Warteos

Комната Юрзу

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Комната Юрзу

Сообщение автор Юрзy в Ср Апр 08, 2015 1:56 am

Комната с интерьером "стандартный набор". Стол, стул, шкаф, кровать. Ну и два осветительный прибора, чтобы в темноте ноги не переломать о предметы мебели. В общем все что нужно для суровых, тяжелых будней новобранца.

Грусть, печаль, тюленька...
Юрзy

Дата регистрации : 2015-03-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Комната Юрзу

Сообщение автор Юрзy в Пт Апр 10, 2015 5:16 am

на pleer.com

- Пара-ра-рам!

Если не делать ничего плохого
Никому не сказать плохого слова
Наверно будут любить,наверно будут уважать
И вероятно будут брать за хвост и провожать

Из рюкзака было извлечено две бутылки красного, одна бутылка крепкого и бокал. Рюкзак отправился отдыхать на пол, а я, сняв ботинки забралась на кровать. Выдернув пробку, налила себе немного вина. Душа просила праздника.

Да алгоритм прост и он является основой
Круто, замечательно и в целом просто клёво
Если не делать ничего плохого
Никому не сказать плохого слова

Вино приятно согревало, распространяя по комнате тонкий аромат ягод.

Эй, возьми мои мокрые спички
Мою холодную воду
Мои дурные привычки
Больную свободу
Эй, зачем мы лезем из кожи
В ней довольно удобно
А мы с тобою похожи
И вроде бы оба свободны

Кровать послужила отличной сценой. Рецепт праздника прост: пританцовывая, выводим зацепивший душу мотив, параллельно борясь с зеленым змием.

Ну что ты лечишь мне рецепты человеческого счастья
Что ушел бы на край света и в жару и в ненастье
Давай уедем, давай, давай рюкзак надевай
Только димагогию свою не развивай

Наверно это правда, что вначале было слово
Но есть ли разница когда в нем толку никакого
Я повторяю тебе снова и снова
Только не делай ничего плохого

Долой смущение и правила хорошего поведения! Гулять так, чтоб потом вспоминать стыдно было.

Эй, возьми мои мокрые спички
Мою холодную воду
Мои дурные привычки
Больную свободу
Эй, зачем мы лезем из кожи
В ней довольно удобно
А мы с тобою похожи
И вроде бы оба свободны

Пустой бокал резво полетел до стены, ударился, издав жалобный стон, рассыпался по полу сотней маленьких осколков. Но вино ведь можно пить и без бокала! И-и-и-и-и... По дцатому кругу: Эй, возьми мои мокрые спички...

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Пт Апр 10, 2015 11:17 am

Когда петь мне порядком надоело,  решила заняться благоустройством комнаты. "Надеюсь, никто не будет против, если я немного тут по хозяйничаю." Сев на кровати, я призадумалась. В первую очередь хотелось чтобы дверь выделялась из целого ряда своих сестриц. Иначе, будучи в тяжелом душевном состоянии, можно было бы промахнуться и вызвать никому не нужный конфуз. Порывшись в рюкзаке, я откопала 2 маленькие баночки с краской: черной и красной. В памяти. к сожалению, не сохранилась информация, для чего они были мне нужны. "Ну вот теперь то вы послужите делу!"

Подтащив свое тело и краски к выходу, открыла дверь. Критически осмотрев сей предмет интерьера попыталась придумать что-нибудь оригинальное. К сожалению, так как ничего путного в голову не приходило, а сделать что-нибудь хотелось ну очень сильно, я, не долго думая, обмакнула ладонь в черную краску и поставила на двери отпечаток своей ладони. Отойдя в сторонку, критично осмотрела полученный результат. "Ну теперь точно не заблужусь."

Пока любовалась полученным результатом в голове, нежданно негаданно, всплыли слова еще одной песни, слышанной не так давно:

Tри ворона сидели в ряд -
И черен был у них наряд.

Спросил один неторопливо:
- Где нынче будет нам пожива?

- Вон там на берегу крутом
Убитый рыцарь под щитом.

Теперь осталось только найти где руки помыть.

Cкачать Три Ворона бесплатно на pleer.com

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Пт Апр 10, 2015 5:09 pm

Я тащила по коридору кипу свернутых бумаг под мышкой, другой рукой опираясь на алебарду, как на трость. Внимание привлек странный отпечаток ладони на двери. А я точно была уверена, что его там не было никогда раньше. Кто-то шёл пьяный и грязными руками оперся? Не похоже, вроде как не грязь, а краска. Тут пришло осознание, что за порогом некогда пустой комнаты кто-то теперь живёт. Любопытненько.

Я стукнула свободной ногой в низ двери, ожидая ответа.

Like a Star @ heaven Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду Like a Star @ heaven
- элин берсерк
ROOR

Дата регистрации : 2015-02-25

Посмотреть профиль http://vk.com/autodestruction_and_brandy

Сообщение автор Юрзy в Пт Апр 10, 2015 7:27 pm

Незапертая дверь со скрипом открылась. Обернувшись на звук, увидела перед собой... алебарду. Опустив взгляд чуть ниже, обнаружила хозяйку алебарды.

- Привет! - я расплылась в улыбке, спешно вытирая остатки черной краски с руки. - Дай угадаю, ты моя соседка. И, наверное, я слишком громко пела. Да? Проходи. Гостем будешь.

Отошла в сторонку, освобождая проход в комнату.

- У меня сегодня праздник. Отмечаю свое вступление в ваши бравые ряды. Присоединишься? Кстати, я Юрзу. А ты...

Я в ожидании посмотрела на красноволосую элинку, надеясь, что не удивила ее своим монологом и она согласиться со мной выпить. Одной пить было несколько тоскливо.

-

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Сб Апр 11, 2015 12:40 am

Спойлер:
Как не крути отпечаток на двери лично у меня имеет стойкую ассоциацию с темным братством, хе хе
А вот на счет песен, пошла учить на гитаре первую
Fel

Дата регистрации : 2015-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Сб Апр 11, 2015 12:53 am

Спойлер:
да да, оно самое. Любимое темное братство))

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Сб Апр 11, 2015 2:50 pm

Я окинула заинтересованным взором человеческую девушку с ярко-рыжими, немного вьющимися волосами, что пригласила меня зайти и выпить. Второе предложение казалось и правда замечательным. Хм, кажется, ей даже плевать с высокой колокольни на то, что я элинка? Это многообещающе. А её голос мне показался знакомым. Не его ли я слышала через кристалл пару раз? Ага, ага...и имя такое же замысловатое было, странное.

- Приветики, жрица! - улыбнулась я во весь рот, демонстрируя отсутствие одного клыка, выбитого в драке (конечно, в силу своей божественной духовной природы, я могла сесть и заняться его отращиванием, но что-то как-то руки не доходили). - Я Рур, может помнишь? Кстати, ты кажется предложила там выпить, да?

Я аккуратно сгрудила свои свитки бумаги в угол, придавила их алебардой и встала, гордо выпятив грудь (вернее, ее отсутствие) колесом:

- Кажется, это я удачно зашла! Мваха-ха-ха-ха!

Like a Star @ heaven Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду Like a Star @ heaven
- элин берсерк
ROOR

Сообщение автор Юрзy в Сб Апр 11, 2015 4:53 pm

- А-а-а-а-а! Так вот как ты выглядишь. Здорово! Наконец-то удивились!

Отбросив тряпку в угол, наклонившись к рюкзаку, достала из него прямоугольную бутыль с сорокаградусной настойкой. Забравшись на кровать, сделала глоток и протянула бутыль Рур.

- Забирайся и угощайся! Ты уж извини за кавардак. Я тут хочу ремонт сделать. Стену расписать. Ты случаем не знаешь, где тут можно красок добыть? И вообще можно ли ремонтировать то помещеньице?

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Сб Апр 11, 2015 5:10 pm

Я с нескрываемым удовольствием приняла бутыль из рук Юрзу, бодрым жестом налив себе в глотку настойку и глотая, зажмурившись, да тряся от горечи хвостом. Горячая жидкость скатилась по горлу, в голове и руках сразу приятно потеплело.

- Врврврв, - издала я непонятное тарахтенье, вытирая губы ладонью. - Знатное варево. Пробирает до кончиков ушей.

Вскочив вслед за жрицей на кровать, привычным жестом обернувшись хвостом, я выслушала её вопросы.

- Краски? Ты обратилась точно по адресу! - засмевшись, вернула ей бутыль, в которой уже не хватало доброй трети содержимого. - Как раз позавчера я притащила себе свежую партию пигмента. Собиралась развести их на настойке тойры, в распоряжении имею ярь-медянковый, шафрановый, пурпуриновый, карминовый, индиго - что душе угодно. А насчет "можно ли", что-то не удосужилась уточнять у наших... Но мне кажется, они оставили комнаты в распоряжении их владельцев. Наверное. А что собираешь рисовать?

- элин берсерк
ROOR

Сообщение автор Юрзy в Вс Апр 12, 2015 12:50 pm

- Даже не знаю! - в унынии покачала головой, - Хотелось бы какой-нибудь лес изобразить. Например, что около Деревни Лесорубов или Пора-Элину. Но я абсолютно не умею рисовать. А так хочется чтобы было красиво-о-о-о.

Снова оглядела комнату. Перед мысленным взором предстали 2 стены, обитые деревом, а на остальных красовался лес, освещенный утренним солнцем. Простая деревянная мебель в деревенском стиле, шкуры на деревянных стенах и кровати. Вздохнула. "Работы тут навалом."

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Вт Апр 14, 2015 1:25 am

"Абсолютно не умеет рисовать, значит?" - подумала я, косясь подозрительно на жрицу.

- Ну...я умею, - коротко ответила я, облизывая губы. - Хочешь, чтобы тебе помогла?

Мысленно я уже разделила стену на композиционные части и наметила глазами фигуры деревьев.

- Только давай не Пора-Элину, пожалуйста. Не хватало мне еще и рисовать это злачное место тут, где я не хочу о нем вспоминать.

- элин берсерк
ROOR

Сообщение автор Юрзy в Вт Апр 14, 2015 1:43 am

- Давай!

От радости я даже в ладоши захлопала. Решится сразу два вопроса: оформление стен и не нужно будет самой заниматься рисованием.

- Это надо обмыть!

Сделав глоток сорокоградусной, передала бутылку Рур. Осталось решить еще несколько вопросов.

- Когда приступим? И моя помощь понадобится? Честно говоря, руки растут у меня из задницы, но подай-принеси - это я могу. Как я смогу тебя отблагодарить за помощь?

Ожидая ответа, я внимательно рассматривала элинку. Задорная и простая на первый взгляд, она наверняка скрывала какую то тайну, как,впрочем, все здесь. Мне страшно хотелось узнать все все о Рур немедленно, все ее страхи, тайны, постыдные и не очень случаи из жизни. Но я понимала, что нужно потерпеть. Теша себя надеждой, что за долгое время пребывания в гильдии я успею узнать все обо всех,постаралась переключится на другие дела.  "Что сейчас делают остальные?  Интересно " - промелькнуло в немного затуманенном алкоголем мозгу. Со времени встречи в канализации ко мне так никто и не зашел. Кроме Рур. Я слышала "переговоры" и сама в них участвовала, но это совсем не то. Подобные разговоры, когда не видишь собеседника, никогда не заменят личной встречи. Особенно непонятно проведение главы гильдии. "Ему совсем не интересно кто находится на его попечении?" - спрашивала я себя иногда.   И тут же сама себе отвечала: "Слишком мелкая ты сошка. К тому же человек. У них тут явно нелюбовь к людям. Только избранные нос не воротят. Видно у главного тут такая же болезнь как и у его зама. Два сапога пара."

От внезапно нахлынувших мрачных мыслей захотелось выпить чего покрепче. Привычным жестом отстегнула маленькую фляжку с пояса и сделала глоток настойки из грибов.

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Амзель в Ср Апр 15, 2015 3:17 pm

- Аааааа! Вееедьма!..
Вопль раздался почти под ухом. Звонкий, от души, то ли ради того, чтобы отвлечь загрустившую человейку от мрачных мыслей, то ли для того чтобы настойка носом пошла.

Особенно когда человейка - твой сосед через дверь.

В проеме двери обнаружился кастаник. Темнокожий и рябой, будто в гречишную шелуху чихнул. И вывалялся в этой шелухе тоже. Во рту - длинная, исходящая дымком из чашечки, трубка.
Феликс криво усмехнулся и отвесил формальный поклон присутствующим дамам.
- С новосельем. Не ожидал таких огненных соседей. Здаров, Рур.

Амзель

Дата регистрации : 2015-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Ср Апр 15, 2015 3:24 pm

- Тьфу ты! Напугал!

Дикий вопль, конечно же, ни капельки меня не испугал, но гостю будет приятно. Зачем я поддерживала эту игру в "ведьму", мне пока самой понятно не было. Возможно из-за того, что я была новенькой в их коллективе, а возможно из-за литра алкоголя плескающегося в желудке. "Дать ему настойки что ли и посмотреть что будет" - пришла в голову шальная мысль. Эта чудесная вещь, содержащая грибы и еще несколько секретных компонентов действовала абсолютно непредсказуемо. Вот, например, меня она тонизировала. А бедолагу попори, который решил ее попробовать, долго мотыляло за зелеными эльфами. Остальные случаи были менее веселыми. Гнал это чудо варево знакомый трактирщик родом из Деревни Лесорубов, сейчвс живущий в Гавани Головорезов. Продавал из под полы и в ограниченных объемах. Силой воли отогнала от себя это неожиданное отступление от намеченного курса мыслей.

- Заходи, гостем будешь. Вот выпьем, отпилем тебе рожки и свалю зелье.

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Ср Апр 15, 2015 4:44 pm

Когда Юрзу предложила свою помощь, я с облегчением вздохнула - значит меня не просто используют, как рабочую элинскую силу. Улыбнувшись снова, я ответила:

- Сегодня за ночь замешаю пигмент, к утру все будет готово. Можно и приступить...ик! Поможешь с возней со всякими растворами, баночками и тряпочками, где скажу - будешь кисточкой водить. Глядишь, за несколько вечеров управимся.

Внезапный крик о ведьме заставил меня подскочить со вздыбленным трубой хвостом. А нет, всё в порядке, это всего лишь кастаник Феликс. Стоит вразвалочку, пыхтит трубкой и смотрит на нас своими хитрыми кастаническими глазами. Я инстинктивно поправила легкую, как волокна сильвы, но прочную, как панцирь камары, элинскую броньку, натянув ее понадежнее на то, что могло ненароком открыться. Однако выпитый залпом алкоголь делал свое дело, вынудив меня развязно махая руками воскликнуть:

- Феееликс! Это ты, повелитель летающих перчаток! Какая, ик! встреча! Познакомься, это...как её...Юрзу. А я Рур. Впрчем, как и всегда.. ик!

Жрица, похоже, тоже обрадовалась приходу незваного рогатого гостя. Она даже не возразила ему на обзывательство "ведьмой", что меня изрядно насмешило. Целитель-ведьма - это нечто странное. Кажется, пока я боролась с подступившей икотой, у нас наметилась уютная пьяная посиделка втроем. Поглядим, что будет дальше.

- элин берсерк
ROOR

Сообщение автор Амзель в Ср Апр 15, 2015 5:15 pm

- Но-но, рога не трогать! Двадцать лет растил! - воин довольно загоготал, заходя внутрь.
Стандартная клетка для живых существ на двух ногах. Еще не успела пропитаться запахами жилья. Зато здесь уже пахло мокрой шерстью и свежепочатым алкоголем. Добавить бы еще чего-нибудь, совсем уже убойного...!
А, точно!
- О! Придумал! Я сейчас! - Феликс, хлопнув себя по лбу, вылетел из комнаты, возбужденно размахивая руками...

Звяк.
- Посторонись!..
...Кастаник отсутствовал всего пару минут, что наводило на мысли. Например о том, что пузатая "ваза" в руках, с болтающимися трубочками, стоит где-нибудь на видном месте, а не валяется в сундуке. И используется по назначению, со знанием дела.
Компания - есть, выпивка - есть, отчего же не побаловаться и холодным дымом? За новоселье-то?
- Надеюсь тут никто не будет читать проповеди о вреде курения? Меня травили дымом кузниц и алхимических экс-спериментов! - хитро сверкая глазами заявил Феликс, торжественно ставя кальян на стул.
Стул, надо сказать, повел себя как одержимый злым духом - со скрипом подъехал поближе, когда воин призывно махнул рукой к себе.

Спойлер:
"Стул подъехал" => его притянули телекинезом. Криво, пришлось ногой подправлять положение.

Амзель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Ср Апр 15, 2015 6:03 pm

Внимательно и молча наблюдала за действиями шустрого кастаника. Происходящее скорее радовало, чем раздражало. Спонтанно образовавшаяся компания была гораздо приятнее общества бутылки и мрачных мыслей.

Пока кастаник возился со своим сюрпризом, на языке завертелась целая куча вопросов, которые я всячески пыталась удержать в себе. Например, что за способности такие, где получены, что за устройство с трубками о котором где-то давным давно приходилось слышать, но не видеть и уж тем более не пробовать. Так же хотелось поболтать с Рур на тему красок и изобразительного искусства. Вопросов было так много, что один не выдержал и таки сорвался с моего болтливого, временами, языка.

- Так почему ведьма?

Поняв, что я только что спросила, выругалась мысленно. Это слово действительно меня задевало, сильно. Возможно, кто-то посчитал бы такое обращение оскорблением, но у меня был наглядный пример совершенно другого применения данного слова. О котором при воспоминании с болью сжималось сердце. И на сердце возникали чувства тоски, печали и беспомощности. Которые были мне ненавистны больше всего на свете. "Ты слабачка, Юрзу. Сопливая слабачка. Пора бы отбросить все свои сентиментальные бредни"

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Ср Апр 15, 2015 7:08 pm

- Огогошеньки! - икнула я с выпученными глазами, рассматривая принесенное Феликсом нечто. - Что это за бутылочный осьминог? Походит на аргонское изобретение, приятель.

Я подскочила и села рядом с табуреткой, на которую взгромоздилось непонятное устройство, положив пальцы на краешек сидения. Мне захотелось разглядеть эту штуку вблизи и потрогать пузатые стенки. Веснушчатый кастаник самозабвенно копошился в ней с другой стороны, я оглянулась на жрицу, что наконец спросила про "ведьму".

Однако на секунду мне показалось, что её лицо приобрело совсем не веселое выражение. В глазах отразилась странная боль, потом губы сжались, и Юрзу опять стала прежней. О чём она подумала, мне было неизвестно, однако теперь я стала почаще бросать на неё пытливые взгляды. Что же ты скрываешь в своей душе, рыжая целительница? Что туманит твой взор под свисающими, завитыми на концах волосами?

- О, так какие действия нужно делать, что бы оно заработало? Расскажи, - обернулась я опять на Феликса, потирая руки в предвкушении.

- элин берсерк
ROOR

Сообщение автор Амзель в Ср Апр 15, 2015 7:45 pm

- Так почему ведьма?

- Рыжая, - кастаник пожал плечами. Затем, из-за хорошего настроения, или из-за хорошей компании, снизошел до пояснения, - Меня дернуло телепортом, мутило, отняло силы и вообще казалось что на мне кромас протоптался... и первая, кого я вижу - рыжая женщина! И вообще, у меня батя - рыжий. Отучал лезть куда не надо огненным шаром по большим ягодичным...

- О, так какие действия нужно делать, что бы оно заработало? Расскажи~
- Заливаем воду... или вино... в колбу, а потом как с курительной трубкой. Сюда, - Феликс ткнул пальцем в керамическую чашечку, - Табак, поджечь и накрыть, чтобы тлело. Дым проходит через жидкость, охлаждается и не жжет горло с непривычки.

Амзель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Чт Апр 16, 2015 12:35 am

"Какое простое и логичное объяснение!" На душе сразу отчего то стало легко и весело. Засмеявшись, спрыгнула на пол. Стащила  с кровати плотное покрывало, скрывавшее до поры до времени простое и без изысков постельное белье. Кинула бесформенной кучей на пол рядом со стулом и, поджав под себя ноги, села сверху. Под небольшим слоем материи не так сильно чувствовалась твердость пола, а алкоголь, играющей в крови, скрадывал остальное неудобство.

И все это время в голове крутились строчки песни:

Были серыми, стали зелеными
Твои ясные глаза.
Была русая, стала рыжая
Твоя долгая коса.
Каждый день тебя зовут по-разному,
Парни разные с собой.
Говоришь ты "да" далеко не каждому
И ведешь к себе домой,

Ты... наверно, ты ведьма!..

Пока я устраивалась, Феликс уже соорудил свою шайтан-мащин для курения. Мне не терпелось попробовать поскорее, но я старалась держать себя в руках.
- Можно пробовать?
Как прилежная ученица я ждала команды учителя, разрешающего приступить к выполнению сложного, но очень интересного опыта.

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Амзель в Чт Апр 16, 2015 2:28 pm

Кастаник прикрыл блюдечком распушенный, липкий от сладкой смолы, табак. Облизал пальцы, довольно щурясь и почти урча в предвкушении хорошей посиделки. Хорошо как!

- Можно пробовать?
Похоже дама в жизни такого не пробовала. Всмысле - охлажденного дыма, да и... откровение почему её называли "Ведьмой" неплохо подняло Юрзу настроение. Странно как.

- Погоди, пусть дым накопится, - проворковал Феликс, - Еще минуту-две.
Дожидаясь, пока табак как следует истлеет терпким дымом, воин устроился прямо на полу, запрокинув голову назад и прикрыв глаза.
- Если кто-то из "высшего общества" заикнется про обязательную необходимость золота и драгоценных камней на оном приспособлении - я лично затолкаю ему походный вариант "шайтан-машины", из обычного яблока, в рот, - все так же довольно улыбаясь объявил воин.

Сегодня это все закончится.
Сегодня я проснулся, и понял, что ХОЧУ сделать и что мне НУЖНО сделать.
Даже пообщаться захотелось, ни-о-чем.
Поделится этим ощущением, этим странным знанием, отпраздновать... и завязать парочку необязательных знакомств.
Чуть-чуть поближе. Чтобы можно было подружится.

- Кстати... Рур, - Феликс открыл глаза, внимательно следя за личиком маленького берсерка, - А кто милым элинкам с оттакенными... - пауза, он оскалился про себя, будто поспешно вспоминал что хотел сказать, - Стальными игрушками... такую непрактичную броню шьет?
Не говоря в том, что наши горячие девушки ходят так что... лучше бы вообще не забыть, что ты на поле боя!

Амзель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Пт Апр 17, 2015 2:20 pm

Вопрос кастаника заставил меня встать, вспомнив, что у этой брони нет штанов, а сидение на полу может быть слишком вызывающим.
Покраснев под цвет волос и ушей, я ворчливо ответила:

- "Милым" элинкам, ровно как и всяким остальным, такую броню готовят по пополианским рецептам наши сестры-элины. Они же отправляют свои чертежи остальным кузнецам, так как без помощи специалисток крайне трудно подогнать металлические пластины под наши маленькие детские тельца, - я заметила внимательный взгляд кастаника, направленный на моё бронированное "платье" и протянула сквозь зубы. - Нет, мне это совсем не нравится. Надеюсь, раздобуду хоть одного мастера, кто научится делать элинские доспехи в комплекте с железными штанами.  Бррр.

Отвлекаясь от раздраженных мыслей о своем вооружении и судьбе, я продолжила наблюдать за машиной, распаляемой Феликсом. Внезапно вдохнув резкий запах, идущий от нее, я хрипло закашлялась.

- Юрзу, дай-ка еще раз смочить глотку. А то буду кашлять всю ночь, - бросила я с видом тонущего щенка. - Феликс, к слову...кха-кха! О твоих "стальных игрушках"... Продемонстрируешь нам?

- элин берсерк
ROOR

Сообщение автор Юрзy в Сб Апр 18, 2015 12:33 am

"Как забавно. Имея такую милую внешность можно замечательно играть на чувствах других, обращая это себе на пользу. А коротенькие юбочки только деморализуют противника. Хотя-я-я-я. Тут такие противники, что вряд ли деморализуются, пока полностью не разденешься."

Бутылка сорокаградусной осталась стоять у кровати, где-то в том же районе ждали своей участи две бутылки красного и позабытый всеми бокал. Тянуться до всего этого добра было не совсем удобно, поэтому пришлось встать со своего места.

"Интересно, почему Рур так не нравятся платья? Причина явно спрятана где-то глубоко глубоко. А может быть и нет никакой причины." Мне, например, очень нравилось мое последнее приобретение. Коротенькое платье, выполненное из красной ткани с затейливым набивным узором, не скрадывало ни миллиметра у стройных и длинных ножек. Декольте спереди, доходящее почти что до пупка, открывало всему миру упругие и белоснежные полукружия грудей. "Как только они оттуда не вываливаются?" Ощеренные морды неведомых монстров спереди и сзади платья и стилизованный под костяной гребень воротник придавали всему наряду агрессивный вид. Портной, видимо, стремился оставить  как можно меньше одежды на торсе обладателе наряда, потому что сзади так же имелось нечто вроде декольте на талии.  Единственная часть тела, которая была прикрыта полностью - это руки. "Ну правильно, мало кто считает руки самой сексуальной частью тела. Можно их и закрыть, чтобы любоваться остальным не мешали." В общем, наряд можно было смело назвать "вот готова прям сейчас". Но учитывая сколько народу бегало в подобных костюмах, я абсолютно по этому поводу не комплексовала. "Пусть хоть на ноги смотрят, раз грудью эльфиек не переплюнешь".

Вот так вот, размышляя о наряде, я перенесла выпивку поближе к шайтан-машине по производству дыма и снова аккуратно уселась на прежнее свое место. Ожидая, что же продемонстрирует кастаник в ответ на вопрос Рур. Извращенная фантазия, разбуженная парами алкоголя и заметкой о платьях, двояко трактовала вопрос Рур: "О твоих "стальных игрушках"... Продемонстрируешь нам? "

Спойлер:

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Амзель в Сб Апр 18, 2015 5:10 pm

Спойлер:
Я знаю что дальше будет. Заглядывают Фел и Лау, с Фенрисом на руках аки невеста, в прокуренную комнату а там в разгаре танцы у шеста/посоха/секиры. Потому что так много пить нельзя. Особенно сорокоградусных настоек!

- Феликс, к слову...кха-кха! О твоих "стальных игрушках"... Продемонстрируешь нам?
- А, ты про эти?
Рука воина привычно сунулась под пояс своих штанов и вниз... что-то далековато в сторону для...
- Как определила?! - голос Феликса звенел от восторга, когда он вытащил на всеобщее обозрение... плоское лезвие ножа. Правда спустя секунду до него "дошло", - Ааа. Упс. Спалил секретную нычку. Ну, в общем, там еще пять на подвязках. А это работает вот так.

Устроившись поудобнее, Феликс взял в руки потеплевшую алхимическую трубку. Губы обхватили наконечник трубки; он сделал вдох, неглубокий, позволяя себе в полной мере распробовать сладковатый дым. В мыслях забыть, что он находится в таких тесных катакомбах, глубоко под землей, где стены давят своим присутствием. Где в темноте прячутся его самые страшные кошмары, отчаянные крики и зов товарищей... то, что живая память постаралась уничтожить накорню, но раз за разом возвращалось в темноте.
Сейчас - это была комната где-то на постоялом дворе, с зачем-то забитыми окнами. И тут были две симпатичные девушки, рыжая-рыжая человейка Юрзу, и ярко-красная элин Рур, мечтавшая о броне с нормальными штанами.
Дым по вкусу напоминал теплое, просмоленное дерево и колдовские травы, брошенные в костер.

- В общем, берем и дышим, - воин открыл глаза, задорно улыбаясь, - Кто первый раз - чуть-чуть, до ощущения "еще чуток и задохнусь". Кто уже курил хотя бы трубку - без вопросов!

Амзель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: