Warteos

Дамиен Кройсс

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Дамиен Кройсс

Сообщение автор Док. Дамиен в Ср Май 06, 2015 1:11 am

Спойлер:
Гражданин Фенрис пишет Smile)

Я врач! Я сломаю, я и вылечу!
Док. Дамиен

Дата регистрации : 2015-04-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Fenris в Вт Май 12, 2015 6:44 pm

Постановление:
Дело подсудимого: №5370

Общие данные
Раса: Человек
Специализация: Врач широкого профиля. Официально числится в классификации мистиков. 
Ремесло: Алхимия

Прочие примечания

Кройсс специализируется как на лечении граждан Федерации, так и на эпидемиях скота. Обладает хорошими познаниями в области анатомии, физиологии, зоологии. В юности был подвергнут пыткам служителей Лока, возможно, имеет на почве этого некоторые физические\психические отклонения. В поселении Кресцентия владел собственной медицинское лабораторией, где препарировал и подвергал изучению тела животных и людей. Может быть опасен, но довольно сговорчив.

Приговор по делу №5370

1. Направлен в подконтрольную организацию "Вартеос". 
2. Запрещена любая деятельность без разрешения вышестоящих должностных лиц. 
3. Установлен особый датчик, способствующий отслеживанию перемещения доктора. Все данные по эксплуатации будут высланы следующим письмом. 

Рекомендации

1. Просьба обратить особенное внимание на измененное строение глазного аппарата, появившегося в ходе оккультных экспериментов чернокнижников Лока.
2. Родственники (мать и сестра) проживают в Аркадии. Отец был замешан в деятельности служителей Лока.
3. Способен на убийство.

Я брезгливо взялся за крй письма, не сводя с мрачного доктора взгляда. Эта странная реплика в сторону Юрзу поднялась реакцией к горлу.
- В следующий раз... - начал я, открывая небрежно письмо. Взгляд упёрся в герб и несколько удивлённо проскользил по строчкам. По первым строчкам. Мои губы растянулись в  самодовольной улыбке хищника и глаза предательски сверкнули, - ... поделитесь пирожком со мной, - закончил я на грубой ноте, вновь утыкаясь в написанное. 

- Вам придётся пройти со мной. Считайте, что попали по "назначению", дорогой Доктор...мм Дамиен Кройсс. Я представитель данной организации. Письмо, пожалуй, - я встряхнул уже сложенной бумажкой, - я оставлю у себя и внесу в отчёт о вашем прибытие.

Исчадие ада, офигевшее от собственной беспринципности.   

До последней капли крови, до последнего вздоха
Я готов быть преданным, я готов быть проклятым
До последнего удара сердца ради кого-то
Я готов королём быть или просто подданным

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль https://vk.com/dwinm

Сообщение автор Док. Дамиен в Вт Май 12, 2015 7:15 pm

- Вам придется пойти со мной...

Че..чего?! В эту секунду я понял, что всё гораздо хуже, чем я мог предположить. Возможность выйти сухим из воды стремительно катилась к нулю. Со мной это произошло впервые, и я, честно говоря, с непривычки слегка растерялся. Эльф, свалившийся, как снег, на мою лысеющую голову, по какой-то удивительной иронии судьбы оказался тем, кому предназначалось отдать письмо, дабы по указу треклятого Совета Федерации, вступить в какой-то там спецлегион под строгим контролем! Но я же как раз собирался сделать всё, чтобы меня там никогда не увидели и не узнали. 

Огорошенный таким поворотом сюжета, я только и смог, что стоять, криво приоткрыв пасть и задрав одну бровь на лоб. Теперь они меня увидели, теперь они запомнили мою рожу и моё письмо, а значит затеряться не получиться от слова "совсем". 
В приступе безысходности я с рёвом размахнулся кулачищем в перчатке-безпальцевке и впечатал его в дверной косяк, немногим левее тонкоухого лица эльфа, складывающего моё письмо. Больше всего я хотел бы, чтоб удар пришелся прямо в улыбающуюся цель, но инстинкт сохранения собственной шкуры всё же не дал мне этого сделать и отвел руку влево. 

Отряхивая расшибленные в кровь костяшки пальцев, я устало прислонился спиной к стене, выложенной светлым кафелем, запрокинув нос вверх и издал самый показательно-драматизированный тяжёлый, как 6 кумасов, вздох в моей жизни. Больше всего было обидно, что судьба начала поворачиваться ко мне задницей с тех пор, как о моих медицинских изысканиях прознали федералы. 

- Хорошо, - выдержав продолжительную паузу, мрачно произнёс я, нехотя шевеля губами. - А пошли! Только что с этим делать будем? - носок сапога легонько пнул валяющееся на боку тело юноши.

Док. Дамиен

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вт Май 12, 2015 8:53 pm

Рука проскользнула рядом с моим ухом. Я, повинуясь инстинкту самосохранения чуть дёрнул головой в сторону, холодно взирая на Доктора. Немая сцена явно транслировала мне и Юрзу негодования... человека в возрасте. 

Я перекинулся с целительницей взглядом, прежде чем засунуть письмо запазуху и встряхнуть плечами. Ладони смахнули  с плеч невидимые пылинки. 
- Начнётся новое расследование.  У вас нету доказательств к непричастности, - я перевёл взгляд на "несчастного", - И да, нападение на руководство лишит тебя в лучше случае обеденного солнца. А в худшем и жизни...

- Я предлагаю не сопротивляться, а прошествовать за мной в Штаб.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Юрзy в Вт Май 12, 2015 10:10 pm

Как ни странно я наслаждалась происходящим. Оказывается, если смотреть на "разборки" Фенриса со стороны, то от этого можно получить своеобразное удовольствие. Главное не попадаться ему под руку, пока он разбирается с "неугодными". Фраза человека о пирожках нисколько не задела меня. Больно было надо угощаться пирожками такого угрюмого и странного типа. Но кажется, я замечталась, а действие уже пришло к развязке. Отлипнув от стенки, решила вставить словцо.

- Если вам срочно нужно в Штаб, то могу разобраться с этим несчастным. Доставлю куда скажите. Или вы им сами занимайтесь, а я пошла завтракать.

Вопросительно посмотрела на Фенриса, ожидая его указания. Наверное, первый раз в жизни, меня не передергивало от этого черноволосого эльфа. А такое знаменательное событие стоило отметить пирожком.

Грусть, печаль, тюленька...
Юрзy

Дата регистрации : 2015-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Вт Май 12, 2015 11:38 pm

Спойлер:
Знаете что? Вы все помешаны на пирожках Х) только о них и твердите

Like a Star @ heaven Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду Like a Star @ heaven
- элин берсерк
ROOR

Дата регистрации : 2015-02-25

Посмотреть профиль http://vk.com/autodestruction_and_brandy

Сообщение автор Док. Дамиен в Вт Май 12, 2015 11:41 pm

Спойлер:
Я так понимаю, я пропускаю ход и жду ответа Фенриса? Потому что никаких длинных действий, кроме как пойти за ним, сейчас нет, и доктор поплетется следом с понурым видом Smile)

Спойлер:
Пирожки - это хорошо. Доктор Кройсс любит пирожки. Особенно с мясом.

Док. Дамиен

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Ср Май 13, 2015 12:16 am

Я скосился на Юрзу. Откуда такая прыть? КОгда я звал её на помощь Силивану в мою сторону едва ли не огрызались. Как минимум - скрываемо шипели. Если бы не титул непосредственного начальника, я был бы уверен, что эта особа слов не подбирала и выложила всё на чём душа держится в самом прямом виде.

В любом случае она лучше разбиралась в делах с усопшими чем я или кто-то иной из гильдии.
- Да, это было бы не плохо, - чуть ли не скрипя зубами согласился я, уничтожая взглядом труп, - Сходи в Штаб Федерации и попроси с помощью, скажи что от меня, - я замялся, заметавшись в сомнениях, - Скажи так "От Фенриса Двинмиторе №8635.". Потом придёшь и расскажешь мне всё, хорошо? - повернувшись к Юрзу, я заглянул той в глаза, желая увидеть там положительный ответ, нежели отрицательный. 

Спойлер:
Юрзу и Док, если копнут, могут узнать что Фенрис сам заключённый.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Юрзy в Ср Май 13, 2015 1:31 am

"И что он пытается высмотреть?" Я спокойно встретила взгляд Фенриса. Дело как дело. Пообщаюсь с трупом, развеюсь... Эка невидаль! как раз завтрак подадут. Вот только, что я заказала никак вспомнить не могла.

- Конечно, - ответила я, улыбнувшись.

Аккуратно обогнув Фенриса и нового члена нашей милой и дружелюбной гильдии Дамиена, подошла к трупу. Несчастный лежал в неприглядной позе, в которой его и оставил валяться добрый доктор.

- Если вы не против, я начну. Мне честно говоря не хочется оставлять его тут на попечение трактирщицы, пока я буду бегать в Штаб. Поэтому хотелось бы его заставить идти на своих двоих, конечно если на то будет воля Богини. А для этого мне нужна тишина и покой.

Повернувшись спиной к мужчинам и, встав вплотную к трупу, я сложила руки лодочкой на уровне груди, прикрыла глаза и стала молиться. Тут стоило отметить две вещи. Во-первых, насчет тишины я соврала. Уж очень хотелось, чтобы все побыстрее ушли и не полезли. не дай Богиня, со своими советами. Во-вторых, я никогда никого не воскрешала. Весь процесс знала только в теории, а на практике... На практике мне проще убить одной пять последователей Лока за раз чем вылечить и воскресить кого-либо. Поэтому веры в успешность мероприятия у меня не было никакой. Это немного огорчало.

Перед молитвой я составила примерный план действий. "Если не воскрешается, то иду к трактирщице. Строю страшные глаза и говорю, чтобы охраняла тело как зеницу ока. Как раз у нее вроде стояли на входе два крепких парня. Вот и посторожат от любопытных. Затем иду быстренько в Штаб. И говорю...."От Фенриса Двинмиторе №8635" Хм-м-м-м. Фенрис Фенрис, а ты не так прост как кажешься? Что это за милый номерок? Четыре цифры, Вартеос... Ладно, потом разберемся. Беру в штабе пару крепких ребят, показываю им тело и иду съедать остывший завтрак. Ах да... И еще отчет."

Сзади раздавалось какое-то шебуршение. Но я настолько погрузилась в мысли, что ничего больше не замечала, приступив наконец к воскрешению.

Спойлер:
Труп не встал. Поэтому дальнейшие мои действия по плану.

Грусть, печаль, тюленька...
Юрзy

Дата регистрации : 2015-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Ср Май 13, 2015 1:41 am

Я  сделал шаг в сторону, пропуская Юрзу. Девушка, вроде бы меня поняла, осознала. В глазах я вроде увидел нужный мне ответ. И всё было достаточно хорошо, гладко для данной ситуации. Сомкнув плотно губы, я скосился на рыжеволосую, которая застыла над трупов.

- Пойдём, "доктор", - с иронией произнёс я "доктор", презрительно окидывая Дамиана взглядом сверху вниз.

Спойлер:
Принят)

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Спонсируемый контент