Warteos

Кофуко

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Re: Кофуко

Сообщение автор Юрзy в Пн Июн 15, 2015 1:06 am

Раздраженно дернув плечом на замечание начальства, я молча стала вытаскивать на стол еду. В том числе была выставлена и бутылка вина. Пить я ее не собиралась, уважая чувства трезвеников, но и стыдливо прятать не собиралась. А там пусть сами решат. Пока возилась, за спиной разворачивалось действо "прием", и мне было крайне интересно понаблюдать за взаимодействием Лау и Фенриса. Молча закончив с расставлением еды, незаметно проглотила маленький кусок пирога и присела рядом с Фел, наблюдая. Определенно сегодня был богатый на впечатления день. Настолько богатый, что голова забывала о своей боли и в конце концов прошла сама.

Грусть, печаль, тюленька...
Юрзy

Дата регистрации : 2015-03-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lau в Пн Июн 15, 2015 3:43 pm

Фел:
Если бы вино было обычным делом на завтрак, обед и ужин, арборейцы давно б спились Smile Прием - все же дело серьезное, и распитие алкогольных напитков нежелательно, надо чтобы головы были ясные.

Фенрис нарисовался достаточно быстро, словно только и ждал момента, как бы по эффектнее появиться пред гостьей. Девушки притихли, уместившись на диване, а я немного посторонился, давая возможность ушастому разглядеть Кофуко получше.

- Никто ее отпускать не собирался. Нам придется доставить ее в Валькион, чтобы они промыли ей мозги.

Отзываюсь по ментальной связи, продолжая излучать показное спокойствие для гостьи.

Без тени сомнений, не пряча лица
Идти к своей цели дорогой бойца
Без страха и лени, не веря глупцам
Вперёд, к своей цели, идти до конца

Lau
Глава Гильдии

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Пн Июн 15, 2015 5:10 pm

Я обвёл взглядом Фел, Юрзу и остановился на Лау. Он явно не одобрит следующие мои действия.
- Всё будет, - глухо отозвался я, откладывая книгу и убирая с края стола яства, которые заботливо принесла вместе с вином Фел и Юрзу.
Моя рука лежала ладонью к потолку. Бледная кожа позволяла увидеть сетку сине-фиолетовых вен и ещё не сошедшие следы ожогов, синяков и редких царапин.
Мои губы дрогнули, когда взгляд взметнулся к Юрзу. Надеюсь, не смотря на произошедшее в будущем, она мне поможет если эта... Эльфийка не справится. Меня терзало двоякое чувство.
В моей ладонь сверкнул небольшой ножик, используемый преимущественно для охоты или на случай... если застанут врасплох. Перерезать кому-нибудь горло, допустим, или пырнуть в живот его явно должно было хватить.
Пальцы, облачённые в чёрную перчатку любовно прошлись по деревянной рукояти. Спустились на тупую часть ножа, где сталь была несколько сантиметров.

Сглотнув свою неуверенность я плотно обхватил пальцами деревянную рукоять и сощурился, замирая всем телом. Даже дыхание замерло, а сердце оглушительно стукнуло, соглашаясь всецело с разумом. Небольшой замах и лезвие вонзилось в плоть моей руки, войдя почти на добрую половину.
Руку схватила судорога, которая бросила в агонию всё тело. Я шумно выдохнул, опускаясь грузно на колени. От боли свело скулы и зажмурившись что было сил, я буквально навис над ладонью, ощущая как по хладной коже, охваченной агонией боли течёт тёплая, вкусная на запах кровь.
Я не мог сказать ни слово, только невнятно рычать и сквозь зубы цедить воздух, от чего словно в приступе вздрагивала грудная клетка.
Чтобы не говорили они - мне было всё равно. Я ровным счётом не слышал. И жаль, что моя ладонь была буквально пригвождена к столу ножом, заставляя меня стоять на коленях, склонившись над конечностью как чахлое дерево, обременённое столь тяжёлой листвой.

Исчадие ада, офигевшее от собственной беспринципности.   

До последней капли крови, до последнего вздоха
Я готов быть преданным, я готов быть проклятым
До последнего удара сердца ради кого-то
Я готов королём быть или просто подданным

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Посмотреть профиль https://vk.com/dwinm

Сообщение автор Кофуко в Пн Июн 15, 2015 7:19 pm

Оказалось, что "мы" это все те же Фел и Юрзу. Появлению эльфийки я внутренне обрадовалась, лелея надежду вернуться домой в собственной тунике. Ничего не имею против кожаных одежд, но все же своя рубашка ближе к телу. А вот Юрзу, выкладывающая на столик яства, не ведая того, сводила меня с ума. Ноздри улавливали аромат свежей выпечки, от чего хотелось глотать слюнки... хотя чего там слюнки, хотелось взять нож и разрезать эту хрустящую румяную корочку, вскрыть нежные, еще теплые переплетения теста и ягод, вытащить один кусочек из ароматного круга так, чтобы сладкая начинка вываливалась на тарелку...мммм...

В это время этот эльф подошел к пирогам с ножом и... пригвоздил себя к столу. Я закусила губу. Ни секунды не сомневалась, что обедать мне сегодня не придется. Тем более здесь. Ладно, работать так работать, ему там наверное больно.

Я нагнулась и вытащила из сумки рабочую маску, не особо спеша, давая возможность господину мазохисту насладиться непередаваемыми ощущениями, подошла к столу и спрятала лицо под маской.

Дальше нужно просто заняться делом и не отвлекаться на еду. Не. Отвлекаться.

Левой рукой придавила запястье эльфа к столу, навалившись всем весом, правой с усилием вытащила нож, отбросила рядом и, навалившись еще сильнее, резко стащила с него перчатку. Исцеление требовало прикосновения кожи к коже. Перчатка шлепнулась рядом с ножом, а я уже крепко сжимала трясущуюся, мокрую ладонь двумя руками.

— Тише, тише, — проговариваю, стараясь сконцентрироваться. Это тяжело в такой ситуации. Закрываю глаза, повторяя:
— Тише-тише, тише-тише-ттты... подобен богу... — губы сами собой произносят, шепчут какую-то новую мантру. Голова идет кругом, а руки будто клещами вцепились в несчастную ладонь. — ..И бессилен откровенно...

Спойлер:
По логике же если одна рука в перчатке, то и вторая тоже? Оо
Кофуко

Дата регистрации : 2015-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Пн Июн 15, 2015 10:18 pm

С интересом наблюдая за поведением и действиями Фенриса, я кинула ногу на ногу, слегка покачивая носком. Когда эльф не долго думая вонзил себе в ладонь нож, легкий холодок пробежал по моему телу. Смутившись от увиденного, я сжала зубы и напряженно закатила глаза. При этом вспомнила оголенный перебинтованный торс остроухого и простреленное Кесерой плечо. "Зачем? Лучше бы попросил заживить свежие раны. Ну точно, или мог хотя-бы эксперимента ради отделаться легким порезом. Но нет же! Тут два варианта либо Фенрис не из тех кто ищет легких путей. Либо ему нравится причинять себе боль. Хм.. занятная новость."

Эльфийка приступила к обряду, демонстрируя нам свои силы, дабы мы смогли воочию лицезреть ее необъяснимое чудодейственное исцеление. Тем временем я сблизилась с Лау и шепнула ему на ухо, чтоб не отвлекать Кофуко и Фенриса от процесса.

- Ее в любом случае не следует выпускать из штаба, сегодня девушку заказали наемникам. Нужно присматривать за ней. Я за то чтоб ее силы использовались во благо нашей гильдии, а не бездарно валялись в канаве на следующее утро.

"И да, она в моей броне, нам с ней как минимум нужно переодеться."
Fel

Дата регистрации : 2015-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Вт Июн 16, 2015 1:29 am

Сидя тихонечко рядом с Фел, казавшейся совершенно другой в чужом платье, гадала как же начальство решит проблему с проверкой навыков эльфийки. Процесс исцеления мне был неинтересен, ведь его я уже видела, но вряд ли мне поверят. Ведь, как ни странно, пока никто толком не знает обо мне ничего, кроме информации из приказа. Хотя, сказать по правде, я сама мало что знаю о "своих". Быстрый и внимательный  взгляд Фенриса заставил внутренне собраться. Ждет чего-то? Предупреждает? Как понять? Произошедшее дальше было вне пределов моего понимания. Дернувшись в порыве помочь и исцелить, только усилием воли смогла себя остановить. Пока я наблюдала за очередным сеансом "исцеления", в голове проносились мысли одна путаннее другой: "Как глупо. Как просто. Зачем? Что может сделать существо готовое ради прихоти пырнуть себя ножом? Что это? Глупость? Или безумная исполнительность?" Сжав ладони, лежащие на коленях, в кулаки, я напряженно вглядывалась в лица присутствующих. Что дальше? "Молодец! Хорошо исцелила. Добро пожаловать! Можешь покушать." Отказавшись от попытки предугадать дальнейшее, дала себе слово точно напиться. Потом...

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Чт Июн 18, 2015 11:49 pm

Спойлер:
ну и?

...а потом покойник встал, аккуратно запер дверь и окно.
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Пт Июн 19, 2015 5:14 pm

Спойлер:
Фенрис обещается быть завтра и извиняется за вынужденную задержку *передал*

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Пт Июн 19, 2015 5:26 pm

Спойлер:
Ну хоть ты отпишись... или Лау пофигу, что Фенрис себя калечит?

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Пт Июн 19, 2015 10:06 pm

Спойлер:
Лау уже привычно xD

Я-то отпишу, только мой пост на темп отыгрыша не повлияет наверное  Emotion13  

Я как чувствовал, что за просьбой о демонстрации способностей Кофуко ничего хорошего не последует. Так и вышло. Тонкое лезвие ножа сверкнуло в свете дурингитовых ламп, вонзаясь в руку Фенриса. Даже мои рефлексные попытки остановить ушастого не увенчались успехом - все слишком быстро произошло.

- Нет, ну это уже перебор. Я тебя больше лечить не буду.

Кривлю губы в подобие усмешки, наблюдая как эльфийка подходит к Фенрису, начиная напевать песню, слова которой я слышал впервые. Странное зрелище я бы сказал. А вот рогатую сущь по-видимому случившееся очень забавляло. Кирэн сидел на камине, давя лыбу и иногда заливаясь жутковатым глухим смехом.

- Ее в любом случае не следует выпускать из штаба, сегодня девушку заказали наемникам. Нужно присматривать за ней. Я за то чтоб ее силы использовались во благо нашей гильдии, а не бездарно валялись в канаве на следующее утро.

Голос незаметно подошедшей Фел отвлек меня от созерцания процесса исцеления. Я не стал оборачиваться к ней. Ответил вполголоса, но достаточно для того, чтобы Кофуко смогла расслышать мои слова:

- Ее в любом случае убьют, вынеси она тайну Вартеоса за пределы этих стен. Не наемники, так Валькион. Таких ошибок они не допустят.

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Сб Июн 20, 2015 4:54 pm

Спойлер:
Извиняюсь. Произошло кое-что и у меня не было возможности даж зайти предупредить

Я уловил странное лицо, когда на мою руку надавило с силой нечто. Я тогда встрепенулся, чтобы посмотреть, не сдерживая свои эмоции. Крик с последующим кряхтением вырвался из глотки и разнёсся по небольшому помещению, гулко ударяясь о стены помещения.

Через усилия я осознал, что на лице эльфийки маска. Никак я не мог выпустить из головы то, что нужно было проверить её. Такой способ проверки наверняка помог бы мне лучше понять с каким фруктом придётся иметь дела и как этот фрукт правильней обработать. Всё во славу моей цели... всё.
Я смотрел на свою руку, зажатую между двумя изящными ладонями с длинными и красивыми пальцами. Моя кровь словно омрачала, оскверняла кожу девушки и это помещение в целом.

Спойлер:
Что примерно должен ощущать Феня? Я мб допишу... или в другом посте?

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Кофуко в Сб Июн 20, 2015 5:37 pm

-Слуга судьбы... - шептали губы сами по себе. - Но властелин ддя всех...
Рана между моих ладоней постепенно затягивалась. Похоже он мастерски всадил нож, не затронув основных артерий и жил. Не первый, наверное, раз балуется.
- Нет права на ошибки или надежды... Тяжел прошедшей жизни грех...
Было понятно, что с показательным исцелением покончено и я уже мысленно ждала, что сейчас снова овладею собой, как вдруг левая рука выпустила мужскую ладонь и прислонилась к его груди, скользнула ниже. А потом принялась по-деловому расстегивать пуговицы туники. Только этого мне сейчас не хватало. Я попыталась отдернуть руку, но та даже не замедлила свои движения.
- Ты с нежностью перебираешь по крупицам... забытых образов размытые черты... - продолжился шепот.
Спойлер:
Ощущет, что руки у нее горячие, боль стихает изнутри, от раны не осталось и шрама. А сам ладони у нее (наверное сейчас увидит) черные, будто в угле испачкалась.

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Сб Июн 20, 2015 6:21 pm

Боль перекрыло ощущение жжения. Моя руки словно пылали, нагретые солнцем пустыни Тулуфана. Я сделал тяжёлый вдох, опуская взгляд на ладони. Медленно они чернели. Это схоже с заразой, которая молниеносно поражала ткани жертвы.

И страх и отчаяние...
Её ладонь спустилась на мою грудь, расстёгивая лёгким движением пальцев пуговицы туники. Ладонь, некогда страдавшая от моей любознательности, опустилась на стол, в небольшую лужу крови. Кофуко тянулась туда, где у меня фактически не болело. Шрамы затягивались болезненно и медленно.
- Стоп, - постарался я остановить ту, схватив за тонкие запястья. Ситуация выходила из-под контроля.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Fel в Сб Июн 20, 2015 9:35 pm

Спойлер:
Я пропущу свой пост, Фел все так же сидит на диване и молча наблюдает)
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Сб Июн 20, 2015 11:17 pm

Спойлер:
присоединюсь к Фел,пропускаю. Сижу и наблюдаю

Юрзy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Сб Июн 20, 2015 11:19 pm

Спойлер:
у нее ладошки чернеют, тебя по идее не должно коснуться. Но раз уж коснулось, то быстро должно пройти
- И дикий вопль отчаянья сжигает...
Сама знаю, что стоп. Легко сказать. Обычно пациенты не требовали прерывать свое лечение. Хорошо хоть у него не в штанах остальные болячки. Хотя может быть всему свое время. Надо действительно закругляться.
Я попыталась сделать глубоуий вдох, но легкие не слушались, что уж там говорить про руки. Тогда я постаралась сконцентрироваться на ощущениях, мысленно твердя, что это мое тело, мои руки, мой рот и что все это у меня под контролем.
- В полуночной тиши сознанья пустоты...
Возможно прошла минута-другая, шепот стих, а я наконец сжала руки в кулачки и попыталась их высвободить. Благо, что за все это время руки не сопротивлялись в порыве долечить "пациента".
- гхм, можно будет потом залечить, без свидетелей, - говорю вроде вполне спокойно и чуть хлюпая носом.

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вс Июн 21, 2015 12:15 am

Я сдержано кивнул. Мой кивок не был подтверждением или отрицанием. Чем-то неопределённым. Я не хотел их лечить, находя достаточно привлекательными и увлекательными.
Никогда не стоит забывать о деяниях прошлого. К примеру, стоя перед зеркалом в лёгком халате их волокон шетлы. Я бы проводил ладонью по мокрым, взъерошенным волосам, разглядывая как грудь вздымается выпячивая немного уродские шрамы и отметины. Неплохо бы заняться своей... физической культурой.

Я отпустил запястья Кофуко, переводя изучающий взгляд на присутствующих. Поднявшись на ноги, я небрежно вытер ладонь от собственной крови об вторую, стянутую с другой ладони, перчатку. Эти элементы можно было отправить в лабораторию. На анализ.
Да и не плохо было бы взять пробы моей нынешней крови. Только, подозреваю, ничего "инородного" я там не найду. Но хоть буду уверен, что мой организм "чист".

- Я хочу, чтобы она осталась, - в слух произнёс я, упираясь холодным взглядом в Лау, - Я заинтересован.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Lau в Вс Июн 21, 2015 12:35 am

- Твоего "хочу" тут мало. - Сказал, как отрезал, - Она не аргонизорована, да и с психикой по всей вероятности все в порядке.

Я замолчал, переведя сосредоточенный взгляд с Фенриса на Кофуко. Понимает ли она всю сложившуюся ситуацию? Мои слова, произнесенные пару минут назад, казалось, совсем не достигли ее ушек.

- Я не могу отпустить тебя. Хотя есть небольшой выбор - подписать бумаги о неразглашении и остаться с нами, либо под конвоем быть доставленной в Валькионскую Федерацию, где дальнейшую судьбу они решат сами. Спешу заверить, ничего позитивного там тебя не ждет. К тому же, Фел мне шепнула, что у тебя приятели появились в виде наемных убийц. - Но если так подумать, они бы устранили половину проблем, - Решение за тобой.

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Вс Июн 21, 2015 2:47 am

Пока кастаник оглашал варианты исхода нашей встречи, я вытерла руки о тряпку, что лежала в сумке на самом верху. Мне не нравилось, как он говорил обо мне, судЯ только по первому впечатлению. "Оставайся, - говорил внутренний голос, - пирог уже ждет тебя". "Лучше уж приставы, - возражал другой, - ничего они не докажут, через пару дней вернешься обратно на наше ранчо".
Решение поиходило само собой.
Я посмотрела на кастаника, перевела взгляд на эльфа.
- Сударь, демонстрация еще не окончена, - я протянула ему руку, предлагая продолжить эксперимент с несчастной конечностью.

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вс Июн 21, 2015 3:08 am

Я холодно смерил взглядом протянутые ладони Кофуко.
- Предполагалось что-то ещё? - вопросил я, выгибая чёрные брови в мнимом удивлении. Не хотел я давать ей руку, в виду своей... в виду своих стереотипов. Не особо одобряю касания кожа к коже, даже если это будет прекрасная и пышногрудая девушка, готовая прыгнуть по всем канонам жанра только в мои объятия, - Так вы останетесь или можно уже вызывать конвой? - неохотно я вложил многострадальческую ладонь в тонкое запястье, оставаясь "надзирать" со своей "высокой колокольни".

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Кофуко в Вс Июн 21, 2015 5:25 pm

- Я остаюсь, и подпишу бумаги, - говорю спокойно, не потому что конвой это не вариант, а потому что я так решила.
Отлично, рука у меня и можно поражать господина эльфа дальше. Он хотел острых ощущений, так зачем же его расстраивать. Пусть знает, что я к его услугам не только как целитель.
Легко поглаживаю ладонь, улыбаясь под маской:
- хЕрг инзИж йешдЕшорп лЕжят... - шепчут губы. Я не знаю этих слов, они произносятся сами собой и как будто даже не моим голосом. Для этого не нужно концентрироваться или напрягаться, будто внутри меня что-то только и ждет разрешения на убийство.
Но так далеко заходить я не собираюсь. Не сейчас. Не настолько круто я хочу поменять свою жизнь. Ему будет больно. Но не сильно, самую малость, чтобы только намекнуть.

Спойлер:
Вот теперь ладонь и тыльную сторону должно обжечь, останется шрам и покраснение, будто Ко немного недолечила. Шрам может со времегем затянуться и исчезнуть, а может остаться и кровоточить - как пожелаешь)

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вс Июн 21, 2015 8:20 pm

Спойлер:
Ребята... будет кто отписывать? Лаурей? Фел, Юрзу?

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Lau в Вс Июн 21, 2015 9:09 pm

Спойлер:
Пиши давай, да примем уже. Я после заключение вынесу xd

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Вс Июн 21, 2015 10:50 pm

Я внимательно вслушивалась в шепот девушки. Определенно нечто неземное заговорило за нее во второй части ритуала, голос звучал комически красиво и неестественно. Благо память у меня была хорошая, и я про себе следом повторяла ее фразы. Было до жути интересно разобраться в этой эльфийке. Какие же все-таки корни имеет ее дар? "- хЕрг инзИж йешдЕшорп лЕжят..." Странное созвучие заставило меня сосредоточится на фразе, я потянулась к чернильнице стоящей на низком столике, схватила купленную Юрзу бутылку и на свободном месте этикетки, записала заклинание. После чего прочла его наоборот:
"Тяжел прошедшей жизни грех". Зрачки сузились, и впечатались в неясное выражение лица заклинательницы, не ясное потому что маска скрывала все ее эмоции, а голос звучал ровно и невозмутимо.

- Для чего тебе эта маска? - вмешалась я в беседу.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вс Июн 21, 2015 11:27 pm

Спойлер:
Осталась только Юрзу... и можно фактически заявку прикрывать

Жду до обеда Юрзу и отписываю

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Спонсируемый контент