Warteos

Комната Лау

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Комната Лау

Сообщение автор Lau в Ср Мар 25, 2015 7:57 pm

Самое центральное помещение среди трех комнат для офицерского состава организации. Помещение сравнительно большое, но обставлено только необходимыми предметами быта: рабочий стол, вечно заваленный документацией; двуспальная кровать, которая редко использовалась по назначению, так как кастаник тут не проживал; книжный шкаф; старый деревянный комод; парочка стульев да кресло. Довольно большой ковер украшает собой пол, фактически полностью его покрывая. Порядка, как и в жилом доме воина, тут не было - попав "в гости" к главе организации, можно лицезреть отменный бардак, приукрашенный пустыми бутылками из-под вина, которые часто ютились около рабочего стола.

Дверь тут так же никогда не бывает заперта. Входить без стука и сразу с выпивкой разрешается.

Без тени сомнений, не пряча лица
Идти к своей цели дорогой бойца
Без страха и лени, не веря глупцам
Вперёд, к своей цели, идти до конца

Lau
Глава Гильдии

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Комната Лау

Сообщение автор ROOR в Ср Мар 25, 2015 9:59 pm

Я наконец нашла нужную мне дверь. Вот она, пугающая цель - кабинет нашего главнокомандующего. Который кастаник. Ужас. Рур, собери все свое хладнокровие в кулак и стучись.

Однако, дверь оказалась не заперта и от моего удара кулаком услужливо распахнулась. Взору предстал феерический беспорядок, вещи пестрыми кучками уютно ютились в полумраке. Воздух кабинета отчетливо отдавал винными парами.
- Ух ты... - вырвалось у меня непроизвольно, когда нога ступила на порог кабинета, который мне сразу безумно понравился. Обожаю бардачный шик. Оставалось найти самого хозяина помещения. - Гражданин начальник? Вы тут?

Я стояла около двери, с любопытством озираясь и окликая Лау. Мой черный хвост нервно бил меня по ногам.

Like a Star @ heaven Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду Like a Star @ heaven
- элин берсерк
ROOR

Дата регистрации : 2015-02-25

Посмотреть профиль http://vk.com/autodestruction_and_brandy

Сообщение автор Lau в Ср Апр 08, 2015 2:54 am

Выворачивая из-за угла зала совещаний, я издали заприметил распахнутую дверцу, ведущую в мою комнату. Странно, вроде ж закрывал. Гости?

Шустро преодолев расстояние до кабинета, натыкаюсь взглядом на алую копну волос и дергающийся из стороны в сторону хвост элинки. Точно. Я же сам сказал зайти ко мне.

- Гражданин начальник? Вы тут?

- Почти. - Отзываюсь на вопрос, огибая Рур сбоку, - Проходи, не стесняйся. Дверь только прикрой.

Коротким щелчком включателя, зажигаю дурингитовые лампы, которые чуть потрескивая и неприятно мерцая, залили комнату тускловатым бардовым светом.

- У меня тут бардак эмм...небольшой. Можешь сесть в кресло.

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Ср Апр 08, 2015 12:45 pm

Я отшатнулась, когда кастаник обошёл сбоку, оперевшись в дверной косяк и застыв так на одной ноге. Меня насторожил его запах. Однако, он пригласил мило сесть в кресло. Кресло - это хорошо. Это успокаивает.

Вприпрыжку пронесясь над прекрасными завалами, я влетела в большое кресло и устроилась там, обернувшись хвостом. С любопытством разглядывала пустые бутылки из под вина, что рядками расположились вокруг рабочего стола хозяина комнаты, хотя, судя по валяющемуся мусору, его сложно было назвать таким уж "рабочим"...

Конечно, я изо всех сил пыталась быть бодрой и непринужденной. Из-за этого, наверное, выглядела немного идиотически.

- У Вас тут приятненько, - хихикнула, помахивая ушами. - Чем могу быть полезна? Если надо кого-то порубить топором - к вашим услугам. Я - Рур. Или Ру, если хочется. Берсерк. Элин. Ну вы уже и сами заметили. Да-да-да. Именно так.

Like a Star @ heaven Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду Like a Star @ heaven
- элин берсерк
ROOR

Сообщение автор Lau в Ср Апр 08, 2015 3:58 pm

Ногой отодвигая с прохода пустые бутылки, краем глаза наблюдаю, как элин с кошачьей ловкостью разместилась в кресле, быстро преодолев мой небольшой завал.

- Я прекрасно помню твое имя. А вот досье, к сожалению, мне так и не посчастливилось наблюдать.

Садиться за рабочий стол и строить из себя сурьезного начальника я не стал - придвинул стул поближе к креслу и уселся напротив Рур.

- Расскажи мне вкратце по какой такой счастливой случайности ты здесь? Аргоны поиздевались или с головой не дружим? Как долго в Вартеосе? И при каких обстоятельствах принята?

Заваливая элин вопросами, я продолжал откровенно пялиться на ушасто-хвостатое создание. Редко когда имел дело с представителями этой избалованной расы. Да и честно признаться, не пылал особой страстью к ним. Что поделать - детей я не люблю, элинки же очень схожи с ними по своему невыносимому вредно-несерьезному характеру.

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Ср Апр 08, 2015 7:21 pm

Ну вот. Вопросы про голову... Эх. Ладно, если тот чернявый эльф меня принял с моей шизофренией, то начальника уж точно не надо стесняться. Наверное. Скорее всего. Может быть. Еще он спросил про аргонов... что?! Какие аргоны? Звучит крайне подозрительно, но я вызнаю об этом попозже. А сейчас... Я набрала в лёгкие воздуха и ответила, немного отводя глаза:

- Дело в том, что у меня случаются приступы галлюцинаций, что всю жизнь мешают мне жить и зарабатывать. В один из таких приступов тот черноволосый ушастик помог мне избежать последствий...эээм... небольшой драки на площади. Он так же сказал, что есть место, где я смогу нормально жить и работать, несмотря на все эти сдвиги по фазе. И вот я тут. Да, вот так просто и удивительно, правда я пока не совсем поняла что здесь к чему, натаскала вещей в свою выделенную комнатку и пошла знакомиться с соседями.

Кастаник сидел напротив меня, пронзая острым взглядом светлых хитроватых глаз. Я невольно испытала позыв поправить еще раз импровизированное кукольное платьице-подарок от Фел, чтобы из него как можно меньше выглядывали мои подранные голые худые коленки и грязная шея. Черт бы побрал эти девчачьи одежды, скорее бы выковать себе нормальную броню и не бояться сверкнуть трусами при каждом движении...

Всё таки, мне тяжело заставлять себя не опасаться кастаника. Старая психологическая травма назойливо ковыряла голову, и я затрясла ею туда-сюда, роняя алые волосинки на кресло.

- Не смотрите на это нелепое платье, пожалуйста. Я скоро переоденусь, - добавила я с раздражением. - И сразу буду готова выполнять нужные поручения, уважаемый Ли...Ле... Лау.

- элин берсерк
ROOR

Сообщение автор Lau в Ср Апр 08, 2015 11:15 pm

- "Черноволосого ушастика" зовут Фенрис, - одернул я элин, - И он - мой заместитель.

По ее рассказу складывалось не самое положительное впечатление об обстоятельствах приема. Так или иначе, с моим подопечным мне непременно придется переговорить лично.

"Элинка в Вартеосе, надо же, никогда бы самолично не принял"

Между тем монолог Рур резко перешел на платье, которое привлекло мое внимание лишь тогда, когда элин о нем упомянула. Было бы о чем переживать.

- Мне до твоего шмотья дел нет никакого, хоть в труселях носись. Лучше скажи, к каким таким заданиях ты собралась приступить, раз не имеешь ни малейшего понятия, где ты и что тут, собственно, делается?

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Чт Апр 09, 2015 12:12 am

"Он, конечно, прав" - подумала я неловко. - "И кажется, Лау меня будто вот-вот выгонит"

Не умею я вести серьезные беседы. Отвечать строго и официально. Бррр. Главное, всё сейчас не испортить.

- Мне не важно, какие это будут задания, начальник. Честное элинское, чт... - от волнения я подавилась слюной и совершила странный кивок головой, - я так рада иметь хоть какую-то работу и получать разные поручения, драть задницы врагам, зная, что меня не испугаются за эти дурацкие, аргоны их подери, приступы!

Я вытащила из-за спины алебарду и поставила её наконечником в пол, неожиданно для себя смело взглянув в глаза кастаника из-под хмуро сдвинутых бровей. Странное чувство, сродни тому, что рождалось в драках, подожгло моё сердце. Не знаю, насколько серьезно и внушительно может выглядеть со стороны элинка со своим нелепо детским, пухловатым лицом, но я честно была сейчас именно такой внутри себя, за этой мягкой, обманчивой, мерцающей оболочкой. Древко алебарды словно разделяло меня на две половины.

- Возможно, я бы попросила не обращать внимания не только на платье. Но и на всё остальное. Большая часть каких-либо моральных принципов не обременяет меня. Я могу быть гораздо... ужаснее, чем кажется на первый взгляд.

Нет, я ни в коем случае не гордилась этим и не кичилась. Скорее наоборот. Просто... я знала, что могу совершить что-нибудь очень нехорошее. Ненавидела себя за это, презирала. Но долгая, вовсе не приятная жизнь иногда ведёт нас не в том направлении, в каком хотелось бы. А для того, чтобы доказать этим людям, что я могу отплатить за право быть нужной и равной, я переступлю любую черту и пройдусь по любым головам.

- элин берсерк
ROOR

Сообщение автор Lau в Вт Апр 14, 2015 4:39 pm

Спойлер:
Все, не буду больше мучить своими долгими задержками Sigh

При словах о том, что Рур может быть ужаснее, чем кажется, я не сдержал незаметной скептической усмешки. Хоть я не из тех, кто обычно судит по внешнему виду, но слышать подобное от элинки было забавным.

- Что ты из себя представляешь - покажет время и твои поступки. Позволь объяснить тебе парочку вещей.

На стуле восседать мне надоело, потому я поднялся и начал медленно расхаживать перед Ру, словно учитель на лекции.

- Во-первых, это, - Указываю жестом на пространство вокруг себя, - Теперь твой дом. Тайная гильдия "Вартеос", подконтрольная организация Валькионской Федерации, занимается "отловом" арборейцев, кто являлся жертвой аргонских экспериментов и имеет опасность для мирных жителей. А посему ты не должна разбалтывать о нас налево и направо. Это, полагаю, понятно? - Взгляд невольно скосился на алебарду элинки. Оружие было массивным и внушающим опасения. И как только она его удерживает?., - Во-вторых, сюда попадают и такие, как мы с тобой. У кого с головой не все в порядке. В-третьих, это убийцы, опасные преступники, по которым плачет плаха, но они зачем-то понадобились Федерации. - Я остановился напротив элин, заглянув в ее глаза, - Поэтому будь крайне осторожна с местными обитателями. Лишнего не болтай, на рожон не лезь. Это пока все, что тебе следует знать.

Какое-то время я молчал, все так же изучающе разглядывая аловолосого берсеркера. Но, поймав себя на слишком пристальном рассматривании, мягко улыбнулся и возобновил диалог.

- Вопросы? Если их нет, можешь идти. Что касается заданий, они будут позже.

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Ср Апр 15, 2015 1:35 am

Тяжела дверь распахнулась. Я торопливым шагом проследовала к столу, аккуратно огибая стеклянные пустые бутылки. Но мой маленький спутник похоже не старался быть аккуратным. Белый волчонок прыгал за мной роняя все на своем пути. Долго шарить по ящиками не пришлось, синяя аптечка нашлась быстро. Я крепко и аккуратно вынула ее как и велел Лау, и направилась к выходу из комнаты свистя в след щенку.
Fel

Дата регистрации : 2015-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Ср Апр 15, 2015 4:08 pm

Спойлер:
Пост Фел к флешбеку не относится) Рур, если не будешь ничего писать еще - то комната считается освобожденной

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Ср Апр 15, 2015 4:27 pm

- Есть, командир!

Я сделала солдатский жест рукой и, старательно чеканя шаг своих маленьких кривых ножек, прошествовала из кабинета, виляя хвостом и улыбаясь очаровательной улыбкой с выбитым клыком.

Слова кастаника меня немного успокоили и вселили хорошее настроение. Несмотря на то, что говорил он о преступниках и сумасшедших людях, несмотря на то, что упоминал странные аргонские эксперименты - я чувствовала себя отныне намного увереннее и смелее. И не такой уж он и жуткий оказался... надо будет при случае подружиться получше...

Для Лау:
Ладно, но там после меня уже флешбечная очередь выстроилась, в частности Силиван очень ждет когда я выйду, тчобы войти. С ним вы что делать будете?

Для Фел:
Фел, мне кажется, что ты готова отписываться везде, кроме моего с тобой прошлого. Раз так хочется поиграть - давай-ка уже закончим ту ветку.  Anger2  

- элин берсерк
ROOR

Сообщение автор Силиван в Чт Апр 16, 2015 12:47 pm

Дверь открылась и из комнаты вышла рыжеволосая элин, выглядящая явно довольной. Она прошествовала мимо, меня не заметив.

Проводив её взглядом, я перестал подпирать стену, направившись в сторону комнаты, которую Лаурей, видимо, использовал как кабинет.

Быстро дойдя до двери, я на несколько секунд задумался: стоит стучать в дверь или нет. С одной стороны, стоит, так как очень грубо заходить в чужую комнату без предупреждения, с другой стороны, мне вспоминалась наша первая «встреча» с кастаником. В любом случае, первый вариант казался мне более правильным и соответствующим ситуации.

Постучав в дверь, я приоткрыл её и заглянул внутрь.

-Могу я просить позволения войти? Прошу простить, если я отвлекаю Вас от важных дел, но, у меня возник один вопрос, ответ на который самостоятельно я дать не могу.

Я чувствовал себя довольно неловко. В первый же день я уже явился с претензиями. Но, поздно думать о том, что свершилось.
Силиван

Дата регистрации : 2015-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Вс Май 10, 2015 1:40 am

WTF?!!:
Я зашел рпшить в свою комнату, и увидел посты, которые не отображались... Пост аж от 16 апреля   Shock3  Силиван Т___Т Ты бы хоть пнул меня, я думал отыгрыш канул, а оказывается все было отписано... *стыдностыдностыдно*

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Силиван в Вс Май 10, 2015 12:25 pm

Спойлер:

Так вот оно что  Shock3
А я думал, что Лау всё ещё занят, потому и ждал себе спокойно.  Sigh  
Предлагаю доиграть это непосредственно в игре.
Силиван

Дата регистрации : 2015-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Вс Май 10, 2015 10:51 pm

Спойлер:
Значит, на том и решим) Выше будет доиграно в игре. Фенрис, я призываю тебя сюды! Сool

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Вс Май 10, 2015 11:05 pm

События развиваются параллельно заявке

- Изыди. – Рыкнул я на Кирэна, который возник прямо перед носом, протягивая свои лапы к Фенрису, - Вот не до тебя сейчас, чесслово.

- Что с моей симпатяшшшкой?!

Сущ метнулась в бок, уступая мне дорогу. Угу, словно я сквозь него не могу пройти. Голос кастаника настораживал. В нем явно угадывались нотки неподдельного беспокойства, которых я не слышал лет десять уж точно.

- Ранили его, слепой? И вовсе это не твоя симпатяшка, ты вообще мертвяк. – Не скрываю своего раздражения, целенаправленно шагая по ночному коридору жилого корпуса. Слава Кайе, больше никто не выскакивал из своих комнат, вопрошая, что стряслось и не нужна ли нам помощь.

- Из-за тебя меррртвяк! – Кирэн не удержался от очередного обвинения в мою сторону, обогнув нас по левому краю и зависнув у потолка, хватаясь когтями за дурингитовую лампу.

- Вот не надо мне тут. Сам собой пожертвовал.

- Пожеррртвовал. Зря! Ни еды, ни битв, ни секса. Даже покоя нет! - Сущ спикировала на пол, резко подлетев ко мне. Кастаник обошел сзади, обхватывая мой торс и кладя голову на мое плечо, - И ты меня лишаешшшь последней привилегии. Дай мне хоть рраз, хоть чуть-чуть…

Вкрадчивый, полный манящего соблазна и коварства голос зашептал над моим ухом, уговаривая впустить его в сознание. Дать завладеть телом.

Ага, размечтался.

- Еще чего. Мне мое тело дороже, чем твои земные утехи. Летай себе и помалкивай. Понял?

Глухо зарычав, кастаник отцепился от меня, запрыгнув на очередную лампу, и попытался ее оторвать от стены. Естественно, у него это не получилось, отчего сущ только сильнее рассвирепела.

- Да уймись ты, ночь на дворе. Видишь, Фенрису плохо? Еще ты тут со своими завихренями…

Пинком открываю дверь в свою комнату, осторожно внося эльфа. Бегло оценив обстановку, подхожу к застеленной постели и опускаю Фенриса на покрывало. Заклинания Юрзу должны были убрать боль и затянуть раны. Осталось лишь дождаться, когда эльф очнется. Сейчас же можно пока снять с него окровавленную одежду и поставить укол.

Стягиваю с себя плащ, чтоб вконец не уделаться, оставаясь в одних тугих кожаных штанах. Кирэн притих, привычно забравшись на шкаф, свесив ноги и… обеспокоенно наблюдая? Его поведение действительно меня пугает…

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вс Май 10, 2015 11:08 pm

Приятное нечто меня укутало, когда я был в относительной невесомости. Как-то стихла боль, оставив лишь неприятное жжение и покалывание всей поражённой части тела от яда Древней пчелы из Края Разлома. Я, будучи мокрым не только от ливня в Трие, но и от собственной крови сделал глубокий вдох, внимая как незаметно потрескивают волокна тугих бинтов. 

Ткань вокруг раны, куда вошла стрела, плотно прилегала к коже и малейшее движение приносило мне дискомфорт. Сознание вернуло себе девственную чистоту и я наконец-то более не помышлял вырваться из неприятных пут. Да и вообще, мне было достаточно приятно. Склонив голову, я фактически носом упирался Лау в плечо, горячо выдыхая через рот. 

На подсознательном уровне я размышлял о наказании эльфа, прокручивая одну и ту же картину столь неприятной для меня истории. Вот я оборачиваюсь и замечаю как трясётся лук, а с капюшона срывается капля дождя, перевешивая выступающий сантиметр ткани. Моя игрушка зажмуривается и стрела с нещадной скоростью устремляется мне навстречу. С маломальским свистом, которое заглушается ударом железа об железо и вспыхнувшей искрой где-то чуть правее и дальше горе лучника. 
Я помнил как я сделал вдох, отчётливо осознавая, что мне не уклонится. Вдох бы я назвал даже некой подготовкой к боли. Но даже этого не хватило. Что-то достаточно громко ударило. Глухо и достаточно резко. В моих же ведениях я в тот момент опустился на землю, лицезрея как поднимается едва различимый пласт пыли и тело, будто мячик, чуть подпрыгивает.

Ужасно...

Чьи-то пальцы аккуратно орудовали на уровне моей груди. Щёлкнула ромбовидная защёлка, державшая помпезную мантию на плечах. Я приоткрыл глаза, различая слабый силуэт перед собой и где-то в отдалении горящую дурингитовую лампу. 
- Меня хотят обокрасть? - ленивая мысль закралась в резиденцию сознания, отпинывая по главным воротам довольно требовательную мелодию. Наступила какая-то не ловкая тишина. Заскользила шумно мантия, выдёргиваемая из-под моего тела. Я закрыл плотно глаза, не в силах даже и пальцем пошевелить. Даже звука произнести. Я был полностью беспомощен, что несколько пугало. 

Пальцы скользнули вновь, аккуратно расстёгивая верхнюю одежду, под которой кроме разрозненных, почерневших от крови бинтов ничего и не было. тогда-то я открыл достаточно широко глаза, чтобы различить рога, белоснежные волосы подстриженные коротко. Кастаник, судя по всему, поднял голову и только тогда я смог оценить его лицо. Или, хотя бы, запомнить. Лаурей в очках. Непризнанный Лаурей. 

Губы неспешно дрогнули, искривляясь в гримасе недовольства и даже оскала. Как... я понял кто передо мной. 
- Всё очень плохо? - почти не членораздельно спросил я, закрывая глаза. Раз он тут, то, скорее всего я в относительной безопасности. Не позволит же кастаник мне вот так протянуть тапочки на ногах? Всё-таки... он отвечает за меня головой. Сам говорил такое.

Исчадие ада, офигевшее от собственной беспринципности.   

До последней капли крови, до последнего вздоха
Я готов быть преданным, я готов быть проклятым
До последнего удара сердца ради кого-то
Я готов королём быть или просто подданным

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Посмотреть профиль https://vk.com/dwinm

Сообщение автор Lau в Вс Май 10, 2015 11:12 pm

Стащенная с Фенриса одежда отправилась на пол. Вряд ли она подлежит восстановлению после столь обильного кровотечения.

Пока я высвобождал эльфа, тот начал приходить в себя. Вначале поинтересовался, собираюсь ли я его обокрасть, потом все же признал во мне своего командира. Это хорошо. Очень хорошо.

- Могло быть и хуже. – Отзываюсь я, разобрав в еле слышном бормотании вопрос, - Стрела вошла сравнительно недалеко. Если бы ее изъяли раньше и перетянули – обошлось бы без таких кровопотерь.

Отвлекаюсь на Кирэна, что продолжал восседать на своем законном месте.

- Посмотри, есть ли в шкафу тряпки. Нужно смыть кровь. – Отдаю приказ сущи, направляясь в противоположную часть комнаты. Там, за кучей ненужного барахла в мешках, стояли фляги с родниковой водой.

- Ессть. – Краем глаза замечаю, как Кирэн выныривает из шкафа и забирается обратно.

- Отлично.

Ставлю стул возле кровати, водворяя сверху надыбанный под столом тазик. Быстро открыв флягу, наполняю посудину прохладной водой, протерев перед этим собственные руки.

- Ты лучше расскажи мне, что у вас произошло. – На этот раз мои слова были адресованы эльфу. – И кто там постарался тебя продырявить.

Выудив из ящика тряпку, окунаю ее в воду и склоняюсь над Фенрисом, только тогда замечая, что помимо одежды его торс «украшали» старые бинты. А рана, что сейчас зияла не затянутым до конца шрамом, была отнюдь не единственной.

- Фенрис… что это?

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вс Май 10, 2015 11:13 pm

Лау отошёл, брякнув что-то кому-то в противоположном углу. Я повёл взглядом туда, где примерно должен был находиться шкаф и это странное лицо. Но... никого я не увидел, услышав тихое "Отлично".

Это Лау разговаривает со своей сущностью? Опасное это дело. Сущность могла меня выдать. И я только это осознал, упираясь расфокусированным взглядом в потолок. Наступила тишина, прерываемая постукиваниями чего-то и плеском воды в определённую ёмкость. 

- Произошло то, что я откликнулся на просьбу Фел явиться для помощи, - чуть более лучше стали различаться слова, пусть и к концу предложения я сошёл на членораздельный шёпот, - Эта девушка силой увела Фел в пещеру и я вернулся туда с подстраховкой. Взял Война, лучника и трёх собак... так как не знал что за ситуация и раз эта девушка силой утащила Фел... Я... - мой голос дрогнул. Я сглотнул, сжимая покрывало под ладонью, - я готовился к самому плохому. А самое плохое это бой.... 

Лау склонился надо мной, с мокрой тряпкой в руках. Я сделал глубокий вдох и тут же выдохнул, скользя взглядом по вечно холодному лицу кастаника и опускаясь ниже. Голые плечи не побудили во мне сомнений, но вот когда я заприметил голую грудь и никакой одежды до пояса...

- Тебе идёт в очках и полуголый, - разошёлся на комплимент, ухмыляясь заигрывающие, хотя сейчас было не самое подходящее время. Лаурей заметил раны, которые закрывали бинты. То, что скрывалась под бинтами даже для меня было верхом отвращения, - Раны, которые не поддаются силе рядового целителя. Лечить только по старинке через ряд уколов и прочей терапии... - я поджал губы, убирая впервые улыбку, - Ай, забудь, - я отмахнулся, отворачивая голову показательно в сторону. Взгляд поскользил по покрывалу в бок и пальцы любовно приглаживали покрывало, которое ещё секундой назад я сжимал, словно последнюю вещь.

- Не боишься, что я тебе столь хорошее покрывало испорчу своей кровью?

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Lau в Вс Май 10, 2015 11:14 pm

- Не боюсь. - Осторожно обтираю свежую рану, смывая кровь. Хоть я и знал, что эльфу уже не больно, но инстинктивно старался сделать это как можно аккуратнее, - Еще раз и по порядку. Откуда у тебя люди?

Окунаю испачканную кровью тряпку в таз с водой, легко застирывая. А вот бинты придется снять и оглядеть старое ранение.

- И эти раны. Фенрис, а ну шустро излагай мне все, как есть. Комплиментами меня потом обсыпать будешь. - Усмехаюсь, вновь принимаясь стирать остатки крови с плеча.

Взгляд невольно падает на другие шрамы, которые кажутся куда более небрежными, опасными. Они, несомненно, украшали эльфа, но некоторые из них до сих пор явно не хотели заживать.

"Да и что под этими бинтами - мне пока не известно".

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вс Май 10, 2015 11:15 pm

Легко сказать "не боись". Я сделал глубокий вдох, ощущая как растягиваются бинты с противным скрипом. Мокрая, холодная тряпка опустилась на моё тёплое тело став чуть ли не разрядом тока. Мне было холодно, но никак не больно. Да ещё и касания Лау... Тряпка парила над телом оглашая своё присутствие почти невесомым касанием.

Лау ранее, видимо, много приходилось иметь дел с ранеными. 
- Людей я взял у местного главнокомандующего стражей Трии. В моём плане было сначала наладить контакт дипломатический, а потом наступать, если нужно. Но оказалось, что девушке не понравилось наличие двух личностей с оружием в руках, - я повернул голову, разглядывая очки Лау. Они сидели точно на переносице, украшая лицо и делая его несколько надменнее и интересней. Ещё и отблеск дурингитовой лампы, забавно играющий бликом на тёмной оправе был как украшение на верхушке трёхярустного торта. Будь я женщиной...Во мне опять заговорила похоть, не смотря на столь недавний контакт с представительницей людей, - они шли позади меня. Я был на середине пещеры, а они толпились у её входа... 

Рассказывать о ранах так же не хотелось. Незачем знать Лау то, что Федерация меня пытается воткнуть в каждую щель, не смотря на запрет ведения боя. 
- Снимай бинты. Лучше их срезать с торса. А выше - стягивать... Там волдыри и в некоторых местах просто кожи нет, - оповестил я блондина, с искромётным любопытством наблюдая за реакцией, - Меня Федерация отправила на разведку в Край Разлома. Новая местность, обетованная новым народом и обросшая новыми проблемами. И я там... получил от Веспоракса подарок. Около сотни жал. Одни впились на несколько сантиметров, а другие просто... просто торчали как иголки из подушки швеи, - я поджал губы, медленно приподнимаясь на одном локте, - Эти жала ядовитые. И часть лекарства я отдал Силивану, который более меня пострадал... - Мой голос стих. Я заглянул в глаза командира, - Я посчитал так нужным.

- Правильно, пусть этот олух думает, что ты заботишься о других больше чем о себе, - вякнул из недр сознания металлический голос.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Fenris в Пт Май 15, 2015 4:06 pm

Спойлер:

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Андин в Сб Июл 04, 2015 7:43 pm

Остановившись около двери в комнату нашего начальника я почти решила уйти. И вот как объяснить причину своего послания? Кошачье любопытство? Сделав глубокий вдох, я просунула под дверью письмо и, развернувшись, быстрым шагом удалилась, залившись краской. Будто с места преступления смываюсь!
Письмо:
Написано ровным аккуратным почерком
Привет, приглашаю тебя завтра на чашку чая, в гостиной, в обеденное время. Андин.
Андин

Дата регистрации : 2015-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Вс Июл 05, 2015 5:43 am

Ключи дважды сделали оборот вокруг своей оси и короткий щелчок уведомил меня об открытии замка. Я легко толкнул дверь, заваливаясь в свою комнату, где вполне отчетливо слышалось довольное урчание и звук раздираемой бумаги. Впотьмах нашарив включатель, я врубил дурингитовые лампы, залившие тускловатым светом апартаменты, выхватывая из темноты картину происходящего.

Оками, застуканный на месте преступления, неподвижно замер, держа в зубах клочок бумаги. Под лапами обозначалась остальная часть пергамента, по виду которого я волне признал письмо. Ну или то, что от него осталось.

- Тулса тебя раздери! Алкар! - Направляясь быстрым шагом к волку, я опустился на колени, потянувшись к останкам послания, - Отдай сейчас же!

Оками протестовал недолго - все же знает, что влетит. Благополучно изъяв изодранное письмо, направляюсь к столу. Благо у Алкара лапы огромедные, зажать небольшой конверт между ними для него все же представляло проблему. Поэтому можно считать, что послание я все же прочту.

- На цепь тебя буду сажать, вот что. Или уйдешь в вольер, понял?

На восстановление письма ушло больше десяти минут, пока вся "мозаика" наконец соизволила собраться в единый текст. Текст, между прочим, был очень коротеньким и вмещал в себя всего две строчки.

- Приглашение на чай от Андин? - Я разгладил склеенный лист ладонью, заново перечитав текст, - А я уж думал опять Валькион прислал повестку, - Облегченно выдохнув, улыбаюсь.

Хоть и такое приглашение от лица элин показалось мне немного странным, отказываться я не видел причины. Хотя, чай можно было заменить и на кой-чо покрепче.

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент