Warteos

Пришествие некроманта

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Пришествие некроманта

Сообщение автор Lau в Ср Май 13, 2015 11:33 pm

Спойлер:
Воу, какие страсти Hihi

Без тени сомнений, не пряча лица
Идти к своей цели дорогой бойца
Без страха и лени, не веря глупцам
Вперёд, к своей цели, идти до конца

Lau
Глава Гильдии

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Андин в Чт Май 14, 2015 12:34 am

Спойлер:
А чья очередь? @_@
Андин

Дата регистрации : 2015-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Чт Май 14, 2015 12:40 am

Спойлер:
Твоя)

Исчадие ада, офигевшее от собственной беспринципности.   

До последней капли крови, до последнего вздоха
Я готов быть преданным, я готов быть проклятым
До последнего удара сердца ради кого-то
Я готов королём быть или просто подданным

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Посмотреть профиль https://vk.com/dwinm

Сообщение автор Melkhior в Чт Май 14, 2015 1:04 am

Спойлер:
Вообще-то моя Suspect

Совмещай: два пути, как две страницы.
Разделяй: разный смысл, те же лица.
В каждом есть два разных существа!

Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melkhior в Чт Май 14, 2015 10:43 pm

Кошачьи черные ушки промелькнули мимо некроманта, замерев недалеко от эльфийки. Сомнений нет, второе существо принадлежало расе элин и выглядело крайне наивно. Мелькхиор некоторое время молча разглядывал девчушку, прежде чем слегка обернуться к Фенрису.

- Подопытный материал находится вне лаборатории?

«Не смей мне говорить, что она тоже член организации»

Вопрос эльфа был очевиден. Элин являлись чуть ли не излюбленной расой вторженцев, ведь именно их особая связь с природой, а так же бессмертная душа с чредой реинкарнаций, давали аргонам преимущественно больше энергии для потребления, чем все остальные. На заре правления Шандры, на расу вечно молодых существ создавались особые облавы. Мелькхиор самолично несколько раз прикладывал свою руку к их отлову и последующим манипуляциям. Надо признать, некромант любил изгаляться над творениями богини Элину.

Между тем эльфийка, представившаяся как Фел, подтвердила опасения некроманта своими словами о чаепитии с элин, вызвав в некроманте внутреннее отвращение такими фактами.

- Значит, боец.

Сам себе прошептал эльф, плотно сомкнув губы. Кроваво-алые колебания посоха медленно успокаивались, принимая более приятный на глаз оттенок. Больше сюрпризов в виде неожиданных слушателей не намечалось. Мелькхиор привычным движением отбросил челку с глаза, следя за действиями Фел. Эльфийка, упомянувшая в своем монологе вино, прошествовала к ящику, и, претя всем правилам этикета, откупорила бутылку с алкогольным напитком, опустившись в кресло. Залпом опрокинув содержимое наполненного бокала, она, наконец, соизволила пригласить остальных. Подобный жест еще больше возмутил некроманта и на сей раз отмалчиваться он не стал.

- Вы имеете наглость распивать алкоголесодержащий напиток при вышестоящем должностном лице да еще посреди установленного рабочего времени? Фенрис, мне кажется с дисциплиной в вашей организации не совсем все хорошо. Я на твоем месте выписал бы штраф этой особе и уведомил руководство. Что касается вас, леди, - Некромант выдержал паузу, сверля элфийку ледяным взглядом, - Я очень надеюсь, что впредь такое не стану наблюдать. Мне не хочется…разочаровываться в вас с первых минут нашего знакомства.

На этом эльф счел разговор исчерпанным. Он вновь учтиво склонил голову в знак прощания, направившись дальше, окликнув при этом Фенриса.

- Полагаю, предложение показать мне комнату все еще в силе? Чуть не забыл, мне так же понадобятся апартаменты для моего зверя.

Совмещай: два пути, как две страницы.
Разделяй: разный смысл, те же лица.
В каждом есть два разных существа!

Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Чт Май 14, 2015 11:02 pm

Видя на себе взгляд полный вопросов я едва заметно кивнул, подавляя внутреннее довольство. Да-да, Мелькхиор, это Элину. Те самые Элину, которых ты препарировал в укромном уголке с особым удовольствием.

Я перекинул взгляд на Андин, соизмеряя её коэффициент полезности и жизненной энергии, которая всегда особо востребована у Аргонов.

Дальнейшая ситуация меня столь же не удивила. Стоя полу боком, я холодно взирал на развалившуюся в кресле Фел с бокалом вина. Поучения Мелькхиора были справедливы и несколько роды. Посох с мерным, приятным глаза светом, заграждал от меня волосы цвета обсидиана, которые струились по одежде.

- Прошу за мной, - спокойно я отбросил после, разворачиваясь и уже целенаправленно шагая к кладовке.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Андин в Чт Май 14, 2015 11:03 pm

Спойлер:
А как же я? Пишу тут, пишу, а оказывается - уже не нужно. Cry2
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Чт Май 14, 2015 11:07 pm

Спойлер:
дописывай)

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Андин в Чт Май 14, 2015 11:08 pm

Melkhior пишет:
- Подопытный материал находится вне лаборатории?

Я зарычала. Всё моё существо вопило об опасности. Я - подопытный материал?! В голове проносились обрывки неприятных воспоминаний. Что это ещё значит?! Как на подопытного, на меня до сих пор смотрели лишь аргоны. Раз он тоже так думает, то он не лучше. Жаль, что в этот раз нет рядом огромного саблезуба или стада василисков.

Попытавшись сделать невозмутимый вид, я подошла к Фел. Правда уши и хвост нервно подрагивали, выдавая готовность убегать, если понадобится.

- Предпочту чай, - обратилась я к эльфийке, - спирт - гадость. - Сморщила рожицу, которая показывает, что я думаю о вкусе практически любого алкоголя.

Интересно, что у эльфа за зверь? Может удастся натравить животное на хозяина? Но пока хотела только оказаться как можно дальше от новоприбывшего.

Спойлер:
Ура, у Андин появился враг, становится всё интересней.
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Пт Май 15, 2015 4:58 pm

Фел:
Ты заключающий пост будешь писать, или мне закрывать заявку?)

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Пт Май 15, 2015 11:11 pm

Спойлер:
буду
Fel

Дата регистрации : 2015-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Сб Май 16, 2015 12:53 am

Я смотрела вдаль вглядываясь в пейзаж за окном. Дурманящая жидкость, с легким согревающим эффектом, оставила после себя приятное терпкое послевкусие, на языке. Яд быстро просачивался в кровь. Осушенный залпом бокал сыграл свою роль. Легкая дрожь прошла.
Проигнорировав мое приглашение эльф внезапно решил отчитать меня как маленького ребенка, моя бровь удивленно приподнялась, я внимательно и не оборачиваясь слушала как Мелькхиор роптал.
Мелькхиор пишет:Вы имеете наглость распивать алкоголесодержащий напиток при вышестоящем должностном лице да еще посреди установленного рабочего времени? Фенрис, мне кажется с дисциплиной в вашей организации не совсем все хорошо. Я на твоем месте выписал бы штраф этой особе и уведомил руководство. Что касается вас, леди, я очень надеюсь, что впредь такое не стану наблюдать. Мне не хочется…разочаровываться в вас с первых минут нашего знакомства.

"Боже.. Он думает что заявившись сюда в первый же день, будучи рядовым, он может высказывать свои недовольства малознакомым людям? О каком приличии сейчас идет речь когда у этого господина такие двойные стандарты? Это было больше похоже не на действительно уместный комментарий, а на стиль поведения, где индивиду необходимо брюзжать по тому или иному поводу. Довольно таки странно ведь этот свойственно старикам, а ведь он такой молодой и видный эльф." Я чувствовала легкое разочарование.
Если хорошо подумать удивляться было нечему. Эта картина до боли напомнила, прошлое связанное с семьей в которой я воспитывалась по всем правилам и от которой в свое время сбежала как от огня. К горлу подступало, легкое тошнотворное чувство. Сделав не долгую паузу я зевнула прикрыв ладонью губы, и с легкой улыбкой обратилась к интересовавшему меня эльфу.

- Я прощу вашу растерянность и дерзость, ведь вы всего первый день и еще мало чего знаете о нашей гильдии. Рабочее время настанет когда я приступлю к заданию поставленному передо мной начальством, до тех пор, а особенно ночью мы полноправно занимаемся своими делами и отдыхаем. Мне очень жаль что мы начали наше общение на такой ноте. Хочу вас на всякий случай предупредить на будущее, я привыкла прислушиваться к руководству так как положение обязывает и к друзьям. Но вас я вижу впервые, так что уж просите, но на мой взгляд ваша критика была весьма не уместна.

Закончив, я обернулась к сердитой элинке. Ко всему мое возмущение подогрела ярко выраженная, высказанная в слух расовая дискриминация со стороны жреца. Хотелось как-то успокоить и порадовать подругу.

- Андин, ты можешь пить чай, но мне сейчас нужно покрепче. Кстати, там в коробке еще должна быть пастила. Погляди!
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Сб Май 16, 2015 7:02 pm

Спойлер:
Я написала заключительный пост, Мелькхиор вроде уже ушел а заявку так и не закрыли)
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Сб Май 16, 2015 7:41 pm

Спойлер:
На этом все, заявка закрывается?

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melkhior в Сб Май 16, 2015 8:42 pm

Спойлер:
Давно все.

Внесу ясность. Некромант оставляет последнее слово за собой и удаляется, не беспокоясь за реакцию на свои слова. Что говорят или делают дальше, эльфу все равно. Хотя речь Фел он, конечно же, расслышал.
Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Сб Май 16, 2015 9:31 pm

Спойлер:
Тогда тема закрыта)

ПРИНЯТ