Warteos

Кофуко

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Re: Кофуко

Сообщение автор Fel в Чт Май 28, 2015 11:51 pm

Из тьмы появилась взъерошенная фигура, хрупкой рыжей девушки. Ее голос неожиданно для меня прозвучал нахально и дерзко. Оглядев ее открытый бюст, потрепанные лоснящиеся рыжие локоны, мятое платье в пол. Я заинтриговано закусила губу и уже было чуть не начала с усмешкой предлагать парочке продолжить их прелюбодеяния, не обращая на нас внимания. Как вдруг к моей неожиданности за спиной рыжеволосой стервы показалась знакомая фигура Фенриса, который послушно зажег в руке маленький огонек для своей подруги. Я еще раз поглядела на его девушку, на худой, перебинтованный, оголенный торс эльфа.. еще раз на нее и на него.

Едкое неприятное чувство окутало все мое существо, источник которого мне был не известен.
Проигнорировав недовольства пассии мага, я задала единственный вопрос темноволосому.

- Сто золотых? Вот твоя цена? Я учту.

С этими словами я воткнула цветущую ветвь в прическу рыжеволосой и вышла вон, попутно пнув ящики. Те тот час же с треском разлетелись по сторонам.
Fel

Дата регистрации : 2015-02-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Кофуко в Пт Май 29, 2015 12:36 am

Спойлер:
эй-эй-эй! Вы чего творите-то? Ко же сейчас возьмет коня и упрется восвояси! Crying or Very sad

Да чтоб вас гоблины забрали! Только начнешь тут лапшу на уши вешать, как все портит какая-то рыжая... девка! А мне бы как раз не помешал еще заказ, другой. Теперь, видно, придется надеяться только на сплетни об исцеленном кастанике. Надо было остаться там и поухаживать за ним еще несколько дней, а я так быстро слиняла. Грррр... теряю хватку. И... и вообще, эти городские совсем охренели! На конюшне! Мало им шелковых простыней под кружевными балдахинами!
Пока я восстанавливала дар речи, из-под носа улизнула вторая жертва несостоявшейся рекламной кампании. Лошади начали немного нервничать при виде открытого огня. И их можно было понять.
— Мы за лошадью, собственно, и продолжайте сколько душе угодно... задницы колоть, — пожимаю плечами и направляюсь к своей Райке, благо не расседланной.
Кофуко

Дата регистрации : 2015-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Пт Май 29, 2015 1:35 am

Пламя колыхнулось на раскрытой ладони и исчезло с характерным шипением. резким движением отдёрнув ткань, туники, я позволил склизкому взгляду проскользить по девушкам.
Сначала Юрзу. её забавила ситуация, словно увидела нечто действительно смешное. Меня она не интересовала. Даже было интересно от чего она так... смеётся? Я склонил голову на бок, внимая её движениям и смеху.

- Сто золотых? Вот твоя цена? Я учту. - отдёрнуло меня. Я повернул всю армаду своего внимания к Фел, смиряя ту взглядом снизу вверх. Кто она такая, чтобы мне говорить подобные вещи?

- Мы заплатили ему чтобы в конюшню не прошли такие, - я хмыкнул, застёгивая последнюю пуговицу. Зашелестели тихо металлические застёжки плаща.
- А вы кто такая? - обратился я к эльфийке, поворачиваясь полу боком, когда Кофуко про скользила мимо.

Исчадие ада, офигевшее от собственной беспринципности.   

До последней капли крови, до последнего вздоха
Я готов быть преданным, я готов быть проклятым
До последнего удара сердца ради кого-то
Я готов королём быть или просто подданным

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль https://vk.com/dwinm

Сообщение автор Кофуко в Пт Май 29, 2015 3:40 pm

Что ж, видимо "он" решил на радостях пропить все сто золотых вместе с дружками. В таких случаях надежнее замок... или пантера. Впрочем, какое мое дело.
Останавливаюсь напротив своей лошади, оглядываюсь на эльфа. Кто я такая? Что-то много вопросов за один день...
— Арунская панацея, — представляюсь, слегка склонив голову. — От всех болезней всех полезней. Обращайтесь.

Это прозвище всплыло в голове само собой. Так меня прозвали в Кресцентии, когда за неделю и неплохое вознаграждение я вылечила им дюжину малышей, подхвативших какую-то заразу в лесу забвения. Да... хорошие были деньки.

...а потом покойник встал, аккуратно запер дверь и окно.
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Сб Май 30, 2015 11:35 am

Сердитый вид Фел привел меня в чувство. Мне ситуация казалось до жути анекдотичной и смешной, вроде случая из заштатных анекдотов, когда муж приехал из похода раньше срока и застал жену за весьма пикантным времяпровождением. Но ведь для кого-то все обстояло иначе. Мне было искренне жалко Фел, хотя никак не могла понять что именно в этой ситуации ее так расстроило.

Собравшись с мыслями и придав лицу более-менее серьезный вид, вернулась к оставленной компании.
- Погоди! - крикнула Кофуко, стараясь привлечь внимание, и опасаясь, что она ускачет на своем скакуне так и не раскрыв тайну своего дара. - Как раз хочу обратиться. Мне кажется, я что-то слышала о тебе. Ты ведь лечишь руками, да? Видишь ли, давно ищу целителя, лекаря, жреца... в общем кого-нибудь, кто помог бы мне справиться с амнезией. Ничего не помню из своего прошлого. Можешь помочь? Традиционные методы, к сожалению, не помогают.

Горько усмехнулась, так как моя проблема из уст жреца казалась странной. Но мне действительно не к кому было обратиться.

Грусть, печаль, тюленька...
Юрзy

Дата регистрации : 2015-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Вс Май 31, 2015 12:34 am

Выйдя во двор, я оглядела пыльную шумную улицу потонувшую в горячих лучах вечернего солнца. Обстановка была накалена как снаружи, так и у меня внутри. В сознании зависло выражение лица которое я успела запечатлеть уходя. Пронзительно холодный взгляд безразличия. А как иначе? Глупо было ожидать от Фенриса чего-то другого, да я и не ждала. Только вот сейчас я шла вся переполненная необузданным гневом и разочарованием, стремительно скользя по улице не замечая прохожих, совсем позабыв о наших с Юрзу планах. Еще больше всего меня раздражал факт того что я не могу контролировать свои эмоции: "С какой стати меня это вообще должно волновать?! Ненавижу... Будь все проклято." Я вытянула тяжелый меч из за спины и держа его одной рукой поволокла за собой по бульвару. Моя б воля вспорола бы сейчас кому-то брюхо и вынув кишки обмотала вокруг шеи. Мне необходима была какая-то разрядка чтоб отвлечься, забыть, наплевать, растоптать.. Я завернула в прохладный узкий переулок и сползла по стене, сжав зубы.

К моему удивлению в нем я оказалась не одна, две личности судя по всему стоявшие за углом, моего присутствия не заметили, да и я их разглядеть толком не могла. За то отчетливо слышала их беседу на которой изначально внимание не сосредоточилось, до тех пор пока разговор не коснулся нашей недавней знакомой:

- Эта первая часть денег, остальную получишь когда эта всемогущая, рыжая жрица, распрощается со своей жалкой жизнью.

- Нет, нет.. я на это дамочка, не подпишусь. Мне нужно все золото сразу и можешь считать ее уже мертвой!

- Ишь как заговорил. Ну чтож бизнес дело грязное, хочешь жить умей вертеться. Вот моя часть сделки, теперь рассчитываю на вас господа.

- Мои люди уже поджидают ее за вратами города, как только она покинет его стены и останется одна без свидетелей мы ее возьмем.

Женщина заказчица довольно, усмехнулась. Я не дожидаясь продолжения, буквально подскочила словно на меня вылили ковш ледяной воды, освежив помутневший рассудок. "Судя по всему речь о той самой эльфийке! Хотя Юрзу тоже рыжеволосая жрица, но да бог с ним, поди обе уже собрались уезжать за город.. Хоть бы я успела их остановить!" Спешно вернувшись в конюшни я ворвалась во внутрь. Застав все тех же личностей на прежнем месте. Успокоившись и опустив веки, перевела дух и не тая заявила:

- Кофуко! Вам нельзя покидать город! Можете верить, можете нет, но сейчас только что какая-то жрица заказала ваше убийство. - затем перевела взгляд на на остальных. - До поры до времени ей лучше залечь на дно, может у нас?!
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вс Май 31, 2015 2:23 am

Арунская панацея? Какая такая панацея? Я потерял всякий интерес к эльфийке, как и она ко мне.
Я перекинул взгляд на "ожившую" Юрзу и тихо выдохнул, кончиком языка облизывая нижнюю губу.

Оставалось лишь одно - пойти и найти Аксию. Ну и прописать вкусных, сладких... арунский панацей этому горе-конюху. Я достаточно быстро покинул конюшню, едва не встретившись лицом к лицу с перепуганной, как мне показалось, Фел.

Исчадие ада, офигевшее от собственной беспринципности.   

До последней капли крови, до последнего вздоха
Я готов быть преданным, я готов быть проклятым
До последнего удара сердца ради кого-то
Я готов королём быть или просто подданным

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Посмотреть профиль https://vk.com/dwinm

Сообщение автор Кофуко в Вс Май 31, 2015 6:40 pm

О, все-таки мои разглагольствования не были в пустую! Я внимательно выслушала Юрзу, покручивая в пальчиках свой локон. Интересный случай, если она и правда перепробовала все методы.
— Мои услуги не бесплатны — сразу предупреждаю. Потеря памяти не такое редкое заболевание. Ты не билась головой, не пьянствовала? Впрочем да, что я спрашиваю... Если твоя амнезия вызвана болезнью тела, а не души, я справлюсь. Во втором же случае советую поискать хорошего психолога. Попытка не пытка. И...

Fel пишет:
- Кофуко! Вам нельзя покидать город! Можете верить, можете нет, но сейчас только что какая-то жрица заказала ваше убийство. - затем перевела взгляд на на остальных. - До поры до времени ей лучше залечь на дно, может у нас?!

И тут к нам вернулась Фэл. Я уж было решила, что она вернулась с деньгами (не каждый же носит в Велике на поясе кошель со 100 золотыми), но, признаться, такого поворота не ожидала никак.
Проклятье, знала же, что нужно ехать на леопарде. Когда у твоих ног стоит хищник с голодными глазами, идея покушения уже не кажется такой соблазнительной. Но, раздери меня туванги, кто будет охранять дом?!

Делаю глубокий вдох.
Спокойно, выдыхаем. Что значит "у нас"?! Что им вообще от меня нужно? Рассчитывать на бескорыстную доброту и помощь совершенно незнакомых женщин глупо. Ладно, с Юрзу все понятно. Но Фэл... Эта добрая самаритянка рада, что я спасла ее кошелек от финансовой нестабильности в связи с кончиной богатого клиента?! Бред.
..По крайней мере им я нужна им живой (в отличии от остальных небезразличных). И в этом наши планы совпадают. «Есть вещички пострашнее собственной смерти» — шепчет здравый смысл из темного уголка сознания.

Вдох. Выдох.
— Вы-то сами не боитесь оказаться в заварушке из-за меня. Убийство такое дело...
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Вт Июн 02, 2015 1:53 am

Спойлер:
Юрзачка, ты где?
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Вт Июн 02, 2015 4:28 pm

- Подумаешь, - пожала плечами. - Дадим им пару раз жару, они и убегут.

Вариант, предложенный Фел, мне очень понравился. Можно было бы спокойно все обсудить и решить, проживая в соседних комнатах, а не переться в неизвестные дали за Кофуко, в надежде излечиться.

Спойлер:
извиняюсь за задержку ((

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Ср Июн 03, 2015 7:48 pm

Кофуко пишет:- Вы-то сами не боитесь оказаться в заварушке из-за меня. Убийство такое дело...

- Нам не привыкать оказываться во всяких там заварушках. И все же прошу вас довериться, я не хочу потом жалеть о том что молодая целительница погибла, а я имея возможность помочь упустила свой шанс.

Юрзу пишет:- Подумаешь, дадим им пару раз жару, они и убегут.

Подняв одну бровь я в непонятках взглянула на самоуверенную жрицу. Похоже ей никогда не приходилось иметь дело с наемными убийцами раз она так легкомысленно рассуждает.

- Юрзочка, ты и слова произнести не успеешь прежде чем поймешь что они уже за твоей спиной перерезают твою хрупкую нежную шейку. - Затем слегка склонив голову взглянула в глаза рыжеволосой эльфийке. - Идемте скорей к нам в особняк там пообедаем и все обсудим. Только прежде прежде вам лучше переодеться, а то в таком приметном одеянии легко будет вычислить жертву.

Подумав над своим предложением по поводу переодевания я немного замешкалась. Все бы хорошо, только вот во что теперь ее одеть..

- Не хочу смущать но думаю моя броня может подойти, к тому же в случае нападения хоть как-то защитит. Целительница в броне.. думаю это собьет их с толку, даже если заметят внешние сходства с объектом покушения, подумают что ты не та которая им нужна.

Ведя речь я завернула за капну плотно скрученного сена. Скинула с себя кожаную куртку, серебристые обтягивающие поножи и предложила их эльфийке, а сама осталась в нижнем белье.

- Юрзу, отведи ее к нам. Я что-нибудь придумаю и вас догоню.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Ср Июн 03, 2015 11:33 pm

Она не оставляла мне никакого выбора — пришлось присоединиться к Фэл и примерить кожаную броню. В качестве альтернативы я оставила ей свое скромное серое платье и видавший виды плащ. Потом чуть ни с головой зарылась в свою сумку: вглядываясь в маленькое зеркальце привела лицо в порядок и засунула маску сумку и туда же сверху положила кинжал. Что ж, теперь сложно было сказать, кто я и откуда и чего ради пришла в Велику...
— Теперь я готова, — поднялась и кивнула Юрзу и только тут заметила мальчишку с двумя ведрами воды на самом входе. Видимо, не часто полуобнаженные эльфийки посещали его владения и парнишке чтобы залипнуть хватило и обнаженного плечика Фэл.
Я тут же вспомнила про свою лошадь, вручила парню золотой и намекнула, что если за лошадкой присмотрят, то получат еще не один золотой, а если что случится, кое-кто останется не только без ушей.
После чего мы наконец выдвинулись на шумные улицы велики.

Спойлер:
Юрзик, у тебя там скил есть, я знаю, "Путь домой" называется! Сделай тп! Потому как если мы еще по дороге наткнемся на этих милых наемников, я не переживу Emotion10

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Чт Июн 04, 2015 2:32 pm

Пока эльфийки были заняты переодеванием, я напряженно раздумывала над тем, как бы побыстрее доставить Кофуко до нашего Штаба. Замечание Фел о моей нежной шейке немного задело гордость, но решила ничего ей не говорить в ответ, чтобы не нарываться на недопонимание и грубость. Ведь, если рассудить по правде, в этой честной компании я была самой маленькой и глупенькой.

- Теперь я готова.

- Отлично! Минутку...

На молитву "Путь домой" мне нужно было 4,5 секунды. Все это время я мучилась сомнениями в правильности произношения слов и воспроизведения жестов. Ведь это, как ни странно, был мой дебют. Но вот в мгновение меня накрыла тьма и, открыв глаза, увидела знакомую площадь, находящуюся рядом со штабом, вокруг сновали люди, эльфы, кастаники, элинки, повозки и ездовые животные. В общем жизнь кипела и бурлила. Меня чуть не сшиб проезжавший аман на ящере, но вовремя свернул в сторону, разразившись бранью. Еще раз оглядевшись поняла, что все прошло успешно. И только тут меня отпустило напряжение, постепенно нарастающее в груди все время пребывания на конюшне.

- Тут недалеко, пойдем, - радостно выдохнув, сказала я, отыскивая взглядом Кофуко.

Спойлер:
Shaman я даже не знала, что у меня есть такое заклинание. Серьезно. -__-

Последний раз редактировалось: Юрзy (Чт Июн 04, 2015 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Чт Июн 04, 2015 3:16 pm

Спойлер:
Но вас же не тпшнет в штаб. Вас тпшнет на площадку городскую Emotion13

Без тени сомнений, не пряча лица
Идти к своей цели дорогой бойца
Без страха и лени, не веря глупцам
Вперёд, к своей цели, идти до конца

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Чт Июн 04, 2015 4:51 pm

Спойлер:
Lau пишет:
Спойлер:
Но вас же не тпшнет в штаб. Вас тпшнет на площадку городскую Emotion13

Вы уже тестили, да?))
Вообще в игре сказано "тпэшит к ближайшему костру. Может у вас там камин зажжён *мечтательно*
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melkhior в Чт Июн 04, 2015 6:16 pm

Спойлер:
Тоже стало интересно. Кастанул в окрестностях Велики, перенесло на площадь возле штаба Валькиона Hihi

Совмещай: два пути, как две страницы.
Разделяй: разный смысл, те же лица.
В каждом есть два разных существа!

Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Чт Июн 04, 2015 7:13 pm

Спойлер:
перепешу чуть позже тогда

Исправила Smile

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Пт Июн 05, 2015 2:14 pm

— А? —голова идет кругом, яркий свет резанул по глазам, вокруг тесно и шумно. Ох уж эти жрецы! Стоит только посох поднять и всё, караул...
— Идем, — выдыхаю, следуя за Юрзу. Мне уже все равно куда идти, хоть Кайе на рога, лишь бы там можно было опустить пятую точку на что-нибудь мягкое и что-нибудь выпить.

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Вс Июн 07, 2015 2:24 am

Спойлер:
Фел, я призываю тебя Shaman *стучит в бубен*

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Вс Июн 07, 2015 3:49 am

Спойлер:
Я ж отстала от них, сказав что потом догоню. По идее раз Кофуко продолжила, Юрзу должна отписать.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Пн Июн 08, 2015 1:29 am

Быстрым шагом я пересекла площадь и через небольшой промежуток времени оказалась у двери в штаб. Меня терзали сомнения, можем ли мы укрывать эльфийку без информирования Лау, да и вездесущий Фенрис куда то запропостился. Переживая, открыла дверь, приглашая Кофуко войти первой.

- Прошу! У нас конечно не богато, но вполне себе ничего. Надеюсь, в гостинной найдется что выпить и закусить. Ну там чай, например, или вино. Гостинная прямо, - махнула рукой в сторону "прямо по коридору" - Ты что бы хотела.

Пока гостья определялась с ответом, решила послать призывный клич отдыхающим и не занятым делами:
- У нас гостья. Кто хочет излечить свои неизлечимые болячки, приходите.

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Пн Июн 08, 2015 6:43 pm

Уф, не заблудиться бы во всех этих улицах, переулках... О.. тут меня накрыло осознание, что с я снова не знаю, где находится конюшня. Придется завтра по новой искать свою Райку. Ох уж эти жреческие штучки...
Но тут мои мысленные ругательства споткнулись о порог особняка. Надо сказать, эти красотки неплохо обустроились в столице. Да тут может целый полк разместиться... похоже можно будет поднять цену на излечение амнезии..
Юрзy пишет:- Ты что бы хотела.
— А... да. Чаю и чего-нибудь пожевать... — я рассеяно направилась в гостиную, пока Юрзу видимо пошла разыскивать своего дворецкого и давать ему по ушам, что юной леди самой приходится открывать двери.
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Пн Июн 08, 2015 8:05 pm

У нас гостья. Кто хочет излечить свои неизлечимые болячки, приходите

Голос Юрзу заставил вздрогнуть и резко выпрямиться на стуле. Сон быстро отступил, но ясность сознания пришла не сразу. Я какое-то время сидел тупо уставившись на свой рабочий стол, на разбросанные листы и недописанный с ночи отчет. Наполненная до краев чернильница опасно накренилась у края стола, призывая спешно ее поправить. Что, собственно, я сделал, отодвинув предмет подальше.

"Что там говорила Юрзу? Кажется о какой-то гостье и лечении. Лечении? Нам что, наконец выделили штатного медика?.. И чего сидим, господин Фархельм?"

Не спать ночь - очень плохая идея. Очень-очень. В который раз напомнив это сам себе, поднимаюсь из-за стола. Наверняка я заставляю всех ждать.

Стянув с переносицы покосившиеся во сне очки, оправляю распахнутый плащ и направляюсь к выходу. Алкар, вымахавший уже с размер хорошего теленка, занимал собой большую часть комнаты, так что мне пришлось осторожно перешагивать через оками, дабы не нарушить чуткий сон зверя.

- Юрзу, я сейчас подойду, займи гостя чем-нибудь

Даю кроткое распоряжение девушке, шустро топая по коридору катакомб. Краем глаза попутно замечаю свое лицо в отражении гладкой полузеркальной облицовки стен, на щеке которого отпечаталась добрая половина листа с каракулями.

- Тьфу ты, явился бы сейчас во всем великолепии.

Вполголоса бормочу, оттирая тыльной стороны ладони чернила. Приходится остановиться, чтоб рассмотреть себя в отражении еще раз. Убедившись, что вроде как с моим внешним видом все в порядке, активирую телепорт в резиденцию Вартеоса.

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Пн Июн 08, 2015 8:49 pm

Пока я возилась с дверью, эльфийка успела упорхнуть вдаль по коридору. Провожая взглядом ее фигурку, задумалась о чае и печеньках. Кухни же не было. Кипятка значит так просто не раздобудешь. Пирожки уже засохли, а больше ничего сладкого у меня не было. Ворвавшееся в напряженные размышления повелительное повеление Лау развлекать гостью, заставило поморщиться. [I]"Надо же, его светлость соизволили явиться. Вот с эльфийками всегда так. Стоит им появиться на пороге и все тут же к ним бегут. Видно прекрасные глаза их не дают мужикам спокойно спать."[I] Помимо моей воли микроскопический червячок ревности зашевилился в душе. Имея определенную слабость к рогатым, еще с первой мимолетной встречи положила глаз на кастаника. Но все-таки имея в голове крупицу мозга, давила железным сапогом всякие душевные поползновения. Размазав червячка по стенкам души, вошла в гостинную вслед за гостьей.
- Распологайся. Чай и печеньки скоро будут. И я тут взяла на себя смелость немного поработать твоим рекламным агентом. В общеи, сейчпс подойдет еще один желающий излечения. Так что можно сказать у тебя плодотворный день.

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Пн Июн 08, 2015 9:39 pm

При слове "печеньки" желудок булькнул что-то нецензурное, явно рассчитывая на что-то более существенное. Что я последний раз вкушала? Ах да, вишню... Кажется я выезжала из дома со словами "Не расстраивайся, я куплю на обратном пути хорошенькую индейку и мы вместе полакомимся". Это было большой ошибкой. Впрочем, леопарду-то не привыкать ловить ужин в полях, а вот мне...
— Извиняюсь, — вернулась я к проблеме общительного желудка. И когда это она успела "поработать"?...
— Мм.. спасибо, если он сам перемещается, то его шансы на исцеление весьма велики, — улыбнулась я, не столько своим словам сколько тому, что пятая точка наконец опустилась в мягкое кресло. — Я подожду здесь.
В это же время я оглядывала помещение. Да, весьма не дурное. Когда-то у меня была похожая гостиная: высокие потолки, камин, шумная компания псевдодрузей, клиенты... все, чтобы забыть отчий дом. Не плохое было время в целом, если не считать, чем все это обернулось в результате.

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: