Warteos

Трактир "Трехлапый Кромос"

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Трактир "Трехлапый Кромос"

Сообщение автор Lau в Вт Янв 27, 2015 3:22 am

На окраине величественной Велики располагался старый трактир, в котором всегда кипела праздная жизнь. Обширное помещение, заставленное столиками и тяжелыми табуретами. Высокая стойка завлекала к себе посетителей заказать самые вкусные блюда и свежее холодное пиво. Весьма габаритный попори, хозяин заведения, радушно встречал новых посетителей, самолично обслуживая и не доверяя это ответственное дело никому другому. Хотя должен вас предупредить, поговаривают, что хозяин на руку не чист. Следите внимательно за своими деньжатами и всегда пересчитывайте сдачу Wink
Lau
Глава Гильдии

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Трактир "Трехлапый Кромос"

Сообщение автор Mordok в Пн Фев 23, 2015 1:42 pm

Аман вошел в заведение, он обычно не здоровался, но зная, что где-то за ним плетется новое начальство, все-таки поприветствовал хозяина трактира, отвесил пинок какому-то пьянчужке, сидящему у входа, и уселся за столик у окна, престижное такое место, но главное рядом других столиков почти не было, а значит меньше ушей.

- Эй, служивый, - мрачновато выпалил аман, - мне чего-нибудь покрепче, день не задался, а еще сюда скоро кастаник подойдет, рогатый такой, не пропустишь, ну с него деньги требуй, все-равно ко мне усядется, как зайдет.

Ожидая момента, когда принесут выпивку, аман уставился в окно, где же потерялся кастаник? Казалось, он отошел куда-то или заговорил с кем-то по дороге, но почему-то задерживался.

Mordok

Дата регистрации : 2015-02-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Вт Фев 24, 2015 4:50 am

Спойлер:
Кастаник прибежит завтра во второй половине дня с постом. Извиняюсь за задержку Sigh

Без тени сомнений, не пряча лица
Идти к своей цели дорогой бойца
Без страха и лени, не веря глупцам
Вперёд, к своей цели, идти до конца

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Ср Фев 25, 2015 5:12 am

Потоптавшись у входа в трактир минут двадцать в ожидании Фенриса, который опять куда-то запропастился и не выходил на связь, я все же открыт тяжелую дверь, переступая знакомый порог. В "Трехлапом Кромосе" как обычно царила атмосфера празднества и гуляний. Веселые голоса, смех, грохот тяжелых кружек, разливное пиво - все это привносило в душу ощущение комфорта, заставляя отодвинуть недавние события около тренировочного лагеря на задний план. Но все же слишком расслабляться не стоило. Впереди меня ждал разговор с аманом, который занял столик почти у самого входа. Интересно, как ему только удалось? Обычно тут редко когда бывают свободные места, если только за шкирку кого не выкинуть. Хотя... вид у Мордока вполне себе внушительный, вряд ли кто-то б стал настаивать.

Прохожу мимо столиков, усаживаясь на единственное свободное место напротив амана.

- Что ж, продолжим наше "знакомство"? - Машу рукой, жестом показывая трактирщику, что желаю сделать заказ, - Расскажи мне, что же с тобой приключилось.

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mordok в Ср Фев 25, 2015 3:45 pm

Аман внимательно проводил своего нового знакомого прямо до столика, взглядом, конечно же, на него в трактире много кто косился, но все прекрасно понимали, драка в данной ситуации приведет только к большей катастрофе, чем наличие этой страшной твари.
- Хм-м, да-да, интересно первый ли это раз, когда я рассказываю эту историю, может быть да, хотя скорее всего нет – вслух рассуждал Док, ожидая пока выпивку принесут, на сухую глотку, сказ получался обычно чем-то вроде «бу-бубубубу-бубу-бубу».
Кажется взгляд амана переменился, повествование обычно начинал кристалл, хотя сам того не подозревая, Док часто заходил издалека.

- Я помню себя с момента второй эпохи, смотря какое летоисчисление использовать, но думаю что к моменту освобождения аман от гнета гигантов, я существовал достаточно долго, этот ящер нашел меня около двадцати лет назад, однако как ты можешь заметить, сейчас ему все так же, ну хотя бы внешне…

- Ладно достал уже трепаться, - тихо рявкнув, Док быстро вернул себе контроль над разумом, без его желания, кристалл не мог даже контролировать пальцы амана, что уж говорить о голове, - Ну и как тебе мой друг? Он болтливый, а учитывая, что ему больше тысячи лет, историй у него навалом, однако все они меня почти не касаются.

- Моя история невероятно проста и коротка, я просто нашел этот треклятый кристалл во время раскопок в древнем храме, теперь он прочно сидит внутри и не хочет вылезать, а так внешне я выглядел вполне обычно, типичный драконоподобный бронзовый аман, - заключил Док.

- Впрочем.. впрочем.. тебе же наверняка этого недостаточно, вам тонким всегда хочется узнать мелочи и грязь.. Если тебе интересен мой послужной список, то увы тут сухо, я горняк, немного осадный инженер, так же разбираюсь в редких механизмах, но во всем остальном, даже в магии, полный нуль, - договорив аман, решил расслабиться за кружкой холодного эля.

Mordok

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Чт Фев 26, 2015 5:56 pm

Внимательно слушая рассказ Мордока, который ко всему прочему, похоже, вмещал в себе две личности, я, наконец, дождался принесенного холодного пива. Трактирщик аккуратно расставил заказ на столике, недоверчиво поглядывая на моего собеседника. Еще бы, такой аман тут был в диковинку.

- Чего-нибудь еще желаете? – Попори в упор уставился на Мордока снизу вверх, но поймав мой недовольный взгляд, решил все же ретироваться.

Так лучше. Лишние уши тут ни к чему.

- «Тонкие» - усмехаюсь, повторяя слово, так часто проскальзывающее в лексиконе Мордока, - Ты эльфам такое говори, а нас, кастаников, не приписывай к этим задохликам. Что касается остального - абсолютно все детали твоей жизни меня не интересуют. Интересует меня то, что сидит в тебе. Выходит, не аргоны над тобой поизгалялись. - Делаю глоток напитка, наслаждаясь хорошим вкусом, - Кристалл значит. Что произошло, после того как ты его взял в руки?

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Чт Фев 26, 2015 6:25 pm

Спойлер:
Пост я перепишу в дневнике чуть позже

Когда дверь в таверну открылась и хозяин обратил свой взор на новых посетителей, я оглянулся через плечо, мельком облизывая губы. Мой визарь, который нашёл в чаще леса и тащил в Велику чуть ли не за шкварник был зол и угрюм. Это был мужчина лет сорока, принадлежавший к племени людей. Блондин, с карими глазами и небритой моськой. Такой, своеобразный колючка. Он переступил порог таверны и обвёл посетителей взглядом, стягивая с головы тяжёлый капюшон. Раздражённый взгляд пал на Лау и неспешными шагами он направился к столику, стягивая с рук перчатки. Всколыхивание мантии на мгновение открыли кусок амулета, любезно изъятого у меня ещё в лесу. Я шёл следом, стараясь не подать виду. Я был в грязи, с "подправленным" лицом в виде разбитой губы. И без амулета с сумкой зелий.
- Тебе нужно бы следить за ним тщательней, - вместо привычного "здравствуй", прохрипел он, кидая на поверхность стола амулет. Тяжёлая, мускулистая рука опустилась на моё плечо и буквально заставила меня сесть первый же стул, - заставь его написать объяснительную. Завтра вернусь забрать её, - взгляд остановился на амане. Несколько изучающий и подрзрительный. Но, кажется, визарь всё понял довольно быстро. Улыбнулся скудно и без иных излишеств удалился, сопровождаемым подозрительным взглядом хозяина таверны.

Исчадие ада, офигевшее от собственной беспринципности.   

До последней капли крови, до последнего вздоха
Я готов быть преданным, я готов быть проклятым
До последнего удара сердца ради кого-то
Я готов королём быть или просто подданным

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Посмотреть профиль https://vk.com/dwinm

Сообщение автор Mordok в Чт Фев 26, 2015 6:49 pm

Глаза амана слабо сверкнули, похоже, Лау грубо ошибся в расчетах, в его теле было куда больше двух разумов, но пока этот факт надлежало скрывать, иначе его мыслительные способности, работающие наравне с мощным вычислительным устройством, станут достоянием центра препарирования.

- Что же было дальше, да? – презрительно пробормотал аман, он длительное время размышлял над тем, что же подразумевается под понятием «тонкие», но быстро пришел к выводу, что это представители «кастаников, высших эльфов, элинок», он бы записал, еще попори, но их отвисающие брюшка не позволяли такой роскоши.

- Кристалл поглотил меня, около недели я лежал неподвижно, все это время мы с ним общались, прямо как с тобой сейчас, я очутился где-то в своем сознании, вернее мое сознание материализовалось внутри моего сознания, так что я некоторое время путешествовал по моей собственной памяти. Пока не нашел кристалл, он кажется, был очень удивлен, тем что ему помешали, а далее я использовал свои новообретенные способности, чтобы подчинить себе силу внутри него, однако сейчас сильно сомневаюсь, что тогда кто-то вообще победил.

- С тех пор я странствовал, очень много, так, что расскажу когда-нибудь позже, ты ведь все еще хочешь завербовать меня или думаешь, что я буду слепо исполнять твою волю как собачонка? Что бы ты себе не придумал, подчинения от меня не жди, – подчеркнул в очередной раз Док, - Это короткая пауза в коротком повествовании, но все же помни, я буду работать и служить с тобой, если того потребует ситуация, но право командовать мной, еще надо заслужить, как.. решай сам.

- Я бы сказал, что этот кристалл превосходит все, что могли создать аргоны, я долгое время наблюдал за этими синетиками, однако их планы для меня глубокая загадка, лишь то, что они враги – мне известно. Они встречались мне в пустыне, к югу от Велики, судя по всему разведчики, или пришли специально за мной? Увы, что тайна, то тайна, я едва успел заметить вдалеке их бур, но они столь стремительно отступили, что я даже не узнал ничего об их численности.

- Послушай доброго совета Лау, если найдешь того, кто способен поглощать энергию из чужих тел, найди его для меня, кристалл так же можно поглотить из меня, пускай и частично. Обычно они меняются внешне, так же как и я, но убив их,  стану сильнее, намного, кристалл вернется обратно ко мне со всей жизненной энергией, которую успеет прихватить. Тебе от этого одна польза,  став сильнее, я буду более эффективен в бою против аргонов.

- Ох.. ты, кажется должен удивиться, но я не вижу этого в твоих глазах, значит, ты не первый раз встречаешь магов ментального контроля, хотя их техниками я владею относительно, услышать отголоски размышления собеседника мне под силу.

- Спрашивай еще пока, у нас есть время, чую скоро его не будет, и смотри, твой дружок нарисовался, я не буду его утешать, мне хватает моей подручной элинки, а впрочем тебе о ней лучше не знать, - подвел черту в разговоре Док, он и так все это время почти беспрерывно говорил, в его горле образовался конкретный сушняк и аман принялся за вторую кружку мягкого эля, - Скорее бы попасть в ваш штаб, хочу выспаться и помыться, не люблю общественные купальни, твои сестры (подразумеваются особы женского пола) кастаник часто пытаются найти во мне что-то для удовлетворения собственных низких желаний.

Mordok

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Вс Мар 01, 2015 3:05 am

- Хочешь ты или нет, - Неспешно ставлю увесистую кружку с недопитым пивом на стол, пристально вглядываясь в глаза амана, - Но подчиняться тебе придется. Скажем, Федерация сделала жест доброй воли – направив тебя сюда. А ведь вполне мог распрощаться со своей головой на плахе. Так что давай вот без этого всего. Права там заслуживать всякие и прочее. Не самое подходящее время тут выказывать свою неприступную аманскую сущность. К тому же, - Перевожу взгляд с Мордока на приближающегося под конвоем Фенриса, - Если хочешь заручиться во всем моей поддержкой и помощью, то ссориться нам ни к чему, верно?

Следующие несколько минут прошли в относительной тишине. Я молча наблюдал за приведенным подопечным, которого прямо-таки насильно воткнули на стул за нашим столиком.

- Естественно заставлю написать. – Киваю головой, давая понять солдату, что я полностью согласен с ним, - Зайди к нам в штаб после обеда. И благодарствую за конвой. Ну что? – Вопрос был задан ушастому после того, как его конвоир удалился от нас, - Какие оправдания на этот раз? Если с Алькаимом что стряслось – учти, сам будешь у меня вместо боевого коня скакать под седлом на просторах Арбореи. Овес жувать, водичку родниковую хлебать. - Криво ухмыляюсь, залпом допивая остатки пива. Сейчас я отнюдь не шутил и, надеюсь, мой подопечный это прекрасно уловил.

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вс Мар 01, 2015 6:40 pm

Я замялся, робко склонив голову. Пальчиком ковыряя край стола, я бубнил первое, что приходило на ум. Про травы, их чудодейственность, редкость, ценность в числовом эквиваленте. Но, казалось, эту проблему мог понять только мне подобный. Лау уже тихо злился. В нём буквально просыпался зверь и вот это лёгкое похмелье, которое могло стукнуть по темечку в самый неподходящий момент - мне явно не на руку.

- С Аркаимом всё хорошо, - подал я уже более уверенно голос, украдкой зыркнув в сторону Мордока. Аман, к слову, мне не нравился. Вот что-то эльфийское во мне говорило сплюнуть в сторону и напыщенно хлопнуть ресницами, вздёрнув нос к самим небесам. Вторая же часть затевала что-то коварное и, поспорю, масштабное. Что же касается Лау... Мой взгляд переметнулся к кастанику и я лукаво сощурился, давя доброжелательную и неповинную мину.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Mordok в Вс Мар 01, 2015 8:26 pm

- Что же? Так вот как ты решил вести дела кастаник? Нет, так не пойдет, - Док перевел взгляд на эльфишку, затем обратно на Лау, он не ненавидел, едва ли мог, просто был готов разнести все вокруг в пух и прах, - Тебе нужно быть осторожнее, меня пытались казнить около полусотни раз, увы, никому не удалось достаточно нагреть или пробить чешуйки. Так ты все еще думаешь, что ты будешь способен управлять чем-то внутри меня? Оно большое злое, и ненавидит, когда ему приказывают, а ты попытаешься это делать да? Плохо кончишь, меня даже в чертовой пыточной камере приручить не смогли, кстати, твои приятели аргоны тоже, правда, их оружие таки срезало мне один рог, жаль регенерировал, шрамы украшают амана.

Аман поднял глаза к потолку, затем достал что-то из сумки, какой-то трофей и протянул его Лау, и начал снова говорить, - что-то из его (аргона), не знаю, генераторов? Понятия не имею, для чего нужен этот синий кристалл, я сохранил его потому, что он очень похож на тот, ну который внутри меня. Может вам для чего сгодится, не прикасайтесь голыми руками, у меня чешуйки, мне не страшно, иначе попадете в зону его поля разума, заснете надолго, больше мне нечего рассказать, пока, я тебе не доверяю.

- Ах, да я пока, что буду на тебя работать, будем называть это так, ты даешь задание, я выполняю, ничего более, если только инструкции, от меня отчет в письменной или устной форме, это все, хотя н-ее, эльфишка… позже с ним поболтать нужно, он интересный, рефлексы улучшены, вроде.

Док подумал, потянулся, спина затекла, наверное, он немного задумался, опять-таки на рефлексах прикоснулся к диску под чешуйками, сделав вид, что почесывал руку, улыбнулся Лау. Свечка, ему разонравилась, она начала светить слишком ярко, пламя тихо играло, танцуя перед аманом, или может быть, он сам при помощи магии управлял пламенем, пытаясь разозлить Фенриса. Из пламени показался язык, но столь же быстро исчез, заметил ли эльф?

Mordok

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Пн Мар 02, 2015 9:59 pm

Рассматривая выложенную на стол аманом штуковину, я невольно потянулся к ней, но вовремя вспомнив, о чем говорил Мордок, отдернул руку назад. Интересно. Ничего подобного я раньше не встречал.

- Ну, как там говорится? "На каждую голову найдется свой палач"? Учти, я пока что не угрожаю. Видишь ли, организация у нас немного того, специфическая. Я не думаю, что ты будешь тут единственный такой, весь из себя неуправляемый. Например, видишь это чудо вечно лыбящееся? - Коротким кивком указываю на Фенриса, - Что с него взять? Пара ушей, кожа да кости. А отряд свой укокошил. Да и специалист он в области алхимии не хилый. Вот так-то. Артефакт пока возьми обратно. Все равно мы его держать не можем с твоих слов.

Заглядываю в свою кружку, с огорчением обнаруживая, что пиво в ней совсем закончилось. Заказать еще? Опять ведь наклюкаюсь, а мне еще аману штаб показывать...

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Пн Мар 02, 2015 10:32 pm

Вот зря он начал эту тему. Зря...
Я в упор уставился на Лау, как бы намекая, что сейчас он  серьёзно оступился. Разглашение дела является одним шагов в сторону каземат. И срать кто он такой.  Лучше бы он продолжал срываться на меня... Спорю - это было сделано специально, чтобы Док, не знающей всей картины, посмеялся надо мной. Спорю, его ума не хватит, чтобы понять о запрете на бой.

Я перевёл грузный взгляд на Амана и откинулся на спинку стула, вскинув руку.
- Выпивку... По лучше!

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Mordok в Пн Мар 02, 2015 10:45 pm

Док, непонятно почему, вдруг, начал вести себя как кот, жмурится, всячески вываливать свою массу на стуле, чем привлекал достаточно много внимания, наверняка стороннему наблюдателю могло показаться «ага» - провокация, но, увы, нет, просто пьяный аман имел свойство творить все что взбредет в голову, даже всей своей массой тащить в объятия первых встречных, хотя статистика в его деле доказывала, что жертвами легких и средних степеней переломов, обычно становились элинки, ну тут-то уж точно удивляться нечему.

- Возьми кристалл, - булькающим тоном, выдавил из себя Док, кажется его сейчас конкретно трясло, всему окружающему грозил огненный плевок, или что хуже блевотина амана, по совместительству являющаяся нагретой горной породой, аля лавой, ну представьте же себе картину, аман и бьющий из него фонтан лавы, порядка двух минут, я полагаю.

- Э-к-о.. проклятые идиоты опять что-то намешали мне в эль, когда они поймут что меня почти не берут яды, ет-ь всех богов адаптация. Я ведь даже почти не болею – в судорогах, почти трясясь, выдавливал из себя Док слово за словом, - Быстро б.. бери в руку кристалл, пока я тут всех не утопил в лаве..

Mordok

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Пн Мар 02, 2015 10:53 pm

- Спокойнее!

Я взял в руку пресловутый кристалл, предварительно натянув перчатку из плотной кожи.

- Это тебя так из-за одной кружки эля разбирает? Ууу, плохой из тебя собутыльник. Фенрис, завязывай. Нужно нам всем топать в штаб. Там уже разберемся что к чему.

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mordok в Пн Мар 02, 2015 11:04 pm

Док кивнул, кристалл быстро прирос, если так можно выразиться, к Лау и Доку стало значительно лучше, перед глазами кастаника быстро пробежали несколько мелькающих картинок, рядом, почти все, были охотниками и целью их был аман, под столиками лежали целые арсеналы самого разнообразного вооружения.

В голове Лау зазвучал слабый, едва слышный, но знакомый голос – Потом сочтемся, тебе ведь не нужны разборки с целой армией наемников? Думаю, нет, у меня где-то были записи, надо досье собрать будет на каждого из них, иначе в ваш штаб заявится компания.

- Ах да, теперь о приятном, кристалл будет с тобой ближайшие несколько суток, пока сам не отлипнет, у него что-то вроде самосознания, из совсем уж приятного – телепатия, дистанция небольшая, увы и ах, - подвел черту Док.

Все, что он сделал за это время в пространстве действия, приподнялся со стула и намекнул жестом Лау, «мол, готов идти, веди».

Mordok

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Пн Мар 02, 2015 11:24 pm

Моя рука безвольно опустилась, когда я заметил подобную шумиху. Видимо, мне не выпить уже алкоголя.
- Счёт, - буркнул я, безразлично косясь на Дока.  Вся эта тряска амана успела привлечь внимания. Все затихли, разглядывая мага в упор с интересом и некоторым недовольствием. Особенно был насторожен хозяин.

Лау же выглядел в этой сцене как подстреленная птица в дебрях вязкого болота. Я тихо фыркнул, поднимаясь из-за стола следом за Аманом.
- Какая поразительная... хрень, - брякнул я, рассматривая приросший  к Лау кристалл. Мне определённо хотелось знать больше. На стол  звонко опустилось несколько монет.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Lau в Чт Мар 05, 2015 8:27 pm

- Что еще за?.. - Я уставился на буквально приросший к перчатке и, заодно, к руке, кристалл, - Какого кобальта?! - Второе было уже адресовано аману после пары безуспешных попыток стянуть перчатку вместе с артефактом, - А ну отцепляй его от меня, иначе за его целостность я не руч...

Голос, прозвучавший в моей голове и несколько "глюков" перед глазами, заставили невольно заткнуться. Нет-нет-нет, этого мне сейчас еще не хватало! Или же... такой эффект дает кристалл?

- Так. Срочно в штаб. По крайней мере я пошел, угу. Но только после того, как ты избавишь меня от этой штуки.

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mordok в Чт Мар 05, 2015 8:50 pm

Не успел пройти Лау и трех шагов в сторону двери или ему могло так показаться, как мощной волной его откинуло к стене, пара странных картин рядом с окном быстро рухнула, хозяин начал браниться, а Док нервно начал чесать затылок, Фенрис кажется, еще не успел обернуться, медлить было нельзя.

- Проклятье, - выпалил аман, осматривая тело Лау, похоже, часть сознания аргона все-таки осталась внутри механизма, - Повезло, гордись, тебя посчитали опасным, но с другой стороны, теперь придется менять все планы.

- Эй, эльфийская собачка, - пробурчал Док взваливая хрупкую тушу кастаника на плечо, - Пока твое начальство не треснуло как соломинка, иди к вашей норе, не хочу смотреть, как мой кристалл будет потрачен на это.. подобие живого существа.

- Без вопросов, безо лжи, без сомнения, - продолжал говорить аман, пока сам мысленно считывал из памяти Лау очертания их убежища, так ему казалось, - Я телепортируюсь используя координаты из воспоминаний кастаника, это истощит весь мой запас сил, все, что я смогу после прибытия на место, подключиться к его сознанию и вытащить тонкого из лап аргона, остальное на тебе.

Легкая вспышка, спустя секунду, после слов Дока, оставила Фенриса в гордом одиночестве, аман успел телепортироваться в почти неизвестном направлении, кхм..  специально ли он оставил эльфа наедине с полным трактиром головорезов?

Mordok

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Чт Мар 05, 2015 9:51 pm

Спойлер:
Я не устану это повторять, пока не будет толка Emotion13 Лау никуда не пошел, он сидит за столом и требует убрать кристалл. Не надо писать действия за моего персонажа Anger3

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mordok в Чт Мар 05, 2015 9:54 pm

Lau пишет:
Спойлер:
Я не устану это повторять, пока не будет толка Emotion13 Лау никуда не пошел, он сидит за столом и требует убрать кристалл. Не надо писать действия за моего персонажа Anger3

Спойлер:
Твоюж.. никуда он не пошел, это уже иллюзия, причем полная, в ваших действиях можно словить клубок ниток, ибо не понятно где начинается действие и начинается ли оно вообще, вроде как намек есть, но ничего нет.

Надо на неделю выйти и отдохнуть, так как слезая со стола, после попытки в одно рыло наклеить обои, посты не идут.

Mordok

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Чт Мар 05, 2015 9:58 pm

Спойлер:
Тогда я совсем не понял, что произошло, если мой персонаж сидит на месте. Именно в реальности Emotion13 И куда мне отписывать дальше, тож не понятно

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mordok в Чт Мар 05, 2015 10:03 pm

Lau пишет:
Спойлер:
Тогда я совсем не понял, что произошло, если мой персонаж сидит на месте. Именно в реальности Emotion13 И куда мне отписывать дальше, тож не понятно

Спойлер:
Сейчас осталось действие Фенриса, в теории Лау и Док отрубились, но отписать об этом не могу, ибо оба они еще этого не поняли и все выглядит вполне реально, у каждого свой сон, и для начала нужно из него выбраться. Доку кажется, что в кристалле остался кусок аргона, что кажется Лау уже ваша фантазия. В какой форум переводить модуль, создавать новую тему тут или же переходить в подфорум.

Вероятнее всего обе туши дотащат до штаба, как не знаю, может и в трактире лежать будем, по факту никаких охотников не было. Фенрису ничего не грозит, это уже все глюки моего Дока, хоть и частичные.

На будущее надо не забывать писать длиннообъяснения по таким делам. Лау создавай модуль здесь или я запилю в подфоруме.

Mordok

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Чт Мар 05, 2015 10:37 pm

Спойлер:
Я вообще не врубился в происходящее.

В следующий раз, пожалуйста, объясняйте что да как. Ибо происходящее кажется абсурдным и может вызвать агр.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Fenris в Пт Мар 06, 2015 9:06 pm

Иллюзия...
Я удивлённо скосился на Лау, который уткнулся носом в стол. Грохот стоял такой, что обернулись все. Да, представление было ещё тем. Один аман чего стоял. Но меня больше всего заботил Лау.

Изучающий взгляд метнулся с амана на кастаника и я быстро поднялся, давая условный знак хозяину таверны, что я ещё вернусь. Мой путь лежал к штабу Валькионской Федерации, к офицеру за помощью на транспортировку одного большого бревна и "брёвнышка" с рогами. Хотя Командира я отчётливо хотел тарабанить сам из-за лютого недоверия к данным личностям.
В штабе меня встретил ласковый свет ламп и дерзкий запах старинной бумаги, которая могла рассыпаться в руках в одно мгновение. Взмокший от напряжения я буквально вцепился в столешницу, чуть ли не переваливаясь через неё.
- Мне нужна помощь, срочно! - эхом отдалось от стен. Меня тут знали все и то, что я просил у них помощи - было верхом удачи. Лотерея...

Транспортировать Лау мне не дозволили, ткнув гнусно в моё дело с пометкой "особо опасен". Ещё пригрозили, что, видители, во всём меня обвинят, если ситуация ухудшится. Валькионская Федерация.... ух эти никчёмные людишки!

Мне оставалось мерно вышагивать между двумя "полу трупами". Порой даже впечатление складывалось, что они и не дышали вовсе. Интерес претил инстинкту самосохранения, который прикрывался широкой ладонью свободолюбивого "меня".
- Не зыркай! - рыкнул аман-офицер, который был занят перетаскиванием тела другого "буйного" сородича. Аман от амана может выдержать удар. Хотя я сомневался, что удар мага они смогут выдержать. Всем маги сами по себе слабы физически. Конечно есть исключения, как у Дока. Он хорош физически и в магии не уступает. Вдвойне опасен.
- Зарежу, - мягко, с улыбкой ответил я, склонив голову на бок. Так наши прения прекратились ровно до гостиной штаба.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Спонсируемый контент