Warteos

Кофуко

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Re: Кофуко

Сообщение автор Lau в Пн Июн 08, 2015 10:14 pm

Спертый воздух чулана неприятным запахом наполнил легкие, заставляя невольно поморщиться. Помещению, где скрывался портал в катакомбы, явно не помешало бы проветриться. Попутно подперев дверцу завалявшейся лопатой, направляюсь в гостиную, которая находилась почти рядом. Так что голоса присутствующих в ней мне были невнятно, но слышны.

"Интересно, о каком больном идет речь?"

Выворачиваю из-за угла, мысленно отмечая, что Юрзу так и не отозвалась на мои слова. Неужели опять кристалл связи барахлит? Если так поразмыслить, то до этого я не слышал, чтобы со мной кто-то связывался...

Дверь в гостиную комнату была распахнута, представляя моему вниманию двух рыжеволосых девушек. На миг подумалось, что вторая является родственницей Юрзу, пока я не признал в незнакомке высшую эльфийку.

Переступив порог гостиной, показательно кашляю в кулак, привлекая к себе внимание. И как только взгляд девушек сфокусировался на моей персоне, выдаю в меру интеллигентное приветствие:

- Здрас-сте.

Без тени сомнений, не пряча лица
Идти к своей цели дорогой бойца
Без страха и лени, не веря глупцам
Вперёд, к своей цели, идти до конца

Lau
Глава Гильдии

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Юрзy в Вт Июн 09, 2015 12:22 am

Обернувшись на "здрасте", отметила про себя, что шеф как всегда хорош. Улыбнувшись каждому и в то же время никому конкретно, несколько задорно, оставив официоз, произнесла:
- А вот и наш больной. Позвольте я вас оставлю. Посмотрю как там чай и все остальное.

Мне очень хотелось посмотреть как будет общаться начальство, не зная подноготной, но оставить Лау без подсказки было бы безумием. Поэтому, пока кастаник не успел опомниться, прошмыгнула мимо него, параллельно телепатируя безмолвный отчет.

- Эльфийка Кофуко. Лечит наложением рук на тело больного. Излечила кастаника, которого не могли исцелить, пришедшие к несчастному, жрецы. О нас ничего не знает. Приказа видно не имеет. Почему ее приьащили сюда... длинная и скучная история.

Сама же рванула к ближайшему трактиру, чтобы взять что поесть и выпить для себя и гостьи. По хорошему стоило бы еще полечить больную голову, о которой я совсем забыла под действием адреналина и сопутствующих гормонов.

Грусть, печаль, тюленька...
Юрзy

Дата регистрации : 2015-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Вт Июн 09, 2015 2:35 am

О, как приятно видеть, что не все столичные кастаники болеют этой ужасной чумой.
— Приветствую, — кивнула я в ответ, проводила Юрзу взглядом и снова обернулась к кастанику.

Спойлер:
чорд, у меня какой-то ступор Оо больше ничего не приходит в голову((
нет, ну не писать же "Проходите, присаживайтесь, на что жалуемся?"
Кофуко

Дата регистрации : 2015-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Вт Июн 09, 2015 3:44 pm

Спойлер:
Можно было и написать xDD

Я уже хотел было возмутиться на "больного", как голос Юрзу в моей голове пояснил возникшую ситуацию. Значит, опять облом со штатным медиком. Хотя, если она действительно имеет возможность так отлично исцелять, можно и предложить работу. Ну в самом деле, не мне же постоянно им быть.

Пропуская мимо себя Юрзу, которая поспешила ретироваться под предлогом "чая и всего остального", прохожу в комнату, сосредоточивая внимание на эльфийке.

- Значит ты - врач? Как звать?

И почему они ничего не рассказали о Вартеосе? Хотя бы намеками. Что сейчас прикажете делать? "О, я вижу ты отлично исцеляешь здорового меня, идем к нам в организацию. Будешь жить в катакомбах и ловить таких же, как ты"? Мндам, неловкая ситуация выходит.

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Вт Июн 09, 2015 5:41 pm

— Кофуко Коэльбаш, — представилась я, кивнув. Что ж, кастаники как всегда фамильярны... но клиентов не выбирают. — И я ни коим образом не врач. Обычно меня вызывают, когда не помогают традиционные методы. Когда испробовали все и ни что не дало эффекта.
Я ручки замком на коленях и продолжила:
— К примеру, вас в бою ранили деванские ловчие. Врач может сделать вам перевязку. Жрец может исцелить вашу рану. Но яд, который проник внутрь тела будет точить вас изнутри и походы к жрецам станут ежемесячной рутиной. Я же могу сделать так, что вы забудете и о яде и о ранении на всегда.

...а потом покойник встал, аккуратно запер дверь и окно.
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Вт Июн 09, 2015 6:52 pm

- Приятно познакомиться. Меня Лау звать.

Придвигаю стул, небрежно оставленный кем-то посередине комнаты, ближе к креслу на котором сидела целительница. Разговор обещал быть долгим. К тому же, я не совсем понимал, как более деликатно объяснить Кофуко, зачем она тут и что ее ждет.

- И как происходит лечение? Травы, отвары? Что если рана нетипичная? - Сажусь напротив эльфийки, намереваясь пояснить свои же слова более конкретно, - Скажем, нанесенная аргонами. Да не в пылу битвы, а на операционном столе. Ты наверняка слышала, что эти твари любят поизгаляться над пойманными арборейцами.

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Вт Июн 09, 2015 7:22 pm

Ну уж.. где аргоны и где я.
— Мне приходилось излечивать раненных на территории северной Шары. Мм.. не уверена, что все они были истерзаны аргонами, врочем... я не вижу особой разницы, — я чуть задумалась, представив себе картину операционного стола, окруженного аргонами с скальпелями в ... "руках"... — Для исцеления нужен небольшой ритуал. Если в ране остались осколки, то ее конечно желательно удалить заранее. Сам ритуал занимает минут пять-пятнадцать, всегда по разному. И после этого больному нужно некоторое время на восстановление сил. Вот и все.
Я улыбнулась собеседнику, как в былые времена клиентам или волнительным родственникам.

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Вт Июн 09, 2015 11:32 pm

- А если нет никакой открытой раны? Допустим, она давно затянулась, пропала. Есть лишь шрам, как напоминание о былом. Но сама "болезнь" осталась. И как ты говорила про яд ловчих - выедает изнутри.

Продолжая расспрос, устремляюсь взглядом вперед, за спину эльфийки. Туда, где сейчас находилась двухметровая рогатая сущность. Естественно девушка не могла его видеть не обладая должными способностями. Зато он ее - буквально сжирал взглядом узких оранжевых глаз.

- Ты что-нибудь знаешь об аргонизации живых существ? Тебе приходилось иметь дело с такими...арборейцами?

Перевожу взгляд обратно на девушку, стараясь не фокусироваться на Кирэне. Который, к слову, решил, что сидеть на спинке кресла будет куда удобнее. Ну или удобнее разглядывать Кофуко.

"Надеюсь, она действительно не видит это рогатое безобразие"

Последний раз редактировалось: Lau (Ср Июн 10, 2015 4:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Ср Июн 10, 2015 12:35 am

— Шрам на коже останется, так как организм сам его уже залечил, как смог, — вскользь замечаю несколько шрамов на Лау я развела руками, намекая, что помочь в восстановлении его былой красоты уже не смогу. — А вот болезнь излечить вполне возможно.
«Если это конечно болезнь» — подсказал внутренний голос. Судя по разговору, этот больной был не такой уж и больной простой. Но вот к чему толком он клонит пока не понятно...

Lau пишет:- Ты что-нибудь знаешь об аргонизации живых существ? Тебе приходилось иметь дело с такими...арборейцами?

— Первый раз слышу о подобной организации, — честно призналась я.

Спойлер:
А?? У меня на спинке кресла сидит двухметровая рогатая хрень?
Мдааа, вид эльфийки сверху весьма не дурён))

«Организация Живых Существ» Smile
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Ср Июн 10, 2015 4:22 am

Спойлер:
Еще и вдобавок весьма пошлая хрень Hihi Неотъемлемый товаристч Лау Emotion11

- Люблю рыженьких, - Коротко проинформировал меня Кирэн, спикировав со спинки кресла к растопленному камину.

"Да кого ты только не любишь"

Промелькнувшую в голове мысль я озвучивать не стал. Иначе это чревато долгой дискуссией с сущью. Хах, тогда уж у Кофуко точно не останется сомнений в моем душевном состоянии.

- То есть не знаешь? Твои способности не приобретенные за счет махинаций вторженцев над твоей тушкой?

Что-то явно шло не так. Неужели Юрзу ошиблась и передо мной обычный целитель с необычным способом исцеления?

- Так. Не буду морочить тебе голову. Я вовсе никакой не больной, это всего лишь предлог притащить тебя сюда. - Будь что будет. Пусть сама решает оставаться или нет, - Наша организация занимается выявлением арбрейцев со специфическими способностями. Тех, кто когда-то стал жертвой экспериментов аргонов. Тех, кто просто не может находится в обществе и жить обычной полноценной жизнью. Тех, кто представляет опасность для окружающих, имеет специфические либо другие отклонения. Тебя же приняли за одну из таких и привели ко мне. Поэтому будет лучше, если ты объяснишь возникновение своих способностей и почему Валькионская Федерация не предупредила нас о тебе.

Я оборвал повествование, в ожидании реакции уставившись на эльфийку. Либо это ее заинтересует, либо она в темпе сбежит. В любом случае выкладывать все и сразу слишком рискованно.

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Ср Июн 10, 2015 12:39 pm

Спойлер:
Оу давайте Кофуко нас всех сейчас исцелит... и можно закрывать Вартеос  Boss
Fel

Дата регистрации : 2015-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Ср Июн 10, 2015 2:37 pm

Когда обе девушки скрылись из виду я оставшись в одиночестве, уткнулась лицом в стог свежего скрученного сена, вдыхая его приятный перепревший травяной аромат, и размышляя над своим дальнейшим планом.

"Ну вот и отлично, нужно немного времени чтоб они как следует оторвались и можно выдвигаться следом." Я немного поежилась. "Да уж, солома жутко колотиться.. Фенрис со своей барышней явно любители острых ощущений." Бросив взгляд на оставленное эльфийкой платье с мантией я решила переодеться. Тем временем мальчишка коему судя по всему заплатили за внештатные обязанности сторожа, покуривая самокрутку, ленно заглянул в конюшню. Пришлось оцепенев прижаться к стене и затаить дыхание. Дабы ненароком не нарваться на ненужные мне сейчас разговоры и расспросы. Костюмчик Кофуко пришёлся в пору. Я была приятно удивленна, мантия наравне с доспехами была куда более комфортна. На мгновение меня озарили кадры из воспоминаний.

*   *   *

Пасмурное небо окутало изящные постройки. Разглядывая крыши Аллемантейских высоток я прислонилась носом к стеклу и укуталась в длинную мантию. Делая вид что не обращаю внимание на спор родителей за спиной. Хотелось незаметно открыть окно и улизнуть на улицу.

- Раз у нее нет целительских способностей значит, будем копать дальше. Думаю в магии она раскроется, пусть и не сразу. - Красивый бархатистый томный голос матери, с надеждой искал объяснение мой бездарности.

- Квентрит! Как ты не понимаешь, нечего тут копать! Фел безнадега! Ума не приложу как в нашей семье это могло произойти. Просто бельмо на весь род. Вот вам и потомственная магия во всей красе. - бездушно и жестоко ответил отец.

*  *  *

По моему с тех самых пор я поклялась себе не надевать больше никогда робы для волшебников. Но что поделать случай заставил. Однако сейчас я чувствовала себя вполне комфортно и свободно словно всегда носила платья и мантии. Таки как не крути, в моих жилах бурлила знатная кровь, которая время от времени напоминала о себе.

Когда мальчишка скрылся, я отправилась на улицу. По дороге промелькнула мысль о том что не плохо было бы захватить с собой продуктов. Нужно угостить чем-то гостью да и я сама жутко проголодалась. К величайшему удивлению неподалеку от рынка, в метрах двадцати от трактира я узнала в толпе знакомую рыжую копну волос. "Наверняка Юрзу тоже отправилась за обедом. Иначе что она забыла на торговой площади, когда должна быть в штабе вместе с нашей новой знакомой."

К сожалению не я одна заметила рыжеволосую целительницу. Парочка неприметно одетых личностей двигались в толпе следом за ней. В связи с наколенной обстановкой за последние пару часов я была на стороже, поэтому, заметив как один из незнакомцев обнажил нож. Меня осенило. "Какого черта! Неужели те самые заказные головорезы спутали Кофуко с Юрзу!" Я не раздумывая кинулась навстречу подруге с криками.

- Юрзууу! - Растолкав нескольких прохожих, я со спины накинулась с объятиями на девушку. - Сто лет, сто зим! Как твое непутевое цетельство, все так же? Никаких заказов? Слыхала о недавно появившейся в наших краях эльфийке?! Та и мертвого на ноги поднимет. Ведать вам людям такого не дано. - Как можно громче процитировала я постановочную речь, и покосилась в сторону убийц. Странно но их уже и след простыл. "Может показалось!" Подняв одну бровь смутилась я, так как создалось впечатления что их и вовсе не было. Потом перевела взгляд на ошарашенную девушку.

- Ну что ж предлагаю захватить еды и поскорей вместе отправиться домой.

С этими словами я скользнула к ближайшему продуктовому прилавку с готовой продукцией и вежливо поздоровавшись со знакомой кастанкичкой, спешно продиктовала наш заказ.

- Нам пожалуйста картофельных клубней на пять порций, к ним побольше бекона, острой зелени, две бутылки настойки из черноплодной сороники, и мешочек карамельных трюфелей.

- Соус добавлять?

- Да но если можно Мэй, его отдельно спакуй. Надеюсь все свежее?

- С утра приготовила. Семьдесят две серебряных, двадцать бронзы. Пожалуйста ваш заказ, приятного аппетита.

Я благодарно кивнув в ответ рассчиталась, и приняла аккуратно спакованую в пергамент еду.

- Ну что Юрзу, давай скорей в штаб.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Ср Июн 10, 2015 6:44 pm

От этих слов меня вдруг бросило в жар.
Выявление, специфичность, неполноценная жизнь, опасность для окружающих, я нормальная. «Я нормальная!» — кричало все во мне тогда и вновь закричало сейчас. Как он смеет требовать от меня объяснений. Как он смеет сравнивать меня с... с... с кем? Те девушки выглядели нормальными. Они ходили среди толпы людей и никто даже не подумал кинуть в них камнем.

Я поднялась с места и выпрямила спину.
— Не знаю, откуда "возникли" способности. Они с детства, мне говорили, это дар богов, — я сжала зубы и тихо усмехнулась. Что еще могли говорить родители, стремившиеся оградить свое единственное чадо от нападок окружающих. — Не могу сказать, что это действительно так, но и встреч с аргнами у меня тоже не было.
«Откуда ты знаешь, может вообще все твое детство до первых воспоминаний одна сплошная аргония» — услужливо шепнул внутренний голос.

— Помимо исцеления, я могу убивать точно таким же методом. Или же после обряда исцеления на расстоянии, если того пожелаю, — дополнила я рассказ той частью, что не входила в рекламные выступления. Какому эльфу захочется знать, что после чудесного исцеления, он в любую минут может отбросить копыта по милости собственного спасителя.

— Именно из-за этого шесть лет назад меня сослали из Аллимантеи, — продолжила я, скрестив руки на груди. — Настойчиво предупредив не выползать на свет, а лучше вообще наложить на себя руки, — неприятно было это вспоминать, а говорить вслух и тем более, поэтому окончание истории пришло само собой. — А насчет предупреждения от Валькионской Федерации, с меня взятки гладки.

Спойлер:

Fel пишет:Оу давайте Кофуко нас всех сейчас исцелит...
А может наоборот? Завершит начатое аргонами)) Не страшно?)
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Ср Июн 10, 2015 7:20 pm

Спойлер:
Не мне решать, допустимо-ли такое, но способность абсолютного исцеления да еще и убийства это достаточно читово)
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Ср Июн 10, 2015 7:30 pm

Спойлер:
Fel пишет:Не мне решать, допустимо-ли такое, но способность абсолютного исцеления да еще и убийства это достаточно читово)

Обычные жрецы могут чуть ли ни с того света вернуть, это не читерство?)
На самом деле в интересах Ко делать вид, что у нее не бывает осечек. На деле же аргонам не все под силу и наверняка она споткнется не только о естественное старение или то, что "болезнь" организм принимает как нормальное состояние, т.е. в лечении не нуждается. Ну и потом, еще не известно, как это "исцеление" подействует на других подопытных, тут уже можно пофантазировать вместе с авторами))
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Ср Июн 10, 2015 8:56 pm

Спойлер:
К целительству претензий нет, если некоторые исключительные аспекты ему не подвластны, я о другой стороне способности:
Кофуко пишет:— Помимо исцеления, я могу убивать точно таким же методом.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Ср Июн 10, 2015 9:05 pm

Спойлер:
Хм, хотя в анкете ты об этом указала. Раз ее одобрили значит все в порядке.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Чт Июн 11, 2015 1:27 am

Спойлер:
Сейчас ведь Юрзу пишет или все-таки нет? Emotion13 *прождал весь день поста*

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Чт Июн 11, 2015 1:51 am

Спойлер:
может пусть она по возможности пишет? Не даром же слиняла. Да и по времени получается: мы парой фраз перекинулись, а они уже в таверне закупились Оо
*тоже весь день сидит, ждеть*

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Чт Июн 11, 2015 6:33 pm

Спойлер:
)) забавно получилось. И не торопилась, вы ведь всего ничего поговорили

Внезапные обьятия Фел заставили меня усомниться в ее душевном здоровии. Хотя кто в Вартеос душевно здоров? Раскрыв рот, смотрела за эльфийкой, ступая за ней рыжим хвостиком. Когда она наконец перестала шебуршиться и на мгновение повернулась ко мне, приложила тыльную сторону ладони к светлому лбу, на который упала голубая прядка волос. Убедившись что температуры нет, убрала руку, с облегчением ответив:

- Не пугай меня так. Жара нет, так что видно у тебя были веские причины играть в обнимашки. Ты не подумай, я не против, просто это как то не ожиданно. Кстати, я тут взяла чай, вино, сладкий пирог и еще один не сладкий. Так и непоняла что за начинка, но уверена, что она вкусная.

Внезапно бросившаяся под ноги элин, заставила меня прервать свой монолог и, бормоча себе под нос ругательства, двинуться в сторону штаба молча. Но идти молча было скучно, поэтому...

- Фел, как ты думаешь, вот кого в Велике больше всего? Вот казалось бы людей, но неееееет. Тут шагу не ступи - элинка. Два шага - эльфы. Ты не подумай, я ничего против не имею. Просто... ну еще кастаники. А людей что-то не очень. Точнее очень,но на руководящих постах и в сфере услуг, а вот путешествеников...

Дальше, увы, я не смогла поведать все свои статистические наблюдения, поскольку мы пришли. Зайдя в Штаб, я первым делом громко оповестила всех о нашем великом пришествии.

- А вот и мыыыыы!!!!

Ну мало чем Лау с гостьей занимаются. Громко шебурша ногами по полу, я ввалилась в гостинную и, сгрузив на пол сумки, стала доставать еду.

- У нас есть чай, вино, пироги сладкий и не очень. Кто что? Кстати, расходы, надеюсь, оплатятся?

Я многозначительно взглянула на Лау, не обращая внимания на некую напряженность, царящую в комнате.

Грусть, печаль, тюленька...
Юрзy

Дата регистрации : 2015-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Пт Июн 12, 2015 6:30 pm

Спойлер:
Извиняюсь за задержку Sigh

- Выходит, твой дар врожденный.

Спокойно отзываюсь на слова Кофуко, сосредотачиваясь на ее действиях. Девушка начинала злиться, как мне показалось. И даже в порыве возмущения "соскочила" с кресла. Тема разговора ей явно не нравилась и вызывала раздраженность.

- Хватай, а то убежит

Вкрадчивый шепот сущности где-то над ухом озвучил и без того возникшие в моей голове мысли.

-"Фенрис! Фенрис, ты слышишь меня? У нас весьма необычная ситуация. Эльфийка, обладающая врожденным даром исцелять и убивать руками, но оно не от аргонов. Плюс ко всему она теперь знает о нас. Мне трудно это признать, но я в полной растерянности"

Я поднялся со стула, последовав примеру Кофуко, сделав шаг навстречу к ней.

- Полагаю, тут действительно произошла ошибка. И я приношу тебе свои извинения. Но прежде, чем ты уйдешь...

Договорить мне не дал громкий голос Юрзу, послышавшийся где-то в стороне входа в резиденцию. А после - поспешные шаги и вот уже целительница нарисовалась в гостиной вместе с Фел.

- У нас есть чай, вино, пироги сладкий и не очень. Кто что? Кстати, расходы, надеюсь, оплатятся?

- Никакого вина! - Поспешил отрезать, наградив девушек уничтожающим взглядом, и уже после добавил по каналу связи гильдии, - Только не на приеме.

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Пт Июн 12, 2015 6:37 pm

Я давно стоял за аркой, прислонившись затылком к стене и вслушиваясь  в разговор Лау с Эльфийкой.
Исцеление и убийство. Чёрные волосы пали на глаза, закрывая мне обзор и пальцы, сжимающие древний фолиант вцепились в твёрдый тканный переплёт.
Как одно сопоставимо с другим? Обратить процесс строго пропорционально, сделав  воздействие из положительного отрицательным?

Я закрыл глаза, вбирая носом прохладный воздух. Сразу представилось как матовая энергия меняется на ярко-синюю, с чёрными вкраплениями. Протекая по организму наряду с кровью эта энергия не обновляет клетки, заставляя их "цикл" откатиться к условно начальной точке, а ускоряется. Это приносит моральное и физическое давление, а в скопе вызывает боль... и смерть.
Я выдохнул, представляя уже как бьющееся сердце медленно но верно покрывается чёрными пятнами. Они растут и орган вроде не пытается даже сопротивляться.
Эта эльфийка опасна... Опасна для меня, в первую очередь. Как и опасна Фел со своей эхолокацией. В уголках губ показался кончик языка и я отпрянул от стены, поддавшись туловищем чуть вперёд. В гостиную ввалилось Юрзу с Фел. Вот уж... ситуация.

Приватный Канал - Лаурей пишет:-"Фенрис! Фенрис, ты слышишь меня? У нас весьма необычная ситуация. Эльфийка, обладающая врожденным даром исцелять и убивать руками, но оно не от аргонов. Плюс ко всему она теперь знает о нас. Мне трудно это признать, но я в полной растерянности"

- Да Хранит Вас Сила Ядра! - статично отозвался я, делая шаг в комнату. Во мне сидело желание понять что может этот субъект и... даже то, как можно его устранить, если не использовать. В сознании перевернулось с десяток чаш "гениальных" идей, на начиная от банального романа и кончая подчинением при помощи неких технологий.

- Нам стоит её проверить, прежде чем отпускать. И ты уверен, что зная о нас её действительно стоит отпускать? По крайней мере... живой? - сближаясь спокойно отвечал я Лаурею. От девушек с вином у кастаника, как мне казалось, должны были волосы подняться дыбом и в пространстве от рога до рога должна была сверкнуть молния. Хотя мужчина был достаточно лоялен. Приди с бутылкой я - скорее всего она была бы разбита о мою голову.

- Я случайно услышал, что вы можете исцелять совершенно иначе, чем другие целители... - я в упор смотрел в глаза Эльфийке, стараясь не показывать своих смешанных чувств. Так сказать, повседневная маска - "рожа кирпичом", - Могу я вас попросить о... демонстрации?

Исчадие ада, офигевшее от собственной беспринципности.   

До последней капли крови, до последнего вздоха
Я готов быть преданным, я готов быть проклятым
До последнего удара сердца ради кого-то
Я готов королём быть или просто подданным

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Посмотреть профиль https://vk.com/dwinm

Сообщение автор Кофуко в Сб Июн 13, 2015 2:25 am

Спойлер:
завтра вечером с компа напишу ответ, не теряйте

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Сб Июн 13, 2015 6:44 pm

События опять разворачиваются стремительней некуда: вот меня уже готовы выпроводить, по-эльфийски указав путь, и вот уже просят остаться. А во мне борятся жажда наживы, голод и здравый смысл. Судя по голосу из коридора кухарка у них в особняке неплохо потрудилась сейчас будет немая сцена. Да, сейчас эти радостные "мы" опять помчатся врассыпную от этого темноволосого. Видимо они и правда знакомы...

Я выдохнула, чтобы собрать мысли в кучку.
— Пусть сны Аруна и Шары о вас будут приятными, — медленно киваю в ответ на приветствие эльфа...
Угу, слышал он тут случайно, а ничего что мы уже сталкивались?! Ладно, проехали.

— Я с радостью продемонстрирую свои способности... За умеренную плату... Но мне нужен объект для исцеления, — развожу руками и перевожу спокойный взгляд с эльфа на кастаника.
Ну, давайте, мальчики, один врезает по челюсти другому и дело мне есть с чем работать!

Спойлер:
Подправила немного пост — смысл тот же, просто более понятно и литературно оформила. Просто руки чесались ответить хотя бы с телефона Sigh
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Вс Июн 14, 2015 11:33 pm

Спойлер:
Эм, мне совершенно непонятна ваша реакция на алкоголь, мы ж не в 21 веке живем где запрещено распивать алкогольные напитки в общественных местах, на работе, до 18ти и т.д. мы в Тере. В моем понимании под данный концепт самые популярные во время трапезы напитки вода и вино, давняя традиция для которой нормально что вино пьют даже дети как морс, и никого это не смущает.

Я шла следом за Юрзу, таща с собой в бумажных пакетах, желанный обед. Как только мы переступили порог дома, тонкие импланты за моими ушами слегка завибрировали, ощупав невидимым зрением всех на первом этаже. "Фенрис вернулся, неужели." Как только мы вошли в зал я окинула взглядом кастаника, поймав его внимание слегка кивнула головой в знак приветствия. В гостиной шла захватывающая беседа, что вмешиваться в нее со своими насущными делами было даже как-то неловко. Поэтому я сгрузила все наши покупки на ближайший столик и села на диван неподалеку, наблюдая за происходящим.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: