Warteos

Комната Fel

Перейти вниз

Комната Fel

Сообщение автор Fel в Ср Мар 04, 2015 8:28 pm

Последний раз редактировалось: Fel (Ср Мар 25, 2015 1:32 am), всего редактировалось 17 раз(а)
Fel

Дата регистрации : 2015-02-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Комната Fel

Сообщение автор Fenris в Чт Мар 05, 2015 1:02 am

Всю дорогу до комнаты я молчал. Нужно было позволить эльфийке разглядеть её будущее жилище. Пусть сначала мог быть и восторг, но потом суровая, мрачная реальность давила на сознания. Выковыривала глаза и нагло плевала в душу. С одной стороны ты - заключённый. Но на тебе нет оков. Перемещение не ограничено и едва довольно вкусна. Так же есть возможность половых связях. Но это уже лишнее...

-Я бы хотел тебя обследовать, - остановившись у первых же покоев ответил я. Моя ладонь взметнулась в сторону комнат впереди, - Там живу я и Лау. Буквально по соседству друг с другом. Если будут вопросы,то заглядывай в самую крайнюю...

Исчадие ада, офигевшее от собственной беспринципности.   

До последней капли крови, до последнего вздоха
Я готов быть преданным, я готов быть проклятым
До последнего удара сердца ради кого-то
Я готов королём быть или просто подданным

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль https://vk.com/dwinm

Сообщение автор Fel в Чт Мар 05, 2015 4:17 am

Минув телепорты мы попали в темное, холодное помещение с множеством дверей.

Fenris пишет:Я бы хотел тебя обследовать.
Бесстрастным томом и немного с эхом, прозвучали его слова.  

Я прижала палец к губам, сделав пазу в ответе.  

- Пожалуй, я подумаю над этим...

Финрис указал на дальние комнаты, своей "дальнозоркостью" я сразу прощупала что их личные покои были побольше остальных, ну это и к лучшему я всегда любила маленькие каморки. Затем оглядев обшарканную тяжелую дверь комнаты возле которой мы остановились, дернула ручку от себя, та со скрипом приоткрылась оставив за собой на полу веерообразный след стертой пыли. "Мда уж.. Дел мне на сегодня хватит."- прозвучала досада в моей голове, подметив предстоящую генеральную уборку.

- Ладно, спасибо за информацию, не стану отвлекать от дел. - Проходя в комнату и закрывая дверь за собой ответила я. Когда замок щелкнул, я опустила голову, затем огляделась по сторонам. Помещение было ветхим и скромным: одна просторная кровать, столик со светильником, и небольшая тумба на которой небрежно валялись несколько пыльных потресканных соломенных корзин. В мгновение мне в голову пришли некоторые детали которые я бы хотела сюда добавить, план действий возник сам собой. Я спешно дернула закрытую дверь и окликнула уходящего мага.

- Финрис! - Тот оглянулся. - Пожалуйста, скажи когда дождь закончится, я хочу прогуляться.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Чт Мар 05, 2015 12:19 pm

- Пожалуй, я подумаю над этим... - не совсем то, что я хотел услышать. Но это тоже в своём роде успех. Я едва заметно кивнул, уставившись на эльфийку, которая изучала взглядом массивную дверь, прежде чем начать действовать. Я даже от интереса голову на бок склонил. Тяжёлая дверь, как мне казалось, не подходила столь хрупкому существу. Но Фел с ней справилась с завидной лёгкостью.

Закрытая дверь являлась для меня знаком конца данной беседы. Я выдохнул, оглядываяся по сторонам в поисках Дока, Лау или своих приспешников. Но ни одного, ни второго, ни третьих в моём поле зрения замечено не было. Я поправил кипу бумаг и уже было направился к своим покоям, как дверь вновь открылась и прозвучало моё имя..

Финрис?

Я оглянулся, внимая девушке, что хотела просто знать о конце непогоды.
- Хорошо, - проговорил я спокойно, разворачиваясь и продолжая путь.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Fel в Чт Мар 05, 2015 1:09 pm

Спойлер:
Я закончила беседу потому как думала что тебя ждут наверху как бы, а ты к своим покоям направился х)
Lau пишет:"Фенрис проводит тебя и покажет твою комнату. А потом незамедлительно вернется обратно, ты меня понял?"
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Чт Мар 05, 2015 2:01 pm

Спойлер:
Фенрис - непослушайка Very Happy

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Fel в Чт Мар 05, 2015 2:21 pm

Спойлер:
Ахах, это как на лекции выйти в туалет и сходить в столовую
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Сб Мар 07, 2015 2:22 pm

Ближе к вечеру

Моё тело замаячило у двери девушки. Я, отдёрнув ткань плаща, скосился на пернатого старика, который меланхолично насупившись восседал на моём плече.
- Чего такой недовольный? - поинтересовался я, разглядывая как от моего вопроса Сильван неслышно по клацал клювом и чуть было нахохлился.

Ну и кромос с ним. Я перевёл взгляд на тяжёлую дверь, вспоминая девчачье "Финрис". От слова "Фи". Не хватает визгливости у Фэл, чтобы произносить моё имя с должным "акцентом". Я неспешно постучал костяшками пальцев по двери и замер, ожидая пока девушка откроет дверь.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Fel в Сб Мар 07, 2015 2:41 pm

В этой комнате не хватало свежего воздуха, я приоткрыла дверь для сквозняка и принялась за уборку, благо все необходимое, источник воды, щетки мне легко удалось найти "В который раз убеждаюсь что этот аргонский дар мне и в быту пригождается" Довольно думала я стоя на носочках и стирая пыль с балок под потолком. В шкафчике нашлась чистая хрустящая ткань для постели и свечи для старого светильника. Вскоре комната приобрела жилой вид.

Я легла на постель с мыслями о том почему так долго идет дождь, а может он уже и закончился.. Кто знает. С этими рассуждениями я впала в сладкую дрему.

Внезапный стук. Я поднялась с постели, бегло взглянув в зеркало что стояло на тумбе, затем отварила дверь. Передо мной стоял все тот же Фенрис с вороном на плече. Не сообразив с спросонья что сказать я оперлась одним плечом о стену и молча заглянула ему в лицо.

Последний раз редактировалось: Fel (Вс Мар 08, 2015 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вс Мар 08, 2015 12:43 pm

- Дождь закончился, - отозвался я, как только дверь открылась. Девушка, явно сонная, опёрлась о косяк и как-то непонимающе-безразлично на меня смотрела. С какой-то стороны я уже было подумал, что она нашла принадлежащую мне вещь, которую я потерял где-то в комнатах. Если открыть пробку и сделать глубокий вдох из склянки - наркотическое опьянение гарантировано. Но не думаю, что она вот так бы сейчас стояла. Уж слишком силён удар по "неподготовленному" организму.

- Фел? - позвал я её, с запястья правой руки стягивая перчатку. Прохладные кончики пальцев коснулись сначала щеки, а потом рука уже было взметнулась ко лбу...

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Fel в Вс Мар 08, 2015 11:01 pm

- Чудно, благодарю что не забыл предупредить. - Нерасторопно ответила я пытаясь разглядеть как можно лучше подозрительное выражение лица Фенриса, в этом темном, холодном помещении, и тут мой взгляд зацепила странная метка едва видневшаяся из под его темной челки. Я немного задумалась, в этот момент он снял перчатку с руки и прикоснулся к моему лицу. Я слегка удивилась такому жесту но даже не вздрогнула. Прикоснувшись своей рукой к другой стороны его прохладной ладони и сделав недолгую паузу, произнесла. - Если ты проверяешь нет ли у меня жара, то его нет. Я не больна, просто немного морально утомилась сегодня и уснула под вечер. Даже не знаю насколько поздно сейчас..
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Пн Мар 09, 2015 4:19 pm

Касание девушки вызвало у меня нечто схожее с нервным тиком. Вдоль позвоночника пробежался холодный шар и волосы, казалось, сейчас встанут дыбом, заколосятся и превратятся в недовольных змей.

- Вот оно как, - я аккуратно высвободил свою ладонь, отводя взгляд в сторону, за плечо эльфийки, - Не совсем поздно. Тут никогда не будет поздно, - я натянул перчатку на пальцы и сделал глубокий вдох.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Fel в Пн Мар 09, 2015 5:39 pm

- По правде сказать меня все же интересует который час, я планировала прогуляться по городу есть кое какие дела. Кстати, смотри как тут обустроилась. - Я толкнула дверь, та со скрипом распахнулась предоставив взору небольшую каменную комнату освещенную тусклым теплым светом, в которой не было ничего лишнего.

Последний раз редактировалось: Fel (Пн Мар 09, 2015 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Пн Мар 09, 2015 5:43 pm

Это было неожиданно. Показалось даже, что глаза эльфийки блеснули. Я уже без зазрения совести рассматривал обставленную и более менее чистую комнату. Обставлена скромно, но со вкусом.

- Я могу проводить, если нужно. Я всё равно иду выгуливать Воронов, - признался я нехотя. По ночам я прогуливаюсь по Велике, пока мои пернатые друзья разминают крылья и утаскивают побрякушки у знатных дам.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Fel в Пн Мар 09, 2015 9:54 pm

- Идем, только подожди секундочку. - с легкой улыбкой ответила я, после чего постукивая каблуками, удалилась в глубь комнаты чтоб забрать с тумбочки какой-то ключ, затем сняла с крючка короткий серый плащ с черной перьевой опушкой на плечах. Накинув вечерний вариант одежды, закрыла дверь и отправилась в сторону телерепортеров, обернув голову в сторону Фенриса и позвав его в взглядом за собой.

Последний раз редактировалось: Fel (Пн Мар 09, 2015 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Пн Мар 09, 2015 9:55 pm

Спойлер:
В какую локацию нам перейти? Было-бы хорошо создать улицу.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Пн Мар 09, 2015 9:57 pm

Спойлер:
А вот сам хз. Много локаций тоже создавать не гуд. Можно продолжить отпись тут, думаю.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Fel в Пн Мар 09, 2015 10:02 pm

Спойлер:
Нужно спросить у Лау. Мне кажется что городская локация много кому может понадобится)
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Вс Мар 22, 2015 12:32 am

В полдень довольная эльфийка вернулась в комнату, притащив с собой большую коробку с обновками. Ну как обновками.. что-то из этих вещей было новым: городская одежда,

Украшения и мелкие атрибуты для комнаты,  

Из старых вещей которые Фел принесла, были книги по астрономии, которые до сих пор хранились на чердаке одного неприметного здания,

Складной телескоп средних размеров и один маленький на повседневную носку.

Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Сб Мар 28, 2015 6:13 pm

ШКАТУЛКА:

Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Сб Мар 28, 2015 7:14 pm

Спойлер:
А я знаю, кто сделал первую штуку, что лежит в шкатулке. Laughter2 И даже почти знаю, как сделать похожую..
Андин

Дата регистрации : 2015-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Чт Апр 02, 2015 2:49 am

Комната встретила меня своим нежным тусклым освещением. Я оставила сумку с вещами на тумбочке, зажгла ароматическую лампу и ушла в купальню. Спустя какое-то время вернулась в длинной белой узкой сорочке, с заколотыми влажными волосами.
"Ну и денек, приятно ощутить чистоту после всего того что я сегодня пережила.. Эти ужасные трущобы, смрад, канализация, трупы мерзких мохнатых тварей.."
Я пододвинула настольную лампу поближе, та чуть зашипела, но потом опять затихла монотонно бурля мне под ухо. Потом взбила мягкую подушку, поставив ее вертикально к стене, достала из сумки записи Фенриса, уселась в мягкую постель, натянув одеяло по пояс и принялась изучать добытые записи.

Больше всего огорчал тот факт что чтиво было для меня не читабельным. Хоть состояло оно из обычных иероглифов, но буквы разделялись точками и черточками. Тем не менее я водила ногтем по строкам вглядываясь в каждую букву. "Хм на всякий случай нужно сделать копию, может быть когда-нибудь мне удастся это расшифровать." Я вытащила из под соседней подушки тонкий блокнот в кожаной обложке и скрепя пером стала переводить все символы в свою записную книжку.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Пн Апр 13, 2015 12:55 am

Загадочные шифры были полностью перенесены в мой блокнот, я сжала кистью руки кожаный переплет. Резко сомкнувшиеся друг с другом страницы приятно хлопнули, поставив точку в этом деле. Мое тело лениво сползло с постели на пол, рука скользнула под шкаф и вытянула из щели серебряный ключ, который идеально подошел к замочной скважине, на одном из ящиков комода. Он с щелчком провернулся, и я потянула на себя белую деревянную дверцу. Взору открылся своего рода маленький алтарь много загадочных вещей располагалось на этой полке, в том числе была та самая полупрозрачная шкатулка которую я когда-то хранила под деревом. Я запихнула блокнот подальше и задвинула ящик, а ключ вернула на свое тайное место. После чего поднялась ощупывая волосы которые от влажности завились в слабые локоны. Сегодняшняя история ни как не выходила у меня из головы, а неясные записи не давали покоя. "Хм, может на верху в библиотеке есть какие-нибудь словари и мне удастся найти что-нибудь годное для расшифровки." Переодеваться было лень поэтому я накинула поверх сорочки, которая держалась на двух тонких лямках, при этом полностью скрывала своей длинной мои ноги, и чуть-ли не волочилась по полу, короткую серую кофту с длинными расклешенными на концах рукавами. Достала из валяющейся на тумбочке сумки, смятые бумаги и вместе с ними удалилась из комнаты.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Ср Май 13, 2015 2:23 am

Быстренько заглянула в комнату и оставила на кровати горстку из двадцати вкусных, маленьких (величиной с пол ладони) сладеньких пирожков с непередаваемыми и таинственными начинками.

Так же быстро вышла из комнаты, вспоминая, кого еще забыла посетить.

Грусть, печаль, тюленька...
Юрзy

Дата регистрации : 2015-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: