Warteos

Люциф

Перейти вниз

Люциф

Сообщение автор Люциф в Чт Фев 19, 2015 10:05 pm

Полное имя
Люциф, можно сократить до Люф, Люц, Люся... последнее не желательно, ибо можно лишиться за такое обращение не только волос, но и зубов

Раса
Когда-то она была элин, сейчас, после всех опытов аргонов сложно причислить её к какой-то определённой расе. Но внешность у Люциф до сих пор как у элин-кролика

С момента пробуждения души чуть меньше года

Класс, уровень проф. владения классом
Мистик, пока осваивается, как с новым телом, так и с путём, который выбрала для себя. Или это путь её выбрал?

Семья и родные
Нет

Внешний вид. Особенности
Невысокая элинка, с миловидными чертами лица и несвойственными для этой расы «пустыми» глазами. «Тебе не хватает жизни,» - как-то сказал ей один барака-целитель. В центре зрачков – яркие голубые звёздочки – видимое напоминание о прошедших опытах аргонов. В остальном же девушка мало чем отличается от других представителей расы элинов-кроликов. Разве что волосы у неё – густые и вьющиеся – посеребрены сединой.
Тело – на вид такое хрупкое и невесомое – обладает не дюжей силой аргонов, да кожа – кажущаяся тёплой и нежной – прочнее лучших доспехов. Именно поэтому элинка выбирает себе наиболее удобную и (чего уж таить) красивую одежду, а не какие-нибудь латы и кольчуги.

Характер
Чаще - пофигистический. Девушка редко проявляет свой характер, всегда выслушивая чужие мнения, но делая только то, что она считает правильным. Редко видит в ком-то авторитет, способный поколебать её решение - для этого надо быть просто невероятным существом. Пока, Люциф видела лишь одного такого человека, вернее, вампира.
Но, из-за изменённого тела и так и не полученного над ним полного контроля, девушка страдает редкими "взрывами" эмоций, сопровождающиеся голубоватым свечением в глазах, перемежающиеся полнейшей апатией и заторможенностью - бывает, Люф становится похожей на робота-аргона, чем на живое существо.

Мировоззрение по D&D
Хаотичный нейтральный - придерживается только тех законов и правил, которые выгодны лично ей.

Манера речи/общения
Спокойный, мало эмоциональный голос, с незнакомыми и мало знакомыми людьми говорит всегда вежливо, не переходя на личности. Слушает чуть склонив голову в сторону собеседника, однако старается близко не подходить, держа некоторое расстояние. Так же, не любит, когда её касаются во время общения, но если такое происходит, прямо говорит собеседнику о неудобстве. Хотя, в экстренных ситуациях может и потерпеть фамильярное обращение, но это не значит, что забудет об этом. В следующий раз в более благожелательной обстановке может и грубо одёрнуть за очередное касание.

Пример голоса:

Жизненные цели
Жить и найти своё место. В тайне мечтает узнать, что же стало с её первым и единственным другом-наставником.

Страхи
Боится вновь привязаться к чему-нибудь и опять потерять

Привычки и предпочтения
Едва заметно щурится, когда о чём-то глубоко задумывается или раздражается, при последнем начинает непроизвольно дёргать хвостом. Когда злится или сильно нервничает, бывает, начинают светиться глаза.

В одежде:
В одежде отдаёт предпочтение удобству и красоте больше, чем защитным свойствам костюмов. В последнее время мечтает обзавестись редким платьем, увиденным в одном из магазинов.
В еде и выпивке:
Неприхотлива, может есть всё, что поставят на стол (вплоть до мяса), однако элинка почти не чувствует вкуса – синтетическое тело накладывает свои ограничения. Однако, от алкоголя сильно хмелеет, теряя контроль над телом.
В работе:
Скрупулёзна, всегда старается довести дело до логичного завершения, и не важно, что это будет – копошение в бумагах или медленная пытка цели.
В бою:
Вступив на путь мистика, старается приучить себя держаться за спиной команды, но выходит это плохо. Поэтому девушку часто можно заметить в первых рядах на пару со своими призванными хранителями-духами. Впрочем, из-за особенности тела, бояться особых увечий ей не стоит.
В отношениях:
Пофигистическая – девушке абсолютно всё равно, как относятся к ней окружающие, так как она старается держать некоторое расстояние с остальными существами. Но, если вы её достанете - пеняйте на себя. Ибо только фингалом под глазом вы вряд ли отделаетесь. Однако, если чувствует "Силу" в собеседнике или обстановке - старается на рожон не лезть, сдерживая свои порывы. 
В плотских утехах:
Её смело можно назвать асексуальной, впрочем, вряд ли что-то другое можно было бы ожидать от существа, прошедшего смерть и перерождение, ведь так?

Слабости
Абсолютно не умеет пить, из-за чего не переносит алкоголь; редко может удержаться от покупки какого-нибудь оригинального наряда или украшения (только с новыми покупками после перерождения элинка чувствует себя живой)

То, что раздражает или выводит из себя
Элинка не любит, когда к ней не относятся как к равной, но внешне старается никак это не показывать (подёргивающийся хвост, прижатые к голове уши, да едва слышное шипение не в счёт)

В собственности
Зелёный ездовой ящер - Ваар

Биография

Письмо, некогда написанное элинкой своему единственному другу

Ты знаешь… мне страшно. Я закрываю глаза и вновь слышу крики умирающих, вижу алые всполохи зарева пожаров, чувствую сладковатый запах горящей плоти… это… невыносимо. Ты знаешь… на мир надвигается война, а я… я не могу заставить себя сделать шаг. Вновь принять чью-то сторону, чтобы смотреть на смерть другой… это страшно. Опять видеть чужую боль, переживать потери и страдания. Ведь ты… нет. Надо забыть. Отвлечься.
А ты помнишь, как мы встретились? Я… помню... помню настолько ярко и чётко, будто это было всё только вчера. Хотя, может, так и есть? Ведь что значит день для бессметного…
…Ночь выдалась неспокойной – стражники-попори принесли дурные известия, якобы на окраине Леса видели охотников! Глупые людишки опять решили посягнуть на владения Принцесс. А значит, битвы не избежать. Меня и ещё нескольких новичков – щенков, ещё толком не распробовавших вкуса жизни – отправили на разведку. Мы – стражи, созданные Богиней-Матерью для защиты природы, а значит борьба – это наша суть, чтобы там не говорили остальные.
Я помню бледные лица моих сестёр, когда одна из них, самая младшая, молча повалилась вперёд, заливая землю алой кровью. Ещё миг и две другие, едва вскрикнув, упали следом, так до конца не осознав своей смерти. Я… я испугалась. Бросилась вперёд, позабыв обо всём, оставив за спиной своих друзей. Я слышала крики умирающих и гул заклинаний, разрывающих чужую плоть, но бежала вперёд, боясь оглянуться… боясь осознать, что же я творю. Спустя столько лет до сих пор проклинаю себя за то малодушие, что проявила там, хотя и понимаю – моя смерть ничего бы не изменила, а вот жизнь... Но, червячок, что поселился в сердце в тот вечер, всё не хочет прислушиваться к доводам разума.
Когда я пришла в себя, вокруг никого не было, лишь деревья безмятежно шуршали где-то в вышине. Ни привычных криков птиц, ни шороха животных… тишина. Напряжённая, опасная. Но я этого не замечала… бросила сестёр! Сбежала, оставив их умирать! Но что я могла? Погибнуть вместе с ними? Нет-нет-нет, я всё правильно сделала, правда? Я выжила, а значит должна доложить обо всём Принцессам, ведь так? Аргоны! Это же были они! Не простые охотники, о которых нам сказал тот кот-попори, а демоны, охочие за чужой кровью! Они зашли так глубоко в Лес! Тогда… почему я здесь? Ведь это место на границе с внешним миром, так далеко от моего дома… надо вернуться! Да! Рассказать! Предупредить! Рывком вытерев слёзы, я сделала шаг назад, но под ногой что-то гулко ухнуло, в тот же миг переворачивая мир с ног на голову, и я оказалась в ловушке, связанная по рукам и ногам. А вот и охотники, о которых уже успела позабыть. Задёргавшись, я лишь сильнее увязла в сетях, ещё и выронив своё единственное оружие – короткий нож, которым так и не научилась пользоваться. Я помню отчаянье, что готово было захлестнуть меня с головой, помню свои крики и мольбы о помощи, помню жгучие слёзы, буквально душащие меня… а ещё, я помню твой тихий смешок, когда ты вышел из-за деревьев. Высокий – выше всех существ, которых я когда-либо видела, с «острыми» чертами лица, больше присущими зверю, нежели человеку, с чёрным, словно ночь, волосами и алыми глазами. Я не сразу поняла, что ты не смертный, которых мы иногда ловили в наших лесах за охотой, но и не из аргонов, пришедших к нам из бездны. Ты долго насмехался надо мной, сетуя, что одна из хранительниц Леса так глупо попалась в обычную человеческую ловушку. Но, заметив мои слёзы, ты замолчал, лишь улыбка всё так же «блуждала» по твоим губам. Лёгким движением руки ты выпустил меня из капкана, но не отпустил от себя, крепко держа за плечи и пытливо вглядываясь в моё лицо. Уже позже я узнала, что так ты читал мои воспоминания, а тогда, глядя в твои алые бесчувственные глаза я никак не могла побороть дрожь. Я первая нарушила молчание, хриплым голосом (больше подходящем какому-то безмозглому кролику, чем гордой стражнице элинов) приказала отпустить меня. А ты… ты промолчал. Я попыталась вырваться, но это не принесло никаких результатов, лишь в твоих глазах появилась странная досада и недовольство. Резко встав, ты что-то прошептал, и моё тело сковали невидимые путы. Ты не обращал внимания ни на мои крики, ни на попытки вырваться, лишь удобнее перехватил меня, будто какой-то тюк с одеждой, да шагнул в тень. Уж не знаю, как это у тебя выходило (наверное, это один из даров Богини, породившей тебя), но до моего дома ты добрался за считанные секунды – я даже не успела испугаться. Раз, и мы уже стоим перед Принцессой Рури, и ты склоняешься в поклоне. Принцесса же… она не удивилась тебе, лишь её хвост недовольно дёрнулся, когда ты заговорил. Ты рассказал ей всё – о нападении аргонов, о смерти моих сестёр… единственное, о чём ты смолчал, так это обо мне и моём позорном бегстве… за что я благодарна. Принцесса Рури, лишь хмурилась, не перебивая, а как только ты умолк, тут же отдала приказ о созыве войск. А я? Я всё так же безвольно болталась у тебя подмышкой. Принцесса, казалось, не замечала меня! А может, так и было? Всё же, ты был мастак в иллюзиях! Лишь когда все приказы были розданы слугам, ты испросил разрешения остаться на ночлег. Меня же ты выбрал своим проводником. Первая не стала противиться, да и некогда было – её поглотила подготовка к битве.
Как только мы очутились в гостевой комнате, очень маленькой для такого великана, как ты, я наконец-то оказалась свободна. Я помню, как порывалась вернуться в зал, покаяться, признаться и отомстить… но ты не дал мне сделать этой ошибки. Ты лишь подначивал и шутил, отвлекая меня от проблем. Спасибо. Я всегда забывала сказать тебе спасибо. Ведь именно ты спас меня от безумия. Да-да, именно безумия! Уже позже я не раз видела тех несчастных, что связали свою судьбу с местью… их потухшие глаза, их поникшие плечи, их истлевшие души. В те дни только твоя поддержка дала мне силы жить. Хотя я и не понимала этого. Уж не знаю, почему такое существо обратило свой взор на меня, но следующие дни я провела подле тебя. Ты называл меня своим трофеем, говорил, что моя жизнь теперь твоя, мотивируя это каким-то старинным обрядом, держал едва ли не силой подле себя! И никто не говорил тебе слова против, будто это само собой разумеющееся! Я же всячески этому противилась. Хотя, за всеми этими странными противостояниями, я не заметила битвы с аргонами. Вернее, бойни…
Аргонов было мало – маленький отряд, вышедший на разведку, но даже этой жалкой десятки хватило, чтобы мы потеряли почти сотню наших воинов, но, наверное, если бы не ты, потерь было бы больше. Именно после этого Принцессы решились на союз с зарождающейся Федерацией – слишком сильны были враги и слишком слабы были мы.
Ещё через несколько дней ты собрался уходить, и, казалось, от этих известий Принцессы вздохнули с облегчением, будто они знали нечто, что делало тебя более страшным злом, чем почившие аргоны. Я же наконец-то надеялась избавиться от тебя. Не вышло. Уже перед выходом ты бросил вскользь, что я иду с тобой и ни мой возмущённый крик, ни ощерившаяся стража не стали для тебя преградой. Но, короткий кивок Рури, и я вновь болтаюсь безвольным тюком у тебя на руках.
Почему ты так поступил? Может быть, ты знал, что стоило тебе покинуть Лес, как я бы уже вступила в ряды воинов, готовых присоединиться к Федерации. Готовых к войне. И смерти. Да, мне всё ещё хотелось искупить свой грех. Что уж таить, я до сих пор хочу очистить свою душу!
В те дни я ненавидела тебя и Принцесс. А ещё себя, за слабость и безволие. И странную благодарность, теплящуюся в груди, ведь ты уводил меня от крови и страданий, к которым (как боялась себе признаться) я была не готова. Ты не трогал меня, лишь постоянно шутил и подначивал, зорко следя за каждым моим движением. О, сколько раз я пыталась бежать! Наверное, я бы могла написать целый трактат об этом деле! Хех, но, всё изменилось буквально в один миг. На нас напали. Нет, не аргоны, а обычное отребье, желающие поживиться за чужой счёт. Их было пять? Десять? Не помню. Сброд людей и аманов. Они выстрелили в спину, а затем напали с клинками. Ты отбивался. Яростно. Жёстко. Но их было много. Почему же ты не раскидал их, словно котят? Ведь ты был силён! Из-за меня? Каждый удар, каждую стрелу, направленную в меня, ты прикрывал своим телом. Получая раны там, где мог просто уклониться. Я же застыла истуканом, боясь пошевелиться. Кровь-кровь-кровь. Когда я пришла в себя, ты сидел рядом, осторожно заглядывая мне в лицо. А стоило мне встретиться с тобой глазами, как на твоих губах вновь заиграла вечная ухмылка.
«Ты не ранена, Люф?» - До сих пор я помню тихие слова, и каплю крови появившуюся у тебя в уголке рта. Словно завороженная я смотрела на эту каплю, не в силах отвести взгляд. И я отчётливо помню, как закатились у тебя глаза, и ты стал падать. Знаешь, ты очень тяжёлый для хрупкой элинки! Мне едва удалось оттащить тебя с дороги. От той кучи тел, что оставил ты после битвы.
Тебе повезло, что я всегда была хороша во врачевании, а ещё большей удачей было найти парочку лечебных трав недалеко – каких-то полчаса и ты уже щеголял шикарными повязками, некогда бывшими подолом моего платья. Но в себя ты так и не пришёл. И на тракте так никто и не появился, лишь чёрный ворон (пока в одиночестве) гордо расхаживал вокруг остывших тел, примеряясь для пира.
Только к вечеру ты открыл глаза, но когда я взглянула в них, мне едва ли хватило мужества не броситься прочь – в твоих глазах не было ни единого лучика разума. Лишь тьма безумия. Сколько ты смотрел на меня? Секунду? День? Вечность? Не знаю, но я никак не могла отвести свой взгляд, словно завороженная вглядываясь в эту круговерть тьмы. Ты никогда меня не трогал за тот месяц, что мы провели бок о бок. Ни разу. До этого дня. Я говорила, что ты очень тяжёлый для маленькой элинки? Ты повалил меня наземь, будто какую-то игрушку, крепко сжимая за плечи! Мне… было страшно… а уж когда я увидела их – длинные клыки, острые, словно два кинжала, сверкавшие в свете неполной луны, ужас сковал всё моё тело. Я закричала. А ты… ты лишь склонился ниже надо мной, обжигая шею горячим дыханием. Я думала, что умру. Буду похожа на те бездыханные тела, что так и валялись на дороге. Но ты застыл, так и не коснувшись меня, а в твоих безумных глазах на секунду «забрезжил» разум. Крови. Ты хотел крови. Нет, не мертвецов, а живого существа. Моей? Нет… мою ты не коснёшься… я… дорога тебе? Почему? И тишина в ответ. Ты так и не ответил мне на этот вопрос. Лишь безумие вновь стало поглощать твою душу. Ты знаешь, я никогда до того дня не убивала. Растения, животные – не важно. Я – элин, Хранитель Матери-природы. Но ты… ты… я не смогла смотреть, как жадно ты вгрызаешься в ещё трепещущее тельце лисицы, которую я привела к тебе. Её глаза, полные невыносимой боли и ужаса ещё долго преследовали меня в кошмарах. Но смерть даровала тебе жизнь, как бы странно это не звучало. Уже к утру о вчерашних ранениях напоминали лишь блёклые шрамы, да слабость в руках.
Но… та Эллейн, что ты звал в беспамятстве…
Я помню, как это событие изменило всё. Нет, твой секрет не оттолкнул меня, хотя ты всячески и пытался вначале выпытать у меня почему. А я просто не знала причины… те тихие слова… мне никто не говорил ничего подобного… Нет, твоё отношение не изменилось – всё те же подначки и шутки, теперь переросли в маленькие пикировки между нами. И тихие вечера у камина в трактире теперь мы проводили вместе – ты учил меня магии, рассказывал о Богах и их распрях. О народах и их обычаях… о вампирах – любимых детей Глуды. Ты помнил свою матерь вживую, а я не могла этим похвастаться. Ты говорил и говорил, а я никогда не могла наслушаться твоего тихого голоса. Я… я была счастлива.
Спокойствие не могло длиться вечно – Война была уже близко. С каждым днём мы всё чаще и чаще натыкались на караваны беженцев, покинувших свои дома из-за аргонов. Слышали о победах и поражениях Альянса. А я всё чаще замечала странную печаль в твоих глазах. Но ты молчал. Страшился открыть мне душу? Ты знал всё обо мне, а я – крупицы о тебе. Ты не любил говорить о своём прошлом, вечно уходя от разговора. Целый год мы убегали вдвоём от крови и страданий, исколесив полмира, но когда пришли в Велику всё закончилось. Тебя призвал управляющий. И откуда он знал тебя? Когда ты вернулся в гостиницу, я не узнала тебя – ты рвал и метал! А когда успокоился – замолчал до следующего дня. Тебя звали на войну, за чужие идеалы и цели, а ты… ты не мог отказать. Уже через пару дней мы вылетели из города на передовую. Почему мы? Ну, я научилась у тебя добиваться того, что хочу. Милые глазки и ты уступал мне! Хотя, это и было странно.
На войне было… страшно. Аргоны теснили наши войска, каждую минуту отвоёвывая пядь за пядью. Я… не участвовала в битвах, помогая в тылу лекарям. Кровь-кровь-кровь – казалось, я утопаю в этой алой жидкости, ты же вечно пропадал в сражениях. Воины говорили, что ты был похож на вихрь смерти на поле боя! Но… это мало помогало в битве, пусть и были среди нашей армии не только ты, но и твои сородичи. Ты знаешь, говорят, на войне день идёт за три. Они правы – я быстро осваивала умения под руководством целителей-деванцев, попутно пытаясь связать ту магию, которой обучал меня ты. И, ты знаешь? У меня неплохо выходило!
Война не терпит размеренности, ты же знаешь? И когда-нибудь должен был наступить переломный момент. Но, не в этот раз. Хотя тогда мне и казалось обратное. Аргоны – умные существа. Слишком умные. Нас окружили. Ночью, когда все надеялись на короткую передышку после очередного натиска, раздался трубный глас сигнального рога, тут же захлебнувшийся в тишине. Но, мы были уже на ногах. Ты стоял рядом со мной, чутко вглядываясь в окружающий мир, а где-то вдалеке раздались первые крики, наполненные ужасом и болью.
Что ты увидел? Не знаю, но ты тут же подхватил меня на руки и побежал прочь, не обращая внимания ни на удивлённые возгласы окружающих, постепенно сменяющиеся криками и звоном оружия. Ты бежал быстро. Так быстро, что окружающий мир слился для меня сплошной серой полосой. Я не пыталась вырваться – бесполезно, а когда ты остановился, вокруг стояла гробовая тишина, только где-то далеко, за лесом, разгоралось зарево пожара. Я помню, как хотела накричать на тебя, опять сбежала! Опять бросила! Но, заметив твой взгляд – взгляд загнанного в капкан животного – умолкла, так не вымолвив и слов. Ты боялся. Тебя била крупная дрожь, а с лица сошла неизменная ухмылка. В глазах же твоих был самый настоящий ужас. Что могло так напугать одного из детей Глуды? Но ты не ответил, лишь озирался по сторонам, будто повсюду, за каждым кустом и деревом, скрывались враги. Но… ведь так и было. Я не сразу услышала тихий металлический стрекот, а следом увидела ИХ. Они появились почти беззвучно из-за деревьев. Невысокого роста – едва ли выше меня – в литых чёрных доспехах (или это была их кожа?) и в странных масках, скрывающих лица, лишь две голубые точки отмечали глаза, если это были они. Их было мало – десять, не больше – но они были всюду, закрывая нас в капкан. Я уже готова была выкрикнуть первое заклинание, которое пришло мне на ум, но ты не дал мне сделать этого, вновь хватая на руки и пытаясь бежать. Почему? Ведь ты мог уничтожить их одним мановением руки! И уж теперь бы я не стала тебе помехой! Так почему ты бежал? Быть может, из-за того, что тебе были знакомы эти несуразные существа? И ты уже знал об их силе? Они догнали нас быстро – резкий свист, и в ногу тебе впивается чёрная, как их доспехи, стрела.
Ты сражался словно зверь, а я беспрестанно шептала чары лечения, в миг, сращивая переломы и вылечивая раны. Но так не могло продолжаться долго – эти существа, такие несуразные на первый взгляд – с яростью берсеркеров теснили тебя, ускоряясь с каждой секундой. Хотя и ты был на высоте – на земле уже валялось несколько искорёженных тел неизвестных – а другие красовались ранами на их телах... Всё оборвалось в один миг – одно из созданий как-то ловко поднырнуло под твою занесённую руку и уже намеревалось нанести фатальный удар, но ты успел отразить, страшным ударом отбрасывая от себя создание аргонов, срывая с него маску. Я помню, как побледнело твоё лицо (хотя, казалось бы, куда ещё больше?), как твои губы зашептали чужое имя – «Эллейн». Под маской оказалась твоя… дочь? Она была чем-то похожа на меня – тот же овал лица, те же глаза и губы – не удивительно, что ты решил взять меня с собой, ведь я так напоминала тебе её. Ты протянул руку вперёд. Хотел коснуться её? Проверить, не сон ли это? Но чёрный меч впился в твоё сердце. Меч Эллейн… твоей дочери… вернее, чужеродного существа в её облике. Я помню свой крик. Помню, как пыталась оживить тебя, но тело вампира не воскресить… с тихим шелестом ты рассыпался в моих руках горсткой пепла.
Как только умер ты… умерла и я… аргоны не оставляют в живых свои цели.
Я плохо помню, что было дальше. Белый свет? Тысячи душ, льнущих к моей? Наверное… загробная жизнь в реке духов элинов плохо отложилась в моей памяти. Но, я помню своё пробуждение. Голос, настолько красивый, что ему невозможно было противиться, звал меня куда-то. Он обещал перерождение. Свободу. Счастье.
Он врал.
Когда я открыла глаза, вокруг были лишь серые стены какой-то каморки. Где я? Что я? В то время я абсолютного этого не знала. Да что уж там! Я даже не знала, как управлять своим телом, в котором очутилась! А через миг скрутил жесточайший приступ боли – казалось, кто-то раскалёнными щипцами пытался вытащить меня из тела! Я сопротивлялась? Почему? Даже не представляю, может мне просто казалось, что так правильно? Я билась в агонии, которая прекратилась так же внезапно, как и начался. Только теперь я чувствовала себя более завершённой. Я до сих пор не знала, кто я и как здесь очутилась, но уже смогла встать. И сделать шаг к зеркалу. Белые волосы («Не тот цвет!» - кричало нечто у меня внутри), глаза, со странными синими звёздами в центре, и… моё лицо. Воспоминания возвращались резко, словно их силой запихивали в мой разум. Ты, я, смерть… опыты, чужие тела, задание и выход в мир – воспоминания души и тела смешались в едкий коктейль! Но… из трактира я вышла уже другой элинкой. Не шпионом-игрушкой аргонов, не влюблённой малышкой элинкой, а машиной… со своими чувствами и целями.
Но что со всем этим делать?

Взаимоотношения с другими персонажами/НПС
=\\=\\=
Доп. информация

- Синтетическое тело, построенное на основе оригинала, с небольшими изменения (отсюда и несмываемый макияж, чуть более яркий, чем принят у элинок, да правильные черты лица, больше присущие кукле, чем живому существу)
- Обладает не дюжей силой - сломать каменную стену в минуту слабости? Нет проблем!
- Страдает резкой сменой настроения - в один момент может посмеяться, через секунду поплакать, разозлиться, кинуться в драку и простить всё - последствия объединения душ. Ко всему прочему, из-за этого логические связи весьма слабые, так что с адекватностью иногда возникают проблемы.

Мини-анкета для игрока:

1. Ваш опыт в mmorpg
Лет шесть есть…
2. Опыт в РП
В ФРПГ лет семь-восемь, а вот с РП выходило печально – стоило вступить в РП клан, как форс-мажорные обстоятельства вынуждали бросить сами проекты… с Терой такого не должно произойти
3. Различие времени по МСК
Живу по МСК
4. Ваш примерный онлайн
После 19.00 до 23.00 по будням, по выходным – свободный он-лайн
5. Готовы ли Вы принимать участия в ивентах и форумных отыгрышах?
Конечно, готова, иначе зачем я вступала бы в такую гильдию?
6. Как вы относитесь к РП-импровизации? Готовы ли Вы к ней или предпочитаете, чтобы происходящее/сюжет с Вами заранее обговаривали?
Я как за импровизацию, так и за заранее обговоренный сюжет – в принципе, не вижу проблем ни с одним, ни с другим.
7. Чего Вы ожидаете от гильдии?
Интересных людей и невероятных идей

Последний раз редактировалось: Люциф (Вт Мар 10, 2015 3:00 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Жизнь - это череда маленьких сражений, где ты можешь либо победить, либо умереть…©️ Lucife
Люциф

Дата регистрации : 2015-02-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Люциф

Сообщение автор Lau в Пт Фев 20, 2015 12:25 am

Спойлер:
С анкетой все замечательно, только одна поправка - заполнение от лица игрока)

P.S. Можете размещать заявку

Без тени сомнений, не пряча лица
Идти к своей цели дорогой бойца
Без страха и лени, не веря глупцам
Вперёд, к своей цели, идти до конца

Lau
Глава Гильдии

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Люциф в Пт Фев 20, 2015 9:51 pm

Спойлер:
Эм, ночь растянулась до следующего дня, но анкету поправила, биографию дописала (от лица игрока её не могу написать - муза категорически брыкается и кусается =_=) Заявку осталось придумать +_+

Жизнь - это череда маленьких сражений, где ты можешь либо победить, либо умереть…©️ Lucife
Люциф

Дата регистрации : 2015-02-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: