Warteos

Пришествие некроманта

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Пришествие некроманта

Сообщение автор Melkhior в Вс Май 03, 2015 4:13 am

Спойлер:
Нас не ждали, а мы пришли Suspect

Стряхнув с плеч остатки капель мерзкого дождя, эльф стянул с головы глубокий черный капюшон, поправляя багровый ворот такой же черной мантии. Помещение, где он оказался после людной улицы Велики, освещалось дурингитовыми светильниками, тускловатый свет которых вырисовывал на стенах причудливые тени, падающие от мебели и предметов интерьера. Некромант не спешил покидать холл. Он некоторое время стоял неподвижно, вслушиваясь в ритм жизни чужого для него дома, отмечая мысленно каждый новый звук. К счастью, острый слух эльфа так и не расслышал в них ни хозяйских голосов, ни того, что могло намекать на людскую жизнедеятельность в особняке. Дом явно пустовал, но отнюдь не казался заброшенным. Наоборот, наличие коробок и мешков со строительным мусором указывало на то, что ремонт или отделочные работы происходили в самом разгаре.

Для большей уверенности эльф еще раз перепроверил адрес на белом конверте с печатью Валькионской Федерации, и, безусловно, тот оказался верным. Выходит, ошибки быть не могло. Двухэтажный коттедж на окраине Велики действительно принадлежал тайной организации «Вартеос». Той самой, о которой рассказывал некроманту его слуга, и в которую теперь его официально направила Валькионская Федерация.

Глухой стук каблуков по паркету резко развеял тишину пустынных комнат. Некромант медленным шагом направился прямо по коридору, безэмоциональным взглядом глядя строго вперед, будто новая обстановка совершенно его не интересовала. В одной руке он по-прежнему держал конверт, в другой крепко сжимал пальцами древко длинного посоха, кроваво-красное зачарование которого освещало путь не хуже дурингитовых светильников. Мысли эльфа мимолетно вернулись на пару часов назад в воспоминание, когда перед отправкой в организацию, предприимчивые вояки не хотели отдавать опасному типу его оружие, но после экспертизы мистериумскими магами, в посохе не было найдено ничего подозрительного.

"Сколько же наивности в их пустых головах"

Мимолетная тень ядовитой улыбки исказила тонкие губы и исчезла без следа, вновь уступая место извечному равнодушию. Остановившись возле незапертой двери, ведущей в комнату, эльф взялся за ручку и легко потянул на себя, проходя в помещение. Холодный взгляд неспешно проскользил по обстановке, задержавшись на внушительном книжном шкафу. Заинтересовавшись содержимым, Мелькхиор прошел в комнату, оставив дверь открытой. Умиротворяющий потрескиванием поленьев огонь в камине разносил приятное тепло, и эльф стянул с плеч черный плащ, небрежно бросив его на спинку дивана. Туда же был прислонен посох, одним концом поставленный на пол, чтобы в случае непредвиденной ситуации поразить врага точным и смертельным ударом.

Письмо с приказом о зачислении Мелькхиор опустил на полку шкафа, а сам, пройдясь кончиками пальцев по корешкам книг, подцепил одну и раскрыл на произвольной странице, сосредоточенно изучая написанное.
Melkhior
Некромант

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пришествие некроманта

Сообщение автор Fenris в Вс Май 03, 2015 11:35 pm

Затянув потуже бинты, что стали уже привычным атрибутом, я медленно спускался по лестнице со второго этажа. Библиотека была пуста не смотря на количество фолиантов, выставленных вряд по особой системе.

Библиотека покрылась толстым слоем пыли, который я неосознанно разворошил. Перед глазами ещё летали большие хлопья пыли, наталкивая меня на мысли о  срочной уборке. Ставя ногу на очередную ступеньку я вслушался в глухой отзвук невысокого каблука ботинок. Ладонь любовно проскользила по поручню и вернулась на открытый торс не запахнутого плаща. В это время я не надеялся никого встретить, да и мне было совершенно фиолетово что подумают. Хоть пусть эксбиционизмом считают. 

Пожелтевшие бинты, взявшие в плотное кольцо мой торс и правое плечо забавно выделялись на относительно загорелом теле. Забавно свисали концы бинтов,  которые я не желал заправлять и хоть как-то окультуривать внешне своё "состояние". 

- Сейчас выпью... - размышлял я наивно, ступая с последней лестнице в хорошем настрое. Я уже было и заначку с непочатой бутылью алкоголя вспомнил... Уже начал предвкушать то блаженство, когда алкоголь будет обжигать горло, спускаясь ниже и согревая всё там. Тепло от костра будет приятно покалывать ноги и свешенную с подлокотника левую ладонь... Я вышел было в зал, засунув одну руку в передний карман своих штанин. Взгляд проскользил по помещению, до последнего момента не замечая "гостя". Когда же я наконец-то набрёл на спину Эльфа взглядом - сердце противно кольнуло и тело словно обдали ледяной водой. Я хотел, чтобы прям тут по мне ударила молния.

- Господин? - спросил я неуверенно, медленным жестом запахивая свой плащ, чтобы скрыть от некроманта телесные повреждения. Голос мой едва заметно дрожал, а всё нутро отказывалось принимать реальность. Может... я действительно сплю?

Исчадие ада, офигевшее от собственной беспринципности.   

До последней капли крови, до последнего вздоха
Я готов быть преданным, я готов быть проклятым
До последнего удара сердца ради кого-то
Я готов королём быть или просто подданным

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Посмотреть профиль https://vk.com/dwinm

Сообщение автор Melkhior в Пн Май 04, 2015 3:10 am

Даже когда ушей эльфа достиг звук послышавшихся шагов со второго этажа дома, некромант продолжил свое чтение, делая вид, что полностью поглощен книгой. Плавные световые колебания посоха, которые он прекрасно видел боковым зрением, по-прежнему оставались в покое, никак не выказывая, что его обладателю сейчас грозит опасность. Это могло быть только в том случае, если приближающееся существо является тем, кого некромант знает и кому он полностью доверяет. Таких существ на всю Арборею было всего два. Он сам и его верный слуга.

Как только Фенрис спустился в гостиную и с некоторой неуверенностью узнал в новом госте своего господина, Мелькхиор захлопнул фолиант, убирая его обратно на полку.

- Техника слияния магии и механизмов очень специфическая наука. Как бы долго Мистериум ее не изучал, им никогда не перепрыгнуть уровень развития аргонианских созданий. - Некромант довольно улыбнулся, обернувшись к своему слуге, - Нет здесь никакого "господина", эльф. Всего лишь тот, кого направила Федерация в вашу организацию. Я ведь по адресу пришел, как вижу.

Мелькхиор не скрывал явной издевки в своей речи. Он сделал пару уверенных неспешных шагов навстречу Фенрису, придирчиво оглядев его внешний вид. Рука в тонкой черной перчатке потянулась к помятому вороту туники слуги, аккуратно, почти любовно приглаживая его.

- Надеюсь, ты не будешь больше делать глупости, называя меня здесь "господином"? - Голос некроманта резко приобрел ледяной оттенок, а пальцы с силой сжали ткань ворота и потянули на себя, заставляя Фенриса поддаться вперед, - Не разочаровывай меня, Фенрис.

Разжав пальцы, некромант отошел обратно к книжному шкафу, ища взглядом то место, где он оставит конверт с приказом о зачислении в Вартеос.
Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вт Май 05, 2015 2:52 pm

Живой, невредимый...  Такой же надменный и непоколебимой в свей холодности эльф захлопнул книгу, отставляя её своё законное место. Его речь, словно ручей напомнила просторный зал, изнывающий от тишины.  

Когда же эльф повернулся, мои глаза с жадностью впились в лицо некроманта. Я искал хоть какой-то намёк на подделку, на обман. Но не здесь и не сейчас. 
Рука потянулась к вороту и я не смог ничего сделать. Точнее просто не желал. Поглаживая со стороны эльфа никогда не были необоснованными. Поэтому когда из тактики "пряник" некромант перешёл к тактике "кнут", дёрнув меня властно на себя, я шумно выдохнул. Бинты, скрываемые мантией скрипнули и голова зашлась кругом.  Намёк Мелькхиора был понят.

- Можно посмотреть ваши документы? - спросил я, сощурившись. Лёгкая улыбка всё так же пугала окружающих своим непонятным и даже не существующим подтекстом.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Melkhior в Вт Май 05, 2015 5:27 pm

Некромант стащил двумя пальцами конверт с полки, второй рукой стряхнув с него невидимые пылинки. Даже в такой малозначительной детали для эльфа была важна опрятность. После, откинув с глаз длинную обсидиановую челку, он развернулся к Фенрису, продемонстрировав тому письмо.

- Есть ли у тебя полномочия смотреть их? Я желаю побеседовать непосредственно с руководителем организации. Это возможно устроить?

Мелькхиор замолчал, плотно сомкнув губы. Было заметно, что эльф не хотел отдавать приказ о зачислении в руки своего слуги. Он колебался пару минут, но все же пересилил свое недоверие, протянув письмо магу.

- В любом случае раз ты спрашиваешь, значит в твои полномочия входит эта обязанность.

Приказ:

В правом верхнем углу приказа стоит отметка "Особо опасен"

Текст приказа:

Кому: Лаурей Фархельм
От кого: Совет Валькионской Федерации
Дело подсудимого: №3369

Общие данные
Раса: Высший Эльф
Специализация: Некромант. Официально числится в классификации жрецов.
Возраст: Точно не установлен. По данным парламента Аламентеи деяния эльфа можно отследить на протяжении пятидесяти лет.
Ремесло: Алхимия

Прочие примечания

Лорве специализируется на запретных тёмных науках по некромантии, владеет достаточно высоким уровнем познания в областях алхимии. Неоднократно замечен в связях с вторженцами и имеет вживленную аргонианскую способность, которая заключается в использовании наростов на ладонях рук как механизма по преобразованию магического потенциала в убийственную энергию.

Приговор по делу №3369

1. Направлен в подконтрольную организацию "Вартеос".
2. Запрещена любая деятельность без разрешения вышестоящих должностных лиц.
3. Установлен особый датчик, способствующий отслеживанию перемещения некроманта. Все данные по эксплуатации будут высланы следующим письмом.

Рекомендации

1. Категорически запрещается снимать перчатки эльфу.
2. Допуск в лабораторию только под надзором.
3. Лорвэ имеет командный потенциал, но не рекомендуется вверять ему отряд без второго уполномоченного лица.
4. Имеются ярковыраженные пристрастия к истязаниям. Разрешается допускать на допросы.

Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вт Май 05, 2015 5:36 pm

Я медленно кивнул, впиваясь взглядом в письмо о приказе. Мысль о том, что Федерация добралась-таки до некроманта тяжким бременем пала на плечи. Я заглянул эльфу в глаза, ища там некую разгадку. Но холодные глаза так сразу с ходу отказались выдавать мне все секреты. Оставалось лишь принять письмо. 

Придерживая одной ладонь свой плащ на уровне солнечного сплетения, я протянул  ладонь, в которое некромант вложил заветную бумажку.  
- Вы подписывали бумагу о неразглашении? - скользя взглядом по строчкам, спросил я после минутной паузы.  Ладонь с писмом дрогнула и я, отпустив мантию, бережно сложил бумажку пополам. Моё внимание вернулось к недоверчивому некроманту, - Как вообще... - всплеснул руками, показательно окидывая эльфа взглядом снизу вверх с трудом подбирая, - вас вызволили? - на выдохе произнёс я.

До меня с трудом доходило то, что я не смог найти Эльфа, а какая-то сранная Федерация смогла. Чем я хуже всех этих существ? Нет. Все кто будет лучше меня просто напросто умрут. Я превращу их в своих рабов, подчиню... или уничтожу.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Melkhior в Ср Май 06, 2015 1:55 am

Некромант недовольно сдвинул брови к переносице, когда ответ на его вопрос не был получен. Он не любил повторять дважды, это его раздражало.

- Ты рассеян, Фенрис. Я задал тебе вопрос не ради пустой болтовни.

Стоять перед слугой Мелькхиору порядком надоело. Заправив выпавшую прядь челки за ухо, он опустился в кресло, держа осанку и некоторую напряженность.

- Моя мать когда-то сказала мне: "Не смей ни в чем себе отказывать. Личный статус, богатство и роскошь, вот залог успеха в жизни". Потом ее сгубила ее же жадность, но совет дал свои плоды. - Некромант еле-слышно посмеялся, вытягивая руку и демонстрируя Фенрису изысканную черную перчатку, - Можно сказать эта вещь спасла мне жизнь. Все арборейцы падки на богатства, а работорговцы вдвое больше. Я имитировал свою смерть. Довольно обычное действие, если знаешь что да как. Мелкий толстяк купился, как и его псы. Купился и позарился на мои вещи. Дальше все было очень просто. Наверное их обезглавленные туши уже занес песок пустыни. - Все это было сказано с особым наслаждением, которое чувствовалось в интонации эльфа, - Будет интересно воскресить его, заглянуть в глаза. Он думал, что победил, но даже не понял, как сдох. Потом...потом я взял ящера, который тягал повозку и отправился дальше. Не помню, что произошло, жара убивает меня, ты знаешь. Совершенно ее не переношу. Когда очнулся, я был в оковах, в темнице валькионской армии. Кое-кто предложил мне сделку и вот я здесь.

Эльф замолчал, слегка навалившись на спинку кресла. Он устало выдохнул, продолжая рассматривать своего слугу холодным беспристрастным взглядом.
Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Ср Май 06, 2015 2:06 am

- Ты рассеян, Фенрис. Я задал тебе вопрос не ради пустой болтовни. 

- Да, - спохватился я,  быстро встряхнув головой, - Я заместитель. И преимущественно я занимаюсь делами новоприбывших, как и их принятием, - Мелькхиор отошёл от меня, изящно и совершенно непринуждённо заправив за ухо обсидиановую чёлку. Он осел в кресло, держась так же холодно как всегда..но... недостаточно. Редко когда он был так разговорчив и даже раскрепощён в действиях. Это что, было некое недовольство? 

Я спешно продвинулся к мебели и опустился на край дивана, запахнув мантию. Постановление улеглось рядом со мной, чтобы Мелькхиор его видел. Видел, что я его пока не касаюсь. Так я считал правильней.

- Я видел, - на выдохе проговорил, переводя взгляд с Мелькхиора на камин, с бушующем в нём огне. Огонь шипел, лаская каменный, маленький потолок и стараясь разъесть своей "силой" стенки. Трещали самозабвенно поленья, а угли переливались. Становились то белыми, потом возвращались к ярко-красному, алому и совсем темнели, - Я набрёл на ту повозку, когда искал Вас. Я думал, что не найду... - мой голос стал тише и я неосознанно зыркнул по сторонам, чтобы убедиться. Нашей беседе никто не должен был помешать. Когда же на моей душе отлегло, я медленно поднялся и сделал шаг к некроманту. Заглянул в его глаза и медленно опустился на одно колено, беря двумя руками правую руку в перчатке.

- Хорошо, что Вы невредимы... - промямлил едва слышно, припадая губами к тыльной стороне ладони, - Я чуть с ума не сошёл, - признался следом после невесомого поцелуя, припадая к тыльной стороне ладони уже лбом. За такие действия тут мне вполне могло прилететь. Но лучше сейчас показать свою покорность и зависимость, чем потом кусать локти.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Melkhior в Чт Май 07, 2015 1:32 am

Пусть подобный жест покорности слуги и льстил некроманту, но все же Мелькхиору пришлось отдернуть свою руку, смерив Фенриса гневным взглядом.

- Немедленно прекрати, нас могут увидеть. Раз ты заместитель, то веди себя подобающе.

Эльф раздраженно сцепил пальцы рук на уровне груди в замок, ожидая пока Фенрис внемлет его словам. Он не желал лишних проблем, только попав в секретную организацию своего заклятого врага. Фенрис же своими действиями вполне мог их обеспечить.

- Ко всему прочему, ты ослушался меня. За это тебе придется понести наказание.

Некромант прикрыл глаза, успокаивая раздражение. Эльф легко подчинял свои эмоции, и пресечь гнев на корню не составило для него большого труда. После он вновь сконцентрировал внимание на юноше, продолжая свою речь:

- Но сейчас разговор не об этом. Я желаю знать, что меня здесь ждет. Где я буду жить и чем заниматься. Да, я надеюсь мне предоставят комнату подальше от всех остальных здешних обитателей. Довольно просторную и хорошо обставленную.
Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Чт Май 07, 2015 2:26 am

Прохладная ладонь выскользнула из моих оков и взгляд уткнулся в свои же руки. Я словно не мог доподлинно осознать произошедшее. Застыл словно каменная скульптура в единой правильной позе, тяжело дыша через рот.

- Прошу меня простить, - ладонь медленно опустились и я поднялся. Стоя перед некромантом, я обратил внимание на его жест. Жест "закрытый". Значит, Господин не в лучшем положении духа? Не суть. Я отвернул голову, прежде чем повернуть следом за взглядом и тело. За два коротких шага я оказался у дивана, чтобы подцепить заветную бумагу. 

Я не страшился наказания Мелькхиора. Когда-то давно мне попадался случай испытать один раз извращения Господина на своих... плечах. Жизнь меня закалила и сейчас, спустя несколько лет мне казалось, что я больше не боюсь телесных истязаний и всевозможных унижений с применением бесчеловеческого насилия. 

- Позвольте я покажу Вам покои, - предложил я с достаточно толерантным жестом руки в сторону целителя, - Здесь за Вами будут наблюдать и, скорее всего, даже пытаться использовать дар на благо Федерации, - обойдя диван объяснял я, - Так же Вам нельзя покидать стены Велики без моего разрешения... или разрешения Лау...

- Который временно отсутствует...

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Fel в Пт Май 08, 2015 4:46 am

- Я знаю что горько. Но все равно пей до дна. - приказала я светловолосой элинке, сидящей на полу с поджатыми ушами и нервно дергающимся хвостом, осушить белоснежную чашку с кофе.

Мы сидели на чердаке, окутанные дымом от старых аромаламп, на полу была разложена доска с карточками, исчерченная  угольными странными символами.

- Ну-ка что получилось? - отнимая чашку с кофейной гущей у элинки, произнесла я. - Только не принимай все ответы близко к сердцу. Гадание это скорей развлечение чем действительность. Будь готова ко всему. - я прищурилась и поднесла одну из зажженных свечей чтоб осветить рисунок. - Что-то новенькое! Поищи в этой книге что слева от тебя, там должен быть ответ, я так сразу на вскидку и не скажу. Последний раз гадала очень давно со свой сестрой, все уже позабыла.

Я продолжила крутить матово-зеленую колоду карт, ловким движением пальцев разделяя и раскладывая ее на отделены стопки. "Раз - змея глаз" Перевернув верхнюю карту из первой колоды с символикой чешуйчатой рептилии, прошептала я про себя. "Два - сгорая дотла, три - кто-то у двери, четыре - под слоем пыли, пять - вам пора гулять." Я затаив дыхание задумалась над тем что бы это могло значить.

- Андин, похоже что карты выпроваживают нас прогуляться, правда не знаю куда и зачем. Но давай послушаемся, мало-ли.

Предложив подруге временно оставить наше занятие я вышла в коридор и плавно начала спускаться вниз по лестницам, тихонько поскрипывая половицами. Уже на пол пути мне послышались голоса в гостиной. Я прибавила темп, словно опасаясь что упущу что-то важное. Знакомая комната встретила меня своей широкой аркой, за которую я почему-то боялась заглянуть. Прижавшись к стене я прислушивалась к беседе, дожидаясь пока Андин спуститься следом за мной.

Фенрис пишет:- Позвольте я покажу Вам покои. Так же Вам нельзя покидать стены Велики без моего разрешения... или разрешения Лау...
Fel

Дата регистрации : 2015-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Сб Май 09, 2015 2:18 pm

Я не поняла, почему Фел захотела прервать наше занятие и что именно её так взволновало. Чуткий слух давно уловил присутствие в здании Фенриса, но гадание для меня было намного более интересным, чем разговор остроухого. Но делать нечего.

Вздохнув, я закрыла книгу, встала, отряхнула пыль и последовала за эльфийкой. Остановившись около арки я задрала голову, посмотрев в явно обеспокоенное лицо Фел.
Переведя взгляд к проходу, пожала плечами и тихо сказала.

- Кажется, у нас новенький. - Про себя искренне посочувствовала прозвучавшему запрету покидать город.
Андин

Дата регистрации : 2015-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melkhior в Вс Май 10, 2015 3:59 pm

- Благо Федерации. - Эльф презрительно скривился, услышав наименование ненавистной ему организации, - Пусть сами о себе заботятся, я не собираюсь действовать под их знаменами.

Некромант поднялся из кресла, подхватив свой плащ со спинки дивана. Посох он тоже решил не оставлять здесь, убирая оружие за спину в надежное крепление. Слова слуги не пришлись ему по вкусу, совсем не так эльф вырисовывал в воображении пребывание в Вартеосе.

- Валькионские шавки нацепили на меня датчик. Естественно я в курсе, что не могу покидать пределы вашего штаба без разрешения. - Пренебрежительно отозвался некромант, куда более злораднее добавив, - Наивные создания.

Мелькхиор вышел из гостиной, поторопив Фенриса жестом. Ему поскорее хотелось увидеть собственными глазами то, что из себя представляют те самые катакомбы, о которых ему повествовал слуга. Но больше всего некроманта интересовала система безопасности. Сейчас эльф нуждался именно в надежном укрытии, пусть даже ради  этого нужно было объединиться с его старым врагом. То, что оставалось снаружи и шло по пятам за эльфом, было в тысячные разы ужаснее.

- Фенрис. Как обустроен ваш штаб? Отображается ли как-то то, что находится под...

Некромант оборвал свою речь на полуслове, так как световые колебания посоха приняли багрово-красный оттенок, предупреждающе вспыхнув.

"Чужаки"

Мелькхиор остановился, повернув голову предположительно в ту сторону, где кто-то скрывался.

- Негоже прятаться за стенками пред гостем. Покажись.
Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вс Май 10, 2015 4:23 pm

- Датчики? - переспросил я у своего "сожителя" мысленно. Аргон тихо рыкнул, показывая в своём жесте негодование и разочарованность.
- Плохая и хорошая новость да, мартышка? 
- Заткнись, - мой взгляд проскользил по силуэту некроманта, когда тот обступил меня с довольно повелительным жестом ладони.
- Но это же хорошо. Ты сможешь следить за ним...
- У монеты всегда две стороны. Заткнись и не мешай!
- Да, да... мартышка, - Аргонское треньканье в моей голове стихло и я, по наитию помассировал подушечками пальцев виски, концентрируясь на вопросе Господина.

- Штаб защищён так, что даже комар не пролетит без особых знаний и своего рода пропус... - я скосился на посох, который мерцал багрово-красным. Мне и невдомёк было то, что нас подслушивают.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Fel в Пн Май 11, 2015 12:54 am

Melkhior пишет:- Негоже прятаться за стенками пред гостем. Покажись.

Прятаться я и вовсе не собиралась, это произошло спонтанно. И все же выглядело именно так.

Когда низкий мужской, холодный голос дал понять что наше присутствие обнаружено я невольно прикусила ноготь указательного пальца, и словно качнувшаяся статуэтка побрела куда подальше по коридору.

На секунду осознав дебильность своего испуга я сделала плавный поворот обратно и вошла в гостиную.

- Ох как же, скажем вмешиваться в чужие разговоры тоже не гоже. Вот видите как все замечательно обошлось, вы меня сами пригласили войти в гостиную и теперь я на всех правах могу вплестись в вашу мрачную компанию.

Подняв одну бровь ответила я незнакомцу.

- Мое имя Фел, и я только что спустилась с чердака, карты заставили меня это сделать.

Наверное такое объяснение показалось остальным не ясным афоризмом, или дурацкой шуткой.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melkhior в Пн Май 11, 2015 1:34 am

- Вы сами вмешались в наш разговор, выдав себя своим присутствием.

Эльф не до конца понимал, о чем говорит эта особа. Ее речь была спутанной и звучала очень неуверенно, словно дама изрядно нервничала. Некромант сделал шаг навстречу, скользя взглядом по фигуре эльфийки, словно пытался подметить каждую незначительную деталь в ее внешности, броне, движениях.

- Мелькхиор Лорве, - Представился он сам, слегка наклонив голову в знак почтительного приветствия, - И мне кажется, что вы тут не одна.

Совмещай: два пути, как две страницы.
Разделяй: разный смысл, те же лица.
В каждом есть два разных существа!

Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Пн Май 11, 2015 3:03 pm

Спойлер:
Андин, не спим Сool

Без тени сомнений, не пряча лица
Идти к своей цели дорогой бойца
Без страха и лени, не веря глупцам
Вперёд, к своей цели, идти до конца

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Пн Май 11, 2015 6:06 pm

Спойлер:
Lau пишет:Андин, не спим Сool
Андин не спала, у Андин не было интернета. т_т
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Пн Май 11, 2015 6:14 pm

А эльф наблюдательный. Прятаться я не пыталась, но двигалась по-кошачьи тихо, услышать сложно. Тут что-то другое. Я вышла из-за угла, любопытно осмотрела высокую фигуру эльфа. Кажется, я забыла представиться?

- Андин. - Сказала я, слегка наклонив голову на бок, всё ещё внимательно изучая эльфа.

Взгляд упал на посох. Ещё один целитель. Не замечая того, я слегка прикусила губу и ревниво нахмурилась. Простояв так пару секунд, подошла к Фел и ухватилась за её руку. Мне хотелось уйти, чувствовала себя лишней.
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Вт Май 12, 2015 8:12 am

Спойлер:
А Фенрис?
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Вт Май 12, 2015 8:14 am

Спойлер:
Fel пишет:А Фенрис?
А Мельхиор просто моего поста слегка не дождался. Х)
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вт Май 12, 2015 4:42 pm

Явление девушек не оставило Господина равнодушным. Он словно папочка отсчитывал двоих за подслушивание. Я поднял холодный взгляд на Фел. Смотря уничтожающе я представлял что она могла увидеть. 

Ну, если даже и услышала. Я просто признаюсь, что я любовник Мелькхиора. Пусть думает что хочет. Пусть думает что это очередная прелюдия в столь странных и неправильных отношениях между двумя мужчинами. 
- Мелькхиор, позвольте проследовать за мной дальше, - я обратился к некроманту, переводя взгляд и внимание на Господина. Медленно развернувшись, я направился к тёмной, мрачной двери  пыльной кладовой, за которой скрывался Штаб и личное ложе эльфа.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Melkhior в Вт Май 12, 2015 4:45 pm

Спойлер:
*у Мелькхиора медленно отвалилась челюсть* Клевета!

Чей пост сейчас? Suspect
Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вт Май 12, 2015 4:49 pm

Спойлер:
Фел)

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Fel в Ср Май 13, 2015 8:10 pm

- Надеюсь вам у нас понравиться. - глядя прямо в индигово-синие глаза ответила я.

"Мелькхиор Лорве, как официально, а я ведь даже имя в сокращенном варианте назвала, не говоря уже о фамилии." размышляла я про себя, прижав кисть левой руки к подбородку. Тем временем маленькая теплая лапка подруги ухватилась за кончики  пальцев, другой моей свободной руки. "Андин, только не спрашивай почему они у меня такие холодные." - подумала я пытаясь расслабить тело и избавится от еле заметной дрожи. Я и сама до конца не понимала, от чего эти двое, вызывали во мне столько волнения. Одно было очевидно, из той беседы, что мне удалось услышать - они знали друг друга за долго до появления в Вартеос. Признаться очередная загадка как обычно пробуждала во мне страсть и интерес, к незнакомцу. Который в первый же день чувствовал себя здесь достаточно уверенно и я бы даже сказала вальяжно. Всей своей наружностью эльф максимально олицетворял для меня идеал мужской красоты, это я осознала сразу, но не стала подавать вида. Да и впреть, не признала бы этот факт перед кем либо, чувствуя ауру отчуждения и пропасть исключающую какую-либо возможность сблизится.

- Андин, помнишь мы с тобой собирались провести вечер за чашечкой чая? Что скажешь если вместо этого будет бутылка хорошего южного вина? - вспомнив о заначке и решив отвлечь свое внимание от нагрянувшего впечатления, опьянив и успокоив возбужденный разум, решила предложить я.

Отпустив руку элин, и позвав ее жестом за собой, прошлась по комнате, мимо эльфов. После чего отварила ящик оставленный  не так давно, для удобного случая. И вот он наконец настал. Я вынула сверкающие бокалы, отгрузив их на маленький столик, следом достала бутылку с ядовито красным нектаром. Отварила тугую пробку и плеснув жидкость на дно бокала погрузилась в кресло, не выпуская из рук ни бутыль ни фужер. Залпом выпив напиток, я налила себе еще столько же и только тогда глянула на остальных. На языке осталось терпкое, но сладкое, пьянящее послевкусие.

- Угощайтесь, вино действительно изысканное.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: