Warteos

Fel

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Fel

Сообщение автор Fel в Ср Фев 25, 2015 11:15 pm

"Да да да..." - утомленным голосом захлопывая дверь главного здания Совета Федирации, произнесла голубоволосая эльфика. Она была одета в новую легкую броню, за спиной красовался тяжелый двуручный меч с резной рукояткой. В руках девушка держала какой то конверт и свернутый пергамент, встряхнув потрепанный сверток, одним легким движением, она стала разглядывать карту изображенную на нем. Тем временем небо постепенно затягивало тучами, волосы девушки и карту колыхал легкий ветер. Немного пораскинув мозгами она убрала карту в сумку а конверт оставила в руках, затем направилась в северную часть города, уличные магазинчики спешно закрывались в преддверии намечающейся непогоды. Минув несколько улиц и скверов Фел остановилась перед безликим пустым зданием в котором явно шла либо реконструкция, либо какой-то ремонт. Девушка немного смутилась так как по ее подсчетам главный штаб секретной организации в которую ее направили, должен был находится именно здесь. Благодаря своей приобретенной сверх способности девушка опознала что не все в этом месте так просто, и под землей находится целая система катакомб. Пока Фел размышляла, ветер поднялся до такой степени что подхватил конверт из ее рук и отнес в сторону прям под ноги стоящей неподалеку личности. "О нет!" - подумала она кинув испуганный взгляд в сторону незнакомца.
содержимое:

Кому: Лаурей Фархельм
От кого: Совет Валькионской Федерации
Дело подсудимого: №8637

Общие данные
Раса: Высший Эльф
Специализация: Убийца (обладает способностью эхолокации)
Ремесло: Кузнечное дело

Прочие примечания
Девушка пару дней назад прибыла в Велику, успешно справлялась с выполнением поручных заданий. Явных отклонений в психике не замечено. Освоила силу аргонв, пользуется эхолокацией. Так же владеет оружейным делом. Больше рекомендаций дать не можем, так как наше сотрудничество было не долгим, пристально следите за ней.

В связи с выдающимися боевыми способностями, Валькионская Федерация нуждается в ней, как в внештатном сотруднике.

Приговор по делу №8670
Перенаправление в подконтрольную организацию "Вартеос" на момент расследования дела и дальнейшего сотрудничества.
Fel

Дата регистрации : 2015-02-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Fel

Сообщение автор Fenris в Чт Фев 26, 2015 4:32 pm

Я привычно стоял в сторонке, нервно выкуривая "последнюю" самокрутку. Тело, заключённое в тиски бинтов ссадило и противно сигнализировало о своём плачевном состоянии. Обратился бы к целителю или выпил бы своих чудодейственных зелий, верно?
Зелье я выпил, позволив разбойнику располосовать мою грудь от плеча до бедра одним ударом. Выпил, правда не то. В попыхах, истекая кровью я хлебнул "реконструированный" вариант,имеющий цифровое наименование в №25. Отличалось это зелье от других тем, что производила полную чисту и восстановление организма. Это шло долго, но уверено и "на века". К завтрашнему утру точно должна была уже рана пропасть. А пока мне оставалось лишь терпеть.

На улице установилась странная атмосфера, которую изначально задавали погодные явления. Небо, затягивающееся тяжёлыми, угрожающими тучами ласкало моё зрение. Я выдохнул сладкий пар сквозь стиснутые зубы, закрывая глаза от ласк слабого ветра.
В мой ботинок что-то упёрлось, прошуршав тихо. Я опустил свой взгляд, замечая движение у своих ног. Длинные пальцы, держащие самокрутку дрогнули и я поднял взгляд на стоящую рядом девушку с голубыми волосами.
- М? - промычал я в противовес испуганному взгляду, зажимая уголком губ самокрутку и нагибаясь, чтобы зацепить странную бумагу.
Бумага в моих руках с самого первого касания вызвала подозрения. Такую же и мне давали, когда отправляли в это трёклятое место.

Самокрутка дрогнула, когда взгляд мой зацепился за "Дело подсудимого". Мой взгляд тяжёлой дланью опустился на эльфийку, а вечно улыбающиеся губы растянулись в более широкой улыбке.

Исчадие ада, офигевшее от собственной беспринципности.   

До последней капли крови, до последнего вздоха
Я готов быть преданным, я готов быть проклятым
До последнего удара сердца ради кого-то
Я готов королём быть или просто подданным

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль https://vk.com/dwinm

Сообщение автор Fel в Чт Фев 26, 2015 7:00 pm

Воздух стал завывать сильнее сливаясь в единую симфонию городского гула и шума подкрадывающегося дождя. Серый бульвар стал покрываться темными пятнами, по моей коже застучали брызги холодной воды.

Я внимательно окинула взглядом нового обладателя моего приватного письма, тот  стоя неподалеку в легком смоге от дымящейся в пальцах самокрутки, всем своим видом: эктоморфическим телосложением, бледностью кожи, темными волосами, сверкающими мутными глазами, язвительной улыбкой - явно отличался от привычных моему взору представителей нашей расы. Поэтому я интуитивно и логически предположила что данная личность может быть как-то связана с Вартеосом. Туча хаотичных мыслей, как стая летучих мышей, в мнгновение промчалась в моей голове: "Я опять допустила нелепую оплошность. Что будет если этот эльф, вовсе не связан с гильдией, и случайно узнает о существовании тайной организации? Как же быть, я ведь подписала договор о неразглашении. Ох.. Спасибо вам небеса за этот ливень что нагрянул, просто самый подходящий момент... мало того что я документ уронила в пыль так он еще сейчас и насквозь промокнет, потом порвется, я отдам его главе гильдии, а тот ответит мне: "И вам не стыдно явится ко мне с этой потрепанной, грязной бумажкой, как вы думаете, я буду вас воспринимать? Что то мне подсказывает, что так же как и ваши никчемные документы."" Девушка сжала зубы, сделав пару шагов к незнакомцу и обратилась с легкой непринужденной интонацией, будто сейчас она совсем не была обеспокоена:

- Простите. Это я обронила письмо. Буду очень признательна если вы мне его вернете. - потом не сдержалась и добавила. - КАК МОЖНО СКОРЕЙ.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Пт Фев 27, 2015 2:17 am

- А то что? - новая порция пара сорвалась с губ. Я держал заветный листок крепко и несколько провакационно. Что-то вроде "забери, если осмелишься". Чёрная бровь дрогнула и я опустил свой взгляд на бумагу, скользя спокойно по строчкам. Самокрутка, тем временем, перекочевала из одного уголка губ в другой. А подол мантии, представляющий своего рода игрушку для сильного ветра, забавно подрагивал и шумел, словно флаг на ветру, - Нет, не прощу, - буквально через пару секунд брякнул я, поворачивая ладонь с письмом, дабы изучить уже конверт.

Эльфийка начинала злиться и выходить из себя. Я ощущал это... своей самой чувствительной частью тела. Но вместе с этим и рос мой интерес, на пару с особым видом адреналином. Не будет же она меня убивать прямо по среди улицы? Пусть тут нету пока людей...
Сверкнула молния и капля влаги, павшая на край листа, стала медленно расползаться не ровным полукругом. Оглушительно каркнув, мне на плечо откуда-то сверху спикировал ворон. Он опустился на край плеча и сложил крылья, накринившись вперёд, чтобы удостовериться о целостности хозяина. Только потом робко подошёл к моему уху и, поднеся клюв к ушной раковине громко каркнул.

- Агрх! - Рыкнул я, дёрнув головой в сторону. Лицо исказилось в недовольной гримасе и взгляд полный недовольства опустился на птицу. Сильвер нахохлился, чуть расправив крылья. Он закачал головой, каркнув повторно, словно показывая своё довольствие реакцией.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Fel в Пт Фев 27, 2015 12:15 pm

Я уловила беглый взгляд, неприветливо-мрачного обладателя моего письма, который успел скользнуть по строкам на наружной части конверта. Создалось впечатление что он только что разговаривал с птицей сидящей на его плече.

Сердце билось в двое быстрее, руки похолодели, мокрые волосы, змеями расползались по шее. Ощущать окружающее пространство своим новым внутренним чутьем мне было привычно, я всегда любила грозы, но когда весь воздух задребезжал от окружающих меня вибраций и быстро перемещающихся вокруг неуловимых объектов, перед глазами все поплыло."Только не это, не сейчас, соберись, ты должна что-то предпринять!" Петляющим движением руки я попробовала выхватить документ, эльф с дразнящей насмешкой успел отдернуть руку. Тогда я более агрессивным движением схватила его за запястье, и злобно посмотрела в глаза, но сконцентрировать угрожающий взор не получалось, сейчас этих голубых мутных глаз было шесть штук и все они плавно перемещались перед моим лицом. "Забавно хихи, вот тебе и угроза.." - успела подумать я перед тем как брякнулась каменную мостовую, все вокруг потемнело.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Пт Фев 27, 2015 3:50 pm

Я подъехал к штабу, остановив коня во внутреннем дворике, ровно в тот момент, когда незнакомая и явно чем-то раздраженная особа, стоявшая возле Фенриса, смачно шлепнулась на каменистый асфальт. И по всей вероятности ничего хорошего этот ее обморок не сулил.

- Фенрис! – Окрикиваю ушастого, спешиваясь с Алькаима, - Вот почему всегда, когда я оставляю тебя без присмотра, что-нибудь да происходит? – В спешке привязываю животину за поводья к ограде, игнорируя требовательные тычки коня мордой, жаждущего угощения из моего кармана, - Что стоишь? Тащи ее в гостиную, приводи в чувства.

Кратко оглядываюсь по сторонам в поисках случайных свидетелей этого происшествия. Но к счастью поблизости никого не отказалось, значит, если дама решит отправиться в земли небытия, можно списать на несчастный случай.

- Скажи честно. - Поровнявшись с эльфом, гневно вопрошаю ушастого, чуть понизив голос, - Твоих рук дело?

Без тени сомнений, не пряча лица
Идти к своей цели дорогой бойца
Без страха и лени, не веря глупцам
Вперёд, к своей цели, идти до конца

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вс Мар 01, 2015 6:55 pm

Красивая дева стала быть очень нетерпеливой. Выглядела она подстать новомодному роману. Там где-то была сцена с "А герой, непоколебимый своим убеждением, рассматривал девушку без зазрения совести. Мерзко моросил осенний дождь и небо, отяжелевшее от тёмных туч, более не радовало глаз..." "...А она стояла словно не замечая как волосы слипаются между собой от влаги. Как одежда становится мокрой, а маленькие ладони становятся холодными от волнения. ...". Мне читала эту сцену моя сестра, сидя на моей кровати в момент моего сбора в "экспедицию".

Она уже была готова выдернуть у меня документ из рук, только я этого сделать не дал. Дёрнул рукой в сторону, а потом вверх и разлился в улыбке с большей издёвкой. Я смотрел в её глаза, а она в мои. Это прям начало мыльной оперы какой-то. Я уже было разомкнул губы и потянулся к лицу эльфийки, вроде как за поцелуем, но она странно покачнулась. Глаза остеклянели в миг и кожа стала бледной. Я едва успел схватить за плечо. Наверное, останется синяк...

- Фенрис! - знакомый голос, наполненный нотками недовольства коснулся моих ушей. Я непроизвольно нахмурился и потерял всякий видимый интерес к девушке. Вскинул уже было взгляд на Кастаника и молча вопросил, изогнув тонкую бровь. Приказ нести в помещение? И так понятно... Бумагу я всучил ворону в клюв, который спорхнул с моего плеча и перво на перво закружил над Лау, прося у него разрешения "на посадку".
Эльфийка оказалась легка на подъём. Я взглянул на её лицо, когда уже держал на руках стройное женское тело. Как же от неё пахнет...
Я обожаю женщин за запах, в первую очередь. Это - цветы. Долговечные.

- Нет. Не моих рук дело, - отозвался я, продвигаясь вглубь помещения. Ворон юркнул следом и, громко хлопая крыльями, быстро переместился в гостиную, - Она наша, - констатировал я, бросив взгляд на Лау, - Принесла письмо о зачислении в наши ряды.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Fel в Вс Мар 01, 2015 11:34 pm

Через некоторое время, сквозь холодную пустоту моего сознания, стали прокрадываться неясные силуэты и звуки, но я все еще не могла поднять застывших век. Однако своим внутренним чутьем я начала медленно ощупывать окружающее пространство, благо рябь, мельтешение воздуха от дождя остались где-то далеко за каменными стенами. Комната в которой я находилась была довольно таки внушительных размеров. Неподалеку от меня возвышался громоздкий камин, от которого доносилось бархатное ласкающее с одного боку тепло и потрескивание тлеющих углей. Напротив камина в удобном кресле разместился какой-то мужчина, судя по телосложению и грузным роговидным наростам на его голове - костаник. Ну а я похоже лежала на небольшом обитом кожей диване, рядом на полу, стояла моя мокрая обувь. Мягко стуча каблуками по паркету ко мне приблизился, мужчина плаще с пробиркой в руках, в которой плескалась тягучая жидкость, он наклонился на до мной поднеся стеклянку к моему лицу, запах от нее шел невыносимо едкий... он как оглушительный взрыв обрушился на меня, я немного вздрогнула от неожиданности и открыла глаза.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Вт Мар 03, 2015 3:28 am

Дрова в растопленном камине успокаивающе потрескивали, снедаемые огнем. Приятное тепло, наполняющее собой пространство, расползалось по комнате, навевая легкую дремоту. Я почти уже заснул в кресле, как дверь в комнату распахнулась, и в нее просочился Фенрис с каким-то бутылем в руках. Он склонился над эльфикой, то ли вливая жидкость в рот, то ли просто поднося к лицу. Во всяком случае эффект оказался действенным.

- Очнулась. - Первым замечаю "пробуждение" нашей гостьи, нарушая воцарившуюся тишину своим голосом, - Опережая стандартные расспросы, сразу отвечу: ты в штабе "Вартеоса".

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Вт Мар 03, 2015 11:12 am

Lau пишет:Опережая стандартные расспросы, сразу отвечу: ты в штабе "Вартеоса".

Ровно произнес костаник сидящий неподалеку. Тут мое плавающее восприятие озарило сознание и воспоминания происходящих недавно событий, я сопоставила картинки и сделала соответствующее умозаключение:"Неужели конверт таки попало в нужные руки! Конечно я не так представляла себе знакомство с согильдийцами, вышло немного не ловко.. Проявила слабость, грохнулась в обморок в первый же день. Что теперь будет думать эта колоритная парочка, с которой судя по всему мне теперь предстоит сотрудничать, если меня примут, они ведь наверняка не понимают причину моей странной потери сознания."

Немного нахмурив брови я аккуратным жестом отодвинула склянку, которую, уже знакомый мне на вид темноволосый эльф, все так же ехидно улыбаясь, держал рядом. Затем поднялась, поправляя влажные волосы и слегка задравшуюся броню.

- Благодарю, эта ваша жидкость весьма трезвительна.. - обратившись к магу произнесла я, переводя взгляд на костаника . - Я как раз искала ваш штаб, очень рада что так или иначе мне удалось сюда попасть. Вы прочли письмо с которым меня сюда направил совет? - потом слегка улыбнулась, склонила голову на бок, и воодушевленно добавила. - Я Фел, очень приятно.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вт Мар 03, 2015 3:38 pm

Я отдёрнул склянку и тут же её закупорил, чтобы "сладострастный" аромат не растрачивался попусту. Стоя полу боком, смотря на мир через узкую щёлку сомкнутых глаз, я разглядывал девушку, которая так бойко вела разговор.

- Но прежде, - подал голос я, убирая склянку в внутренний карман плаща. Буквально через секунду внушительная кипа бумаг оказалась на коленях Лау. А я угрожающе предстал перед ним, закрывая своей спиной эльфийку, - прочитай первый отчёт, а я пока её проанализирую...

Пока Лау был занят отчётом. Пусть и с явным недовольством, я вооружился письмом, которое я уже имел честь держать.
- Итак, - неопределённо начал я, делая шаг к дивану, - Что это было? Из-за чего ты потеряла сознание?

Потеря сознания из-за большого объёма сведений? Её эхолокация могла прошустрить все помещения в небольшом радиусе. Так или иначе - сведений должно быть действительно много. Структура, расположение, "облицовка"... Возможно, что она видела всё это?

Не безопасно... Хотя как интригующе.

Спойлер:
Не жди Лау. Он включится чуть позже.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Lau в Вт Мар 03, 2015 5:59 pm

Спойлер:
Фенрис, хватит писать за моего персонажа что и как он делал. Я сам в состоянии его отыгрывать, угу. Плюсом ты опять бежишь вперед паровоза.

- Сам читай свои отчеты! - Гаркнул я на заместителя, поднявшись с кресла и пихнув всю кипу ему в руки, - Знай свое место. - Уже чуть спокойнее добавляю, хоть и не скрываю явной раздраженности, - Дай сюда письмо и можешь быть свободным.

Выжидающе смотрю на ушастого, показывая своим видом, что сейчас я не потерплю никаких отказов или ослушания.

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Вт Мар 03, 2015 7:07 pm

На протяжении жизни я отличалось доверчивостью. И несмотря на то что новые знакомые не предоставив мне никаких доказательств, по поводу того что я действительно попала в Вартеос, ведь в письме ясно было указано кому оно адресовано, начали задавать вопросы, я доверилась своей интуиции и без лишних подозрений, слегка растерявшись из за деловых разногласий двух не особо приветливых мужчин, решила ответить.

- Если вы хотите знать, я расскажу. Но для начала чтоб внести ясность добавлю предысторию. - Не сводя глаз с собеседников, приготовилась к длинной речи. - Я вполне себе обычная девушка, которая однажды, поплатившись своим любопытством, упала в отвесную пещеру.. Проведя долгое время в абсолютной темноте, я очень ослабла, но все же продолжала звать на помощь. Как вы думаете кто мог меня услышать? Мне не удалось разглядеть этих монстров но пришлось почувствовать их омерзительный запах и крепкие когтистые лапы, что сжав мое тело, утащили меня еще глубже. Сколько времени я с ними провела точно сказать не могу, после того как они сделали надрезы за моими ушами, проводя какие-то операции, потеря сознания, головокружение стало моим привычным состоянием. Я и не думала что когда-то еще увижу свет, по правде сказать я и до сих пор понять не могу почему они меня отпустили, одарив странной но очень удобной способностью. Теперь я словно могу испускаю волны, это происходит не осознанно и очень быстро, чувствую их отражение от предметов и проецирую в своей голове окружающее пространство. Я думала что это примерно так как у летучих мышей или некоторых морских животных, но нет.. мое излучение сверхчувствительно, то есть я улавливаю не только формы окружающего пространства но и могу определить структуру, например теплокровное существо или же твердый камень. Теперь я освоилась с тем что происходит со мной и вполне себе адаптировалась. За исключением таких ситуаций как например сегодня, из за дождя у меня не получалось создать четкой картинки, ведь я не переставая "вижу" то что происходит вокруг. Хаотичное отражение волн вывело мое сознания из строя.. с таким объемом перемещений объектов в пространстве моя способность не справилась. - Закончив долгий рассказ я успела собрать растрепанные длинные волосы на затылке в аккуратное плетение.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вт Мар 03, 2015 7:59 pm

Я тихо гыркнул, когда кипа бумаг требовательно врезалась мне в грудь,  а руки машинально схватили сию неподдельную ношу. Я холодно и несколько удивлённо уставился на Лау, немо спрашивая "Что ты сказал?". Тихо выдохнув, отвернул голову, уже было начав обходить, как дева заговорила.

Я остановился, разглядывая арку и дверь в кладовую за ней. Слушать приходилось даже не шевелясь, чтобы представить полную картинку. А вот напоминание про разрезами за ушами вызвало у меня интерес. Я мягко повернулся на пятках и  туловище медленно покринилось в сторону. Взгляд мутно-голубых глаз попытался найти эти "разрезы", однако... Синие волосы, будь они прокляты.
Я направился прочь, прижимая к груди документы так и не дослушав рассказ Фел.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Fel в Вт Мар 03, 2015 9:41 pm

Мое блуждающее внимание уловило как темноволосый эльф пытается что-то разглядеть в моем лице, мне стало очень любопытно, что именно.. "Хм, строгая тут иерархия, наверное"
Провожая взглядом ускользающую мрачную фигуру в плаще, подумала я, и вопросительно перевела взор на костаника.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Ср Мар 04, 2015 2:32 am

- Фенрис! - Окликаю эльфа, напоминая об одной маленькой детали, - Письмо с приказом. Отдай.

Больше в ушастом меня ничего не заботило. Нотацию "что надо и что не надо делать в моем присутствии" прочитаю после, без посторонних глазок и ушек.

- И как далек радиус твоего умения? - Переключаю свое внимание на девушку, - К примеру... видишь что-нибудь еще помимо этого коттеджа, в котором ты сейчас находишься?

Если она и впрямь разглядит катакомбы - придется скрывать их магической защитой. Раз уж они настолько уязвимы и обнаружаемы.

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Ср Мар 04, 2015 2:53 am

Я немного прищурила глаза, и напряженно задействовала свою силу. Моя сосредоточенность была написана на лице.

- Без концентрации радиус не большой, примерно с эту комнату, но если я намеренно изучаю местность то радиус в несколько крат увеличивается. Например сейчас я вижу весь особняк и множество каких-то комнат под ним, но что конкретно в них находится я с трудом могу сказать, чем ближе объект, тем точней возможно его распознать, чем дальше тем сложней. - уверенно ответила я.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Ср Мар 04, 2015 2:00 pm

- Фенрис! - окликнул меня властно Лау. Он, скорее, даже просто рыкнул в мою сторону. Я застыл как вкопанный, едва оклик достиг точки осознания. Взгляд упал на кипу бумаг, что прижимал я к груди. Между тканью и очередным отчётом была бережно зажата заявка. Уволочь не удалось, что-ж.

Я развернулся и спокойно потопал назад. Фел к тому времени подняла синие волосы и я смог увидеть мельком те самые разрезы за ушами. Тонкие и продолговатые на подобии жабр. Если растянуть эту "дырку", то можно увидеть шадметаллические пластины с характерными органическими вставками странного синего вещества.
- Держи, - муркнул я самодовольно, пихая фактически под нос Лау заявку. Такого довольства я не ощущал долго. Мой разом наводняла лишь одно желание - вскрыть, узнать, увидеть всё своими глазами. И рассказать им. Это был явно мой успех. Под крышей Вартеоса собирались те, кто мне нужен. Не спорю, процент таких личностей высок из-за массовых исследований Аргонов. Но мне и хватит кучки, чтобы воплотить в жизнь всё то, что тлело меня с самой первой встречи с Аргонами.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Lau в Ср Мар 04, 2015 5:12 pm

Спойлер:
Ну-с, не будем больше затягивать =)

Мои худшие опасения подтвердились - она видит катакомбы.

Выдергиваю из руки Фенриса приказ, подозрительно скосившись на его самодовольство. И чему он только радуется?

- Впечатляет. - Отвечаю эльфийке, спешно разворачивая документ, - Под этим домом находится непосредственно весь наш штаб. Фенрис проводит тебя и покажет твою комнату. А потом незамедлительно вернется обратно, ты меня понял? - Метнув гневный взор на ушастого, вновь переключаюсь на Фелицию, - С этого дня ты будешь тут жить, выполнять мои поручения, как твоего командира, и всячески содействовать Валькиноу. Добро пожаловать в "Вартеос".

Lau
Глава Гильдии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Ср Мар 04, 2015 7:54 pm

Я изумленно приподняла брови, и слегка улыбнулась. "Неожиданно.. мне даже личную комнату выделят! Как кстати, прелестно."

- Благодарю. При всем уважении, я до сих пор не знаю как мне к вам обращаться? - Желая узнать имена напарников, пробормотала я.

Потом поднялась с дивана, с готовностью последовать за эльфом.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Ср Мар 04, 2015 7:59 pm

- Фенрис Двинмиторе, - представился я холодно скосившись на девушку. Этот кастаник вздумал мною командовать. Хотя, как такового выбора у меня нет. Сделав глубокий вдох, я бросил тяжёлый взгляд на Лау.

- Пойдём, - с этими словами я обогнул диван, направившись в сторону кладовой. Тёмная, пыльная, захламлённая комната врятли понравится девушке. Я легко толкнул плечом дверь, вторгаясь в тесное пространство - лабиринт разнообразного хлама, покрытого кое-где простынёй, - Надрезы за ушами не доставляют тебе неудобства? - обратился я, заворачивая за первую гору мусора.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Fel в Ср Мар 04, 2015 9:05 pm

Я удалилась из гостиной вместе с Финрисом. Завернув в коридор стала с интересом оглядывалась по сторонам "Интересно, они намеренно сохраняют зданию не жилой вид?" В стенах этого помещения царил особый воздух, особенно мой интерес грел тот факт, что не будь у меня моей способности я бы и предположить не могла что в таком месте разместится серьезная организация. Вся эта заброшенность навевала приятную мне таинственную атмосферу, казалось что под этими завешанными тканью, старинными вещами скрывается множество историй и секретов. Я с наслаждением брела по коридору, прислушиваясь к стучащему за окнами и по крыше дождю.

- Надрезы? Сейчас уже нет, если к ним не прикасаться. Очень чувствительные места.. - ответила я в спину темноволосого эльфа.

Спойлер:
Можем переместится в комнату, на фото она выглядит как в ближайшем будущем, после того как я наведу мало мальский уют http://rp-game.forumei.com/t75-topic
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Ср Мар 04, 2015 9:16 pm

- Вот оно что, - хмыкнул я, остановившись у телепорта. Я какое-то время стоял спиной к девушке, любуясь каменной кладкой стены, которая расступалась при нехитрых манипуляциях, - Это славно...

Ладонь улеглась на один из камней на уровне груди и я медленно повернулся к эльфийке, дабы видеть девушку боковым зрением. Тем временем за моей спиной каменная кладка пришла в движение, открывая собой неиссякаемый поток сине-зелёной энергии.
- Добро пожаловать в Вартеос.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Fel в Ср Мар 04, 2015 9:45 pm

Я запоминала каждое действие Фенриса, чтоб потом мне не пришлось задавать глупых вопросов: "А как мне выбраться от сюда? И тому подобное.."

- А собственно, почему у тебя вызывают интерес мои надрезы?

Свечение зеленого телепорта кинуло блики на наши лица. Мне не терпелось увидеть что же ждет дальше.

- Ааах.. - только и успела тихо вздохнуть я от неожиданно-красивого зрелища.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Чт Мар 05, 2015 12:38 am

Спойлер:
Отвечу уже в комнате Фел) Лау, твой выход!!)

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Спонсируемый контент