Warteos

Гостиная

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Re: Гостиная

Сообщение автор Кофуко в Вс Авг 23, 2015 7:41 pm

Я тоже вздрогнула и резко повернулась к двери. Что-то... Кто-то стоял в коридоре, разглядывая нас с холодным интересом. От этого взгляда по спине лился неприятный холодок. Повисла напряженная тишина...

...а потом покойник встал, аккуратно запер дверь и окно.
Кофуко

Дата регистрации : 2015-05-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Melkhior в Вс Авг 23, 2015 7:55 pm

- Надеялся увидеть совершенно иных личностей.

Отозвалась фигура после затянувшейся паузы. Мелькхиор вышел на свет, держа в одной руке цепочку, на конце которой угадывался кожаный ошейник, предназначенный то ли для пантеры, то ли еще для какой живности.

- Доброго вечера, Андин.

Некромант поприветствовал лишь элин, показательно проигнорировав Кофуко, и посчитал на этом разговор исчерпанным. Поправив надетую на лицо офицерскую маску, эльф направился дальше по коридору, немного озлобленный тем, что его кто-то увидел в этот поздний вечер.

Совмещай: два пути, как две страницы.
Разделяй: разный смысл, те же лица.
В каждом есть два разных существа!

Melkhior
Некромант

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Вс Авг 23, 2015 8:54 pm

Обессиленно, я рухнула на пол.

- Вот же чёртов эльф, какого кумаса он шляется тут, пугая людей?! Придушила бы его, если бы могла.

Истерический хохот, смешанный со слезами. Из-за перенапряжения от страхов не осталась следа, хотя где-то за своей спиной я всё ещё ощущала комок пульсирующей злости, направленной на ушедшего.

Спойлер:
Не, Андин нельзя собираться в гостиной говорить на серьёзные темы или что-то планировать, вечно придёт какой-нибудь эльф и разрушит все планы. Emotion2
Андин

Дата регистрации : 2015-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Вс Авг 23, 2015 10:41 pm

Я не сразу узнала в этом призраке проклятого эльфа, но манера одеваться и слова развеяли последние сомнения. Волна гнева поднялась было к языку,  я уже собиралась высказать пару ласковых эпитетов в его адрес, как возникшая мысль спутала все мысли. Лорвэ воспользовался этим и скрылся в темноте, а Андин вдруг разразилась хохотом. И я не могла к ней не присоединиться!

Ха! Ни за что бы не подумала, что произведу такое впечатление на него!  О, боги, он теперь носит маску, чтобы защититься от второго покушения!? Мне действительно потребуется меньше минуты соприкосновения с его кожей, чтобы закончить начатое. Обычно он "застегнут на все пуговки" и даже горло спрятано под воротником! Теперь на нём ещё маска! Но уши! Уши все ещё были открыты!

Гомерический хохот вырвался наружу, едва ли не заглушая смех Андин. Я уже представляла эту нелепую сцену убийства!

Вдоволь насмеявшись и переведя дыхание, я наконец-то достала салфетку из своей сумки и протерла несчастный диван.

- Так что ты хотела сказать? - уточнила я, по-прежнему широко улыбаясь.
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Вт Авг 25, 2015 1:41 am

Ещё пару минут я не могла прекратить хохот. Но настойчивое рычание за спиной красноречиво напомнило о теме разговора. Насколько же тебе была дорога эта эльфийка, Арконтес? Снизу вверх я посмотрела на Кофуко, став серьёзной.

- Я хотела сказать, что душа Арка тут. Где он похоронен - не важно. Леопард видимо был слишком к тебе привязан, чтоб просто так уйти.

Пока я говорила, меня снова начало мелко потряхивать. Хоть разум говорил, что опасности для меня нет, но это было выше моих сил. Кумасы вас раздави, я не хочу видеть никакие души погибших. Мне хватило Пора-Элину с головой!
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Вт Авг 25, 2015 3:33 am

— Ну ты добрая девчушка, — я закусила губу и невольно потянулась к бутылке. — И как прикажешь мне дальше существовать с такой информацией?

Я сделала небольшой глоток прямо из горла. Сладкая, сахарная, слегка пьянящая вишня на языке заставляла отмахнуться от образа стоящего за спинкой дивана леопарда. Похоже, мне сегодня придется спать в обнимку или с бутылкой или с Андин. В мои планы ничего подобного не входило, но оставаться один на один с "призраком Арка"... Нет уж, увольте.

— Подожди, тебе кажется, или ты уверена на все сто? — осторожно уточнила я, вдруг понизив голос. Если "кажется", то шла бы она лесом с подобными догадками. И без того все через жопу. А если "уверена"?.. Тогда я не знаю, что сделаю. Нет, правда, не знаю.
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Вт Авг 25, 2015 10:01 pm

Спойлер:
Ну хоть ты поспи в обнимку с Андин то, а то надоело с ящерицей спать.Cry2

- Не делай меня добрее, чем я есть. - Со вздохом ответила. Чтоб продолжить мне понадобилось некоторое время, чтоб признаться самой себе в истинности ощущений, как бы не хотелось их отрицать. - Уверена. Он пару дней околачивается в штабе, сея беспорядок вокруг. Что делать - решать тебе, но нельзя оставлять его так.

Я серьёзно смотрела в глаза эльфийки, вспоминая заброшенных духов Попории. Нельзя допустить, чтоб прекрасный леопард стал со временем чем-то подобным.

- Я слышала, что можно провести церемонию упокоения или даже переместить душу в другого животного, но увы, мало знаю об этом.
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Ср Авг 26, 2015 4:05 am

Я внимательно слушала элину, по неволе (или уже по привычке) прикладываясь к бутылке. Лично я никакого беспорядка не обнаружила. Хотя.. до него ли мне было?.. Конечно нет. И я была полностью согласна, его нельзя так оставлять. Бррр! Да от одной только мысли, что я не одна, что за мной кто-то постоянно наблюдает, следует по пятам... даже если это мой собственный, преданный леопард... меня бросало в дрожь. Но с последней фразой Андин мысли мои окончательно спутались.

— Упокоить или переместить... — повторила я, осмысливая. — Я уже почти смирилась с его уходом. Но не могу простить себе глупость, по которой все произошло. Если бы ты сказала это тогда, я бы кинулась "перемещать"... но сейчас, когда он уже погребен... Как? Как это возможно?!

Я не до конца понимала, что она имеет ввиду. Вернее, мне было страшно, безумно страшно представить, что еще можно что-то исправить. Что еще не поздно. Что я могу снова увидеть его радостным, довольным... жи-вы-м! Комок подступил к горлу, а глаза снова заныли от слез.

Спойлер:
Иди ко мне, пушистик, вместе поплачем, вместе поспим)))) *тянет лапки*
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Ср Авг 26, 2015 5:23 pm

- Как именно - этого я не знаю. Мистик из меня немного не удался, именно эту часть я пропустила. Но в Пора-Элину должны быть действительно сильные и знающие мистики, которые общаются с духами и могут влиять на них. Только имён я дать не смогу, мои учителя сами давно мертвы. - В голосе прозвучала тоска и сожаление.

Смерть казалось бы стала такой обыденной для меня, пока речь не заходила о тех, к кому я не равнодушна. Я подошла и прислонилась лицом к Кофуко, пряча накатившие слёзы. А под боком, между мной и эльфийкой, ощущалось печальное урчание, от которого сил закрываться уже не было.

Спойлер:
Шпать-шпать-шпать *устроилась в объятиях*
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Чт Авг 27, 2015 2:50 am

— Действительно сильные мистики. Не припомню таких среди нас. Нужно хорошенько поискать завтра... — тоскливо проговорила я, приобнимая маленькую девочку. Мысли принялись кружиться в нестройном пока хороводе. Они перекликались с воспоминаниями и репликами, возможными зацепками, и просто никчемными эмоциями. В груди щемило, будто кошки скреблись, откапывали мою решимость и силу воли. Могу ли я надеяться на возвращение Арка? Будет ли он рад этому, или первым дело набросится на меня? Если и так, я не стану возражать. Он единственный, кто действительно достоин стать моим убийцей. Я представила его тяжелые лапы на своих плечах, горячее дыхание на шее и... И от этой странной мысли на душе стало тепло и уютно.

— Спасибо, — проговорила я наконец.   

Я перевела взгляд на Андин. Удивительно, как общая боль сближает совсем разных существ. Сейчас мне самой хотелось обнять эту малышку, и не стыдясь, разреветься, как маленькой — громко и искренне. Но я только шмыгнула носом, втягивая нагрянувшие сопли, и повернулась к огню в камине.
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Сб Авг 29, 2015 12:37 pm

- Кофуко, поспишь сегодня со мной? Я не думаю, что смогу нормально уснуть...одна...

Интересно, именно так себя ощущают дети других рас? Я вцепилась лапками в мантию эльфийки, боясь отпустить её, и тонкую связь с материальным миром. Да и странная нехватка тепла заставляла пытаться ухватиться за последнюю надежду хоть ненадолго избавиться от гнетущего меня одиночества. Тебе ведь тоже оно нужно. Ко?
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Сб Авг 29, 2015 2:08 pm

Спойлер:
Фантазия, моя фантазия... Very Happy
Ты осторожнее, Андин, Рур ревновать будет Wink

Like a Star @ heaven Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду Like a Star @ heaven
- элин берсерк
ROOR

Дата регистрации : 2015-02-25

Посмотреть профиль http://vk.com/autodestruction_and_brandy

Сообщение автор Андин в Сб Авг 29, 2015 2:16 pm

Спойлер:

ROOR пишет:Фантазия, моя фантазия... Very Happy
Ты осторожнее, Андин, Рур ревновать будет Wink
Сама Рур виновата, игнорит почти Андин. Cry1 А Андин хочется для разнообразия поспать рядом с кем-то тёплым, а не с холодной ящерицей. Confusion2
Да и с везением Андин, как бы не послали её опять. Emotion2
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Сб Авг 29, 2015 5:17 pm

Ну как тут ей откажешь. Чувство вины проснулось и выползло откуда-то из-под дивана прямо на колени. Отвественность за того, кого приручил даже после его смерти. Все три дня ей не давал толком спать мой непоседливый ...призрачный леопард. Где-то на задворках сознания проскользнула мысль, что Андин специально все это выдумала, чтобы воспользоваться мной. Но если это так, то она чертовски хорошая актриса.

Я заглянула в ее огромные глаза, в которых плясали отсветы пламени. Маленькое невыспавшееся чудо природы...

— Ну, если тебя устроит этот диван... — замялась я. Тащить ее в свою комнату и мысли не было, даже самой не хотелось там появляться. А переночевать у элину... я представила ее крохотную кроватку и от одной этой мысли заныла спина.

Спойлер:
Глазки Андин:

И да, Рур, не подначивай, у меня тоже мысли какие-то не те: ночь, незапертая гостиная, маленькая элину, грудастая эльфийка в тусклых отсветах камина... и эльф в дверях с дергающимся глазом и вспотевшим под маской лицом))))

Хочется конечно наконец-то воспользоваться рейтингом 18+, но не с элинкой >___<

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melkhior в Сб Авг 29, 2015 5:43 pm

Спойлер:

Так кто-то обещался прогуляться голышом по коридорам катакомб. Вдруг кто и найдется для 18+ х))

Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Сб Авг 29, 2015 5:47 pm

Спойлер:
Я бы прогулялась. Но шутки шутками, но надо смотреть правде в глаза: Ко сейчас не так жестко бухает, чтобы насиловать элинок и ходить голышом в гости к некроманту (которого к тому же все равно нет дома)

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melkhior в Сб Авг 29, 2015 5:56 pm

Спойлер:
Вот всегда так /разочарованно вздохнул/ То не в характере героя, то еще какие-либо причины, и все сидят без содомии, разврата и насилия! Twisted Evil

Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Сб Авг 29, 2015 11:10 pm

Спойлер:
Глазки Андин:
Кофуко пишет:
Никто ничего не хочет с элинкой Cry1 *ушла грустить*
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Вс Авг 30, 2015 12:17 pm

Спойлер:
Ах да, у Андин по длине стандартная кровать, будто тут кто-то озаботится мини-кроватями для элин. XD

Download Forndom Flykt for free from pleer.com
Вот кстати музыка, это она виновата в происходящем дальше!

Этот диван... Гостиная, в которую каждый мог заглянуть не внушала чувства безопасности. Но в моей комнате разгром, а в свою эльфийка явно не хочет.

Я кивнула, пряча взгляд, ощутив непонятный укол совести. Есть ли у меня право, просить Кофуко о таком? Когда в её жизни трагедия, появляется кто-то посторонний и просит помочь избавиться от собственных мелких страхов.

Я отпустила её платье, развернулась и направилась к дивану. Перед тем, как улечься, я ненадолго замерла, оглянулась в сторону Кофуко, окинув её внимательным холодным взглядом голубых глаз, в которых промелькнули ядовито-зелёные искорки, последствие постоянного контакта с ноктинием.

Сейчас я ясно видела Арка, стоявшего слева от женщины. Пока ты будешь лучшим охранником для той, кого любишь, но я видела, что делает время с такими, как ты. Я сделала, что могла, пусть это и немного. Жаль, что я не в силах помочь.

Отвернулась, сжала и разжала кулаки. Стянула ботинки и верхнюю часть мантии, подобную огромным цветочным лепесткам, и на удивление грациозным движением легла на диван, оставив достаточно места для Кофуко.
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Вс Авг 30, 2015 1:36 pm

Спойлер:
Если элинка начинает снимать ботинки - пиши пропало Х)

Like a Star @ heaven Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду Like a Star @ heaven
- элин берсерк
ROOR

Дата регистрации : 2015-02-25

Посмотреть профиль http://vk.com/autodestruction_and_brandy

Сообщение автор Кофуко в Вс Авг 30, 2015 11:02 pm

Что, уже спать? Я рассчитывала в волю напиться, но нет так нет. Мне не хотелось, чтобы элинка окончательно уснула и развалилась на моём диване. Мне тогда придётся искать другое убежище.

Посему, я залпом допила остатки наливки, попутно закрывая дверь в гостиную. Я оставила пустую бутыль на столике и укрыла Андин пушистым пледом. Прямо с головой. Потом забрала с кресел пару маленьких подушек и разместила их в изголовье нашей импровизированной постели.

Я присела на край дивана и принялась за раздевание. Рассегнула ремешки на туфлях и наконец-то дала многострадальним ножкам отдохнуть от каблуков. Распустила тугой пучок рыжих волос. Стянула перчатки... потом вовремя вспомнила и потушила оставшийся свет, оставив только огонь в камине. И уже в мерцающей темноте расстегнула застежки на мантии, оставила ее в компании перчаток на кресле. В голове мелькнула предательская мысль, что кто-нибудь обязательно стащит все мои вещи. Хотя для этого нужно быть полным кретином...

Я приподняла плед и скольщнула в его тёплые обьятия. Повернулась на бок лицом к Андин.

- Я тебя не раздавила? - уточнила я шепотом на всякий случай

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Вт Сен 01, 2015 10:58 am

- Нет. - Сонно почти промурчала я, покрутив головой, поудобне устраиваясь на груди эльфийки. Хвост нагло устроился у той на бедре.

Странное, забытое ощущение. Так...тихо. Мирно. Тепло. Безопасно. Давно, ещё с бегства Рур я не могу спокойно спать одна, а сейчас ещё добавились кошмарные сны об аргонах. Но хотя бы остаток этой ночи будет спокойным.
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Вт Сен 01, 2015 1:35 pm

— Ну и хорошо, спи, — прошептала я, ощущая поползновения элинки под пледом. Что-то скользнуло по бедру. Первая недоуменная мысль была, что это змея... Но... Хвост, спокойно, это хвост.

Я тоже приобняла кроху и как-то по инерции стала перебирать ее соломенные волосы пальцами, вдыхая нежный аромат. С ней рядом было как-то уютно, но сон все равно не шел. Давно я ни с кем так в обнимку не засыпала. Вместе с Арком мы обычно не умещались на одном диване, поэтому проигравший схватку за место шел спать в ванну. И это был хороший повод, чтобы спихнуть на пол леопарда первым. Мда... а сейчас в комнате холодно, одиноко и, кажется, даже сыро. Будто весь уют и атмосфера там держалась исключительно на Арке. Неужели он и сейчас рядом?..

Мысли ползли своей вереницей, рядом посапывала маленькая элину, а в камине шуршал огонь. Ночь обещала быть долгой.

Спойлер:
фсе?

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Ср Сен 02, 2015 6:06 pm

Спойлер:
Можно и не всё. Мало ли что Андин там во сне творит. Confusion
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Ср Сен 02, 2015 6:07 pm

Спойлер:
ну так пиши, козявочка!

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: