Warteos

Комната Юрзу

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Комната Юрзу

Сообщение автор Юрзy в Ср Май 13, 2015 2:14 am

Зайдя в комнату, оставила на столе штук десять пирожков. Подумала немного и убрала пять обратно. "Большой станешь, как аман. Жрешь и жрешь все подряд. Управы никакой нет!" Мысленно продолжая себя ругать, вышла из комнаты.

Грусть, печаль, тюленька...
Юрзy

Дата регистрации : 2015-03-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ROOR в Ср Май 13, 2015 2:15 am

Спойлер:
А Юрзу путешествует во времени или имеет несколько клонов?)
Как же она пребывает в нескольких местах одновременно?)

Like a Star @ heaven Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду Like a Star @ heaven
- элин берсерк
ROOR

Дата регистрации : 2015-02-25

Посмотреть профиль http://vk.com/autodestruction_and_brandy

Сообщение автор Юрзy в Ср Май 13, 2015 2:21 am

Спойлер:
увы увы. сама не знаю как. В заявках время одно, в трактире другое. И по идее они никак не могут совпасть, поскольку и там и там утро. Поэтому предположим, что это вечер какого-то другого дня. В который всех внезапно не оказалось дома.

Вы уж простите, но состояние "победокурить" и накомить всех пирожками взяло надо мной верх. Обещаю отправиться за это в ссылку в Трию на пропалывание грядок.

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вс Май 17, 2015 5:25 pm

Рано утром, когда только начинался рабочий день, я вышагивал с незатейливой корзинкой. Корзинку, кстати, я выкупил у девушки, которая собирала перед Кресценцией за одну золотую, пятьдесят семь серебряных.

В моей голове тут же родилась идея использовать корзинку для хранения вкусных фруктов. Но корзина сильно выбивалась из строго интерьера моего рабочего стола. Именно на неё, при входе в комнату, падало внимание в первую очередь.  Тогда я решил проблему внешнего вида достаточно гениально, когда мой взгляд переполз на одинокий, затвердевший и более не съедобный пирожок...

Обжитые комнаты и не очень было видно. От одних веяло жизнью, от других же веяло пустотой или холодом, пробирающим до костей. Я приподнял чуть выше корзину, разглядывая мой "подарок". Красные ягоды в чёрную точку едва ли не вываливались из корзины.  Чёрные воронья перья, выглядывающие по краям блестели от света дурингитовых ламп. Композиция чуть пострадала, но это было достаточно поправимо.

Комната Юрзу оказалась достаточно мрачной и... пустой. Самой Жрицы не было, что меня относительно порадовало. Я медленно подошёл к столу, опуская на край корзину с ягодами.
"Где отчёт?" - выложил я красными ягодами сароники по середине стола, прежде чем привести корзину в относительный порядок.

Ягоды сароники, утопавшие в ледяной стружке, так и манили к себе. Глыбы пакового льда выглядывали и заманчиво блестели из-под ягод. А так же перья, которыми я украсил корзину по бокам.
На льда сомневался я достаточно долго. Однако, коли они не тают в жарком районе Веритаса, то и тут, при температуре меньшей и более комфортабельной растаять не должны.  Я выдохнул тяжело, проводя ладонью по одному из перьев, прежде чем в последний раз кинуть взгляд на съедобное "послание" и выйти, плотно закрыв за собой дверь.

Не плохо было бы сейчас сходить в Штаб Федерации... Получить парочку другую тупых до позеленения заданий.

Спойлер:
Сароника по внешнему виду напоминает клубнику большую. Сладкая очень, да.

Исчадие ада, офигевшее от собственной беспринципности.   

До последней капли крови, до последнего вздоха
Я готов быть преданным, я готов быть проклятым
До последнего удара сердца ради кого-то
Я готов королём быть или просто подданным

Fenris
Заместитель

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль https://vk.com/dwinm

Сообщение автор Юрзy в Вт Июн 16, 2015 1:58 am

Сбежав от Рур и Андин, жрица направилась к себе в комнату, чтобы перевести дух от утренней пробежки. Быстро отыскав дверь, отмеченную ладонью, она проскользнула в свою спальню и, закрывшись, прижалась спиной к шершавому дереву. Из-за отсутствия окон в комнате было темно и чуточку страшно. Поежившись от неприятных мурашек, пробежавших по еле прикрытому платьем телу, Юрзу попыталсь добыть свет. Задев ногой оставленные элин краски и больно ударившись об угол кроватии, девушка все же зажгла лампу. Неровный свет огонька немного рассеял тьму, и, блестнув на благородном черном оперении вороньего пера, создал таинственный полумрак. Заинтригаванная, она подошла к столу, на котором ягодами сароники было выложено "где отчет?". Композицию венчала корзинка, наполненная ягодой и украшенная перьями.

- Как интересно. - медленно произнесла жрица, аккуратно взяв двумя пальцами одну ягодку.

И глупому туванги было понятно кто является автором послания. Одно было непонятно туванги, как это воспринимать. Юрзу знала эльфа всего ничего, говорила с ним редко и только по нужде, знала и того меньше. Сначала он показался ей надменным, эгоистичным, холодным и мрачным типом, которому чужды понятия дружбы, юмора, вежливости или иных качеств типичного "дружелюбного парня". У темноволосого прямо на лице было написано: "не подходи, убьет". Юрзу сьела одну ягодку, оказавшуюся очень вкусной и сладкой, и стала размышлять над основным вопросом: почему зам именно он, а не Фел. Ведь это было бы очень логично. Обаятельная, сексуальная, умная и старающаяся в разных ситуациях брать на себя роль дипломата, эльфийка быстрее находила бы общий язык с новичками. Но нет. Выбор Лау пал именно на мрачного эльфа, от недовольной мины которого молоко определенно кисло в крынках. "Значит он не так прост как кажется. И, возможно, ненастолько крут и мрачен, насколько хочет казаться. К тому же не стоит забывать о номере...8635" - подумала жрица, убирая ягоды со стола обратно в корзину. Она понимала, что точно не сможет их сьесть, учитывая нарастающее желание сбежать на некоторое время из штаба. Ей было душно здесь и тоскливо. Первое время, несмотря на жаркое знакомство с Вартеос, Юрзу была окрылена надеждой найти здесь не только крышу над головой, но и друзей. Или хотя бы приятную для общения компанию. Но, почему-то отношения никак не складывались так, как хотелось бы жрице. К тому же резкие скачки настроения, все чаще проявляющиеся, чувство покинутости, неизвестное никому, кроме жрецов, тяготили девушку. Привычные радости и шалости уже не приносили удовлетворения, а поведение порой казалось пошлым и глупым. Желание "прогуляться" возникало в ней периодически, заставляя забираться в непроходимую чащобу, чтобы в тишине и покое искать ответы на мучавшие вопросы. Но теперь этому желанию стало невозможно противиться. Так же Юрзу очень сильно хотелось вспомнить хоть что-нибудь о своей прошлой жизни, если таковая была. Вспомнить и измениться. Но она не знала как это сделать.

Сьев еще пару ягодок, Юрзу взяла корзинку, решив отнести ее в гостинную. Для составления отчета требовалось перо, бумага и чернила. Ничего этого у жрицы не было. Пользоваться же подаренными перьями она не хотела. Так как при взгляде на перышки в голове тут же возникала картина: Фенрис, гоняющийся за своими воронами, в надежде поймать их и ощипать. Почему-то в сознании все это выглядело фантастично и комично. Но, обладая зачатками разума, Юрзу понимала, что это просто бред. И внезапный презент ничего не значит. Сегодня конфетки, а завтра - пузырек с ядом.

Взяв корзинку, жрица вышла из комнаты, затушив прежде лампу. Обдумать все до конца она намеревалась на природе. Предварительно, конечно, составив отчет и заглянув к Кьебел.

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Вт Июн 30, 2015 2:19 pm

*потому что добрый пост*

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Ср Июл 01, 2015 8:40 pm

Спойлер:
Юрзy пишет:*потому что добрый пост*

Вот блин! Я не успела прочесть что там было
Fel

Дата регистрации : 2015-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Ср Июл 01, 2015 9:18 pm

Спойлер:
)) это был пост из серии "добрая Юрзу", но так как "добро" у нас не приветствуется, то вернемся к первоначальному плану "злая Юрзу". Если бы оставила пост, пришлось бы либо дальше двигаться в направлении "добрый", либо заводить ересь.

Хоть голосовалку открывай: какой вы хотите видеть Юрзу? Доброй или Злой?

Бред, конечно, полный. Но привыкла играть без плана, подстраиваясь. И теперь от этого ловлю проблемы. Надо выбрать один путь и топать... *уползла бросать монетку*

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Вт Июл 14, 2015 2:01 am

Комната встретила ее темнотой и легким запахом краски, который каким-то хитрым образом ухитрился просочиться в комнату из закрытых банок с красками. Кинув свитки на стол, жрица первым делом зажгла светильники. Взяв отчеты, она передала их Фенрису и отступила к столу.

- Располагайся где удобнее.

Стол, стул, шкаф и кровать не оставляли шанса для приятных посиделок, намекая случайным гостям, что уюта и комфорта им тут не видать. Только рюкзак на полу и посох оставленные возле стола, говорили о том, что в этой безличной комнате кто-то живет.

Юрзу, скрестив руки на груди и опершись филейной частью о стол, бросила рассеянный взгляд на краски Рур, скучающие на полу, на голые стены и перевела взгляд на эльфа. В душе у нее роилась масса противоречивых чувств и мыслей, которые жрица прятала под маской легкой скуки и равнодушия к происходящему. Но цепкий взгляд выдавал, что к эльфу она относится как к противнику в карточной игре, настороженно и с опаской. Оценивает каждый жест, стараясь предугадать его следующий ход.

- Я не мастерица писать красивые отчеты, - подумав немного, решила уточнить жрица. - И вообще плохо умею их писать. Даже на составление этих двух у меня ушло дней... много, очень много дней.

Она подняла голову к потолку, надеясь увидеть там что-нибудь интересное. Но, не найдя ничего стоящего, вернулась к созерцанию темноволосого.

Отчет о сдаче трупа:
Отчёт № 6661
Цель задания: Доставить труп в Штаб Федерации
Исполнители: Юрзу
Комментарий: Труп – молодой человек, темноволосый, телосложение – астеник, причина смерти – удушение. Рядом с трупом был найден ремень. Место смерти – отхожее место в трактире. Первоначально была сделана попытка воскрешения. В связи с отрицательным результатом, было принято решение оставить тело с уликами на месте под охраной человека Хемтона Треста, работающего в трактире вышибалой. Удостоверившись, что труп и улики под надежной охраной, отбыла в Штаб, чтобы проинформировать о происшествии и сдать тело. Принята была надзирателем Ринтой Эзрик – человек. Составив рапорт по установленной форме, где было указано следующее: труп найден утром в сортире трактира, рядом с трупом находился человек - Дамиен Кройсс (доктор), распоряжение о транспортировке трупа в Штаб было получено от Фенриса Двинмиторе №8635. После ознакомления с рапортом, меня приняли гораздо более… оперативнее. Показав надзирателю и ее помощнику место пребывания трупа, оставила подписи в сопутствующих документах и, получив разрешение удалиться, покинула место происшествия.
Прочее: -

Отчет о сборе ресурсов:
Отчёт № 6662
Цель задания: Доставить ресурсы (Зерметаллическая руда и Эссенция звёзд) Орие в Зульфикарской крепости
Исполнители: Юрзу
Комментарий: В связи с недостаточным опытом сбора требуемых ресурсов, зерметаллическая руда и эссенция звёзд были куплены у торговца в Зульфикарской крепости. Получив накладную на 150 единиц Зерметаллической руды и 150 единиц Эссенция звёзд, передала ее кастанике Орие. Получив от нее расписку в получении, удалилась. Расписку прилагаю.
Прочее: Расписка: Я, Ория (кастаник), приняла у Юрзу (человек) вечером сего дня 150 единиц Зерметаллической руды и 150 единиц Эссенции звёзд по накладной от торговца Порита (попори). Товар проверен. Соответствует качеству и количеству, указанному в накладной. //дата и подписи //

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вт Июл 14, 2015 9:11 pm

Юрзу меня заинтриговала и заворожила действом хлопающих свитков по оголённому бедру. Да и вообще со спины девушка была красива... как и многие. На лицо же... я не имел склонности говорить красива или нет. Но не мой типаж точно. И уж точно красивее Аксии. Даже если девушки будут соревноваться по цвету волос, то Юрзу победит куда более насыщенным пигментом.

Я буквально следом за ней юркнул в комнату. Обстановка меня... не касалась. На пол, конечно, не сяду, но прихватизировать край кровати или ещё чего мужская гордость мне позволит без долгих пререканий.
- Благодарю, - отпустил в манерной форме, опускаясь на край кровати со свитками в руках. Отчёты она предоставила мне как раз во время. Иначе... я хотел уже идти с ножом и буквально сдирать их, как кожу с животного.

- Хорошо потрудилась, - вынес вердикт я, отрывая взгляд от бумаги. Тонкие пальцы облачённые в чёрные перчатки, довольно быстро скрутили два отчёта в трубочку, - Но вот с тембром выполнения нужно... по работать. Это всё?

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Юрзy в Вт Июл 14, 2015 9:47 pm

Услышав удовлетворительный отзыв, жрице показалось, что она ослышалась либо перед ней двойник Фенриса. Она была недовольна своими "отчетами", и не ожидала ничего, кроме критики. Поэтому неожиданное "хорошо" заставило ее смутиться.

- Нет, - ответила жрица, потирая запястье правой руки. - Я тут задумала одну авантюру. Хочу составить карту канализации. То, что я видела у торговцев обладает обрывочными и, скорее всего, устаревшими сведениями. Не стала бы приставать к тебе с этим вопросом, но я очень боюсь возвращаться туда через старое здание. Очень уж не нравятся мне все эти пыточные камеры. Может поведаешь, через какой вход ты туда попал? Тоже через здание или есть другой способ попасть в канализацию?

Поставив ладони на стол, она немного откинула корпус назад, облокотившись на руки. И, скрестив свои длинные ноги, с серьезным лицом ждала ответа.

Находясь тет-а-тет с существом мужского пола, Юрзу начинала подавать свое тело в различных "выгодных" вариантах неосознанно, не имея на уме ничего романтического или эротического. Это была старая привычка непонятно как появившееся и непонятно как закрепившаяся. Несчастный, клюнувший на этот "телесный флирт" быстро получал тяжелым посохом в какую-нибудь болезненную точку и больше не лез.Хотя порой хватало и взгляда или едкого словца.

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Ср Июл 15, 2015 3:34 pm

- Я шёл следом за Фел, - ответ был предельно простым и понятным, - Мне не было никакого дела как я туда шёл. Я просто следовал за моей подчинённой, так как забеспокоился на счёт её... жизни.

Пожав плечами я улыбнулся шире, словно мартовский кот на солнышке опуская от удовольствия веки.
- А что за авантюра? Хочешь подсобить ворам и убийцам скрываться от Длани Велики? Они и так туда даже нос боятся совать. Не только из-за омерзительного запаха, но и из-за неких "чудовищ", - Я замолк, в упор разглядывая Юрзу, которая выгибала своё тело в достаточно... эротичных позах, - Я сам как-то раз видел огромную крысу. Да такую, что и загрызть меня мо-ожет...

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Юрзy в Ср Июл 15, 2015 4:37 pm

Ответ был настолько ожидаем, что жрица даже не удивилась. И, не сдержавшись, не смогла не прокомментировать:

- Учитывая удивление Фел в лаборатори, ты прямо мастер скрытности. И так хорошо знаком с обитателями канализации, - Юрзу выдержала небольшую паузу, переходя к следующей партии предположений. - Интересно было бы посмотреть на этот чудный экспонат, но видно их распугал запах разлагающегося монстра у входа в лабораторию. Странно на самом деле, я думала что в Штабе уже вкурсе нашей находки и все перевнули в лаборатории вверх дном, но нет... Наверное, в суете забыли доложить. Но не беспокойся, я уже исправила эту оплошность и передала подробный отчет в Штаб. Пусть разбираются. Не хочется, чтобы какой-то психопат плодил под нами кучку монстров. Правда?

Юрзу с интересом наблюдала за реакцией эльфа. Она надеялась, что ее небольшой монолог заставит темноволосого на мгновение скинуть маску довольства и показать свои истинные эмоции. Ведь по ее подсчетам, он не мог ничего сказать кроме одобрения. Все доводы жрицы строились на одном предположении, что эльфу не хотелось бы шумихи по поводу лаборатории и что Штабу не известно о ней ничего. И что после такой информации, он бросится заметать улики, чтобы поставить жрицу в идиотском положении пред лицом надзирателей. Но, строя замки на песке, Юрзу была готова, что их в любой момент может смыть волной. У нее не было ничего кроме предположений. А на прямые вопросы ответов ждать не стоило.

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Ср Июл 15, 2015 4:47 pm

- В канализации и так выдвигались отряды на уничтожение монстров. Поэтому эта лаборатория... мало какую ценность представляет. В любом случае там много того, из чего новых видов монстров не склепать. Нету никаких приспособлений, - этот разговор заведомо пах чем-то странным. И я старался выдерживать несколько нейтральную позицию, прекрасно понимая, что Юрзу не переубедить. Если они объединяться с Фел... на мгновение эта мысль закралась в моё сознание, но я поспешил удовлетворённо выдохнуть. Кроме схожести почерка никаких доказательств владения там найти было... трудно. Если они, конечно, знают Аргонский. В этом я сильно сомневался.

- Сарэн, уничтожь  лабораторию и сделай всё так, чтобы ни духу и не слуху, - прошептал я по ментальному каналу своему подчинённому.

- А в канализации я был в виду одного из членов отряда по уничтожению этих самых крыс-переростков и других тварей. Может там даже осталась копоть на стенах от моих заклинаний, - Я сделал паузу, бродя холодным взглядом по лицу Жрицы, - Лаборатория ещё тогда была заброшена. Видела этот метровый слой пыли на склянках? Не думаю, что хозяин туда вернётся вновь... а если и вернётся, то уже точно благодаря тебе. Большие толпы людей всегда вызывают интерес.

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Юрзy в Ср Июл 15, 2015 5:31 pm

Девушка внимательно выслушала рассказ об уничтожении всяких тварей, гадая сколько во всем этом содержится правды. В любом случае, бюрократы так любили всякие отчеты, что можно было лишний раз залезть в архив и попытаться поискать подробности этих славных походов. Идея была неплоха, но Юрзу пока отодвинула ее выполнение на неопределенный срок. Последние же два предложения ее заинтересовали гораздо больше остальных рассказов.

- Ты думаешь, что хозяин лаборатории жив и следит за ней? Если бы так, то он уничтожил ее сразу после первого нашего посещения. Вот тогда то была толпа народа. А я всего лишь маленький человечек, и на толпу народа не тяну. К тому же, кроме моего похождения в канализацию не знает никто кроме тебя. Ну или этот таинственный некто таится в Штабе, тогда он побежит уничтожать улики после моего доклада. Хм-м... Таинственные эксперименты вне ведома закона. Да надзиратели в это так вцепятся, не оттащищь. А если не вцепятся, то тогда получится, что Штаб сам санкционировал эти опыты. Интригующе, правда?

Сложив руки на груди, Юрзу прошлась до двери и обратно, решив окончить разговор и задать последний вопрос, который ей пришел на ум совсем недавно и не давал покоя. Остановившись у стола и глядя в стену, она спросила:

- Скажи Фенрис, если бы в первую нашу встречу, ты убил бы меня, то что бы ты почувствовал?

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Ср Июл 15, 2015 5:40 pm

- Твой доклад спровоцировал реакцию Властей. Это тоже самое, если кинуть камень в воду. Разойдутся же круги по воде... Водная гладь всколыхнётся, понимаешь? - пытался я объяснить рыжеволосой свою трактовку. Да казалось, что всё просто бесполезно, - О лаборатории знаю не только я или ты. Но и многие до нас. Не думаю, что мы единственные, кто набрёл туда. Набрести туда мог и отряд Валькиона, который должен был уничтожать чудовищ. Вопрос лишь в том - почему они не заинтересовались ею сразу.

- Не обязательно в Штабе. У тебя на Штабе весь свет клином сошёлся? - я тихо хохотнул, проводя тыльной стороной ладони по волосам, - Я бы... ничего не почувствовал. Ни удовольствия, ни сожаления. Мне было бы просто интересно наблюдать за тем как ты корячишься... И медленно умираешь.

Поднявшись на ноги, я медленно прошествовал к двери. Да и там остановился, ожидая точку в данном разговоре от инициатора.

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Юрзy в Ср Июл 15, 2015 5:55 pm

- Действительно, я слишком зациклилась, - Юрзу обернулась и улыбнулась - Спасибо за правдивый ответ. Извини, что оторвала тебя от дел.

Ей было больше нечего сказать. И глядя как Фенрис выходит за порог, тихо добавила:

- Иного я и не ожидала от эльфа, который, как говорят был под судом за убийство. Все мы, маньяки, такие.

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Ср Июл 15, 2015 6:04 pm

- Но на любое действие... должно быть противодействие, - тихо и вкрадчиво проговорил, смотря в щель между дверью и косяком, - А убивать, кстати, это моя работа... от части~, - с последними словами и была закрыта дверь. Голос в те минуты обрёл игривые нотки и фраза пелась.

Оставшись перед закрытой дверью осталось сощуриться и довольно выдохнуть, прежде чем направиться по делам дальше. Всё за меня должны были сделать, а я, тем временем, мог позволить себе... расслабиться в гостиной с бокалом дорогого элитного вина, припасённого на экстренный случай.

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент