Warteos

Ариья

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Re: Ариья

Сообщение автор Ариья в Чт Июн 11, 2015 8:18 am

Спойлер:
Ну де же крошка Андин? Моя мадам так и забыть успеет азы кокетства, не успев толком вспомнить  Emotion8
Ариья

Дата регистрации : 2015-05-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Андин в Чт Июн 11, 2015 9:33 pm

Интересно, эльфиек учат где-то флиртовать, или это природное? Думаю, эта тактика не так уж и плоха, помню, как Фенрис заглядывался на одну кастанику во время задания. Я встретила взгляд Кес и пожала плечами, продолжая жевать вкусное мясо. Лучше не буду вмешиваться без необходимости, не буду нервировать эльфа. Самое лучшее сейчас - наблюдение.
Андин

Дата регистрации : 2015-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Пт Июн 12, 2015 5:50 pm

Я хмыкнул тихо, обводя взглядом яства на столе. Вопрос белобрысой был явно неугодным.
- Я тот, кто может так или иначе помочь.... кровом, едой, - красноречиво я кивнул в сторону Андин и мяса в её маленьких ручках, - опекой... - уже менее тихо сорвалось с губ.

- Но для начала я хочу знать о вас как можно больше. Считайте, что это акт милосердия, идёт?

Исчадие ада, офигевшее от собственной беспринципности.   

До последней капли крови, до последнего вздоха
Я готов быть преданным, я готов быть проклятым
До последнего удара сердца ради кого-то
Я готов королём быть или просто подданным

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль https://vk.com/dwinm

Сообщение автор Ариья в Вс Июн 14, 2015 9:35 pm

Ни в крове, ни в еде я не нуждалась, тем более в милосердии. Да и судя по "радостной и тёплой" встрече моих собеседниц с этим эльфом, его "опека" была удовольствием сомнительным, и глядя в его глаза я прикидывала, насколько он вообще в состоянии реализовать то, о чем говорила Кесера. Но, кто не рискует, тот не пьет игристого, и я пустилась во все тяжкие.
- Прекрасно, - делаю хорошую мину при плохой игре, и улыбаюсь так, как будто бы этих слов я ждала весь вечер. Да какой, демоны его разорви, вечер - всю жизнь! 
- Прекрасно...  - повторяю чуть тише, давая возможность себе сосредоточиться и не сказать лишнего, при этом чётко отслеживая реакцию моих собеседников, и тихо смеюсь. - Как говорится, нам такие люди эльфы очень нужны. Опека кого-бы то ни было в нынешние времена дело весьма хлопотное, и буду очень признательна, если Вы сможете мне помочь. Дело в том, что совсем недавно, буквально пару часов назад, я имела неосторожность воспользоваться своей способностью интегрировать в животных здесь, на  улицах Велики,  - самым обыденным тоном начала я свое повествование. - И Ваша знакомая, уважаемая Кесера, - делаю жест рукой в сторону кастаники, - заметив, что мой поступок привлёк внимание шпиков, помогла мне скрыться с места "преступления", - вежливо улыбаюсь, произнося последние слова так, как будто это невинная шалость и больших проблем никому не доставит. 
- Я не успела даже поблагодарить Вас, - вдруг меня "озаряет" и я обращаюсь к Кесере, - как Вы спасаете  меня второй раз. Считайте, что я у Вас в долгу, - почти нежно улыбаюсь ей и прикасаюсь рукой к её запястью, в знак признательности чуть задерживая холодные пальцы на тёплой руке девушки. И с жаром продолжаю.
- Помните, я говорила Вам о своих планах, - чуть наклоняюсь к кастанике. Я надеюсь на её хорошую память, ибо озвучивать второй раз то, что противоречит моей нынешней "концепции", было бы не к стати. - Так вот, Вы открыли мне новые перспективы, и я искренне благодарна Вам за это,  - дарю ещё одну легкую улыбку Кесере и с невозмутимым видом вновь воззряюсь на эльфа. - Ах да, интеграция в животных, - словно вспомнив о предмете его интереса, я возвращаюсь к сути и продолжаю в том же тоне. - Знаете, эта способность меня поначалу пугала яркостью и живостью моих снов. Иногда мне снилось, что я  - кошка, и охочусь на мышей в хозяйском подполе, или что я старая черепаха в золоченом аквариуме, пережившая третье поколение своих хозяев. Но в один, хотела бы я сказать "прекрасный", - чуть усмехаюсь я, - день, моя пока ещё бесконтрольная способность проявилась совершенно в неподходящей ситуации, и стала живой угрозой моей безопасности. Пришлось, так сказать "открыть глаза" и принять правду, не отгораживаясь более мыслями о странных снах. 
Моя интонация менялась по ходу сказанного, она становилась всё серьёзнее, игривость и легкость исчезли вслед за улыбками с моих губ, и взгляд холодных глаз становился цепким, практически ощутимым.
 - Я начала тренировки и познание, и на данный момент могу полностью осознанно управлять своей способностью интеграции в животных. Есть ряд закономерностей, которые я выявила в ходе практик, но у меня возникла проблема, - словно утомившись играть роль говорливой любезницы, я откинулась на спинку стула и взяв со стола бокал, начала вертеть его в руках.
- При нынешнем моем положении невозможно обзавестись хоть мало мальски подходящей лабораторией для дальнейших исследований. Но это не самая большая беда, куда печальнее факт отсутствия помощников, соратников, ассистентов, -  я на мгновение устало прикрыла глаза, - называйте как Вам будет угодно, - мой тон стал  жестче, и я вперилась глазами в мужчину. - Я не могу дальше практиковаться, развивая способность к интеграции, без опасения за свою жизнь. 

Последний раз редактировалось: Ариья (Пн Июн 15, 2015 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ариья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кесера в Пн Июн 15, 2015 5:29 am

Фальшь. Фальшь в каждом слове. Даже жесте. В прикосновении тонких холодных пальцев. "Не верю"! – как говаривал учитель в те времена, когда юная Кесера училась искусству сказителя и история у нее не складывалась красиво. В самом начале разговора эльфийка позиционировала себя, как вполне самодостаточную личность. Дескать, я одна и мне никто не нужен. Но, как только зашел разговор о проблемах с законом, проявила большую заинтересованность в перспективе их решения, вплоть до финансовой. С появившимся Фенрисом начала было флиртовать, но, то ли он сказал не то, чего она ожидала, то ли по холоду его глаз поняла, что так ничего не добьется. За секунду выражение лица Ариьи сменилось несколько раз: разочарование, холодный расчет и, наконец, улыбка, настолько искренняя, что в нее то, как раз и не верилось. Убирать руку девушка не стала – пусть лежит. Кесера в очередной раз испытала облегчение от отсутствия эмоций и продолжила внимательно следить за изменениями в лице новой знакомой, тихо выбив коготками свободной руки незамысловатый короткий ритм по столу, вызывая эмпатию – нужно было понять, права ли она. "Кажется, я все больше впадаю в зависимость от своих способностей" – пронеслось в голове. Физический контакт лишь усилил воздействие. Да, так и есть – холодный расчет и только. Все остальное – мимика, интонации – лишь игра. Но зачем? К чему эти игры? По всему ведь видно, что ни еда, ни опека, предложенные Фенрисом, эльфийке не нужны. Эти мысли проносились у кастаники в голове, пока Ариья говорила. На лице при этом она оставила маску вежливого слушателя. И вот седовласая девушка подошла к сути своей постановки:
- При нынешнем моем положении невозможно обзавестись хоть мало-мальски подходящей лабораторией для дальнейших исследований. Но это не самая большая беда, куда печальнее факт отсутствия помощников, соратников, ассистентов, называйте, как Вам будет угодно, - интонации ее стали жесткими, что больше соответствовало истине, взгляд холодных глаз был обращен на Фенриса. Казалось, другие перестали для нее существовать. – Я не могу дальше практиковаться, развивая способность к интеграции, без опасения за свою жизнь. 
Занавес. Актеры (а вернее, актриса) раскланиваются, зрители аплодируют. Теперь понятно, к чему вся эта игра – "я вся такая хорошая, но опасаюсь за свою жизнь". Эльфийке нужен кров. Безопасное место для экспериментов. О развитии своего дара кастаника задумывалась неоднократно, но зная, какую цену придется заплатить, отказывалась экспериментировать.
Итак, леди готова на все, ради своей цели. Насколько на все? Кесера вспомнила выражение лица Ариьи, при упоминании участи коня, которым та воспользовалась для осуществления своей мести. Казалось, она даже не думала, что будет с животным. Но это же … неправильно! Зверь – живое существо. Это же не вещь, скажем, носовой платок – высморкался и выкинул. Берешь над ним контроль – несешь ответственность за его судьбу. "Надо держать Нуара подальше от нее". – мелькнула опасливая мысль. Еще девушка вспомнила, что видела Фенриса в сопровождении ручных воронов. Интересно, как он отреагирует, случись что с кем-то из его питомцев? Или брюнет такой же, как она?
- Позволите пару вопросов? – после недолгой паузы подала голос Кесера. – Что случается с животными в ходе экспериментов? – голос, как всегда ровный и спокойный. В нем звучал лишь вежливый интерес. –  И что происходит с Вами, если зверя ранят или даже убьют, пока Вы в нем?
Кесера

Дата регистрации : 2015-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ариья в Ср Июн 17, 2015 8:45 am

Спойлер:

Проясню чутка ситуацию из предыдущего поста: рукой Ариья лишь прикоснулась к Кесере, а не положила её на руку кастаники. Так что кастанике можно быть полностью свободной в своих действиях. 
И ещё есть маленькая просьба  считывать с  Ариьи лишь те эмоции, которые  я описываю, ибо вот такая фраза: 

За секунду выражение лица Ариьи сменилось несколько раз: разочарование, холодный расчет и, наконец, улыбка, настолько искренняя, что в нее то, как раз и не верилось. 

соответствует  реальности лишь относительно улыбки. Никакие описанные выше эмоции на лице мадам моей не проскальзывали, иначе я бы это отразила в тексте обязательно. Надеюсь на понимание, это не придирки, просто так играть комфортнее, когда за своего персонажа несешь ответственность сам, а не удивляешься информации из чужих постов.
Склонив голову набок я изучающе посмотрела на Кесеру. "Мать моя Шара, кто она -  активистка Великианского общества защиты животных?" Второй раз девушка интересуется судьбой зверья, становившегося объектами моих практик.
Понимающая улыбка появилась на моих губах и, кивнув в ответ на слова кастаники, я поспешила озвучить те мысли, которые, якобы,  успела подумать.
 - Итак, по порядку. В ходе экспериментов никто из животных не пострадал. У меня не было цели измываться над ними, я лишь отрабатывала осозннаное владение целенаправленной интеграцией в животных разных размеров, ну и дезинтеграцией, само собой разумеется.  Относительно второго вопроса: я не стремилась эксперементировать в таком направлении, возможно, потому, что в основном моей подопытной была моя любимица, кобыла Кэш, а может, и потому, что делать такие исследования в одиночку было бы безумием. Но  однажды, осмелев в своих практиках, я ставила очередной эксперимент на своей лошади, и  всё шло гладко до тех пор, пока чужой хлыст не коснулся её крупа. После, будучи уже в безопасном месте, я отметила, что в момент нахождения в теле животного болевые ощущения оказались вполне реальны, но стоило мне "покинуть" это тело, как всё пришло в норму. Я цела и невредима, а вот круп Кэш был исполосован кнутом. Пришлось изрядно потратиться на заживляющие  мази. 
Рассказывать, что мне приходилось пару раз продавать свою кобылу , а потом "организовывать" её побег, я не посчитала уместным, поэтому и не стала вдаваться в подробности самого "эксперимента".
- Складывается впечатление, что чужие кнуты - моя слабость,  - ответив на вопрос девушки я улыбнулась ей, - не буду вас разуверять, чтобы не гневать Госпожу Судьбу. Ведь где кнут, по обычаю, там и пряник.
Ариья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Чт Июн 18, 2015 1:27 am

- И банка яда, - машинально встрял я, отмечая меланхоличным взглядом как Ариья пялится на Кесеру, а та в свою очередь в виду своих "особенностей", не могла выразить ровным счётом ничего.
Скорее бард была изумлена и несколько смущена. Может только внешне Кесера пытается быть беспрестрастной.

Слушая всё это и наблюдая, я не мог ответить кошачье, выдержанное поведение. Раскрепощёность в данном случае была относительным плюсом. Вот подойдёт аболдуй какой, представится волшебником добрым... и что? Эльфика распластается у ног доброго волшебника, рассказывая про свои эксперементы с любимой лошадью и прочие жизненные байки?

- Кес, её слова правдивы? Что ты думаешь на этот счёт? - спокойно я послал лучнице свой вопрос в приватный канал, пальцами правой руки возюкаясь во внутреннем кармане белой накидки чёрного, строго плаща Валькионской Федерации. Я пересчитывал бумаги, сложенные втрое или вдвое, которые были продолжительное время подле моего сердца.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Кесера в Чт Июн 18, 2015 2:17 am

Кесера внимательно слушала седовласую девушку. "Опять эти улыбки". – почему-то они не нравились кастанике, но объяснить причину она не могла.
- Кес, её слова правдивы? Что ты думаешь на этот счёт? – неожиданно раздался в голове спокойный голос Фенриса, но внешне Кесера виду не подала, продолжая играть в "гляделки" с Ариьей. "С чего он вообще ее об этом спрашивает? Ах, ну да, видел же, как я по столу барабаню" – мысленно поморщилась кастаника. – "То же мне, нашел ходячий детектор лжи".
- То, что она сказала – правда. – ответила Кесера ментально брюнету. – Но она не договаривает. Все мы чего-то не договариваем. – добавила она. – "Если подумает, что это намек, пусть думает" – пробежала мстительная мысль. – На твоем месте, я бы держала птиц подальше от нее. Кто знает, чего ей взбредет в голову в их тушках.
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Чт Июн 18, 2015 2:25 am

- Ты мне будешь указывать что мне делать с моими птицами? - иронично рассмеялся я тут же, выказывая своё удивление и некую игривость. Ментально, само собой. Внешне я оставался таким же... просто таким же.
Опустив веки, разглядывая мир через узкую горизонтальную щель, я сделал глубокий вдох, ощущая как уголок бумаги уткнулся в палец.

С шелестом я вытащил сложенный вдвое бланк "вступления". Приоткрыл двумя пальцами, чтобы удостовериться, что даю не заключение от офицеров по поводу своего "примерного" поведения.
- Заполняй. Только тихо, - бумага опустилась перед Ариьей и я, подбочиневшись, устало уткнулся взглядом голубых зенек через тонкое стекло очков в седовласую, - это только часть. Оставшуюся часть... придётся подписать в другом месте.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Ариья в Чт Июн 18, 2015 2:44 pm

Комментарии темноволосого лишь подтверждали мои опасения о его компетентности в решении моих проблем. Не прикасаясь к листу ловлю его взгляд и глядя прямо в глаза вкрадчиво и мягко спрашиваю:
- Часть чего? Хочу видеть всё и сразу. Одно дело языками трепать, другое дело... - и копируя его позу, придвигаюсь поближе. Опять опускаю взгляд, поправляя выбившийся из прически седой локон и скольжу глазами по его лицу, как любитель-портретист, отмечая про себя особенности внешности. Она часто говорит о своём хозяине больше, чем он сам. Губы, как у капризного избалованного ребенка; тонкие, почти девичьи брови и длинные ресницы; нос... Хороший такой нос. Не переставая изучать взглядом  эльфа говорю медленно, придавая вес каждому слову:
 - То, что нужно мне, я озвучила. Проясните, пожалуйста, свою позицию. 
Ариья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кесера в Чт Июн 18, 2015 8:44 pm

Кесера понимала, что ситуация несколько забавная и продолжать сидеть с каменным лицом не совсем нормально. Разговор эльфов напоминал игру в "коши – мышки", где каждый мнил себя кошкой. Все эти недомолвки, неоднозначные улыбки могли длиться вечность. Пора заканчивать со светскими беседами, а то еще полно дел. Например, побродить по городу в очередной раз, исполнить давнюю задумку зайти в лавку музыкальных инструментов. Да мало ли что?
Кастаника подлила вина в опустевший бокал Ариьи, взяла свой и откинулась на спинку стула. На губах появилась легкая улыбка, которую она, как бы невзначай, прикрыла бокалом секунду спустя, делая маленький глоток. Улыбались только губы, глаза же сохраняли ледяное спокойствие.
- Фенрис, в силу известных тебе причин, мы с Андин не могли рассказать леди всего. – произнесла Кесера, как бы вспоминая, что говорить о присутствующих в третьем лице нехорошо. От слишком длинной фразы горло обожгло болью. Пришлось перевести дыхание, маскируя еще одним глотком, и продолжить более короткими фразами, растягивая слова. – Думаю, теперь можно пояснить. – перевела взгляд на эльфийку. – Существует организация. Подконтрольная Валькиону. В которую собирают … "одаренных". Таких, как Вы. – приподняла бокал, салютуя Ариьи. Говорить было больно, и девушка всеми силами старалась не вплетать мелодию в слова для облегчения. Конечно, так было бы проще "уговорить" Ариью подписать бумаги, но что потом, когда та придет в себя? Нет-нет, она должна сама принять решение - это ее жизнь. – Те, кто не желают присоединяться – исчезают. Сбежать не получится. – на мгновение на губах кастаники появилась чуть грустная улыбка. – Думаете, я Вас подставила? Нет. В это положение Вы поставили себя сами, леди. Помните, не я одна видела Ваше появление. Выбор за Вами, леди. – при последних словах лицо Кесеры снова стало образцом абсолютного спокойствия. Она отставила бокал, освобождая руки. Кто знает, как поведет себя эльфийка? – Думаю, у Вас возникло множество вопросов. – после паузы добавила она. – Большинство ответов Вы найдете на этих страницах. – подбородком  указала на договор.
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ариья в Пт Июн 19, 2015 3:16 pm

Кастаника, не успев меня порадовать своим откровением, (я уже решила, что она собралась вместо эльфа ответить на мой вопрос), опять кивнула мне на документ. "И смысл ?" - усталость накатила внезапно, я давно так много не говорила. Из сказанного Кесерой лишь одно слово было новым -"организация", но это и так было понятно с самого начала - таких "уродцев" проще держать в одном месте и под одной крышей. "Таких, как Вы..."  
- Сбежать? - устало фыркнула я. - Нет уж, увольте, -  подняла бокал в след за кастаникой. Я долго шла к своей цели, и не собиралась от неё отказываться. По крайней мере - сейчас.
Не беря  бумагу в руки, пробежала глазами по строкам. Отпила вина, медленно глотая его, выигрывая секунду на раздумья. Бумага имела чисто фиктивное содержание, и моё желание увидеть более полный сборник документов, которые будет необходимо изучить и, я не сомневалась, подписать, стало почти нестерпимым. "Зачем впихивать такую "пустышку"?" -  непроизвольно я поморщилась, как будто вино было кислым.
- И всё же, возвращаясь к  началу нашей беседы, что будет платой за предоставленную возможность избежать преследования Валькиона? - я опять посмотрела на кастанику. А что оставалось делать,  если эльф оказался бесполезным? "Может, он у них только бумаги таскает, вроде секретаря..." - потеряв к  сородичу всякий интерес, я сосредоточилась на  Кесере.
Ариья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Пт Июн 19, 2015 4:42 pm

Покончив с последней куриной ножкой, я попыталась ответить на вопрос Ариьи. В голосе едва сквозило ехидство, столь пренебрежительным отношением к Фенрису в моём состоянии я была довольна.

- Работа. Выполнение поручений Федерации. Запрет на покидании Велики, кроме тех самых поручений. Готовность в любой момент броситься с головой в такую передрягу, куда обычных солдат пожалеют отправить. Эдакое пушечное мясо. – Немного промедлив, задумчиво крутя в руке бедренную куриную косточку, язвительно пробормотала. – И необходимость терпеть заскоки начальства. – Кость с хрустом раскололась под мощным нажимом клыка.

Уничтожив кость и кинув косой раздражённый взгляд на черноволосого, серьёзно уставилась на эльфийку.

- Это цена. Ты это хотела знать? Об этой плате ты говорила? – Если это не тот ответ, что она хотела услышать, то я совсем не научилась понимать людей за свои 64 года.
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ариья в Пт Июн 19, 2015 5:22 pm

С удивлением и почти благодарностью смотрю на элин, киваю ей, согласно прикрыв глаза.
- Благодарю, это то, что я хотела услышать.
Я всегда очень трепетно относилась к этим моложавым крохам. На деле они часто оказывались мудрее долгожителей и честнее многих. Может, потому что они не боятся? Смерти, жизни, вообще. 
Вдохновлённая пониманием и возможностью покончить с неопределённостью, размашисто заполняю бумагу, лежащую передо мной. Отодвигаю от себя, затем поправляю направление - пододвигаю её к эльфу. 
- Что теперь?
Ариья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кесера в Пт Июн 19, 2015 5:26 pm

Спойлер:
Думаю, теперь ждем Фенриса ... или Лау Sigh
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Сб Июн 20, 2015 5:04 pm

Всю мою игру в гляделки и реверансы так... холодно и жестоко обломали. Я предпочёл молчать, не показывания недовольство и, тем более, удовлетворённости от ситуации. Слышать как толкуют о Вартеосе другие было усладой. Пожалуй, скоро эти изъяснения и права мне будут сниться в кошмарном сне.

Даже реплику про заскоки начальства я оставил без внимания. Словно я не я и рыба не моя. Этот камень был явно брошен в мой огород.
Ариья спокойно расписывалась в бумагах а я, тем временем наблюдая, решил обратиться к девушкам через ментальный канал:
- Заскоки начальства? Я могу устроить прекрасные заскоки в стиле "принеси - подай - пошла отсюда, не мешай". Не хочешь, Андин?

Тем временем эльфика вернула уже заполненную бумагу и уставилась на меня, внимая дальнейшую инструкцию. Я аккуратно подцепил край бланка пальцем и, стаскивая документ, спокойно поднялся на ноги. Оставалось показать той наш штаб и дать на ознакомление документ о неразглашении.
- Прошу проследовать за мной в штаб.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Андин в Сб Июн 20, 2015 11:37 pm

- Пошла отсюда и не мешаю. - Горько, чуть насмешливо ответила я вслух, не утруждая себя использованием ментальной связи.

Поднимаясь из-за стола, одновременно отцепила от одежды небольшую брошку, в которую был инкрустирован кристалл и затолкала её поглубже в сумку.

Сочувствующим взглядом окинула эльфийку и печально ей улыбнулась.
- Это и есть наше начальство. По крайней мере его часть. Ещё увидимся, Ариья.

Я отвернулась от нашей компании и изящно покачивая хвостом и бёдрами, направилась к выходу из этой злосчастной таверны. Думать о Фенрисе совсем не хотелось, как и о том странном цветке. Посижу остаток дня в тишине, на крышах города, предаваясь воспоминаниям о прошлом, в котором я была почти счастлива.
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кесера в Вс Июн 21, 2015 5:21 am

Услышав пояснения Андин и благодарности Ариьи, в голове кастаники промелькнула тень удивления. "У нее такая выдержка или она чего-то не поняла"? – подумала девушка. – "Ей только что сказали, что если не поставит подпись – умрет, а она вопросы задает и условиями интересуется. Чего-то я не понимаю в этой жизни".
Реагировать на слова эльфа Кесера не посчитала нужным. Она уже заметила, что заму нравится пользоваться своей властью по поводу и без. И подчеркивать обладание оной при каждом удобном случае. Так зачем доставлять ему лишнее удовольствие, показывая, достигли его уколы цели или нет.  Кастаника посмотрела вслед удаляющейся Андин прикидывая, идти за ней или не стоит. Но, судя по демонстративно снятому коммуникатору, сделала вывод, что элинка хочет побыть в одиночестве.
- Что ж, думаю, мне тут тоже делать больше не чего. – девушка допила вино и встала. – До встречи, леди. – Попрощалась она с Ариьей, бросила взгляд на Фенриса, убирающего бумаги. После чего подошла к трактирщику. Расплатилась за стол и вышла на улицу, размышляя, куда б отправиться.
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ариья в Вс Июн 21, 2015 7:03 pm

Несколько странная фраза элин, её взгляд и улыбка нашли своё объяснение  для меня в её последующих словах. Я кивнула коротко ей на прощанье, и уже поднимаясь из-за стола, попрощалась с кастаникой. Ни та, ни другая с "частью начальства" прощаться не сочли нужным.
"Секретарь... Штаб... Начальство..." - какие-то малоприятные ассоциации напрашивались сами собой, но не для того, чтобы быть озвученными вслух. "Штабная крыса," - с какой-то долей злорадства подумалось, и я шагнула вслед за эльфом, разглядывая его густую шевелюру. Пришлось ускорить шаг, он явно никого не ждал.
Ариья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вс Июн 21, 2015 7:47 pm

Спойлер:
Думаю на сём можно закрыть заявку. Ариья, как считаешь?)

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Ариья в Вс Июн 21, 2015 8:10 pm

Спойлер:

Не верю своим глазам  Smile
Конечно, я за
Ариья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вс Июн 21, 2015 8:11 pm

Спойлер:
Принята! Пиру-пи!

Спойлер:
Когда будешь онлайн?)

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Ариья в Вс Июн 21, 2015 8:17 pm

Спойлер:
Планирую весь вечер сегодняшний, прямо с данного момента
Ариья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Вс Июн 21, 2015 8:45 pm

Спойлер:
Андин в душе тихо злорадствует. Hihi
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Вс Июн 21, 2015 9:06 pm

Спойлер:
Можно просто кинуть заявку в Вартеос через список гильдий, не обязательно подгадывать онлайн)

Без тени сомнений, не пряча лица
Идти к своей цели дорогой бойца
Без страха и лени, не веря глупцам
Вперёд, к своей цели, идти до конца

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент