Warteos

Доска объявлений жилого корпуса

Перейти вниз

Доска объявлений жилого корпуса

Сообщение автор Lau в Сб Май 16, 2015 9:27 pm

Стенд размещается возле зала совещаний. Каждый желающий может прикрепить свое объявление

Официально заполненный лист документа был повешен совсем недавно и гласил о следующем:

Содержание боевых и домашних животных в орагнизации "Вартеос"

Постановлением №745'03 Совета Валькионской Федерации в тайной организации "Вартеос" разрешается содержание боевых и домашних животных с видимыми ограничениями и распорядками:

1. В отсеке жилого корпуса разрешается держать животных, которые не доставляют явного дискомфорта жильцам. Животное должно содержаться только в комнате своего хозяина и иметь ограничение на передвижение по штабу (под присмотром).

2. Боевым и агрессивным животным будет выделен специальный отсек в катакомбах. За каждым животным закрепляется личный вольер. В обязанности хозяина входит полный надзор за своим питомцем, включая кормежку и выгул.

3. Крупных ездовых животных определить на валькионскую конюшню. Надзор за ними так же обеспечивается их хозяевами.

4. Запрещается.

4.1. Содержание пернатых в катакомбах.

4.2. Содержание слишком шумных и агрессивных животных в жилом корпусе.

4.3. Оставление животного без надзора.

Хозяин несет полную ответственность за своего питомца

Последний раз редактировалось: Lau (Ср Дек 23, 2015 2:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Без тени сомнений, не пряча лица
Идти к своей цели дорогой бойца
Без страха и лени, не веря глупцам
Вперёд, к своей цели, идти до конца

Lau
Глава Гильдии

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Доска объявлений жилого корпуса

Сообщение автор Fel в Вс Май 17, 2015 10:04 pm

Я шла с кипой книг в руках и сумкой наперевес. На плече у меня сидела большая серая крыса. Заприметив обновку я притормозила, вчитываясь в закрепленный на доске пергамент и упершись подбородком в тяжелую стопку макулатуры. Крыс тем временем вскарабкался мне на голову, и приподнявшись на макушке на задание лапы начал тянуться носом к приказу, словно тоже понимал о чем в нем идет речь.

- Хорошо что ты у меня маленький и ручной. - сказала я зверку, схватив того за шкурку и стянув с головы обратно на плечо.
Fel

Дата регистрации : 2015-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Сб Май 23, 2015 6:17 pm

Объявление, написанное аккуратным почерком.

Требуются ресурсы, обменяю на алхимическую продукцию.
Зерметаллическую руду, 300шт. - на 20 свитков оберега.
Эссенцию молнии, 250шт. - на 50 эликсиров маны.
Волокна лурии, 200шт. - на 25 зелий лечения.
Андин.
Андин

Дата регистрации : 2015-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вс Май 24, 2015 11:40 am

Рано утром Фенрис возник перед доской объявлений. Держа кипу разношёрстных по размерам бумажек, с печатями и подписями, маг   скользнул взглядом по "полотну". Взгляд зацепился за клочок бумаги от Андин, просящий достаточно выгодные, в плане себестоимости, материал.

Так и хотелось написать ниже "ты обещала протестировать кое-что. Не забыла?". Но увы, пера у брюнета с собой не было, да и уж лучше спросить лично, чтобы впиваться гневным взглядом
.

Объявление №1:

Приказ о подавлении Драэлтерикс
Место: Питомник Аргонов
Детали задания: Найти и уничтожить Драэлтерикс в Небесных Полях. Рекомендуется изучить повадки Драэлтерикса.
После убийства отчитаться перед Лаэтешей в Аванпосте Следопытов. Награду предпочтительно отдать на хранение в банк гильдии. Подготовить отчёт.

Объявление без сургучной печати, зато с размашистой подписью.

Взято: Кесера, Силиван, Андин

Объявление №2:

Приказ о подавлении: Юнарас Зубастый
Место: Долина проклятых
Детали задания: Юнарс Зубастый распробовал вкус амана. Чтобы защитить мирных аманов и солдат Федерации в Долине Проклятых, это чудовище нужно уничтожить. В последнее время Юнарас Зубастый проявляет изрядную агрессию, от чего уничтожение данного чудовища слегка проблематично. Чудовища достаточно охотно выйдут на запах гнилого мяса, а ещё лучше - свежей крови.  Уничтожите как можно больше. Пробы тканей и крови  принести Ранерии в Хабере. Все нужные вещи для сбора можно взять у неё же.
Совет: поймай и уничтожь барсикору. Крайне не рекомендуется выполнять это задание одному.

Объявление имеет багровую сургучную печать с символикой Федерации. Задание является опасным, выданным только таким организациям и службам как Вартеос. В право нижнем углу имеется три подписи трёх разных личностей.

Объявление №3:

Приказ о подавлении: Аргоны
Место: Зульфикарская крепость
Детали задания: Натиск аргонов должен быть остановлен! Отправляйтесь на поле боя и уничтожте Хулрапам-модоворот, Вулнакам-молотильщик, сногшибательный зариик, циклоп, икнефарский прелатам, каласам-караульный и синдренский всадник.  Перед отправкой стоит показаться Ориии в Зульфикарской крепости. В группе должен быть как минимум один целитель. Желателен рыцарь или воин.
После убийства аргонов отчитаться перед Орией в Зульфикарской крепости. Составить подробный отчёт. Отличительные знаки сдать в гильдейское хранение.

Объявление имеет багровую сургучную печать с символикой Федерации. Задание является опасным, выданным только таким организациям и службам как Вартеос. В право нижнем углу имеется три подписи трёх разных личностей.

Объявление №4:

Учения: Каньон Фрейвинд
Детали задания: Запишитесь в команду добровольцев, чтобы выступить в учебном бою. Проявите свою тактическую смекалку и общую сыгранность. Одержите победу, чтобы получить награду в Штабе.
*приписка почерком Фенриса* Не забудьте отчитаться, попросив командование написать отчёт о Ваших заслугах.

Взято: Мелькхиор

Объявление №5:

Подземный город в опасности (данж)
Место проведения: Каналы (Бастион)
Детали задания: Спуститесь в каналы не далеко от убежища Балдера. С недавних пор там завелись нелицеприятные твари, которые источают зловоние и отравляют прибрежную воду. В этом месте умерло достаточно много хороших бойцов. Рекомендуется подготовиться основательно.
Рекомендуется группа из трёх человек.  

*приписка почерком Фенриса* Желателен отчёт. Не забудьте отмыться в бане. Поход туда я самолично оплачу на всех трёх.

Объявление №6:

Шорох Эбеновой Башни.
Место проведения: Эбеновая башня (Хабере)
Детали задания: Местные обеспокоены странными событиями вокруг Эбеновой башни. На днях там стоял не человеческий вопль и небо осветило наливное зарево. Башня начала рушиться. Наши разведчики выяснили, что она заселена отнюдь не дружественно настроенными  существами. Нужно защитить древние манускрипты, хранящиеся на полках (и даже частично вынести их). Эбеновая башня должна быть полностью очищена от враждебных существ.
Совет: Рекомендуется группа в которой будет целитель. Желательно взять несколько видов антидотов против яда. Не вдыхайте трупные испарения и старайтесь не вступить в лужу трупного яда. При малейшем  разрушении башни рекомендуется покинуть её при использовании телепорта!  Если сможете очистить башню  и вынести редкие манускрипты - попробуйте заложить у основания башни бомбу с часовым механизмом. Нужные экземпляры с таймером переданы руководству.
Для общей безопасности Эбеновая башня отгорожена  сильным магическим щитом. Для прохода - разбейте временную печать.

*приписка почерком Фенриса* Здешние "жители" не любят яркий свет. Разведчики донесли, что в окрестностях видели аргонов.

Объявление №7:

Нехватка ресурсов (СРОЧНО!)
Валькионская Федерация нуждается в Зерметаллической руде и Эссенции звёзд!
Все ресурсы отдать Орие в Зульфикарской крепости.

Взято: Юрзу
До сих пор актуально.

Последний раз редактировалось: Fenris (Пн Май 25, 2015 12:26 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Исчадие ада, офигевшее от собственной беспринципности.   

До последней капли крови, до последнего вздоха
Я готов быть преданным, я готов быть проклятым
До последнего удара сердца ради кого-то
Я готов королём быть или просто подданным

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Посмотреть профиль https://vk.com/dwinm

Сообщение автор Melkhior в Вс Май 24, 2015 6:29 pm

- Каньон Фрейвинд?

Мелькхиор стоял возле доски объявлений, внимательно изучая приказы. Впервые за несколько десятков лет эльф находился в обществе арборейцев с их извечными системами и бешеным ритмом жизни. Самое интересное, Мелькхиору начинало это нравиться.

- Я как раз туда собирался. Не знаю, о какой опасности идет речь. Вполне обычное дело, куча мертвяков и виноватые во всем целители.

Взяв за край пергамента объявления, эльф снял его с доски, складывая лист пополам. Оставалось разузнать детали у Фенриса.

~~~

Взято задание № 4

Последний раз редактировалось: Melkhior (Вс Май 24, 2015 10:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кесера в Вс Май 24, 2015 7:30 pm

Нагулявшись по городу, Кесера проголодалась и зашла в таверну. Кроме еды там не было ничего интересного. Поэтому она взяла заказ на вынос и отправилась в штаб. Спустилась через телепорт в катакомбы и шла по коридору в свою комнату, жуя на ходу. У стены стоял стенд. "Хмм, раньше его тут не было". – задумчиво подумала кастаника и подошла посмотреть по ближе.
"Объявление о животных, записка Андин (кто это?)", - читала про себя Кесера, просматривая исписанные листы. Дальше было интереснее: несколько объявлений официального вида, больше похожих на приказы. Она просмотрела их. Взгляд зацепился за одно - Найти и уничтожить Драэлтерикс в Небесных Полях. Там Кесера бывала и довольно неплохо знала местность. А потому надеялась выследить этого Дриа-чего-то-там без особых проблем. К тому же это ыбл очень хороший повод выбраться из города.
Кесера сняла лист с доски и отправилась дальше. Перед дорогой надо было подкрепиться.
Кесера

Дата регистрации : 2015-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Вс Май 24, 2015 10:09 pm

Стуча каблучками по каменному полу, Юрзу быстро продвигалась к себе в комнату за "лекарством". Как вдруг, внезапный диссонанс, возникший в интерьере, заставил ее резко остановить свой бег. Оглядевшись, Юрзу заметила стенд, которого раньше, она это точно помнила, здесь не было. Заинтригованная, девушка подошла поближе. На целой куче бумажек была горка просьб, маленькая капля правил и кучка официоза. К сожалению, ничего интересного кроме сбора ресурсов не было. Вздохнув, она запомнила кому нужны были ресурсы и дала себе наказ собрать сколько сможет и доставить по адресам. Отойдя от стенда, жрица направилась в свою комнату.

Грусть, печаль, тюленька...
Юрзy

Дата регистрации : 2015-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melkhior в Пн Май 25, 2015 9:32 pm

Очередной приказ Валькионской Федерации уместился на доске объявлений, зазывая к себе цветастыми заголовками и официальными речами

Приказ о формировании отряда в добровольно-принудительном порядке

Место проведения операции: искаженная пустыня Тулуфана, земли альянса торговцев.

Сроки и цели: Ежедневный обход земель владения альянса. Контроль территорий, взятие образцов с зараженных животных. Вылазка на территорию врага с целью нейтрализации экстракторов (необязательная часть).

Ответственный за группу: Мелькхиор Лорвэ, жрец 60-ой ступени мастерства.

Состав группы/групп:

(внести данные)
Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вт Июн 09, 2015 2:16 pm

Фенрис долго стоял у доски, разглядывая не востребованные задания, которые, по сути, были Выполнены Валькионской Федерацией позже. С огромными потерями, нервами и тоннами боли.

Задания нынешним числом
Патрулирование территорий Альянса:

Место: Территория Альянса - Форт Тулуфан и Пустынные земли.
Детали задания: Всем желающим предлагается встать на ежедневное патрулирование и защиту территорий альянса Торговцев  под предводительством Мелькхиора. За плодотворную работу причисляется не только денежные вознаграждения, но и место в командование. Все участники патруля могут быть допущены до Войны Альянсов.
Патруль создан не только для выполнения опасных заданий высшего командования Альянса, но и для экспериментов в плане ноктиния. Изучение вещест и их влияния на окружающую среду.
Ответственный за патруль: Мелькхиор.

ВНРП
Примерный прайм тайм забега - 18.00 каждый день.
Достижения альянса сбрасываются каждую среду в 12.00 по МСК.
В войне Альянсов могут принять участие все персонажи, занявшие 1-3-ий эшелон или попав в 20-ку командиров.

Зачистка от Аргонов:

Место: Обитель Шандры манайи/Аргонские залы
Детали задания: После смерти Шандры Манайи Аргоны ослабли, одна не потеряли своей мотивации. Так в Аргонских залах была замечена активность. В обители Манайи был замечен клон-Королевы.
Следует вновь очистить это место от аргонов.
Приоритет: Не трогать  оборудование Аргонов.

Остальное будет позже...

Последний раз редактировалось: Fenris (Чт Июн 18, 2015 2:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Исчадие ада, офигевшее от собственной беспринципности.   

До последней капли крови, до последнего вздоха
Я готов быть преданным, я готов быть проклятым
До последнего удара сердца ради кого-то
Я готов королём быть или просто подданным

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Посмотреть профиль https://vk.com/dwinm

Сообщение автор Андин в Вт Июн 09, 2015 9:33 pm

Спойлер:
Я не смогла удалить пост, поэтому сделаю вот так.
А жаль...очень.
Можно было бы обыграть по типу того, что Вартеос лишь входил в часть большого отряда, посланного убить Манаю.

Последний раз редактировалось: Andin (Ср Июн 10, 2015 9:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Андин

Дата регистрации : 2015-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Вт Июн 09, 2015 10:01 pm

Спойлер:
Андин, убирай пост) Феня не поправил задание. Убивать Вартеосу Манайю слишком жирно в рп *вредный Лау добро не дал*

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Ср Июн 10, 2015 2:09 am

Ночью, когда подземные своды штаба более-менее опустели, я на цыпочках прокралась по коридору к доске объявлений и торопливо прикнопила  небольшую бумажку с маленькой просьбой, написанной красными чернилами. Закончив нехитрое дело, я быстро огляделась по сторонам и, нервно дергая хвостом, ускользнула в темноту.

Просьба Рур::
Это.
Кому не сложно и кто владеет кастаническим механическим прибором, что способен запечатлевать мир вокруг на линметаллических пластинках. Мне очень нужны фотокарточки существа: миконар. Любые подвиды, в разных позах, природной среде, в движении и атаке. Как можно больше изображений. Если добрая душа побегает по Арборее, запечатлевая их, буду очень благодарна и угощу выпивкой.
Рур.

Like a Star @ heaven Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду Like a Star @ heaven
- элин берсерк
ROOR

Дата регистрации : 2015-02-25

Посмотреть профиль http://vk.com/autodestruction_and_brandy

Сообщение автор Fel в Пт Июн 12, 2015 11:31 am

Заприметив просьбу Рур я покопалась в походной сумке. "И зачем ей фотографии миконаров? Эти грибные существа вчера не давали мне с места сдвинуться.. Решила запечатлеть их наглые морды." Я достала линметаллическую пластинку, закрепила ее неподалеку от объявления Рур. А на ее оборванном клочке бумаги с боку подписала :
С тебя бутылка эля! Фел.
Fel

Дата регистрации : 2015-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Сб Июн 13, 2015 1:18 am

Вернувшись на следующую ночь к доске, я сразу заприметила линметаллическую пластинку с чудесным образом крупного миконара во весь рост. Снимок был сделан при дневном освщении, монстрик словно улыбался мне с пластинки. Радостно сорвала ее и спрятала в дневник к стопке других пластинок. что прислала мне вчера Андин. Но ее снимки были ночными, много важных деталей терялось в темноте. Однако, я была одинаково благодарна своим девчонкам за помощь и, довольно лыбясь, пошла от доски подальше. Объявление, между тем, снимать не стала. Нужно больше миконаров богу... миконаров!

Like a Star @ heaven Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду Like a Star @ heaven
- элин берсерк
ROOR

Дата регистрации : 2015-02-25

Посмотреть профиль http://vk.com/autodestruction_and_brandy

Сообщение автор Lau в Вт Июн 23, 2015 9:31 pm

Внимание! Во второй половине следующей недели состоится общее собрание участников организации "Вартеос".

Место: зал совещаний

Время: будет уточнено позже

Явка строго обязательна

Гласил свежий пергамент, прикрепленный посредине доски объявлений.

ВНРП информация. Небольшое собрание будет проходить в форме фрпг. Начало - 3 июля.

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ариья в Сб Июн 27, 2015 9:02 am

<<<
Стенд пестрил разными объявлениями: от официальных, с крупными заданиями, до личных просьб, отписанных разноцветными чернилами в забавной манере. 
Ариья на время задержалась, изучая их все.
Ариья

Дата регистрации : 2015-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Сб Июн 27, 2015 9:38 pm

Я тоже остановилась у доски с листками. Ничего интересного для себя я тут не нашла. Разве что повесить объявление о целебном массаже на дому. Ну, если уж совсем скучно станет, то можно.
- А вот и объявление о собрании на следующей неделе. О нем говорил Силиван. Эх, лучше б схему разместили, где чья комната..

Последний раз редактировалось: Кофуко (Вс Июн 28, 2015 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Кофуко

Дата регистрации : 2015-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ариья в Вс Июн 28, 2015 9:10 am

- Верно. Интересно будет узнать, что стало поводом такой неожиданности. Я так поняла, что это не частое мероприятие, если не сказать - единственное... - я провела рукой по листу бумаги, словно прикосновение к ней поможет не забыть содержание. 
- Надеюсь, мы не заблудимся, офицеров у нас не так много, а значит и комнат. Или я не о всех знаю. Есть Фенрис, я так понимаю - он второе лицо в этой организации. А вот с первым я ещё не встречалась...
Отступив от доски, я направилась в глубину коридора, остановившись через несколько шагов, что бы подождать Ко.
Ариья

Дата регистрации : 2015-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Вс Июн 28, 2015 9:05 pm

Оставив за спиной доску объявлений мы двинулись по узкому коридору вдоль зала совещаний.
— Увидишь, не перепутаешь, это такой ...м... брутальный кастаник с белой шевелюрой.
Выдавать какую-то бОльшую информацию типа "симпатяга" или "странный тип" я не стала. У стен есть свои уши и пусть мое мнение пока остается при мне. Потом, если будет возможность сверим...
Тем временем мы зашли в залу, где было три двери на приличном расстоянии друг от друга, не то что наши комнатушки. Одна была приоткрыта, другая закрыта плотно, на третьей красовалась какая-то надпись.
— Ну-с, какую выберешь? — усмехнулась я, проводя рукой в воздухе.
Кофуко

Дата регистрации : 2015-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: