Warteos

Асталия

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Re: Асталия

Сообщение автор ROOR в Вт Авг 25, 2015 8:51 pm

- Рррр, да Лок с вами, пошлите уже, - сердито буркнула я на Кофуко вслух, поднимаясь и закидывая алебарду на плечо. - Всё лучше, чем тут сидеть.

"Машину убийств они рассекретили! Тьфу, прям проблема" - мысленно ворчала я, ступая с лёгкой хромотой вслед за рыжей эльфийкой и несколько ревнуя.

Новую остроухую девушку звали Асталия, что я попыталась по пути запомнить. Думаю, мы с ней ещё не раз сойдёмся в узких коридорах штаба. За вторым берсерком я собиралась лично следить и делать выводы. Для этих "выводов" надо бы приготовить хорошую крепкую броню, а то неизвестно ещё - дружбой и братанством всё закончится или головоотрубанием в квадрате.

За нашими спинами мелькали рыжие отсветы пламени, прыгая по тёплым камням мостовой, как солнечные зайчики. Жар от пожара согревал всю улицу, пока сухие доски трещали и осыпали тушащих их горожан снопами ржавых искр. Небо потихоньку заволокло синими тучами, последние запоздалые птицы с протяжными криками улетали в ночные убежища. Вечер прошёл явно не зря.

Like a Star @ heaven Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду Like a Star @ heaven
- элин берсерк
ROOR

Дата регистрации : 2015-02-25

Посмотреть профиль http://vk.com/autodestruction_and_brandy

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Кесера в Вт Авг 25, 2015 10:46 pm

- Кстати, в случае чего, с топором от меня будет больше прока. - Асталия многозначительно покосилась на свой топор за поясом Кесеры.
"Не дам". – подумала та в ответ. – "Мало ли, чего ей еще в голову взбредет, и она снова решит им воспользоваться не по назначению".
- Ага. – только и кивнула Кесера на реплику эльфийки, поравнявшись с Кофуко на выходе из подворотни.
- Кофуко, Рур, проводите нашу гостью, пожалуйста. – сделав вид, что не поняла намека Асталии, обратилась кастаника к девушкам. – А у меня неотложное дело. Встретимся дома, хорошо?
С этими словами она свернула в ближайший переулок и направилась в штаб Валькиона, не дав шанса девушкам себя остановить.
- Я в штаб Валькиона. – сообщила она по ментальной связи. – Раз начальства нет, придется самим с бумажками возиться. Так что я доложу и возьму приказ о зачислении. А вы пока доведите ее до дома, расскажите чего-нибудь. Или пусть она про себя расскажет. И не злите ее. А я постараюсь поскорей.
Первое, что увидела Кесера в штабе – это доску объявлений с портретом новой знакомой с надписью "РОЗЫСКИВАЕТСЯ". "Ну, конечно, кто бы сомневался". – хмыкнула она про себя и пошла искать нужного чиновника. Не без проблем найдя такового (не всем же известно о секретной организации), пришлось какое-то время доказывать, что Асталия полезнее живой, чем мертвой, так как недовольный поздним визитом, да еще и рядового члена, мужчина не очень горел желанием возиться с кучей бумажек в столь поздний час. Ему проще было отдать приказ о доставке эльфийки в казематы, а лучше сразу на эшафот. Но если кастанике что-то взбрело в голову, от нее так просто не избавиться. Получив, в итоге, заветную макулатуру, Кесера поспешила в вечно ремонтирующийся дом.
Кесера

Дата регистрации : 2015-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Асталия в Ср Авг 26, 2015 4:49 pm

Кастаника сделала вид, что не заметила мой намёк на возврат оружия. Я только усмехнулась - не слишком-то я на это и рассчитывала. Однако почти сразу же она отделилась от нашей компании по какому-то неотложному делу, а это уже не могло не насторожить. Оставалось надеяться, что они сами слишком замешались в этом инциденте, что бы сдать меня страже. Так что я продолжила следовать за девушками, не предпринимая попыток как покинуть их компанию, так и завязать разговор.
Асталия

Дата регистрации : 2015-07-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Ср Авг 26, 2015 5:56 pm

— Если бы я ее не знала, то решила бы, что она к торговым брокерам продавать твой топор, — усмехнулась я, провожая взглядом стройную фигурку кастаник. — Но я ее знаю...

Мы молча прошлись по городу в опускающейся прохладе. По узким уличным коридорам, между домами с горящими теплыми окнами. Мимо парочек и небольших пьяных компаний. Мимо стражи и, наконец мимо площадки пегасов. В голове судорожно мельтешили варианты обработки блондиночки. Помнится, меня в свое время привели и поставили перед фактом — или ты остаешься, или сдаем местным властям... И если бы не мое желание перемен, то послала бы я Лау на все четыре стороны. Но как быть с Асталией. «Проходи, садись, мы секретная организация сверх-эльфов»?! Ах, Кес, ну куда же ты удрала?! Без тебя и ста грамм я ничего путного не выдам.

Тем временем мы добрались до штаба, ни в одном окне не горел огонь, как всегда. Я открыла скрипучую дверь и первая шмыгнула в душную темноту коридора, попутно включая светильники.

— Предлагаю, заодно, и переночевать у нас. Беседа может затянуться, а до гостиницы я бы не советовала добираться в одиночку, — мы дошли до гостиной.

Я сделала приглашающий жест, мол располагайтесь и сама плюхнулась в кресло, поправила юбку, сложила ручки на коленях и подняла глаза на эльфийку:
— Кто тебя научил так драться?..
Кофуко

Дата регистрации : 2015-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Чт Авг 27, 2015 1:33 am

Мы вернулись в штаб до полного наступления темноты. Внутри было черно, пришлось шарящейся во мраке Кофуко искать и зажигать дюрингитовые лампы на стенах. Но эльфийка с этим доблестно справилась и повела меня и молчаливую Асталию в гостиную.

Кесера же утопала в штаб Федерации, оставив нас втроём. Надеюсь, вести о нашем пожарище ещё не дошли до туда, и бить  за дебош не станут.

Кофуко уселась в кожаное кресло с видом порядочной девочки и теперь усаживала нашу белокурую спутницу. Я же зевнула, широко открывая рот с выбитым клыком и забралась с ногами на диван, обернувшись поседевшим хвостом. Достав из-за пазухи несколько тканевых платочков с вычурной вышивкой аркадийский умелиц, принялась заботливо обтирать алебарду, удаляя с неё пятна крови и грязи.

Рана на лбу уже затянулась к этому времени, оставив лишь плотный розовый шрам. Шрамы меня не беспокоили - за красотой и шелковистостью кожи я в жизни не следила, ничего не имела и против этого следа сегодняшнего ранения. Знать бы ещё, в ходе чего я его приобрела...

Пока Кофуко задавала Асталии вопросы, я молча слушала, что-то тихо напевая себе под нос.

Like a Star @ heaven Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду Like a Star @ heaven
- элин берсерк
ROOR

Сообщение автор Кесера в Чт Авг 27, 2015 2:17 am

Когда Кесера вышла из штаба, ночь уже вступила в свои права. На площади горели фонари, сновали немногочисленные прохожие, из торгового квартала явно веяло дымком. Кастаника направилась через площадь к проулку, ведущему к дому, но желудок напомнил, что последний раз нормально питался только утром, а со встречи с Кофуко в районе обеда в нем плескалось лишь вино, да слабая закуска. Так что пришлось завернуть в ближайшую таверну.
"Надеюсь, у девушек там все в порядке". – думала по дороге кастаника, торопясь сделать все как можно скорее.  
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Асталия в Чт Авг 27, 2015 5:07 pm

- Если бы я ее не знала, то решила бы, что она к торговым брокерам продавать твой топор, но я ее знаю... - как-то недосказанно прокомментировала эльфийка внезапный уход кастаники, только усилив мои подозрения. Идти пришлось почти через весь город. Хорошо, что уже стемнело, но в уличном освещении всё равно бросался в глаза странный вид нашей компании. Правда до нас особо не было никому дела, город уже погружался в ночную жизнь, так что до места мы добрались без приключений. Даже стражники, мимо которых пролегал наш путь, не удостоили нас своим взглядом.
И вот мы уже в стороне от посторонних взглядов, располагаемся в гостиной. Эльфийка любезно предложила остаться у них на ночь. Надеюсь, это предложение не без права отказаться.
- Спасибо, не стоит так беспокоиться. Хотя от возможности привести себя в более приличный вид я бы не отказалась, - я развожу руками. Но от предложения присесть не отказываюсь, свободно расположившись в кресле. Не мне беспокоиться запачкается оно или нет. Под видом рассматривания обстановки, отмечаю для себя все потенциально опасные предметы обстановки. Не для меня опасные, разумеется.
- Кто тебя научил так драться? - как бы невзначай, для поддержания беседы спросила Кофуко. Совсем не ответить мне показалось неуместным:
- Тут нет большой науки, в любой деревне по выходным и не такое можно увидеть. А у вас ничего так, уютненько, - немного покривила душой я, - вы здесь втроём живете?

Асталия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Чт Авг 27, 2015 6:31 pm

— Миленько, да... Нет, мы живем не втроем, — пожала плечами я, пробежав взглядом по интерьеру. — Но моего интереса ты не утолила, я видела порядочно деревенских драк, да и на аренах бывала, могу сказать, что ты дралась как раненый аман, с залитыми кровью глазами. Это несколько не соотносится с твоей комплекцией, от чего у меня в голове возникает еще больше вопросов. Расскажи, будь добра.

Я не стала ей улыбаться, или заискивать, мне было интересно, если нет, значит нет, пусть с ней разговаривает кто угодно. Хоть Рур, хоть Силиван. Я скорее тянула время, дожидаясь возвращения Кес.

...а потом покойник встал, аккуратно запер дверь и окно.
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Чт Авг 27, 2015 7:47 pm

Фраза про "житье втроем" меня повеселила, и я издала тихий смешок, кропя над своим любимым оружием. А Кофуко продолжала  разговор, который шёл о некой драке, что я абсолютно не помнила. Но, судя по всему, выходило, что наша Асталия показала себя там с непростой стороны. Рыжую жрицу взволновала её сила во время боя так, будто вместо эльфийки полчаса назад был огромный барака.

- Знатно махалась, да? - переспросила я Кофуко насчёт Асталии. - Жаль, что не помню ничегошеньки. Но поверю тебе на слово.

Потом обернулась к топорщице, усевшейся на кресло:
- Теперь ты явно останешься с нами. В нашей большой злой и мрачной семье, хе-хе-хе. Но ты не бойся, мы не кусаемся, сестра по оружию.

- элин берсерк
ROOR

Сообщение автор Кесера в Чт Авг 27, 2015 8:58 pm

- Но ты не бойся, мы не кусаемся, сестра по оружию. - услышала Кесера знакомый хриплый голос, бесшумно входя в гостиную с пачкой документов подмышкой и пакетами в обеих руках и, даже, зубах.
- Фшем привет. - заполнила кастаника образовавшуюся паузу, не имея возможности вынуть изо рта пакет, что соблазнительно пах выпечкой.
После чего, как ни в чем не бывало сгрузила все на стол, кроме документов. Их она положила себе на колени, когда садилась в угол дивана.
- Обед с ужином мы все пропустили, как я понимаю. - сказала Кесера, вытаскивая из пакетов мясо, вино и выпечку. - Так что предлагаю устроить позднюю трапезу. Как у вас дела?
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Асталия в Пт Авг 28, 2015 12:56 am

Эльфийку мой ответ не удовлетворил, что было вполне ожидаемо. Но и как ей объяснить то, чего я и сама не понимала до конца.
- Не знаю, я с детства довольно крепким ребёнком была. Ну и работа у меня на лесозаготовке, там хочешь-не хочешь физическую форму поддерживать будешь. Но, конечно, не на столько, что б бочки грузить. Это просто нервы, стресс, адреналин и всё такое прочее. Целители в этом всем должны лучше понимать. Если честно, я и сама в этом толком не понимаю ничего.
Высказывание элинки в отношении семьи и остаться я не очень поняла, но улыбнулась в ответ. Эта прямая, грубоватая и решительная воительница в маленьком теле не могла к себе не располагать.
Тем временем подоспела кастаника, нагруженная пакетами. По гостиной разнеслись умопомрачительные ароматы еды. Тянущее чувство в животе напомнило, что в последний раз я ела ещё утром, перед отъездом. Вот только не вязалось никак это внезапное гостеприимство с недавней дракой.
- Я не хотела бы вас обременять. Лавка была застрахована, не думаю, что попори рискнет на нас заявить. Однако, в случае чего предлагаю версию, что лавка загорелась от неисправного светильника. Да что угодно будет правдоподобнее версии Грына.
Асталия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Пт Авг 28, 2015 2:39 pm

ROOR пишет:- Знатно махалась, да? - переспросила я Кофуко насчёт Асталии. - Жаль, что не помню ничегошеньки. Но поверю тебе на слово.
— Может даже хорошо, что не помнишь, я бы с радостью забыла, — я невольно потерла плечо, по которому пришлась увесистая деревянная столешница. Второй ответ блондиночки показался мне куда более правдивым. Я понимающе кивнула и перевела взгляд на появившуюся в дверном проеме Кес. По комнате разливался манящий аромат стряпни.

— Вот теперь дела просто замечательно! — поспешила я заверить кастаник, поднялась на встречу, без зазрения совести принялась разбирать пакеты и выставлять на стол съестное. Кто первый разложил, тот первый и угощается!

Асталия пишет:- Я не хотела бы вас обременять. Лавка была застрахована, не думаю, что попори рискнет на нас заявить. Однако, в случае чего предлагаю версию, что лавка загорелась от неисправного светильника. Да что угодно будет правдоподобнее версии Грына.
— Согласна, версия вполне правдоподобная. Хотя лучше там ближайшие несколько дней не появляться... — я снова повернулась к кастаник и уточнила на всякий случай: — Что тебе сказали?

Прежде чем выдавать информацию, хотелось бы уточнить, что в этом есть нужда.

Спойлер:
Аааа, я не знаю, как ей всю эту инфу выдавать, спасайте(((
Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Пт Авг 28, 2015 3:31 pm

Спойлер:
Кофуко, не переживай, у тебя есть прямолинейная я Very Happy

Кесера была как нельзя кстати со всеми этими угощениями. Пряный запах свежей выпечки и мяса просто сносил голову, внутри всё перекрутилось с голодухи и кишки пустились в пляс. Недолго думая, я ухватила грязными пальцами ломоть жареной говядины и принялась с упоением запихивать его в рот, пачкая руки, лицо и, к сожалению, диван, каплями горячего жира.

- Как хорофо, - воскликнула я с набитым ртом и прищуренными от блаженства глазами, - что ф Фартеофе наконеф пояфитфя ефё один берферкер! А фо изобилие магоф и лекафей уфе пугало. - проглатываю мясо и наклоняюсь к Асталии, хлопая ту по плечу жирной ладошкой по-братски. - Ты же ещё ничегошеньки не знаешь! Готовься, это занимательная история. Когда попадаешь в наше змеиное гнездо, жизнь становится совсем иной. Хорошо, если тебе разрешат выходить из подземелья, можем вместе сбегать мутузить больших монстров. Мы вообще все тут странные ребята как правило, но ты привыкнешь.

- элин берсерк
ROOR

Сообщение автор Кесера в Пт Авг 28, 2015 6:13 pm

- Что тебе сказали? – уточнила Кофуко у кастаники, что как раз отправила в рот кусок жареной свинины, запив глотком вина. Кесера не знала предпочтений всех девушек, так что взяла всего понемногу.
Не приученная говорить с набитым ртом, девушка молча помахала документами в памятной каждому вступившему в Вартеос папке. А Рур тем временем, не заботясь о том, поймут ли ее, выдала "успокаивающую" речь, первую часть которой Кесера поняла с большим трудом. Кесера проглотила кусок мяса и вздохнула, поняв, что спокойно поесть ей пока не суждено.
- Рур, ты так испугаешь девушку. – горло резануло болью, Кесера коротко кашлянула и продолжила. – И она нам чего-нибудь сломает. Да. Я забыла представиться. Мое имя – Кесера. – сделала еще один глоток вина, чтобы заполнить паузу, пока боль успокаивалась. – Теперь, пожалуйста, дыши глубоко и постарайся не нервничать. На счет "обременять" и попори... – Кесера смотрела прямо на Асталию, следя за ее реакцией, готовая действовать в любой момент. – Я только что видела этого пса у штаба Федерации. Так что не обольщайся. Твоя угроза не подействовала. – снова приходилось говорить короткими фразами. И конечно же, говорить о том, что попори сбежал, едва завидев кастанику, она не спешила. – А знаешь, что я увидела на доске объявлений у штаба? – выдержала театральную паузу. – Твой портрет. Ты на нем очень хорошо получилась. Повторяю: дыши глубоко и сохраняй спокойствие – мы тебе не враги. – на всякий случай еще раз проговорила бард. – А еще в штабе осведомлены о твоей сверх силе. И именно из-за нее тебя ищут. И считают опасной. Так что у тебя два варианта действий на выбор. – Кесера снова сделала глоток, все также не сводя внимательных глаз с Асталии. – Первый – ты сейчас доедаешь … кстати … кушай-кушай, – призывно махнула она рукой на еду. – и уходишь отсюда, держать не будем. Правда, на выходе из переулка тебя уже ждут .. на всякий случай. И вариант второй. Ты подписываешь бумаги. – кастаника указала на папку возле себя. – И вступаешь в секретную организацию под юрисдикцией Валькиона. И работаешь на благо общества. Тебе будет предоставлен кров.  – она махнула рукой, обводя помещение. – И жизнь. Охотиться за тобой перестанут. Но периодически ты будешь выполнять задания Федерации. Опасные. Но оплачиваемые. Без варианта отказаться. И, как уже сказала Рур, твоя свобода будет ограничена. – Кесера вновь отпила из бокала и пододвинула к Асталии бумаги, вынув их из папки, положила рядом перо. – Выбор за тобой.
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Асталия в Сб Авг 29, 2015 6:05 pm

— Согласна, версия вполне правдоподобная. Хотя лучше там ближайшие несколько дней не появляться... - приняла мою версию Кофуко и обернулась к кастанике с вопросом, — Что тебе сказали?
У меня возникает все более стойкое ощущение, что эти трое знают что-то, что мне только предстоит узнать, складывающееся из всех этих недомолвок и переглядываний.
- Ты же ещё ничегошеньки не знаешь! - добродушно подтвердила мои опасения боевая элин, не сказала бы правда, что ее объяснения сделали что-то понятнее, но на спокойную жизнь рассчитывать было явно чрезмерно оптимистично.
Я вздохнула, налила себе вина и откинулась на спинку кресла. Пока их было всего трое, суетиться я смысла не видела. Жаль, что моя сумка вместе со всем содержимым безвозвратно погребена в останках лавки. Было там одно экспериментальное зелье, можно было бы в случае чего его опробовать.
Кастаника кажется тоже оценила всю неоднозначность заявления берсерка и поспешила вмешаться:
- Рур, ты так испугаешь девушку. И она нам чего-нибудь сломает.
Я улыбнулась, развела руками, мол "так получилось", и снова глотнула вина. Тем временем Кастаника представилась и после короткой паузы взялась пояснить мне ситуацию:
– Теперь, пожалуйста, дыши глубоко и постарайся не нервничать... - тут я не удержалась от короткого смешка, трудно придумать фразу, способную вызвать бОльшую панику у того, кому она адресована. Новость о попори меня не удивила, я лишь кивнула и взяла на заметку его навестить в свободное время, обещания надо держать. Как, впрочем, и новость о том, что меня уже разыскивают. Это был лишь вопрос времени, хотя я рассчитывала, что они все-таки дольше провозятся. Я с досадой поморщилась и подлила себе еще вина. Явно на этом новости не закачивались. Я выслушала предложенные варианты, но с ответом не спешила. С одной стороны, у меня не было сомнений, что мне удастся уйти из города, но...бегать от властей всю жизнь - сомнительная и не слишком долгосрочная перспектива. С другой стороны, ограничения свободы бывают разными. Сидеть в подземелье, как добродушно пообещала мне берсерк, меня не прельщало.
- Я так понимаю, что после ознакомления с документом, первого варианта не останется? - на всякий случай уточнила я. Большие знания - большая печаль.
Асталия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Сб Авг 29, 2015 7:32 pm

Я пожала плечами, не обнадеживая Асталию, но и не огорчая. Однако, у Кес, похоже, нюх на потенциальных вартеосовцев. Я бы и не подумала бежать к властям и сдавать эльфийку, а тут вон, целое дело заведено, оказывается...

Но меня сейчас больше занимала ароматная выпечка: пирог с кроликом, картошкой и грибами, и еще один с сароникой. Ох, сладкоежка во мне умирала от счастья. Но сначала все-таки основная еда, а потом уже сладости. И умеренное количество вина, да-да, стаканчик... ну может два, не больше...

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Сб Авг 29, 2015 8:49 pm

Спойлер:
Время подводить итог?)

- элин берсерк
ROOR

Сообщение автор Кесера в Сб Авг 29, 2015 11:25 pm

Спойлер:
Так ты писАть-то будешь? Emotion13
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Вс Авг 30, 2015 12:46 am

Кесера пишет:- Рур, ты так испугаешь девушку.

- Ага, её напугаешь, - фыркнула я, давясь мясом и громко закашливаясь, осыпая диван кусочками разжеванного ужина. - Как же. Мы, берсерки, к твоему сведению ничего не боимся! Правда, Асталия? И вообще, ничего тут страшного нет. Зато обзаведёшься новой семьёй. Правда, достаточно злобной, странной и коварной, но всё же варящейся вместе в одном котле. На моё участие можешь рассчитывать.

Докончив с мясом, выхватила пирог с сароникой. Ужин был на славу! Кажется, даже голову отпустило, и я чувствовала себя почти здоровой. Это не могло не радовать. Но скоро меня стало клонить в сон, после такой сытной трапезы-то.

- Ух, ребята, я что-то в солому головой пойду брошусь, - зевнув, заявила я и отдала трем девушкам честь хвостом. - Завтра пересечемся и ещё что-нибудь поедим.

С этим обещанием я спрыгнула с дивана, сжав алебарду и прихрамывая потопала к себе в комнату, чтобы сделать пару записей в дневнике да отрубиться до утра.

Спойлер:
Да, я вас покидаю, сами зачисляйте Асталию дальше Very Happy

- элин берсерк
ROOR

Сообщение автор Кесера в Вс Авг 30, 2015 1:46 am

- Я так понимаю, что после ознакомления с документом, первого варианта не останется? – уточнила Асталия.
- Верно понимаешь. – кивнула Кесера, провожая взглядом удаляющуюся Рур. – Ну, так как, подписываешь или …? Бегать все равно долго не получится. За тебя, как я поняла, плотно взялись. – и откусила от ломтя свинины, ожидая действий светловолосой эльфийки
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Асталия в Вс Авг 30, 2015 2:06 am

Я ухмыльнулась и взяла документы. Подписывать не глядя это не вариант. Взгляд бегал по строчкам, а я продолжала пить вино. Что ж, расклад далёк как от лучшего, так и от худшего, что я смогла предположить. Чем Лок не шутит, в конце концов я уже вне закона.
Приведя мысли в согласие, я одним глотком допила вино, отставила бокал, подписала бумаги и протянула их обратно кастанике.
Асталия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Вс Авг 30, 2015 2:18 am

- Мягкого тебе сена, - я тоже проводила взглядом элину и перешла к сладкому. Пока Асталия смотрела документы, я покива Кес, мол хорошо сработано, молодец. Если бы это видел Фенрис, наверняка бы поставил своим замком.

- Весьма благоразумно, - одобрила я действия эльфийки. - Теперь можно спокойно доесть и показать апартаменты...

Кофуко

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кесера в Вс Авг 30, 2015 2:47 am

Кесера приняла подписанные листы, поставила бокал на стол и просмотрела их.
- И последний штрих. – как бы невзначай сказала она. – Помнишь об ограничении свободы? Мне сказали передать тебе первый приказ. Завтра в семь утра явиться в штаб Валькиона вот к этому господину. – кастаника вынула из все того же конверта небольшую визитку с именем и номером кабинета и передала ее Асталии. – Тебе поставят следящее устройство. С ним ты не будешь ограничена в передвиженни. Но о том, где ты бываешь, будет известно … куратору или кому там. – чуть замялась она в определении, так как сама толком не понимала в этом.
- А теперь, думаю, пора показать тебе твое новое жилище. Хотя, сначала доедим.
Кесера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melkhior в Вс Авг 30, 2015 4:48 am

Спойлер:
Асталия принята. Заявку можно закрывать?

Совмещай: два пути, как две страницы.
Разделяй: разный смысл, те же лица.
В каждом есть два разных существа!

Melkhior
Некромант

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Асталия в Вс Авг 30, 2015 2:23 pm

Спойлер:
Ага, а то мы ещё неделю будем дожевывать)
Асталия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: