Warteos

Кесера

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: Кесера

Сообщение автор Кесера в Сб Май 09, 2015 2:13 pm

Кесеру представили и она коротко кивнула в ответ. Она не стала вмешиваться в диалог кастаника и эльфийки. Судя по тону, он был командиром Фел или, как минимум, старшим по званию. И он прав, стрелу действительно пора вытаскивать. Когда мужчина взялся за древко, Кесера положила руки на целое плечо и грудь эльфа и аккуратно, но крепко придавила Фенриса к полу, чувствуя его сопротивление. Все разговоры и правда лучше оставить на потом, как раз и горло успокоится. Пока же она не могла выдавить из себя ни пол слова. Белоснежного щенка тоже пришлось проигнорировать - сначала дело.
Кесера

Дата регистрации : 2015-04-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Fel в Сб Май 09, 2015 6:55 pm

Лау пишет:- Вот это ты зря. Первый раз в бою? Стрелу вытаскивают чем быстрее, тем лучше. Иначе начнется заражение. Рану перевязывают. Но вообще у вас всегда должны быть зелья исцеления с собой. Держи его крепче, вытащим прямо здесь.

Я сжала зубы, не став спорить с Лау, хоть и была категорически несогласна с замечанием кастаника и с его упреком словно я в бою я первый раз. Медицине меня обучали с детства на родине, когда пытались сделать из меня жреца. И я твердо знала что: "При попадании стрелы в тело, нужно действовать в зависимости от ситуации. В нашем случае пострадавшего необходимо было транспортировать из пещеры, при таких условиях опасней чем заражение крови было, открывать мощное кровотечение от которого без необходимых средств и при встряске организма он мог-бы умереть. Такую операцию проводят только в местах где пострадавший будет находиться в состоянии покоя и ему смогут должным образом продезинфицировать раны. К тому же в штабе мы могли позвать на помощь целителя, я не хотела рисковать в дороге."

Ведя внутренний монолог я решила позвать на помощь жреца или целителя.

Адресовано Юрзу и Андин.:
Если кто меня слышит, бегом в холл! Срочно нужна ваша лекарская помощь.

Лау пишет:- Ладно, виноватых потом будем искать. Держите его крепче.

Я послушно держала Фенриса наблюдая за тем как из него вытягивают эльфийскую стрелу, по углублениям узоров которой сочилась алые струйки крови.

Вглядываясь в бледное лицо эльфая я видела всю его боль и беспомощность. Между тем в голове мелькали картинки о том как он уверенно вышел к нам на встречу. Кто знал что так все обернется? Собственная свита не сумела спаси его, когда виновница фактически ничего не сделала. Разве что спела песню играя на своей лютне. "Способность Кес меня пугает больше всех, из тех что я знаю. Манипуляция людьми это ужасное оружие, и спастись от него можно будет только тому кто о нем осведомлен. Лично я буду затыкать уши, если заподозрю что она вздумает мной управлять".
Fel

Дата регистрации : 2015-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Сб Май 09, 2015 7:03 pm

Боль багровым пятнами застилала реальность. И вот я уже вырываюсь, шипя словно потревоженная змея. Хрупкое тело в мгновение набралось мощи и строптивости, от чего удержать меня, казалось, было проблематично. 

Остриё в теле медленно начал двигаться и безумие боли дошло до предела.  Так я кричал единственный раз в своей жизни. Когда со мной впервые проводили полевые эксперименты аргоны и чуть поодаль стоял Господин, надменно смотря как мелкий ребёнок вырывается из железных лап. 

Глаза закатились, показывая мышцы и побледневшие губы покрылись кровью из  маленьких ранок от прокусов.  Из глотки вырывался хрип вместе с устрашающим рыком.  Пальцы свободной руки хватались за что-то. Старались помешать, как-то отцепить от себя.

Исчадие ада, офигевшее от собственной беспринципности.   

До последней капли крови, до последнего вздоха
Я готов быть преданным, я готов быть проклятым
До последнего удара сердца ради кого-то
Я готов королём быть или просто подданным

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль https://vk.com/dwinm

Сообщение автор Lau в Сб Май 09, 2015 7:13 pm

Откидываю вытащенную стрелу на пол и зажимаю рану плащом, который сейчас больше походил на окровавленную тряпку.

- Все, можете отпускать. - Командую, подхватывая эльфа на руки, - Фел, отведи девушку на второй этаж в гостевую спальню. Объясни ей суть нашей организации, если до сих пор это не сделано. Я подойду как только... закончу.

- Никаких катакомб Фел, не открывай перед ней все козыри штаба, - последняя фраза прозвучала в голове эльфийки, переданная с помощью магического кристалла.

Я не стал дожидаться ответа, спешно удаляясь по коридору. Рана нуждалась в срочной обработке, а Фенрис - в покое. Алкар, последовав было за мной, передумал и остался с девушками. Новенькая явно вызывала в волке большие подозрения.

Без тени сомнений, не пряча лица
Идти к своей цели дорогой бойца
Без страха и лени, не веря глупцам
Вперёд, к своей цели, идти до конца

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кесера в Сб Май 09, 2015 8:28 pm

Фенрис кричал, шипел и кусал губы, пока кастаник вытаскивал из него стрелу. "Надо было дать ему что-нибудь зажать между зубов". - подумала Кесера. - "А то прикусил бы язык еще". Он,конечно, напал на нее, но пострадал сам. А на раненых девушка не могла злиться.
- Фел, отведи девушку на второй этаж в гостевую спальню. Объясни ей суть нашей организации, если до сих пор это не сделано. Я подойду как только... закончу. - приказал кастаник, удаляясь с эльфом на руках в глубь помещения.
Рослый щенок дернулся было за ними, но остался с девушками, пристально глядя на кастанику. И чем это Кесера его так заинтересовала?
Девушка перевела взгляд на Фел, ожидая, куда ее поведут. На секунду ей показалось что-то опасливое во взгляде эльфийки, когда она смотрела на Кес. И не удивительно. По ее милости Фел слетела с пегаса, вся исцарапалась, попала под чужое влияние. Неудивительно, что она не доверяла  кастанике. Кесера тяжело вздохнула. Эта эльфийка начала ей нравиться.
- Идем куда? - только и спросила она, чувствуя, что попала скорее в тюрьму, чем в гости.
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Сб Май 09, 2015 8:34 pm

" Достав увеличительное стекло, он склонился над отпечатками следов.
- Все элементарно, Ностав!
"

-Если кто меня слышит, бегом в холл! Срочно нужна ваша лекарская помощь.

Оторвав голову от книги, Юрзу посмотрела в потолок. Никогда она не слышала таких интонаций у Фел, а это могло означать что случилось что-то... непредвиденное (?). Огонек интереса зажегся в глазах рыжеволосой целительницы. Небрежно кинув очередную бульварную книжонку, Юрзу быстро встала с кровати, машинально произнеся молитву Зеноби. И ускоренным шагом двинулась в сторону холла, гадая про себя с кем случилась неприятность.

"Наверное. благословение было лишним"
Промелькнуло в голове у девушки, которая чудом избежала столкновения с неизвестным кастаником и ... "Да неужели это Фенрис?!"

Машинально произнеся молитву Исцеления для Фенриса и заодно создав круг исцеления и круг очищения, Юрзу оценивающим взглядом пробежалась по телу кастаника. "Этот здоров." Все это было сделано машинально, как нечто привычное и рутинное.

- Привет! Наверное это все, что я могу сделать. - деловым тоном сказала жрица, обращаясь к кастанику.

Юрзу покрутила головой, пытаясь найти Фел, а также стараясь подавить довольную улыбку. Не найдя эльфийку, она обратилась к "незнакомцу".

- Пойду поищу Фел. Она звала меня, поэтому я подумала что что-то случилось и поспешила к ней. Вам еще нужна помощь?

Грусть, печаль, тюленька...
Юрзy

Дата регистрации : 2015-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Сб Май 09, 2015 9:06 pm

- Погоди, - Остановил я рыжеволосую девушку, которая уже хотела пойти искать Фел. Так, методом исключения. Что там сказал Силиван? Новенькие Андин и Юрзу. С Андин я уже знаком, значит это.., - Юрзу, верно? Фел в коридоре с очередной жертвой на вступление, сейчас пойдут на второй этаж. Она звала, чтобы нам помочь.

"Да уж, кто еще тут жертва" - Поудобнее перехватываю Фенриса, стараясь слишком не беспокоить рану, которая благодаря исцеляющим заклинаниям Юрзу перестала кровоточить.

- Благодарю за помощь. На всякий случай поставлю ему сыворотку для профилактики. И осторожнее с новенькой, если ты к ним пойдешь. Не вызывает она у меня доверия. - Предупреждаю девушку, прежде чем скрыться в кладовой, где располагался заветный портал в катакомбы.

И тут меня осенило:
Стрелы в игре магические. Они создаются грубо говоря "из воздуха" и исчезают, достигнув цели... Последующий за этим вопрос, думаю, понятен Very Happy

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Сб Май 09, 2015 9:12 pm

Спойлер:
Я только хотела влезть, а там уже помогли т_т Наверное я не нужна уже? Хотя у меня есть сумка лекарств. Х)
Андин

Дата регистрации : 2015-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Сб Май 09, 2015 9:21 pm

Голос Фел вырвал меня из дремоты. По тону я поняла, что это срочно, но как всегда в таких ситуациях, всё валится из рук. Я схватила жезл, кое-как откопала бутыльки с лекарствами, которые могут пригодиться и кинулась в холл.

Почти добежав до портала на поверхность из наших катакомб, я увидела выходящего из него кастаника, несшего на руках Фенриса. Сработал какой-то внутренний переключатель, как всегда, когда дело касалось раненных.

- Что с ним? Помощь нужна? - Необычно серьёзный тон для создания вроде меня. Я ощущала остаточную лечащую магию, наверное, они уже встретились с Юрзу. Хмуро смотрела на раненного, а рука автоматически сжалась на сумке, наполненной разнообразными зельями.
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кесера в Сб Май 09, 2015 9:34 pm

Спойлер:
Кто знает, может эта стрела была бракованной. Smile
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Вс Май 10, 2015 12:59 am

Спойлер:
Не уделяйте нам внимания, заявка Кесеры все-таки! Мы уйдем лечиться xd

- Нет, спасибо, Андин. Юрзу уже помогла нам, можешь идти отдыхать.

Я улыбнулся элин, и продолжил шествие с ношей на руках до своей комнаты.

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Вс Май 10, 2015 2:49 am

Спойлер:
Я до неё ещё дойду, если успею.)
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Вс Май 10, 2015 4:05 am

Провожая взглядом доверия темные фигуры, я стояла напротив кастанички, и думала о том что если Лау справился в прошлый раз то и сейчас с Фенрисом все будет в порядке. Подобную ситуацию я наверное бы не отпустила никому кроме него. Поэтому облегченно вздохнув я заговорила со своей новой знакомой.

- Ну чтож, идем на второй этаж. Советую осмотреться, мотай на ус. Слева от нас по коридору приемная, а это вот наша гостиная. - проходя мимо широкой арки указала я, броским движением на открывающейся вид в комнату. Там есть камин, очень удобная комфортная мебель, стеллажи с книгами, одним словом все что нужно для счастья!

Поднявшись по скрипучем лестницам, я продолжила экскурсию.

- Чтож, нам на право в спальню, а слева от нас очень большая библиотека. Впереди захламленный чердак, вот так.

Легким движением я толкнула нужную дверь и вошла в светлую просторную спальню. Предложить присесть было некуда кроме как на маленький пуфик в углу, либо разместится прямо на кровати. Немного пораскинув мозгами я сняла обувь и плюхнулась на мягкую перину, откинув свою меховую накидку в строну.

- Располагайся. Да просит меня Лау, но раз уж он сам нас сюда отправил.. В любом случае постель поменять не проблема.

Не в силах сохранять официальное положение я улеглась на живот, немного потянулась, зевнула, затем обхватил грудь одной рукой, протягиваясь к своему ранению которое по воле судьбы, тоже было на плече.

- Ты должна снять с мня эту мазь как можно скорей! Чешется уже!

Я кивнула кастаничке подзывая ту мимикой и взглядом.

- Делай и одновременно слушай. Ты столкнулась с засекреченной организацией Вартеос, куда направляют людей с необычными способностями или отклонениями в психике. Преимущественно здесь собирают личностей ставших жертвами экспериментов аргонов. Например я в их числе. Глава гильдии Лау, это тот самый кастаник что нас встретил и его "подстреленный" Зам - Фенрис. Здесь мы своего рода находимся в заключении, запрещается покидать стены Велики без особого разрешения. Государство поручает нам сложные задания, где требуются наши сверх способности. В обмен на такие условия нам дается право, спокойно существовать среди людей, без какого-либо строгого заточения,  погонь, преследований. Так что тут два пути либо добровольно соглашаешься быть членом нашей организации либо тебя берут под трибунал. Вопросы есть?
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кесера в Вс Май 10, 2015 5:12 am

Кесера внимательно слушала, запоминала обстановку и расположение помещений. Войдя в просторную спальню, Фел улеглась на кровать со словами:
- Ты должна снять с меня эту мазь, как можно скорей! Чешется уже!
Кесера прикрыла дверь, скинула в ближайший от изголовья кровати угол сумку и бережно поставила рядом лютню. Потом присела рядом с Фел и осмотрела порез, покрытый уже застывшей коркой, и аккуратно провела по нему пальцем. Судя по тому, что эльфийка никак не отреагировала, мазь схватилась хорошо, несмотря на дождь. Это хорошо. Между тем Фел продолжила:
- Ты столкнулась с засекреченной организацией Вартеос, куда направляют людей с необычными способностями или отклонениями в психике. Преимущественно здесь собирают личностей, ставших жертвами экспериментов аргонов. Например, я в их числе. Глава гильдии Лау, это тот самый кастаник, что нас встретил и его "подстреленный" Зам - Фенрис. Здесь мы своего рода находимся в заключении, запрещается покидать стены Велики без особого разрешения. Государство поручает нам сложные задания, где требуются наши сверх способности. В обмен на такие условия нам дается право, спокойно существовать среди людей, без какого-либо строгого заточения,  погонь, преследований. Так что тут два пути либо добровольно соглашаешься быть членом нашей организации либо тебя берут под трибунал. Вопросы есть?
О да! Вопросы были.
Признаться, такого поворота Кесера никак не ожидала. Тайная организация жертв аргонов … Значит, она не одна такая! Но сиюминутная радость исчезла, как только до нее дошло – по ее вине пострадал будущий начальник (а то, что она согласится сюда вступить, Кесера не сомневалась). Сложностей она не боялась – всю жизнь сталкивалась Киллиан знает с чем. А еще от ее внимания не ускользнуло, что Лау приказал отвести ее в гостевую спальню. Значит, тут есть и другие спальни. Но, проходя мимо гостиной и других комнат, она не заметила ни коридора, ни двери, что могли бы вести в жилой отсек. И когда же ей собираются предоставлять выбор, если отвели в спальню, а не в гостиную?
- Да, вопросы у меня есть. – медленно начала кастаника, пытаясь сформулировать их, как можно короче. – Но сначала о порезе: чешется, значит заживает. Хочешь снять сейчас – зови целителя. Иначе терпи до утра. Теперь к вопросам. – продолжила Кесера после недолгой паузы. – Под трибунал я не хочу, так что отказ – не вариант. Как инцидент в пещере повлияет на отношения с руководством? Насколько я опасна по меркам организации? Что нужно сделать, чтобы выйти из города? – забросала она вопросами Фел, беря пример с нее и переходя на официальный тон. – И кто решает подойду ли я вам или мой … дар … настолько опасен, что руководство, тот же Лау, решит что от меня проще избавиться, чем держать на привязи? – закончив, Кесера пристально посмотрела на эльфийку из-под нахмуренных бровей, ожидая ответа. В голове крутилась еще куча вопросов, но девушка пока ограничились только этими.
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Вс Май 10, 2015 8:46 am

Спойлер:
Пропускаю ходы

Грусть, печаль, тюленька...
Юрзy

Дата регистрации : 2015-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Пн Май 11, 2015 3:04 pm

Спойлер:
Фел, явись! Сool

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Вт Май 12, 2015 11:02 pm

Время от времени меня передергивало. Разворачивающиеся сцены немного вскипятили кровь, но нехватка тепла так и не компенсировалась. Бледные пальцы ухватились за мягкий ватный край одеяла и откинули его в сторону. Я переползла в уютное местечко, облокотилась на подушку, и закуталась в теплую ткань.

- Брр, вот так-то лучше. - Тем временем озадаченная Кес бросила в меня стопкой вопросов. - Стоять. Погоди, давай по порядку пока я не забыла. За то что случилось в пещере тебя нельзя осуждать, в твоем случае это была всего навсего вполне актуальная самооборона. Лау еще не знает всей ситуации, ну и когда узнает я не думаю что это происшествие как-то скажется на личных отношениях. А если и скажется то будет глупо с их стороны. Ты ведь не знала кто мы и чего от тебя хотим.. Так что даже не морочь себе голову этим. Но вот что нам точно удалось уяснить из всего этого, это то что твоя способность действительно безумно опасна, хоть и в то же время интересна, лично для меня. Подумать только, кто может похвастать такой чистой манипуляцией. Не удивлюсь если тебя, по мимо основного соглашения, заставят подписать еще один индивидуальный договор, о том что будет строго запрещено использовать способность против членов нашей организации. Чтоб выйти из города ты должна получить разрешение от главы в письменном виде, заверенное его росписью. Разуметься ты обязана будешь ему рассказать цель своего выезда.

Закончив долгую речь я сделала пазу, вяло хлопая голубыми глазами.

- Ты сделала правильный выбор. - с улыбкой ответила я осознав что Кесера, только что дала согласие. -  Лучше быть птицей в клетке, чем мертвой птицей. И знаешь, даже если для меня распахнут врата этой клетки я не улечу. Таки за этими стенами я обрела то что искала.

Последнюю фразу я приносила уже на распев, укладываясь и постепенно засыпая. В теплой комнате горела тусклая лампа. Тени высоких деревьев плясали на окне, под дуновением ветра, который завывая пел для меня колыбельную, гудя и насвистывая порывами в ставнях и стенах большого особняка.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кесера в Ср Май 13, 2015 12:23 am

Кесера собралась было еще что-то спросить, как ее новая знакомая уснула на полуслове, уютно устроив руку под щеку. "Еще бы", - с теплой улыбкой подумала кастаника. Вечер выдался насыщенным. И с пегаса летала, и мокла, и мерзла, и тяжести таскала, как тут не уснуть в тепле и покое. Кесера аккуратно накрыла девушку одеялом и вышла из комнаты, тихонько прикрыв дверь, не желая мешать. К тому же, если Лау придет, может и разбудить. У самой же сна не было ни в одном глазу – столько событий. Сначала хотела спуститься в гостиную, но потом решила не отходить далеко. Лау приказал ждать тут. Мало ли, как он отреагирует на уход, а она за сегодня итак дел наворотила. Так что она села у двери и стала ждать.
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Ср Май 13, 2015 4:16 pm

*   *   *

- Ты наглое и жирное чудовище, но совсем не страшное.. Какой с тебя прок? Уходи.

Огромненный москит угрожающе кружил у меня перед глазами. Я лениво отмахивалась от него руками.

- Что если я проколю твою эльфийскую плоть и высосу всю кровь?! Боишься теперь?

- Если твой тоненький мерзкий хоботок прикоснется к моей коже я его тут же сломаю, ты меня понял уродец? И что ты ко мне пристал?! Вон Фенрис весь кровью истекает, иди у него пей если так сильно хочется.

Москит состроил недовольную гримасу, выпучив на меня свои черные круглые глазницы. И полетел к озеру крови, в котором плавал темноволосый эльф.

- Нет, я не верю, Ферис не мог вместить в себя столько крови. Чья она?! - Обратилась я к Лау, развалившемуся рядом со мной на каменном троне.

- Руки Фенриса смогли вместить в себя столько крови. - коротко ответил кастаник.

Озеро загудело я увидела как какие-то силуэты поднимаются из него, тени пытаясь выкарабкаться истошно застонали. Слышались клики женщин, мужчин, детей со всех сторон. Вперемешку с нарастающим гулом, заиграла переливчато лютня. Кес кружась в танце, играла возле озера. Маскит все пил и пил, жадно раздувалось его багровое брюхо. И вот стрела, выпущенная из тетивы светловолосого, юного лучника распорола серую прозрачную комариную плоть, брюхо со взрывом лопнуло. Капли крови тот час же разлетелось по всюду забрызгав меня в том числе. Хотелось завизжать от отвращения, но я застыла как вкопанная наблюдая как огромная стая черных птиц кружит небе заливаясь криками. За моей спиной слышался едкий смех кастаника, я никогда раньше не слышала как смеется Лау.

*   *   *

Ставни не выдержали сильного напора ветра и с грохотом распахнулись, сноп свежего воздуха с запахом дождя ворвался в комнату. Я открыла глаза. "Ну и сон!" Никого не было рядом, лишь блики раскачиваясь скользили по пастели. Старая черная птица гаркнула, приземляясь на подоконник.  

- Сильван, это ты?! - Узнав в вороне ручную птицу Фенриса, удивленно обратилась я к нему, сорвавшись с пастели чтоб поскорей затворить распахнутое окно.

Тем временем ворон впорхнул, приземлившись у меня на плече, крепко впившись в него когтями. Такого доверия я не ожидала. "Невероятно умная птица, выходит меня тоже узнал!" - подумала я - "Наверняка он сейчас обеспокоен состоянием своего хозяина, поэтому себя так ведет." Не меньше меня беспокоило отсутствие Кес. Я дернула ручку закрытой двери и вышла в коридор.

- Не пугай так! - обнаружив сидящую на полу девушку, ошарашено вскрикнула я, отскочив в строну. Сделав паузу и глядя на пернатого, я продолжила . - Сейчас придет Лау, осталось подписать кое какие бумаги.

Так же резко как приземляясь, ворон услышав звуки на первом этаже, рванул вниз кому-то навстречу.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кесера в Ср Май 13, 2015 6:20 pm

Кесера сидела в темноте и анализировала цепочку событий, что привела ее в этот странный дом. Думала о словах Фел про птицу в клетке, про ограничение передвижений. Это, конечно, радовать не могло, но вот то, что она не одна такая, успокаивало. А еще она думала о Нуаре, как он там один в ночном мокром лесу. На каменном полу сидеть было прохладно. Только она собралась встать, как дверь открылась и из комнаты выскочила взъерошенная Фел.
- Ты чего вскочила? - удивилась Кесера. - Спала бы себе. Куда я денусь. - с этими словами она переместилась на подоконник и посмотрела на город, залитый лунным светом. Она уже собиралась высказать сомнение, что на сегодня у Лау есть более важные дела, как из-за плеча эльфийки вылетел ворон и с карканьем полетел к лестнице, заметив, что по ней кто-то поднимается.
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Ср Май 13, 2015 11:23 pm

- Тьфу ты. - Отмахиваюсь стопкой документов от птицы, пролетевшей так близко, что фактически коснулась крылом моего лица, - Алкар! Обдери ты крылья этой курице!

Кричу развалившемуся на полу волку, тыкая в птицу той же кипой бумаг. Повторять во второй раз оками не было нужды - волк шустро вскочил на лапы и погнался за вороном Фенриса, силясь схватить птицу. Зрелище презабавное, но увы, времени наблюдать за развлечением своего питомца у меня не оставалось.

Взбежав по лестнице на второй этаж, взглядом натыкаюсь на девушек, которые почему-то расположились возле комнаты: Фел стояла в дверном проеме, а кастаника заняла собой подоконник.

- Что, спальни теперь не в почете? - Обращаюсь к Кес, улыбнувшись, - Фенрис пришел в себя и рассказал, что произошло. Вот тут вся необходимая документация, - Протягиваю девушке бумаги, продолжая пояснение, - Сегодня ночуй тут, завтра тебе покажут твою комнату. Документы сейчас изучать не обязательно, можешь оставить на утро. Фел, - оборачиваюсь к убийце, - Ты можешь быть свободна, я благодарен тебе за оказанную помощь.

"И нужно выбить наконец из совета премию за такие дела", - мысленно напоминаю сам себе, направляясь обратно. Не хотелось надолго без присмотра оставлять эльфа.

- Если вопросов нет, я пошел.

Спойлер:
И если их нету - отыгрывайте так, что Лау убег от вас)

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Чт Май 14, 2015 2:55 am

Уставшим взглядом я проскользила по темному силуэту девушки. В свете ночного светила, она казалась очень маленькой и хрупкой.

- Ну чтож спокойной ночи. Пойду дальше смотреть свои безумные сновидения. Ну а ты не скучай тут одна, хорошенько отдохни, все обдумай. Утром нагряну к тебе снимать мазь.

Я слегка улыбнулась и скрылась из виду, спустившись в низ, следом за Лау.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кесера в Чт Май 14, 2015 3:15 am

Кесера совершенно не ожидала такого бурного появления, да и вообще появления кастаника. Так что машинально поймала стопку бумаг, также пожелала добрых снов Фел и, когда та убежала, вошла в комнату, разделась и, рухнув на кровать, моментально уснула.
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Чт Май 14, 2015 3:46 pm

ПРИНЯТА

Lau