Warteos

Комната Мелькхиора

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Комната Мелькхиора

Сообщение автор Melkhior в Вс Авг 09, 2015 10:16 pm

- Всего хорошего.

Мелькхиор дождался, пока эльфийка покинет комнату, провожая ее взглядом. Сомнений, что ей удастся избавиться от столь обильного выделения скверны у него не оставалось. Зелья, сделанные с особой тщательностью, имели высокий процент положительного эффекта. Правда, все три настоя являлись первоклассным смертоносным ядом, но лишь для обычных арборецев.

"Нужно будет сказать ей об этом. Когда-нибудь после"

Когда звуки шагов Кофуко растворились на другом конце коридора, некромант подошел к двери, поворачивая ключ на два оборота. Он не хотел чтобы кто-нибудь отвлек его от экспертизы и последующих сборов за ингредиентами для зелий.
Melkhior
Некромант

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Кофуко в Вс Авг 09, 2015 10:27 pm

И, о боги, как же в коридоре было свежо после этих цветочных ароматов! Я вдохнула полной грудью и с чувством облегчения направилась к себе.

Спойлер:
не могла не дописать))

...а потом покойник встал, аккуратно запер дверь и окно.
Кофуко

Дата регистрации : 2015-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Пн Авг 17, 2015 6:52 pm

Утро. Вышла. Дверь не закрыла, не за чем. Коридор. Пол холодный. Поворот, другой. Вот. Еще немного. Глаза слезятся, капает с подбородка. Больно, внутри все клокочет. Но мыслей нет, в голове еще тише, чем в этих коридорах.

В самый конец. Торможу у двери. Стучу громко. Размашисто. Три раза. И обращаюсь в слух.
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melkhior в Пн Авг 17, 2015 8:17 pm

Мелькхиор старался идти как можно тише, чтобы эхо его шагов не было услышано вартеосовцами в такое раннее утро. Никто не должен догадаться, что некромант не ночует у себя в комнате. К тому же, датчик, прикрепленный к ошейнику Сатэ, говорил о том, что эльф спокойно спит в своей комнате. И если встреча с обычными рядовыми обернется простым пожеланием доброго утра, то столкновение с Фенрисом и, тем более, Лау, могла окончиться разбирательством.

Некромант метнулся в главные двери своего корпуса, стараясь держаться в тени около стен как заправский вор. Придерживая рукой перекинутую через плечо тряпичную дорожную сумку, набитую ингредиентами, эльф преодолел расстояние до комнаты Лантиса, и, успешно миновав ее, облегченно выдохнул, так как можно было расслабиться. Впереди ждала только его комната.

Подумывая о том, что сейчас нужно в срочном порядке принять зелье, Мелькхиор поднял взгляд с мраморных плит пола на свою дверь и вздрогнул. У его двери стояла Кофуко, настойчиво стучать.

"Какого она тут забыла?"

- Незачем выбивать мне дверь в столь раннее утро.

Совмещай: два пути, как две страницы.
Разделяй: разный смысл, те же лица.
В каждом есть два разных существа!

Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Пн Авг 17, 2015 9:35 pm

Развернулась на голос.

— Ты... — прошептали губы.

Эльфийка, все в том же длинном халате, белым вихрем метнулась к Мелькхиору, в несколько шагов сокращая разделявшее их расстояние. Сейчас её вполне можно было назвать не просто пугающей, а ужасающей. Гнев и ненависть в сочетании с черными подтеками на лице и растрепанными волосами сделали Кофуко похожей на демона. Глаза, полностью черные, прожигали некроманта светящимися голубыми зрачками.

Подойдя достаточно близко, первым делом залепила пощечину. Но этого мало. Непростительно-мало.

— Я убью тебя, мразь! — голос предательски сорвался на визг. В то же время руки метнулись к его лицу. Единственному не защищенному одеждой участку плоти. Губы сами собой растягивались в улыбке, с них уже срывался странный, неестественный шепот.
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melkhior в Вт Авг 18, 2015 12:04 am

Мелькхиор хотел добавить еще пару резких фраз про неподобающее время, как Кофуко, которая, казалось, просто пришла с очередными расспросами в гости, обернулась на его голос. Растрепанные волосы, безумный взгляд, блуждающий по его лицу - все, что успел заметить некромант, прежде чем отхватить пощечину от разъяренной эльфийки, в миг оказавшейся подле него.

Испытывать судьбу дальше Мелькхиор не стал. Отшатнувшись назад от опасно вскинутых рук, рефлексным движением потянувшись за посохом.  

- Ты ноктиния обглоталась?!

Гневно прошипев, выставил руку ладонью вперед, неплотно прижав ее к груди. Удобная позиция для радикального отпора. Искомого посоха за спиной не оказалось, пришлось без колебаний решаться на крайний шаг: через перчатку он не сможет убить Кофуко, но обездвижить вполне.

- Ели решила меня убить, то хотя бы озвучь причину.

Добавил уже спокойнее, пристально следя за движениями эльфийки. Её "симптомы" действительно смахивали на передоз. Только почему именно Мелькхиор стал объектом для нападения?

Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Вт Авг 18, 2015 12:31 am

Спойлер:
Так ты обездвижил или только лапаешь пока?
И какие примерно очучения при этом?

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melkhior в Вт Авг 18, 2015 12:46 am

Спойлер:
Нет, Кофуко никто не тронул. Только подготовился давать отпор при возможном нападении с ее стороны) Если непонятно написал, Мелькхиор руку держит на уровне своей груди как при исцеляющем заклинании. Только ладонь к Кофуко обращена. Для наглядности:

Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Вт Авг 18, 2015 3:08 am

Спойлер:
Теперь все понятно)
Шепот затих, не найдя выхода.

Дура. Он быстр. Надо было сразу хватать! Теперь не подпустит. Взяла бы посох, усыпила и дело с концом. Но посоха нет, и у него тоже, иначе я бы уже получила электрической сферой в лицо. А пантера закрыта в комнате. Жаль, от нее стоило бы избавиться в первую очередь. Выходит, пока он безоружен, у меня еще есть шанс.

— Ты подсунул мне отраву! — громкое обвинение. На весь коридор. Было б кому слушать.

Переступаю с ноги на ногу, медленно обходя его. Разминаю, массирую ладонь.
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melkhior в Вт Авг 18, 2015 4:33 am

Как только Кофуко начала движение, Мелькхиор тоже сдвинулся с места, но в другую сторону. Этакий медленный танец по кругу.

- Ты говоришь о тех зельях, что я дал тебе?

Эльф прищурил глаза, сменяя удивление на любопытство. Кофуко он не боялся, даже если та перейдет в атаку: слишком был уверен в своих способностях.

- Да, это действительно яд. И что? Ты, как вижу, жива и очень даже здорова. А вот за применение зелий не по назначению или за халатное с ними обращение я ответственности не несу. Ты сама виновата, что кто-то потравился.

Толика издевки в голосе. Мелькхиору не терпелось узнать, кто же все-таки отправился в Мир Грёз из-за недогляда Кофуко. Вину за собой он не ощущал. Даже то, что факт, говоривший про опасность зелий для других, коварно подвергся умолчанию, никак не сказывалось на совести некроманта.

- И настоятельно советую воздержаться от резких выпадов в мою сторону. Если ты думаешь, что ранг "S" мне присвоили за размахивание палкой, то глубоко ошибаешься.

Небольшое предупреждение с его стороны он посчитал очень даже необходимым. Марать руки о девушку не особо хотелось, да и держать ответ перед Федерацией - тоже. Как бы то ни было, эльф сделал очередной шаг назад, медленно отступая к своей комнате и просчитывая в голове план действий.

Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Вт Авг 18, 2015 3:00 pm

Melkhior пишет:- Ты говоришь о тех зельях, что я дал тебе?

Дрянь, он все знал. Делаю шаг.

Melkhior пишет:- Да, это действительно яд. И что? Ты, как вижу, жива и очень даже здорова.

Да лучше б я там сдохла. Новая волна слез, вперемешку с черной жижей. Капает на ключицу, стекает в ложбинку между грудей.

Melkhior пишет:- А вот за применение зелий не по назначению или за халатное с ними обращение я ответственности не несу. Ты сама виновата, что кто-то потравился.

Да. Я виновата. Резкие слова возвращали в реальность, но не отменяли моих чувств и желаний. Я виновата, что связалась с тобой, мразь. Еще шаг. Знала, что Лорвэ потребует что-то взамен помощи. Но я заплатила слишком высокую цену. И теперь требую сдачи. Еще шаг.

Melkhior пишет:- И настоятельно советую воздержаться от резких выпадов в мою сторону. Если ты думаешь, что ранг "S" мне присвоили за размахивание палкой, то глубоко ошибаешься.

Теперь я стояла спиной к выходу из корпуса. Он же был зажат, впереди только его комната и тупик. Делаю шаг уже не в сторону, а прямо к нему. Никакой резкости. Плавное, изящное движение босой ноги.

— Я знаю, — голос хрипит. — Его присвоили за бездействия, пока другие прикрывали твою спину! — от словесных выпадов невозможно удержаться. Еще один шаг, в боковом разрезе халата мелькает обнаженная нога. — За предательство и обман. Предупредил насчет ядовитых выделений и промолчал о зельях. Мразь. Ты пытался отравить меня, угрожаешь сейчас, так чего мне ждать до завтра?! Терять уже нечего.

Синее пламя ненависти в глазах. Приближаюсь еще на шаг.
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melkhior в Вт Авг 18, 2015 6:02 pm

Мерзкая судорога по скулам, тревожно маякнула эльфу, что затягивать с принятием зелья ему больше не стоит. Но эта несносная Кофуко! Так некстати явившая себя на разборки. От нее нужно быстро избавиться любыми способами. Даже самыми крайними.

- Ты сама кого угодно потравишь своими выделениями. Поэтому далеко не факт, что причиной чьей-то гибели стали мои зелья.

Мелькхиор сохранял внешнее спокойствия, хотя внутри него давно бурлила ярость. Он немного опустил руку, второй расстегивая молнию на перчатке, а затем решился полностью стащить её, показательно снимая палец за пальцем.

- Если ты хочешь отправиться вслед за тем, кто погиб по твоей вине, я могу подсобить. И знаешь...

Некромант сделал паузу, ехидно разглядывая лицо Кофуко довольным прищуром. Гнев, зародившийся глубоко внутри, отчаянно просился выплеснуться наружу молниеносной атакой. Вцепиться пальцами в обезумевшие, залитые слезами глаза, направить короткий импульс. Вторя гневу, богатое воображение тут же подсунуло эльфу ясную картинку с размазанными по залитой кровавыми брызгами стене мозгами и обезглавленным телом на полу.

- ...мне за это ничего не будет.

Оголенная рука некроманта опустилась на дверную ручку, металлическая поверхность которой вмиг сделалась раскаленной. Сконцентрировав энергию на пальцах, Мелькхиор помедлил, удостаиваясь, что Кофуко наблюдает его "представление". Короткий хлопок - и ручка разлетелась фонтаном острых раскаленных осколков, один из которых пролетел в опасной близости от левого глаза эльфийки, оставляя на щеке заметный порез.

- Еще шаг и следующей будет твоя голова.

Последнее предупреждение из уст Мелькхиора. Он опустил руку, сжимая пальцы в кулак. Дверь, надежно запирающаяся беснующуюся по ту сторону пантеру, противно проскрипев, отворилась.

Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Ср Авг 19, 2015 3:25 am

Нет, что бы ни говорил этот лживый рот, мои черные слезы не могли его убить. Меня не было рядом, когда это случилось. Был только он и проклятый стакан лекарств для меня. Перед внутренним взором опять предстала картина беззащитного, распластанного тела на полу, в лужи рвоты и синеватой жидкости. Как я пыталась расшевелить его, вернуть в сознание, вернуть в мир. Уперто твердя, что этого не может быть, потому что не может быть никогда. Я целитель, я могу о нем позаботиться. Но он не двигается, дыхания нет и пульс молчит. Все что мне остается — трястись над ним от бессилия и отчаяния. Его голубые глаза никогда больше не будут смеяться надо мной. Никогда не сможем провести вечер наедине, засыпать, обнявшись...

Левую щеку вдруг как ошпарило. Я замерла, поняв, что упустила что-то. Эльф только что размозжил дверную ручку простым касанием. Нет, этого не может быть, я проштудировала почти все доступные книги о жрецах, там нет ничего подобного. Да и у него нет в руках посоха, как нет в мире самодитанирующих дверных ручек.

Мозг категорически отказывался воспринимать все происходящее, объявляя все, что случилось с самого утра кошмарным сном. Ноги налились свинцом. И после слов, что терять мне нечего, я предательски застыла в нескольких шагах от своей цели. Не в силах ни пошевелиться, ни сказать хотя бы слово.
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melkhior в Ср Авг 19, 2015 4:17 am

Пантера выскочила из комнаты, загородив собой хозяина. Предупредительно зашипев, готовая к атаке кошка замерла, ожидая приказа.

- Надеюсь, вопрос исчерпан.

Кровь от глубоких порезов, оставленных осколками, медленно стекала по пальцам, тяжелыми каплями падая на пол. Рука некроманта пострадала куда больше, чем все вокруг, включая саму Кофуко.

- Теперь ступай в свою комнату и приведи себя в порядок. Я не желаю продолжать с тобой разговор, пока ты не начнешь слушать разум, а не эмоции.

Развернувшись, Мелькхиор скрылся за дверью комнаты как обычно резко прервав беседу. Сатэ последовала за ним, бросая на эльфийку озлобленный взгляды. В помещении, пусть теперь и не запирающимся на ключ, некромант ощущал себя гораздо свободнее, чем там, в коридоре. И даже если Кофуко сейчас последует за ним, вряд ли решится нападать вновь.

"Если конечно ее мозги окончательно не отказали"

Скосившись на дверь, Мелькхиор схватит со стола приготовленный с вечера раствор и залпом осушил содержимое стакана.

Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Ср Авг 19, 2015 6:05 pm

В звенящем молчании я проследила за его уходом. Что можно сказать эльфу, одним прикосновением взрывающем что бы то ни было. Сколько времени ему потребовалось? Пара секунд. Я даже не увижу, как его скрутит и швырнет на пол судорога, если дело дойдет до «взаимных объятий». Мрачные мысли навалились сверху гранитной плитой. Чувство собственной никчемности и ненужности вторили словам эльфа. Быть может и правда стоило зайти внутрь, склонить голову и пошло оно все к Локу! Зачем теперь продливать свое существование? Какой во всем этом смысл?!

Я обхватила плечи руками, впиваясь ногтями в ткань, и сделала шаг к заветной двери. Сглотнула тяжелый комок, застрявший в горле. Терять уже действительно нечего. Я даже не успею испугаться. Пусть потом убирает свою драную комнату  — маленькая месть на прощанье...

«Дура. Сначала отдай уважение тому, кому должна, а потом делай, что хочешь — раздался гневный приказ разума. — Он все еще лежит у тебя в комнате в луже собственной блевотины!»

Будто громом пораженная, я стояла еще какое-то время, собирая остатки мыслей, будто они тоже были разбросаны по коридору вперемешку с остатками ручки. Потом решительно вытерла слезы о белые рукава и быстрым шагом направилась к себе. День только начинался и нужно было все успеть.
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lantis в Пт Авг 28, 2015 8:09 pm

Лантис подключился к общему каналу только лишь затем, чтобы услышать, как Кесера и Силиван прощаются друг с другом, отправляясь отдыхать. Свое присутствие он обозначать на стал - не в самом лучшем был состоянии, чтобы вести светские беседы.

Выждав некоторое время, эльф отправился в штаб. Вход - коридор - путь к телепорту. Хорошо, что все или в своих комнатах, или еще где... И вот уже начало жилого корпуса. Теперь можно проверить свои подозрения, которые возникли у него в Верхнем Дозоре.

"Подозрения? Какие подозрения? Я уверен, что это был он. Он так и не представился, а потом быстро слинял, да и немногословная элин, которая в конце стала чуть более разговорчивой, ушла от ответа... Но мне неважно имя, неважна внешность..."

Взмах ресницами - безо всякой дополнительной подготовки - боль резанула по вискам - плевать. Вот он - след, плотный и яркий, в отличие от прочих, с легким голубоватым свечением, индивидуальный. Такой не обманет. След уже начал угасать, ему где-то сутки.

Чувства, которые он испытывал совсем недавно, вернулись: яростное желание впечатать щит в молодое наглое лицо, чтобы уничтожить насмешливую улыбку, забить обратно в глотку угрозы, и бессильная ярость от невозможности это сделать.

"Он блефовал, конечно, сам потом признался. Но если был хоть один шанс на тысячу, что они сдадут меня властям - этого никак нельзя было допустить. Поэтому им удалось заставить меня помогать. Ненавижу шантажистов, просто ненавижу!.."

Рыцарь ускорил шаг, только что не срываясь на бег, приближаясь к двери к конце коридора.

"Я же знаю, что его там нет..." - кулак в латной перчатке врезался в дерево. Если бы комната была заперта, Лантис, не задумываясь, вынес бы дверь. Но та внезапно распахнулась, так что эльф едва не влетел внутрь, на мгновение потеряв равновесие.

Сделав шаг, Лантис остановился у входа. Комната, конечно, была пуста. Зачарованные щит и копье озаряли пространство тусклым красным светом, оставляя темными углы. Закрыв дверь и прислонившись к ней, эльф медленно обводил пространство взглядом. Опора за спиной подсознательно успокаивала, развеивала желание начать крушить тут все от злости.

"Неплохо устроился, да", - постель, шкафы, огромная пустая клетка, кресла, ковер на полу, стол. Стол... Губы скривились в усмешке.

"Ах, вот как значит, я могу выбросить это досье, да?" - Лантис достал из сумки на боку папку, ту самую, с которой и начался это безумный долгий вечер, такую же, как и те, что лежали стопкой на столе у Мелькхиора. - "А потом обнаруживают эту стопочку, а в ней одного не хватает... Да уж, каждый играет в свои игры".

Эльф внезапно расхохотался, запрокинув голову. Беспечный смех странно прозвучал в пустой комнате.

Он зажег несколько из свечей около стола, пристроил оружие в пределах досягаемости и занял один из стульев, расположив его так, чтобы держать в поле зрения дверь. И принялся за чтение.
Когда любопытство было удовлетворено, досье Лантиса нашло себе место в середине стопки.

"А теперь надо выспаться. Будет новый день - будут и события..." - подумал рыцарь, прикрывая за собой дверь, и направился к себе.

Последний раз редактировалось: Lantis (Пт Авг 28, 2015 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Lantis

Дата регистрации : 2015-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Пт Авг 28, 2015 8:18 pm

Спойлер:
И тут-то ему и встречается полуголая, бухая Ко))))
*извините, не удержалась*

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melkhior в Пн Авг 31, 2015 6:01 am

Download Running After My Fate for free from pleer.com

Впервые за неделю некромант решил вернуться в катакомбы под резиденцией Вартеоса. Только лишь потому, что сил добираться еще куда-то у эльфа совершенно не оставалось. Мысли о том, что его ждет от Федерации, плавно отошли на второй план, как и все прочие думы касательно недавних событий.

Мелиор чувствовал себя паршиво. Так паршиво, что не отдавал отчета своим действиям, больше исполняя привычные движения на рефлексах: вот портал, вот вход в корпус, поворот, прикрытая дверь в комнату, застланная кровать. Сатэрры нет, тем даже лучше. Осторожно сев на кровать, эльф старался не тревожить левую ногу, пострадавшую во время войны альянса сильнее, чем Мелиор мог себе предположить.

- Глупая травма из-за моей же ошибки.

Эльф нервно усмехается, стаскивая с себя тяжелую черную тунику. События недавнего прошлого еще витали в голове ясной картиной происходящего. Форт атаковали внезапно, хоть и ожидаемо. Впервые за долгие сражения враги напали с другого фланга, прорвавшись через заставу стражей. Некромант ринулся за всеми, шепча на бегу заклинания исцеления, которые пусть ненадолго, но продлевали боеспособность защитных войск.

Держаться позади всех, не подпускать к своему телу врага: основные задачи жрецов, которые Мелиор знал наизусть. Но почему так вышло, что они были отставлены на второй план, а сам эльф вслушивался в разговор ненавистной Кофуко и Лантиса на канале гильдии?

Приступ гнева зародился где-то в груди, обжигающей пульсацией отозвавшись в висках. Что именно его злило, Мелиор не понимал: или его настолько бесила рыжеволосая эльфийка, или тот факт, что где-то сейчас, когда он, Силиван и Кесера торчат на волоске от гибели, кто-то мирно распивает чай с пирогами. Или... или что-то еще.

Некромант нахмурился, сдвинув черные брови к переносице. Его не покидало ощущение, что ответ на такую ненормальную для него реакцию вот-вот всплывет в голове. Но тот словно насмехался над эльфом, каждый раз ускользая прочь, убивая призрачную надежду на понимание. Дотянувшись до стула, который стоял недалеко от изголовья кровати, Мелиор перекинул мантию через его спинку, принимаясь прокручивать в голове дальнейшие события, где становилось все очень предсказуемым.

"Неминуемая расплата за совершенные ошибки. Война не жалует никого. У нее нет любимчиков"

Слова, всплывшие в памяти знакомым голосом. Того, кто так любил безумствовать на поле боя, сжигая врагов в огненной бездне, чтобы затем превратить ее в хрупкий лед. Удар - и противник рассыпался на тысячи осколков, навсегда отправляя душу в Мир Грёз.

- Тебя-то она любила, чтобы ты ни говорил.

Ответ немой пустоте. Эльф помотал головой, словно отгоняя наваждение. Да, расплата. Обжигающий удар сбоку опалил кисть руки и зачарованную тунику. Только тогда Мелиор понял, что не принял перед битвой наркотик. Словно предчувствуя дальнейшие развития события, эльф заблокировал обратную связь на разговорном кристалле: он слышал - его нет. Уйдя влево от замаха берсеркерской секиры, кинул исцеляющий колодец на окруженного воина. Прыжок назад и вновь этот противный невинный голосок Коэльбаш на канале. Когда Мелиор понял, что очередное отвлечение стоило ему жестокого промаха, все произошло слишком быстро: заклинание мага охватило небольшую площадь между зданиями, хаотично покрывая льдом все, что попадалось на пути. Обжигающий лед вцепился в лодыжку, грубыми узорами поднимаясь до колена. Некромант дернулся в тщетной попытке освободиться, но ослепляющая граната заставила зажмуриться, замешкавшись. Последующий оглушающий взрыв отозвался невыносимой резью в замороженной ноге, вырывая из груди крик боли. Упав на колени, Мелиор смутно помнил, как дополз до стены здания, как смог разглядеть свою ногу, больше похожую на кровавое месиво из оторванного мяса и раздробленной торчащей кости.  Подавляя приступ подступившей тошноты, эльф направил импульс в наросты правой руки, которая легла на невредимую ногу.

От боли отвлекают болью. Рискованный, но действенный способ. Дальше последовало прерывистое лечение и восстановление тканей. Размозжённую ногу удалось сохранить, почти не оставив видимых шрамов. Только полноценное функционирование теперь оставалось под большим вопросом.

Мелиор выдохнул, тихонько снимая сапог с поврежденной ноги. Боль давно отступила, оставалось неприятное тянущее ощущение, не дающее толком управлять конечностью. Они вновь одержали победу за войну, которая была выгодна только вышестоящим лицам. Теперь-то некромант понимал, что выдаваемое вознаграждение не стоит тех травм и даже жизни.

Усталость навалилась слишком резко, словно ожидала момента, когда эльф завалится на кровать, разобравшись со своим одеянием. Стянув с лица последний, но немаловажный  атрибут, эльф положил его на подушку рядом с собой, замечая, что на маске образовался внушительный порез. Засыпая, он мысленно отметил, что неплохо бы выписать новую и вручить ее Лантису взамен этой. Возвращать ведь все равно придется.

Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент