Warteos

Гостиная

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Гостиная

Сообщение автор Андин в Пт Сен 04, 2015 8:10 pm

Во сне элин что-то невнятно пробормотала, плотнее обвив бедро эльфийки хвостом, а ногу закинув той на талию. Видимо, кошке с детским лицом снились далеко не детские сны. Замурчав как настоящий кошак, вибрируя всем телом, мягко прикусила кожу кожу на ключице Кофуко острыми клыками.

Спойлер:
Вот, отбивайся от спящей элин. И постараюсь не тянуть больше.
Андин

Дата регистрации : 2015-03-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Кофуко в Пт Сен 04, 2015 9:41 pm

— М? — я не сразу поняла, что происходит. Андин чуть подвинулась, видимо устраиваясь по-удобнее, а потом... Да что она творит? Я как-то не так поняла предложение поспать? Нет, я не могла ослышаться. Я же не настолько пьяна! Пьяна? Точно, она видела, сколько я выпила и решила этим воспользоваться! Но... Ммм... Боги, как она вся задвигалась. Удумала дразнить пьяную эльфийку?! Ну-ну!

Рука, минуту назад совсем невинно поглаживающая голову Андин скользнула на маленькое обнажённое плечо. А потом ниже, на спинку. О, нет. Она же маленькая элину, светлый дух природы. Она наверное спит просто и!..

Коварное покусывание близ шеи заставило вернуться в реальность. Лока-с-два она маленькая спящая девочка! Я согнула ногу, двигаясь между маленьких ножек, касаясь мягкой попки. Рукой поглаживала выгнутую спину элинки, в такт ее движениям. То нежно, подушечками пальцев, а то едва касаясь ноготками.

...а потом покойник встал, аккуратно запер дверь и окно.
Кофуко

Дата регистрации : 2015-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melkhior в Сб Сен 05, 2015 1:38 am

Спойлер:
Обратно что-ли пройтись Twisted Evil

Совмещай: два пути, как две страницы.
Разделяй: разный смысл, те же лица.
В каждом есть два разных существа!

Melkhior
Некромант

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Сб Сен 05, 2015 2:21 am

Спойлер:
Просто пройтись, чтобы на тебя обратили внимание будет мало.

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melkhior в Сб Сен 05, 2015 2:49 am

Спойлер:
Предлагаешь присоединиться?!

Совмещай: два пути, как две страницы.
Разделяй: разный смысл, те же лица.
В каждом есть два разных существа!

Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Сб Сен 05, 2015 10:10 am

Спойлер:
Она всё же спящая, но не маленькая. XD
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Сб Сен 05, 2015 11:08 am

Андин плотнее сдвинула ноги, зажимая чужое колено, свободной от веса собственного тела рукой прикоснулась к спине эльфийки. Провела коготками, чувствительно впиваясь, но не повреждая нежную кожу.

Тепло чужого тела и биение сильного сердца около уха. Какой чудесный, сладкий сон, пусть он не прекращается.

Прогнув спину, элин потянулась выше к шее, то проводя по ней языком, то аккуратно прикусывая.

Необычный, совсем не характерный мужскому, запах окружал кошку, а спина под рукой была мягкой, совсем не похожей на когда-то привычную, сильную спину воителя. Но ведь во сне возможно всё? Не выходя из сладкой дрёмы, дух природы лишь теснее прижалась к Кофуко.
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Сб Сен 05, 2015 1:23 pm

Ах ты какая! Элинские шалости начинали далеко заходить. За этот вечер была выпита не одна бутылочка, поэтому мысль показать элинке, кто в доме хозяин, отдаться ее маленькой похоти, горячему тельцу, что так плотно прижимается. Ммм, какой у неё маленький, влажный язычок. Хочу его!

Я чуть продвинулась, притягивая личико Андин к себе. Накрыла ее губки своим, алчущим влаги ртом. Лизнула их и скользнула внутрь, меж острых зубок в этот влажный, сладкий ротик. Так чуднО, я привыкла к сильным, мужским губам, иногда даже с колючей щетиной и табачным привкусом. Сейчас же у меня на языке будто таяло нежное пирожное.

Я ухватила Андин ща попку и улеглась на спину.  Она теперь возлегала на мне, меж грудей, на животе... А попка у неё, между прочим, совсем не маленькая. Я обеими руками сдавила упругие элинские булочки и тут наткнулась на... Мать вашу, хвост!  Я сжала его в ладонь и проводила рукой туда-сюда. В голову лезли пошлости. Пальчики другой руки забрались под ткань тусиков (о, они тут явно лишние) и принялись поглаживать основание хвоста. У ее даже дырочка на трусах для него имеется! Зачем вам хвосты, Андин?  Твердые и такие длинные, с короткой шерсткой! От прошлых образов в голове пальцы только сильнее терзали несчастный хвост и попку.

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Вс Сен 06, 2015 9:30 pm

Спойлер:
и чего только не было, на этом злосчастном диване
Fel

Дата регистрации : 2015-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вс Сен 06, 2015 9:54 pm

Спойлер:
*подавился чаем и выплеснул всё на монитор*

Исчадие ада, офигевшее от собственной беспринципности.   

До последней капли крови, до последнего вздоха
Я готов быть преданным, я готов быть проклятым
До последнего удара сердца ради кого-то
Я готов королём быть или просто подданным

Fenris
Заместитель

Посмотреть профиль https://vk.com/dwinm

Сообщение автор Кофуко в Вс Сен 06, 2015 9:57 pm

Спойлер:
Fenris пишет:*подавился чаем и выплеснул всё на монитор*
А шо не так? Emotion13

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Вс Сен 06, 2015 10:10 pm

Спойлер:
Прости, Ко, я всё ещё пишу. Depression2
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Вс Сен 06, 2015 10:14 pm

Спойлер:
Ты меня не хочешь *лежит на диване, пялится в потолок и подумывает, а не нагрянуть ли к кому-нибудь из наших эльфов дабы утешиться*

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Вс Сен 06, 2015 11:22 pm

Спойлер:
Кофуко пишет:Ты меня не хочешь *лежит на диване, пялится в потолок и подумывает, а не нагрянуть ли к кому-нибудь из наших эльфов дабы утешиться*
Да нет, просто я проснулась и не знаю, как выразить свои чувства. XD
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вс Сен 06, 2015 11:23 pm

Спойлер:
Чот у меня мысли ни в ту сторону ускакали... читая всё это Confusion2

Исчадие ада, офигевшее от собственной беспринципности.   

До последней капли крови, до последнего вздоха
Я готов быть преданным, я готов быть проклятым
До последнего удара сердца ради кого-то
Я готов королём быть или просто подданным

Fenris
Заместитель

Посмотреть профиль https://vk.com/dwinm

Сообщение автор Кофуко в Пн Сен 07, 2015 12:01 am

Спойлер:

Андин пишет:Да нет, просто я проснулась и не знаю, как выразить свои чувства. XD

- Гражданин Шарик! Вам телеграмма пришла. Будете ответ писать?
- Не буду. Я ему ответ нарисую.

Что, Фенрис, тоже элинских булочек захотелось?)))

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Пн Сен 07, 2015 9:02 pm

Я прогнулась в спине, полупроснувшись от собственного стона. Хвост это чересчур, это слишком...слишком сильно, слишком...приятно. А подо мной был уже не иллюзорный кастаник, а реальная, тёплая эльфийка. На пару секунд голову в голове закружились мысли: «Как так получилось», «Почему мы занимаемся таким», но они быстро выветрились под напором ощущений и странных чувств.

Под мой мстительный рык, хвост дернулся и обвил бедро Кофуко, при этом удобно разместившись между её ног... между моих ног... (мой собственный хвост!), истерично извиваясь, доводя нас обеих. Дурман, так и не покинувший мою голову, лишь усиливался. Как же сладко пахла эта женщина!

Дотянуться до губ я не смогла, удалось лишь слегка прикусить подбородок. Руки легли на мягкую грудь, осторожно сдавливая её. Короткая злорадная мысль, что тут оказалась я, а не остроухий, постоянно заглядывающийся на женщин во время заданий. Кажется, Кофуко понравился хвост, судя по движениям её руки, которыми одаривают обычно другие части тела, явно принадлежащие далеко не элин.

Кончиком хвоста, я проникла под бельё эльфийки, не прекращая его движения, и сама чуть не задыхаясь от ощущений, стекавшихся в одну точку где-то в районе крестца.

Спойлер:
Села пытаться нарисовать ответ, хотя и не сильно это умею. =_=
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Вт Сен 08, 2015 5:04 pm

О, Лок, она сумасшедшая! Настоящая бестия! Ещё минуту назад, мне казалось, что элинка в полной своей власти. Так она постанывала и таяла в моих руках. И вот Андин уже сверху в полном смысле этого слова! Играется с моими грудями, а хвост двигается активно и настойчиво у меня между ног. Не сомневаюсь, что если бы ей позволял рост, мой рот тоже бы пал под натиском ее язычка... О, боги. Дыхание учащалось, сложно было сдерживаться и я тихонько постанывала при каждом выдохе.

Я прекрасно понимала, что хвосту элину далеко до мужских достоинств, но от одной мысли, что она сделает это со мной хвостом, щеки загорелись румянцем, а внизу все только сильнее увлажнилось. Я продолжала одной рукой мучить самое основание ее многофункционального хвоста, то поглаживая против шерсти, то резко поднимаясь вдоль позвоночника до середины спины и царапая кожу вновь возвращаясь к хвосту. Второй же пыталась стянуть с себя трусики пониже, дать свободу действий Андин. Получилось не очень, но хотя бы немножко!

Жадная до ласки рука, бросив это дурацкое занятие, тут же прошлась горячей волной по согнутой ноге элинки, потом обратно к попке и ненавязчиво спустилась в ложбинку между упругих булочек. Здесь во всю работал хвостик, двигаясь из стороны в сторону, теребя мягкие губки. «Ах ты ж, маленькая извращенка! — мелькнуло в голове. — Вот чем ты занимаешься по ночам! Твоя богиня не создала тебе партнера, но наделила всем, чтобы ублажить себя или подругу в постели!». Пальцы решительно принялись помогать хвосту в доведении элину до экстаза. Хвост у нее всегда был под рукой, а вот эльфийские пальчики здесь должны быть в новинку. Хотя... откуда мне знать?!

Я, наконец, открыла глаза и в полумраке разглядела довольную мордашку в тени соломенных прядей волос. А так же две ручки сжимающие груди. В отсветах камина поблескивали ее коготки. Остальное действо скрывалось под пледом. О, как мне мне хотелось сбросить его на пол, хоть сбоку полюбоваться, как Андин обвивает меня ногами. Как трется о меня. Но мне казалось, что дверь в комнату может вот-вот открыться и кто-то увидит нас во всей красе. С одной стороны это пугало, а с другой неимоверно заводило!

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кесера в Вт Сен 08, 2015 11:35 pm

Уже стояла глубокая ночь, когда неслышная тень скользнула в дверной проем особняка. Закончился ничем очередной поход по забегаловкам самого низкого пошиба. И усталая Кесера возвращалась в свою комнату, на ходу намечая план на завтра.
Знакомо закружилась голова. Столь же знакомые тысячи игл впились в плечо. Нога зацепилась за что-то в темноте, и кастаника, потеряв равновесие, стала падать вместе с этим чем-то, что оказалось вазоном с полу завядшим цветком. По пути она пыталась за что-нибудь ухватиться, но только сносила  все подряд на пол, умножая и так сильный грохот от разбившегося сосуда с растением. Когда под рукой больше ничего не осталось, девушка рухнула тоже, шипя от боли. Она лежала в куче земли, осколков и еще какого-то мусора, держась за плечо и молча проклиная тех, кто решил именно таким образом замаскировать вход.
Кесера

Дата регистрации : 2015-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Асталия в Ср Сен 09, 2015 1:47 am

Спойлер:
Кесера первая не выдержала))))
Асталия

Дата регистрации : 2015-07-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Сб Сен 19, 2015 9:50 pm

Кто-то шастает ночью по коридору, этого только не хватало! Оторвав руки от Кофуко, я схватила плед и натянула его той почти до ушей, сама прижалась плотнее к её телу, прильнув головой к мягкой груди. Если что - мы просто спим...как изначально и планировалось. В темноте кто-то вряд ли что-то сможет заметить.

Но притворяться спящей можно и поинтересней. Хвост с небольшим усилием проник глубже, осторожно извиваясь внутри эльфийки. А левая ладонь удобно устроилась на мягком полушарии, уперевшись коготком в сосок. Хотелось было провести языком по ложбинке между грудьми, но пришлось прикусить в губу, сдерживая стон.

Сладкая пытка: почти нельзя шевелиться, нельзя издавать никаких звуков, в страхе быть обнаруженной, и при этом упиваться незнакомыми ранее ощущениями, хотелось, чтоб эти нежные пальцы прикасались ещё и ещё.

Дыши тише, кошка, ещё тише. Ни звука, как бы сложно сдерживаться не было.
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: