Warteos

Асталия

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Re: Асталия

Сообщение автор ROOR в Пт Авг 21, 2015 1:57 am

Спойлер:
В том то и дело) Я ещё помню, стою и думаю, как же обратиться к тебе: "Я подошла к Алистат? К Алистате? черт, как же ее имя склонять-то по женскому!". Эх, мой персонаж плохо на меня влияет...

Like a Star @ heaven Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду Like a Star @ heaven
- элин берсерк
ROOR

Дата регистрации : 2015-02-25

Посмотреть профиль http://vk.com/autodestruction_and_brandy

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Кофуко в Пт Авг 21, 2015 3:35 am

— А! А! А! — вижжал попори, подсчитывая убытки. В его испуганных, круглых глазах буквально скакали цифры, и сумма увеличивалась с каждым ударом посетительниц. — Это ж лучший эль из пополиона!... Был... Оставьте... оставьте бочку, это же бархатное полусладкое 32-го года!.. Ааа.... — стонал попори, забившись под прилавок. — Стража! Вызовите стражу!!!

Пока кто-то бился головой о мостовую, кто-то визжал под прилавком, меня собирались размазать по полу доской! Я только и успела что повесить магический щит на себя и чуть уклониться в сторону. Доска пришлась по плечу, сбив меня с ног. Основной удар принял на себя щит, но мне тоже порядком досталось. Посох отлетел в сторону, а я только и успела, что откатиться в бок и спихнуть с себя обломки доски. Силища у этой "девочки" была не хуже тех ориксов, что приходилось сталкиваться в землях Барака. Откуда все это взялось, разбираться было некогда...
Кофуко

Дата регистрации : 2015-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кесера в Пт Авг 21, 2015 4:19 am

Придя в себя после сонного заклинания, Рур, вместо того, что бы еще больше разъяриться, упала на колени и стала биться лбом о камни мостовой. Времени разбираться с ней прямо сейчас не было – Кофуко все еще была в опасности. Пришлось спрятаться за косяк двери, уворачиваясь от очередной бочки, содержимое которой плеснуло на красноволосую, при ударе сосуда о мостовую. Изнутри помещения раздался звон бьющегося стекла и грохот падения чего-то тяжелого. Кесера выглянула из своего укрытия. Как раз во время, чтобы увидеть, как обломок доски летит в Кофуко. А та, хоть и прикрытая магическим щитом, падает, теряя посох, да и щит разлетается вдребезги. Но при этом блондинка раскрылась, выпрыгнув из-под прилавка. Не воспользоваться этим было бы глупостью. Кесера выпустила "беглым огнем" семь стрел в правое плечо эльфийки, а затем, не дожидаясь результата, запустила в нее "парализующей ловушкой".
 "Она что, терралит"? – подумала кастаника. – "Такой силы не должно быть у простого смертного". И тут же следующая. – "Кофуко теперь без оружия. Если она решит воспользоваться руками – девчонке конец. А она одна из нас, похоже. Только что с этим делать? Лау нет, Фенриса тоже. А Вилькион за такое ее просто убьет, недолго думая".
- Кофуко, к выходу, быстрее!! – крикнула она, держа стрелу на тетиве. Не было и капли сомнения, что паралич удержит "девочку" надолго.
Кесера

Дата регистрации : 2015-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Асталия в Пт Авг 21, 2015 3:10 pm

Попала! Торжествую я, приземляясь рядом с эльфийкой. Плечо запоздало пронзает болью, но я лишь отмахиваюсь от неё. Боль в этом состоянии ничего не значит. Вскакиваю, что бы добить...точнее пытаюсь вскочить - мышцы скованы и отказываются подчиняться. Глухо рычу в ярости. Кровь начинает ещё быстрее бежать по жилам, разгоняя и без того работающий на пределе организм, отдаваясь шумом в голове. Медленно, слишком медленно поворачиваю голову к эльфийке, на лице проскальзывает намёк на очередной оскал.
Асталия

Дата регистрации : 2015-07-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Пт Авг 21, 2015 6:00 pm

Матерясь сквозь стиснутые зубы, я бросилась от сумасшедшей блондинки, будто от приземляющегося моалота. За спину Кес, на брусчатку у входа в лавку...

— Дело дрянь. Валить надо. Или её, или отсюда! — прошипела я, стягивая на всякий случай перчатку.

Я обернулась на странного берсерка, который вел себя неадекватно. При ближайшем рассмотрении парень оказался хвостатым... судя по всему элинкой. Зрелище было не для слабонервных, того гляди она прибавит к потоку алкоголя плотики своих никчемных мозгов.

Борясь с отвращением, я пнула ее в бок, девчонка грохнулась, приложившись затылком о камни мостовой. Вид останков ее физиономии был еще более тошнотворным, чем все что происходило здесь ранее.
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кесера в Пт Авг 21, 2015 7:21 pm

Из разгромленной лавки вылетели потоки мата, за ними последовала и их хозяйка. Кофуко сразу же нырнула за спину кастаники со словами:
— Дело дрянь. Валить надо. Или её, или отсюда!
Потом обернулась и пнула беснующуюся Рур. Подействовало. Элинка перестала продалбывать ямку в мостовой, а тихо и явно надолго отключилась, явив миру обезображенное лицо. Кесера поморщилась. Вид распростертой Рур был не из приятных.
- Вообще-то это – наша Рур. – тихо и все также спокойно, почти безразлично, сообщила она Кофуко. – Так что тебе же ее потом и лечить.
На город начала опускаться ночь. А с ней наступала и тишина. Звуки становились громче и разносились дальше. Пора было заканчивать этот несуразный спектакль. Пока кто-нибудь не обратил на него пристального внимания и не вызвал стражу.
- Нет. Убивать мы ее не будем. – покачала головой Кесера. – Если ты еще не поняла, она такая же, как мы. Так что надо доставить ее в штаб. Наш штаб. – добавила она с нажимом, что бы жрица не подумала о штабе Федерации.
Но сказать легче, чем сделать. Ждать, пока блондинка успокоится сама – долго и чревато появлением стражи. Кесера осмотрела Кофуко. Та так и не смогла подобрать свой посох, когда удирала из лавки. Кесере захотелось прочитать лекцию о том, как недопустимо выпускать оружие из рук, но сейчас не время для нотаций. К тому же это может оказаться полезным в данной ситуации.
- Давай ты ее отвлечешь, а я ей спою. – без вступления высказала кастаника свою идею. – За одно и посох найдешь.
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Асталия в Пт Авг 21, 2015 8:25 pm

Воспользовавшись заминкой, эльфийка исчезла из моего поля зрения. Как только её ругань стихла в отдалении, вокруг меня сгустилась относительная тишина, нарушаемая нервным бормотанием попори где-то под прилавком и стуком стекающих отовсюду капель алкоголя. Тело всё ещё отказывалось повиноваться. "Сейчас, если всё это поджечь, хороший погребальный костёр выйдет", - мелькнула первая мысль с начала приступа. Бормотание попори раздражало, будоража уже пошедшую на спад волну ярости. Медленно начинаю приподниматься, сжимая попавшийся под руку посох. Мышцы, скованные параличом, поддаются с огромным трудом.
Асталия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Пт Авг 21, 2015 11:47 pm

Кес выдавала новости одна круче другой. Я пялилась на помятое тельце в луже крови и силилась опознать в нем Рур. Сходство заключалось только в расе и хвосте. Ну да ладно, если Кес говорит, что это Рур, сделаем из неё Рур по возвращению в штаб. Но если это окажется не Рур, то с меня взятки гладки.

Новость касательно нашей новой знакомой была ещё шикарнее. То есть помимо этого кровавого ошметка, то есть Рур, нам придётся тащить ещё и катапульту эльфийской наружности. Кажется, я недостаточно выпила, чтобы представить это себе. Я как раз собиралась уточнить, как она это планирует, но Кес решительно добила последним предложением. Как мне ее отвлечь?! Я ведь даже не рыцарь! От меня и мокрого... Хотя нет, судя по лужам алкоголя на полу, мокрое место как раз останется. И где Лантис, когда так нужен?!

И вообще, какого туванги я должна ее слушаться?!  Но тут холодный и рассчетливый голос в голове напомнил, что у Кес больше опыта в подобных заварушках. В боевых условиях командовал или Силиван или Кес. Эльф отсутствует, а на прерикания времени совсем нет.

Я молча зыркнула на лучницу и направилась в лавку. Надежда на то, что эльфийка и без меня будет чем-нибудь занята, развеялась почти сразу. Как и надежда заполучить свой посох. Я встала на проходе, уперев руки в бока, готовая в любую секунду линять и выдала первое, что пришло на ум:

- Так, я не поняла, ты какого ещё тут, цыпа?!
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кесера в Сб Авг 22, 2015 2:49 am

Кесера опасалась, что Кофуко начнет спорить и тем тратить драгоценное время. Но эльфийка, поразмыслив пару секунд, попыталась испепелить кастанику взглядом и вернулась в лавку, встав в проходе.
Бросив последний взгляд на Рур в бессознательном состоянии (не собирается ли она очнуться и продолжить буйствовать), Кесера взяла лютню в руки и тоже зашла в лавку. Остановилась рядом с Кофуко и огляделась. Некогда образцово-показательная лавка сейчас напоминала руины. Большинство полок были разломаны, один из стеллажей лежал на боку в качестве баррикады, содержимое разбитых бутылок и бочек собиралось в разноцветные ручейки и лужицы с прямо таки мозговыносительными ароматами смеси спирта, хмеля и перебродившего сока. Где-то у дальней стены слышалось бормотание хозяина этих живописных руин. А посреди всего этого великолепия стояла незнакомка с посохом Кофуко в руках. Да еще и сама хозяйка посоха подлила масла в огонь словами:
- Так, я не поняла, ты какого ещё тут, цыпа?!
На раздумья времени не было, а тут еще снова в голове всплыла совсем даже не успокоительная мелодия, а побуждающая всех присутствующих присоединиться к эльфийке и продолжить разрушительное развлечение в городе. Поборов внутреннее сопротивление, руки взяли первые аккорды. Разбираться в чужих эмоциях времени не было. Кесера полностью обратила свое внимание на блондинку, дабы остальные не попали под действие музыки и запела.
Сейчас она могла надеяться только на то, что музыка, а главное, слова пробьются через пелену ярости и дойдут до сознания, подчиняя себе и успокаивая.
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Асталия в Сб Авг 22, 2015 4:28 pm

Наконец удаётся подняться, действие паралича начинает спадать. В поле зрения снова появляется эльфийка. Секунды колеблюсь, начать с раздражающего своим бормотанием попори или более назойливой рыжей.  Толкаю в сторону двери последнюю из уцелевших бочек - бросить ещё (или уже?) не хватает сил. Сквозь шум крови в голове, начинает пробиваться какая-то мелодия. Уже почти рванув добивать пса, я замираю, прислушиваясь. Перед глазами мелькают какие-то обрывки воспоминаний, вперемешку с пасторально-умиротворяющими картинами.
На душе становится легко и остатки ярости бесследно утекают, уносимые потоком мелодии. Последние ноты обрываются, а вместе с этим возвращается разум. "Твою ж мать!" - я обвожу взглядом картину побоища. Мысли в голове лихорадочно скачут, просчитывая ситуацию. Надо же, в этот раз вроде бы даже все живы! Только я пока не могу оценить плюс это или минус. Правое плечо нещадно болит, рука отказывается слушаться. На мелкие ушибы привычно не обращаю внимания.
Ну и что мне с ними делать? Сказать, мол извините, была напугана? Неопределенно хмыкнув и отслеживая краем взгляда движения эльфийки, направляюсь забрать свой топор. Попори окончательно смирился с неизбежной гибелью и сжался в комок.
- Лавка застрахована? - убираю топор на пояс. Торговец не сразу понимает,  что я обращаюсь к нему. Повторяю вопрос. В ответ он начинает мелко кивать.
- Если вспомнишь меня, приду к тебе раньше, чем стража меня найдёт, понял? - в этот раз кивки в ответ раздаются гораздо быстрее и энергичнее, - тогда беги! Ну!
Придаю пинком ускорение ещё не совсем поверившему в своё спасение попори и оглядываю лавку. Концом так удачно подобранного посоха сбиваю с потолка светильник. Раздается звон разбиваемого стекла и залитая алкоголем лавка вспыхивает пламенем. Мчусь к выходу, заодно утянув за собой эльфийку.
Асталия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Сб Авг 22, 2015 8:58 pm

Песня, которую пела Кес и правда была красивая, дурманящая. Последние крохи алкоголя развеялись в моей голове и на их место пришло тупое осознание, что я тоже виновата во всем этом бардаке. Я все так же завороженно стояла, когда блондинка пришла в себя, о чем-то переговорила с попори. Не прошло и минуты, как этот комок шерсти пронесся мимо меня, а затем, о нет, эта больная решила окончательно тут все взорвать!

Я в общем-то и так была готова делать ноги в любую минуту, но эльфийка, ухватила меня за предплечье и выволокла на улицу.

— Да ты чёкнутая! Чёкнутая!!! — уже на улице в нескольких шагах от лавки я резко затормозила и обернулась. — Кес?!
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кесера в Сб Авг 22, 2015 11:12 pm

Когда, уже и без того разгромленная лавка запылала, эльфийка выскочила из нее, прихватив за одно Кофуко. Кесера еле успела уклониться, дабы не быть сбитой. Казалось, ярость незнакомки перешла к барду. "Нагадила и сбегать?! Ну,нет - не уйдешь"! - с этим она подобрала чудом уцелевшую пустую бутылку и молча, с мстительной улыбкой, кинула в затылок улепетывающей блондинке. Как говорил один знакомый аман: "полная бутылка разбивается сама, пустая - разбивает голову". Бутылка полетела тихо. "Надеюсь, на затылке у нее глаз нет в добавок к удвоенной силе".
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Асталия в Вс Авг 23, 2015 3:35 am

По пути мы чуть не сшибли кастанику, которую я раньше не заметила, но прихватить ещё и её у меня не хватало рук. Хотя, думаю, она и сама догадается, что сейчас тут очень сильно запахнет жареным и лучше как можно скорее оказаться снаружи и на безопасном расстоянии. Эльфийка, кажется не слишком оценила мою заботу:
— Да ты чёкнутая! Чёкнутая!!! - прокричала она и затормозила, оборачиваясь к готовой запылать в полную силу лавке.
- А то! - отпустив рыжеволосую я ещё несколько шагов пробежала по инерции, пока тоже не остановилась. Но когда я начала оборачивается, что бы вернуться к девушкам и до конца уладить инцидент, затылок огрело болью. Ярость снова всколыхнулась, напоминая о себе. Я успела дообернуться и поймать взглядом кастанику, но сознание решило, что на сегодня с него решительно достаточно и уронило меня в интригующую темноту беспамятства и твердые объятья брусчатки.
Асталия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Вс Авг 23, 2015 4:40 pm

— Ну ах-еть теперь! — заорала я, размахивая руками. — Ты что вообще творишь?! Как ты собираешься тащить две туши через полВелики?! Сейчас прибежит народ с ведрами и стражей, а тут мы! Зашибись теперь!!!

Я оглядела место сражения в поисках хоть какого-то выхода и с удивлением обнаружила свой посох рядом с телом блондинки. Времени объяснять особо не было, поэтому я просто схватила чудом уцелевшую бутыль в одну руку, посох в другую и скомандовала Кесере:

— Держи Рур... и эту! А я щас! И топор не забудь!!!

После короткого инструктажа я рванула что было сил в переулки подальше от пожала. В висках стучала кровь, а в голове только одна мысль: «Нужно было идти с Силиваном и Лантисом на забой чудовищ! Больше никаких пьянок с Кес!!!»

Я читала, что бесчувственные тела нельзя телепортировать, это плохо сказывается на самочувствии. Но сейчас стража могла сказаться на их состоянии еще хуже. Я завернула в какой-то тупик. Тут стояла пара бочек с мусором, какая-то сломанная утварь. Пара заколоченных окон выходило сюда. Я перевела дыхание и принялась читать заклинание, подняв посох к темнеющему небу. Закончив колдовать я шагнула, привалилась спиной к холодной, грязной стене. Тяжелая отдышка мучила еще сильнее чем мигрень. Все провалится в тартарары, если сейчас здесь не появится Кес в обнимку с девахами...
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кесера в Вс Авг 23, 2015 5:46 pm

Кесера подошла к Кофуко и поверженной незнакомке. Спокойно выслушала крики жрицы и наклонилась проверить состояние блондинки. Похоже, голова у нее крепкая – она уже, вроде, собиралась приходить в себя. Не успела кастаника и слово вымолвить, как Кофуко убежала со словами:
— Держи Рур... и эту! А я щас! И топор не забудь!!!
Надеясь, что у эльфийки и правда есть план, Кесера последовала ее словам. Повесив лук за спину, она взяла в одну руку алебарду Рур, в другую – топорик эльфийки, затем пальцами вцепилась в руки их хозяек и стала ждать.
Со стороны торговых рядов послышались крики и шум приближающейся на зарево пожара толпы. "И в чем же твой план"? – подумала она о Кофуко. И тут же почувствовала толчок от заклинания призыва. Улыбнувшись, девушка покрепче ухватилась за эльфийку и элинку и откликнулась на призыв.
После секундной темноты кастаника оказалась в грязной подворотне, заваленной мусором. Открыв глаза, она осмотрела свой груз – вроде, обе на месте и в целости. Отодвинула оружие подальше от блондинки на случай, если та придет в себя и снова решит побуянить, и привалилась к стене рядом с Кофуко.
- Их бы вылечить, а. – усталым голосом проговорила кастаника. – Пока кровью не истекли. И как-то связаться с пропащим начальством.
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Вс Авг 23, 2015 11:31 pm

Я с тихим удовлетворением отметила появление кастаники с двумя раненными. И собиралась уже откупорить по этому поводу бутылочку, как вдруг обнаружила ее почти пустой. Что ж за невезение-то такое сегодня!? Пришлось довольствоваться последними каплями, кажется, яблочного сидра.

— Как скажешь, но смотри, чтоб не разбежались... — ответила я, швыряя пустую бутыль в груду мусора. Затем подняла свой посох и начертила на земле пару исцеляющих кругов, это должно было улучшить состояние наших "подружек". Но не факт, что избавит от чувства боли.

— А с начальством мы никак не свяжемся, я их уже месяц не слышала, не видела, — добавила я. — Придется, похоже, самим докладывать обо всем... Но ты уверена, что она одна из нас, а не под ноктинием?..
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Пн Авг 24, 2015 12:51 am

Спойлер:
Фух, Рур вернулась и Рур очнулась ... Shocked

Темнота беспамятства резко отступила и я чуть не откинула копыта от острой боли во лбу. Громко застонав от этого ужасного ощущения, попыталась подтянуть руку и прижать к голове, но тело словно не хотело выходить из глубокой спячки. Отрыв глаза - ничегошеньки не увидела, так как их залило багровым. Кряхчу, матерюсь, шевелюсь потихонечку. Протёрла глаза, всё ещё пытаясь пересилить чувство, что мне откусили лобную кость вместе с кусочком мозга.

Стало немного видно окружающее пространство. С одной стороны меня держала рука Кесеры. Перед нами стояла Кофуко,опираясь на посох, с просто ошалевшим видом. Под другим боком кастанички валялась ещё одна эльфийка с белыми мягкими локонами, залитыми кровью на затылке.

- Какого кромоса здесь произошло?.. - спрашиваю сдавленным рычанием, отводя ладонь ото лба и непонимающе пялясь на красные струи крови, стекающие по ней.

Белые ручейки священной магии жреца пульсировали по телу, принося немного облегчения. А я абсолютно не помнила, почему оказалась тут и из-за чего у меня на лбу кровавое месиво, а так же, зачем нас держит Кес и почему с нами какая-то эльфийка.

Хотя...эльфийку я как раз-таки через небольшую паузу вспомнила. Видела же её утром... точнее вечером в одной из лавок. У неё ещё топорик был, понравился мне. Точно. А дальше? Что было после? Нет, сколько не силься, в голове пустота. Словно я нарисовала топорик, захлопнула блокнот и сразу же очнулась тут, в грязной подворотне, с разбитым хлебалом. Чудеса, да и только, мать мою за ногу! (Матери у меня нет по расовому признаку, но именно это ругательство влезло в голову).

Небо над шумной Великой уже темнело, становилось немного прохладнее, поэтому я почувствовала себя полегче и даже смогла усесться спиной к замызганной и обоссаной каменной стенке, обмахиваясь хвостом и забрав у Кесеры из рук мою алебарду.

Like a Star @ heaven Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду Like a Star @ heaven
- элин берсерк
ROOR

Сообщение автор Кесера в Пн Авг 24, 2015 2:42 am

Рур очнулась под действием исцеляющих заклинаний, более-менее пришла в себя и потянулась за своим оружием. Памятуя о том, как элинка ворвалась в винную лавку, Кесера не спешила расставаться с алебардой. Сначала она внимательно вгляделась в лицо Рур. И только обнаружив в лиловых глазах признаки разума, отпустила тяжелое древко.
- Все? – нахмурившись уточнила она на всякий случай. – Желание порубать нас на котлеты пропало, я смотрю. – и сразу же повернулась к Кофуко, убирая за пояс топорик блондинки. Вот его-то воссоединения с хозяйкой допускать точно было опасно.
- Да, уверена. Если бы она приняла ноктиний, руки окутывала бы зеленая аура. – и девушка достала из кармашка флакончик с зеленой жидкостью для наглядности. – И прежде, чем докладывать, давай доставим ее в наш штаб. А Валькион просто поставим перед фактом, что она у нас. Мало ли что у них на нее есть. – добавила Кесера после паузы.
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Асталия в Пн Авг 24, 2015 4:24 pm

- Вашу ж мать, - вырвался из меня стон, вместе со снова навалившейся безжалостной реальностью. Болело, казалось, всё и даже немного больше. Я медленно присела, ощупывая голову. На удивление, обе руки уже слушались, да и на голове, кроме уже подсыхающей крови ничего фатального не обнаружилось.
Чуть придя в себя, я огляделась, куда на этот раз меня занесло... мда, трущобы и помойки, куда уж дальше скатываться. Рыжая эльфийка, уже вернувшая себе посох, кастаника, столь метко метающая, кажется, бутылки (я снова поморщилась и приложила руку к затылку), и, внезапно, берсерк-элину, с которой я общалась до начала всего этого приключения, в не менее плачевном состоянии, чем я. Она-то тут что делает? Топор мой предательски устроился на поясе у кастаники. Сомнительный расклад, учитывая обстоятельства нашего знакомства. Утешало только, что добить меня у них уже были все шансы. Вместо этого на земле медленно таяли круги исцеления.
- Эм, доброго вечера, леди, предлагаю уладить это недоразумение и разбежаться?
Асталия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Пн Авг 24, 2015 5:48 pm

Я покивала пришедщей в себя и правда Рур, покивала Кес, выслушав ее профессиональную оценку действий эльфийки, и наконец повернулась к блондинке.

— Разбежаться мы всегда успеем, — со вздохом сказала я. — Ничего ты так бочки ворочать умеешь! Первый раз в жизни такое представление лицезрела. Я бы сказала, что мы оценили твои таланты по достоинству и теперь хотим сделать деловое предложение... Но, думаю, Кесера лучше расскажет, — я кивнула в сторону кастаник. — Меня, кстати, Кофуко зовут.

Рассудив, что если эльфийка хочет решить все мирно, то это нам только на руку, есть шанс добраться до штаба в целости и сохранности. Ну а как она отреагирует на совершенно секретную аргонизацию, это уже не мои проблемы, я за ней гоняться по всей Велике не собираюсь.
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Пн Авг 24, 2015 10:01 pm

Спойлер:
Совершенно секретная...аргонизация?О_о

- Что ты киваешь-то? - хмуро скривилась я на Кофуко. - Я так-то вопрос задала.

Но кажется все были слишком отвлечены, рыжекудрая жрица занялась переговорами с эльфийкой-лесорубом, и лишь хладнокровная Кесера спросила меня:

Кесера пишет:- Все? Желание порубать нас на котлеты пропало, я смотрю.

Ух ты ж, значит интуиция подсказывала верный вариант - опять я провалилась в приступ безумия. Видимо, нападала на этих троих длинноногих девушек. Что ж, ничего непредсказуемого, всё как всегда - по старому сценарию. Ясно-понятно.

- Мда уж, - изрекла я, прикрыв глаза и снова ощупывая разбитый лоб, который потихоньку заживлялся под напором магии целителя.  Эльфийки договаривались насчет того, чтобы отправиться в штаб. Хрен знает, видимо, по какой-то упущенной мною причине, обладательницу топора решили взять в наши ряды. Что ж, их дело, я понятия не имею, по какому критерию наши туда попадали. Про себя знаю - за припадки и проблемы с головой Фенрис принял, про остальных - не в курсе. Может быть, эта блондинка тоже какая-нибудь "не такая". Не буду возражать. - Так давайте быстрее решим эти вопросы без лишних церемоний. Я жрать хочу.

- элин берсерк
ROOR

Сообщение автор Кесера в Вт Авг 25, 2015 1:46 am

- Делать какие-либо предложения в таком мрачном месте? – на губах кастаники заиграла сумрачная улыбка, а она сама обвела руками живописную обстановку. – Так что для начала предлагаю перебраться в более уютное место. Пока шум не уляжется.
- Спокойно приведем ее к нам в гостиную, а там уже и поговорим. А то вдруг она несогласная будет и сбежать попытается.- передала она по ментальной связи Кофуко и Рур.
Тушение пожара между тем было в самом разгаре. Кесера выглянула из-за угла, проверить обстановку. Внимание горожан было полностью приковано к тому, что некогда было винной лавкой.
- Пройдем, пока до нас никому дела нет. – призывно махнула она рукой. – Только не бегите- привлечете внимание.
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Вт Авг 25, 2015 3:47 am

Спойлер:
шла вторая неделя пытки Асталии)))
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Асталия в Вт Авг 25, 2015 1:26 pm

- Асталия, - кивнула я в ответ эльфийке. Хвалебную часть её речи я проигнорировала, очень уж темными делами она пахла. Бочки ворочать аманов можно нанять, всё проще будет. А в цирке я выступать не намеряна. Не говоря уж о том, что сейчас я была почти обычной эльфийкой. О чем я, разумеется, не собиралась никого предупреждать.
Предложение кастаники звучало вполне разумно. Я кивнула, поднялась с земли, чуть отряхнулась... Да, в таком виде сложно не привлечь к себе лишнего внимания. Пожав плечами, накинула на голову капюшон условно сохранившегося плаща. Это было лучше, чем светить окровавленным затылком. А уж алкоголем от нашей компании за версту разит. Оставалось надеяться, что кастаника знает, что делает.
- Идём, - я поровнялась с ней, - хотя на помойке мы смотрелись более органично, чем на приличных улицах. Сложно будет не привлечь внимания. Кстати, в случае чего, с топором от меня будет больше прока, - я многозначительно покосилась на свой топор за поясом девушки.
Асталия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Вт Авг 25, 2015 7:21 pm

— Че киваю, че киваю, откуда мне знать, какого хрена ты там делала и на кой?! — ругнулась я по внутреннему каналу связи на Рур. Нет, в самом деле, она там себе морду приэльфно расшибает, а мне потом ей отчет с разъяснениями выдавать, кто бы мне разъяснил. — Мы с Кес тут машину убийства под личиной блондиночки рассекретили, чуть концы не отдали. А ты... ты в общем, тоже.

Я спрятала посох под плащ, чинно и важно вышла из подворотни за остальными. Ну прямо как будто не пила, не дралась и вообще не из подворотни.

...а потом покойник встал, аккуратно запер дверь и окно.
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: