Warteos

Коридор жилого корпуса

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Re: Коридор жилого корпуса

Сообщение автор Fel в Пн Мар 23, 2015 3:31 am

- РУУУУУУУУУУУУУ! - эхом разлетелся, внезапный крик по всему коридору. Он не не то что был особо громким, скорей легким и ярким, но акустика данного помещения подхватила высокие ноты и усилила звук.

В дальнем конце катакомб скрипнула дверь и слабый свет упавший от дверного проема осветил изящную эльфийскую фигуру. Я немного прищурилась, сконцентрировав взгляд на двух маленький косолапых девчонках, одну из них я узнала а вот вторая показалась мне незнакомой. Не взирая на этот факт, я все же продолжила свое обращение к подруге, но уже чуть тише.

- Далеко не уходи, я сейчас.. У меня кое что есть для тебя!

Моя рука легким движением сняла с крючка странный тяжелый перетянутый ремнями складной оптический прибор. Кинув лямку через плечо, захватив с собой с тумбочки тканный сверток, я плавно надавила на приоткрытую дверь, та почти беззвучно встала на место. Убедившись что комната наглухо заперта я двинулась навстречу виляющим хвостами девушкам.
Подойдя ближе мне удалось в упор рассмотреть вторую элинку: "Ну надо же, это Рур что-ли успела ее сюда притащить? Такая миленькая блондинка доверилась грязной, сумасшедшей сестрице? Сомневаюсь. Что ж стоит поздороваться и разузнать, в чем дело." Я слегка кивнула головой незнакомке.

- Здравствуй дорогая, я Фел. Мы не знакомы? - Заведомо зная, что нет, спросила я, слегка потрепав ее кончиками пальцев за челку чтоб та выдала чуть больше кроме скупого односложного приветствия.

Мне всегда казалось что представительницы этой расы появились в нашем мире с одной главной целью - вызывать умиление, это меня главным образом почему-то в них раздражало, но чары дочерей Элину как не крути и на меня распространялись со страшной силой. И эта милашка не плохо справлялась со своей функцией. Единственным исключением для меня всегда была воинственная Рур, так как наше первое знакомство состоялось в бою, я воспринимала ее серьезно, как брата по оружию, но даже ей несмотря на всю антиподность представительницам своей расы иной раз удавалось вызвать у меня порцию трогательных чувств заставляющих посюсюкать и понаблюдать за ее ответной реакцией. Но все же до такого не доходило, я понимала что если я прикоснусь к ее пленчатым красным ушам, большая секира не раздумывая отделит мое худое запястье от тела.

- Вот, кстати примерь. Сшила тебе на скорую руку из остатков от занавесок, платье по приличней. - Я протянула Рур аккуратно сложенное длинное светлое одеяние.

Последний раз редактировалось: Fel (Пн Мар 23, 2015 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Fel

Дата регистрации : 2015-02-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ROOR в Пн Мар 23, 2015 11:05 am

Меня оторвали от разглядывания кирпичей самым внезапным образом. Нечто моего роста и комплекции беззаботно врезалось в меня, чуть не сбив с ног. резко отскочив, я уставилась на белобрысую элинку-кошку с большими голубыми глазами, которые, казалось, вот-вот наполнятся слезками.

- Ты, что ходить разучилась? - начала я высказывать своё негодование, как вдруг что-то щелкнуло в мозгу, я узнала эти детские черты лица и испуганные брови. Моему удивлению не было предела. Эта элин была крайне похожа на мою старую-старую знакомую, я бы даже сказала - подругу юности, с которой я общалась еще до того как сбежала из проклятого Пору-Элину. Почувствовав укол совести и непонятного смущения, я сделала равнодушную мину, отвернувшись. Встретить старого друга всё равно, что встретить покойника. Когда вас что-то очень крепко связывало в далеком прошлом, а потом вы стали чужими, я предпочитаю избегать встреч. Не знаю почему. Мне становится до жути не комфортно. Надеюсь, это всё же не Андин, по крайней мере, волосы у той были другими, насколько я помню.

К счастью, обстановку  развеяла распахнутая дверь комнаты амана. За ней зиял источающий волны энергии портал в какое-то неуютное снежное место. "Оу, как здорово" - подумала я, с любопытством разглядывая открывшийся вид, пока огромный рогатый маг опять совершал непонятные мне действия. В третий раз это уже показалось мне смешным, и я громко прыснула в кулак. Элинке-блондинке его трюки совершенно не понравились. Она обратилась ко мне с вопросом. "Дерьмо!" - мысленно ругнулась я, вслух хмыкая в ответ ей.

Коридор сотряс громкий крик Фел, я даже немного напряглась, не наругают ли её за такие бешеные вопли в жилом корпусе? О, чудо, эта эльфийка принесла мне милую светлую одежку, которую она умудрилась каким-то образом крайне быстро сварганить. Я широко улыбнулась ей, принимая одежду, про себя подумав: "Как мило, оденусь в это платьице и буду носить его ровно до той минуты, пока не найду что-нибудь побрутальнее. Намного побрутальнее...И найду я это теперь еще скорее, чем раньше". Натянув подарок прямо на мое прошлое одеяние из простыней, я ловко развязала их под одеждой и вытянула через юбку. Мда...По-моему, даже желтые цветочки на простыне казались мне более серьёзными на моем кособоком покрытом ссадинами и пятнами грязи теле. Надо помыться.

Like a Star @ heaven Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду Like a Star @ heaven
- элин берсерк
ROOR

Дата регистрации : 2015-02-25

Посмотреть профиль http://vk.com/autodestruction_and_brandy

Сообщение автор Андин в Пн Мар 23, 2015 7:17 pm

Ру? Крик синеволосой эльфийки подтвердил все мои опасения. И что теперь делать? Вести себя как будто мы не знакомы и представиться другим именем? Обнять? Наброситься с кулаками? (ээх, мой жезл всё ещё не вернули)

От раздумий отвлекло приветствие эльфийки и прикосновение к моим волосам. Опять тискают! Спасибо, что не за хвост, это слишком интимный жест. Хммм. А даже приятно. Я почти что заурчала и попыталась подставить голову под руку, чтоб почесали. Но она снова обратилась к Рур и дала ей какое-то одеяние.

Та надела платье вместо простыни, обернутой вокруг тела. Я прыснула, вспомнив нелюбовь Рур к подобным вещам. Покраснела. Прикрыла рот рукой. Посмотрела ещё раз на красноволосую элин...

И не удержавшись начала смеяться во весь голос. Я сползла на пол, смех смешивался со слезами. "Весёлый" денёк выдался. Кое-как в промежутках между истерическим хохотом, я сказала:
- Приятно...позна...комиться...Фел...Я...Ан..дин...
Андин

Дата регистрации : 2015-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Пн Мар 23, 2015 9:18 pm

- Андин значит. - повторила я, подовая беловолосой руку чтоб та поднялась с пола. - Ну чтож Андин вижу вам тут весело, а я тороплюсь по делам. Буду рада если вы с Рур вечерком загляните ко мне в комнату на чай, обещаю угостить диковинными сладостями. За одно поделишься какими судьбами тебя занесло в это злачное место.

Я поглядела на Рур, теперь одежда хотя-бы прикрывала ее косолапые детские ножки. Хот и ткань от тюля в несколько слоев слегка просвечивала, на мой взгляд, элинка теперь смотрелась куда симпатичней чем до этого. В новом обличье она напомнила мне мою младшую сестру которую я не видела уже несколько лет, должно быть та уже подросла и стала юной прекрасной девушкой, по моим подсчетам ей сейчас ровно столько, сколько было и мне когда я покинула стены Алемантии. Я не часто вспоминала родных, но сейчас осознала что сестры мне все же не хватает. Мой прямой взгляд, направленный на Рур неподвижно держался в одной точке,  могло показаться что я зависла. Спустя пару секунд будто нечто невидимое щелкнуло меня полбу, и сознание которое выпало из реальности в это мгновение, вернулось в меня обратно, оживив рассеянный взгляд. Я одела перчатки которые все это время держала в одной руке, развернулась и стуча каблуками, двинулась вдоль темного коридора в сторону телепортов, вскоре совсем скрывшись из виду.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Силиван в Вт Мар 24, 2015 1:04 pm

Быстро забрав свой небольшой багаж, состоящий лишь из одной, правда, довольно вместительной сумки, помещавшейся за плечами, уже прибывший в Велику, я отправился обратно, в общество моих неповторимых сослуживцев. Телепорты позволяли перемещаться по городу очень быстро, если сравнивать с ходьбой, а потому весь путь занял совсем немного времени. Желания растягивать время, проведенное на улицах города с довольно тяжелой для меня поклажей, у меня не было.

Кажется, мне вполне удалось ничего не свалить, пока я протаскивал сумку к порталу. Путь через порталы сложности не представлял.

Пройдя под аркой, ведущей к жилым комнатам, я увидел, что дочерей Элину стало две. Одну я уже видел, вторая же не была мне знакома. Они тоже, полагаю, меня заметили, а потому, следовало подойти и поздороваться с незнакомой элин, как я уже и собирался сделать, но тут мой взгляд упал на стену, которая находилась рядом с дверью, ведущей в выбранную мною ранее комнату. Вместо небольшой вмятины теперь там находилась дыра практически в мой рост.

Что там произошло, мне было неизвестно, но ведь ясно, кто в этом виноват. Элин нисколько не походили на тех, кто мог бы проломить стену. Зато аману и напрягаться бы не пришлось. А что, если эта стена рухнет? А если в следующий раз вместо одной дыры от стены не останется ничего и всё, что было ранее стеной, окажется внутри комнаты? Возможные ушибы и сломанные конечности, в лучшем случае, меня совсем не прельщали. В любом случае, оставаться рядом с таким существом опасно для жизни, не думаю, что Лаурей будет возражать, если я изменю свой выбор. Нужно будет сообщить об этом.

Самого предполагаемого виновника видно не было и, оставив в покое пострадавшую стену, я направился к элин. Поприветствовав их поклоном, я обратился к уже знакомой мне дочери Элину, успевшей сменить свой предыдущий странный наряд на длинное платье.

-Смею надеяться, что я не помешал вам своим вторжением. Если память не изменяет мне, Вы ранее упоминали, что живете в дальних от выхода комнатах. Могу я просить Вас указать, какие из них заняты? –,затем я перевел взгляд на светловолосую элин: – Полагаю, мы не знакомы. Моё имя Силиван. Позволите узнать Ваше?
Силиван

Дата регистрации : 2015-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Вт Мар 24, 2015 5:10 pm

Слова Фел о сладостях заставили мой хвост радостно биться. Нормальной (то есть вкусной) еды давненько не видела. Я вздохнула. Нужно найти себе комнату. Я покосилась на Рур. Теперь притвориться, что не знакомы, будет сложно. Мда, неловкая ситуация. Которую спас эльф, представившийся как Силиван.

- Андин. - Коротко назвала я имя. - Я тоже ищу комнату.

Повернувшись к Рур добавила:

- Покажешь нам? - Когда ты не один не так страшно. Компания эльфа избавит от излишней неловкости и позволит не углубляться в воспоминания.

Последний раз редактировалось: Andin (Ср Мар 25, 2015 12:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Вт Мар 24, 2015 9:35 pm

- А? Что? Я? - вздрогнула я, когда Андин обратилась ко мне. То что это та самая Андин, я уже не сомневалась.
Откуда-то вырулил Силиван, и остановился то ли в растерянности, то ли в задумчивости.
И тут я не смогла придумать ничего лучше, чем указать им в сторону наших с Фел комнат и сказать:
- Там. А меня ждет наш командир. До скорого свиданьица.
Действительно, пролетел целый час, а я не хотела опоздать на приём к нашему главному кастанику. Если честно, мне до жути захотелось сфальсифицировать приступ сумасшествия, дабы избавиться от неловкой ситуации и смыться по-тихому. Андин бедняга мне, конечно, ничего плохого не сделала, мне даже немного стыдно, что я с ней поступаю таким образом, но, Тулса побери, потом разберусь с этим всем. И собой в частности.

Поправив нелепое платье, я быстро запрыгала по коридору в поисках нужного мне помещения. Не оглядываясь.

Like a Star @ heaven Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду Like a Star @ heaven
- элин берсерк
ROOR

Дата регистрации : 2015-02-25

Посмотреть профиль http://vk.com/autodestruction_and_brandy

Сообщение автор Андин в Вт Мар 24, 2015 9:52 pm

Рур смылась. Я не особо удивлена. Ну, может так и лучше. Я говорить не особо настроена сейчас. К кому она там пошла? Командир...кажется, Фенрис говорил, что он кастаник. Любопытно. Но пока лезть не буду. За угрозы черноволосому эльфу и цирк на площади мне уши надерут наверняка.

А пока хочется спать. Ноги всё ещё еле держат. Силиван интересуется комнатами? Можно этим воспользоваться и немного облегчить себе жизнь. Я склонила голову на бок, завиляла хвостом (с выражением лица можно не париться, оно и так вечно будто сейчас расплачусь) и выдала:

- Ты ищешь комнату? Я пока не успела занять, так что...

Как обычно на этом собравшийся было начаться поток слов иссяк. В этот раз потому, что забыла о чём хотела спросить. Я широко зевнула, покачнулась, но сумела остаться на ногах и смотрела сонными глазами на эльфа.
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Силиван в Вт Мар 24, 2015 11:51 pm

Светловолосая элин представилась и тут же повернулась к Рур. Что-то между ними происходило, но вот что именно, понять мне не представлялось возможным, да и не моё это дело.

Рыжая дочь Элину быстро, указав на дальнюю часть коридора, поспешила покинуть нас, перемещаясь прыжками. Странные существа элин, у них возраст словно отсутствует. Я практически не сомневался в том, что обе дочери Элину, с которыми я недавно познакомился, старше меня, но, как минимум одна из них вела себя как ребенок.

-До встречи. – произнёс я вслед удаляющейся элин, которая, скорее всего, этого даже не услышала.

Вторая же элин, кажется, была готова заснуть на ходу. Желательно было успеть довести её до комнат до того, как она заснёт, иначе придется мне искать комнату для неё, не могу же я её оставить спать посреди коридора.

-Да, можно и так сказать. – ответил я на её вопрос. – Если Вы ещё не успели определиться с комнатой, то сейчас, полагаю, самое подходящее время. Если позволите, буду рад сопровождать Вас. -произнёс я, протягивая руку элин.
Силиван

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андин в Ср Мар 25, 2015 12:31 am

Я взяла эльфа за руку. Сама вот-вот рухну от усталости, а враждебности я не заметила.

- Благодарю.. - пробормотала я. - Подойдёт любая свободная. - Уют - дело наживное.

Эльф успел довести меня до какой-то комнаты, я не особо задумываясь согласилась на неё: кровать была и ладно. Спать то как хочется. А вот урчание в животе я проигнорировала. Нужно сначала немного отдохнуть. Потом кажется звала зайти к ней в комнату та эльфийка...как же много эльфов тут.

На пороге я повернулась к эльфу, благодарно кивнула.

- Спасибо за помощь. - Надеюсь, меня было слышно.

Закрыла дверь, рухнула на кровать и провалилась в сон.
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Силиван в Ср Мар 25, 2015 1:18 am

Далеко идти нам явно не следовало. Элин еле держалась на ногах. Я подвел её к двери, которая находилась довольно близко к нам. За открытой дверью действительно оказалась не занятая никем комната, на которой элин и остановила свой выбор. Впрочем, похоже, обустроены они все одинаково, так что большого смысла долгий выбор не имел, особенно в её положении.

На благодарность я ответил легким поклоном. К продолжению беседы элин явно не стремилась, а потому я отошел от комнаты, уже через несколько шагов услышал, как она закрыла дверь.

Я же направился к дальнему концу коридора, к тому месту, на которое указала Рур. Взгляд мой упал на дверь, на которой была процарапана странноватая надпись. Если проигнорировать содержание, то надпись говорила о том, что комната обитаема.

Я перешел на другую сторону коридора. Открыл оказавшуюся предо мной дверь. Никаких признаков наличия у неё хозяина, даже нетронутый слой пыли на мебели виднелся. В любом случае, тяжелая сумка уже мне надоела, а потому мне всё нравится. “Нужно не забыть сообщить об этом”, - подумал я, заходя внутрь и закрывая за собой дверь.
Силиван

Посмотреть профиль

Сообщение автор Силиван в Ср Апр 08, 2015 8:04 pm

Спойлер:
кнопки "удалить" мною обнаружено не было

Последний раз редактировалось: Силиван (Чт Апр 09, 2015 10:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Силиван

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Чт Апр 09, 2015 12:28 am

"Поплутав" немного по первому этажу, я все таки нашла нужный мне портал. Вздохнула, надеясь, что и дальше удача будет на моей стороне и никто на пути не попадется. Очень хотелось оказаться побыстрее в своей комнате и распить бутылочку вина, которую удалось за полцены купить у торговца. Шаг... и вот я уже на месте. Вроде бы. Осматривая представший передо мной интерьер, с грустью поняла одну вещь. Никто мне не сказал, где именно моя комната. А ведь их тут предостаточно.

- Чтож, поищем.

Поправив лямку рюкзака, я пошла плутать по коридору. Двери без опознавательных знаков внушали такую тоску и уныние, что хотелось сесть прямо вот тут и больше никуда не идти. В подавленном состоянии я и не заметила, что почти уткнулась носом в чье-то астеническое тело. "Груди нет. Неповезло," - как-то машинально промелькнуло в мозгу.

- Доброго времени суток! Честно говоря я тут немного заблудилась. Вы местный? Меня, кстати, Юрзу зовут. Очень приятно.

Я протянула руку, в традиционном жесте приветствия, пытаясь вспомнить видела ли я светловолосого эльфа или нет.

Грусть, печаль, тюленька...
Юрзy

Дата регистрации : 2015-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lau в Чт Апр 09, 2015 12:51 am

Спойлер:
Хм, по событиям Юрзу вроде тут не должно быть. Или нет? Emotion13

Без тени сомнений, не пряча лица
Идти к своей цели дорогой бойца
Без страха и лени, не веря глупцам
Вперёд, к своей цели, идти до конца

Lau
Глава Гильдии

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юрзy в Чт Апр 09, 2015 12:55 am

Спойлер:
Могу "мимо" невидимкой просочиться в свою комнату... Вы настоящее время отыгрываете или прошлое. Так и не поняла до конца

Да ладно.....До меня только дошло, что события писец какой давности и древности да? А я то надеялась поучаствовать.... Испепелить свой пост?

Ну или потрите его. Так даже лучше будет.

Вот жеж засссссада. Т_Т

Грусть, печаль, тюленька...
Юрзy

Дата регистрации : 2015-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Силиван в Чт Апр 09, 2015 1:25 am

Спойлер:
Может, освободить коридор под настоящее время?
Силиван

Посмотреть профиль

Сообщение автор Амзель в Чт Апр 09, 2015 4:11 am

Спойлер:
Скорее всего - надо.

Амзель

Дата регистрации : 2015-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Силиван в Чт Апр 09, 2015 10:50 am

Спойлер:
Тогда, так и сделаю.
Силиван

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fel в Пн Апр 13, 2015 1:05 am

Я бесшумно шла вдоль коридора оглядываясь по сторонам, прижав жухлые страницы к груди. Откуда-то несло краской.. Внимание зацепилось за комнату с отпечатком руки, теплый свет падал с узкой щели, вмести с ним разносились отголоски задорной девичьей беседы. Что бы там ни было, сейчас мне не хотелось быть кем-то замеченной, я ускорила тем и скрылась за углом, в направлении телепорта.
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ариья в Вт Июн 23, 2015 9:47 pm

По коридору  разносились лишь звуки моих шагов. Это и к лучшему. Мне совершенно не хотелось встречаться  с кем-либо кроме темноволосого. Он просил зайти к нему вечером, и причина была более чем веская. Пройдя было вглубь коридора, я изменила решение и повернув назад, зарулила в правый от телепорта отсек. Так как точных сведений, где находится комната Фенриса я не имела, то решила довериться интуиции. И не прогадала - одна из дверей в комнаты была приоткрыта.
"Неужели он решил быть гостеприимным?"
Я постучала, и не дожидаясь ответа  шагнула в приоткрытую дверь - меньше всего мне хотелось попасться кому-нить на глаза в момент вечернего проникновения в "комнату" Фенриса.
>>>
Ариья

Дата регистрации : 2015-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ариья в Пт Июн 26, 2015 2:18 am

<<<
- А... ты случайно не знаешь, где его комната? - вспомнив о своей беде, спросила я у эльфийки, вертя головой по сторонам. В пустом коридоре голос звучал не естественно.
Ариья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кофуко в Пт Июн 26, 2015 5:38 pm

— Я даже не знаю, как он выглядит, — честно созналась я, не плотно прикрывая дверь своей комнаты, чтобы Арк мог прогуляться, если захочет. — Но если ты говоришь, что он выдает пропуска, то наверняка из командного состава. А их комнаты, если я правильно поняла, за залом совещания, отдельно от наших.
Я махнула рукой в сторону дверей на выход.

Спойлер:
и почему мне кажется, что если это катакомбы, то тут темно, мрачно, сквозняки по полу, капель и неясные шорохи в углах)))

...а потом покойник встал, аккуратно запер дверь и окно.
Кофуко

Дата регистрации : 2015-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ариья в Сб Июн 27, 2015 9:03 am

- Отлично, можно считать, что мы уже одной ногой в лаборатории, - довольная тем, что  нашла таки себе соратницу, а значит, можно эксперементировать без опасений за свою жизнь, я ответила Кофуко и зашагала в направлении указанном ею. 
Заворачивая в коридор, из которого недавно меня увела моя интуиция, я заметила возле дверей зала совещаний какую-то доску с белеющими на ней листами бумаги. В прошлый раз увлеченная своими мыслями я не обратила на нее внимания.
 - Смотри, там что-то висит, - кивнула я спутнице, и приблизилась ознакомиться с увиденным. 
>>>
Ариья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ариья в Вт Июн 30, 2015 10:39 pm

<<<
- В приоткрытую дверь я  уже заглядывала, и это, определённо, принесло свой "улов", но я не люблю входить в воду дважды...- на секунду я задержала взгляд на закрытой плотно двери. Интуиция молчала. Я перевела взгляд на последнюю дверь.
"Секретарь," - отчего то вспомнилось прозвище данное мною при встрече с Фенрисом и его странный спор с настырным в своем любопытстве Мелькхиором. 
 - Нам сюда, - я решительным шагом направилась к последней двери, чтобы постучаться.
Ариья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Ср Июл 01, 2015 1:15 am

Лёгким шагом я вышел из-за угла, самозабвенно думая о чём-то своём. Эти мысли на столько меня поглотили, что я, гуляя по "просторам жилых помещений" даже и забыл о наличии жильцов.

Мало кто шарахается тут. А если и шарахается - это достаточно сильно слышно. Я уже научился определять по голову или даже шуму кто там своеобразно развлекается.
Стало быть, все существа примерно зрелого пола. А ведут себя порой хуже детей. К примеру Андин с своим вываливанием гнева на мою голову. Построить рядом с помощью магии большой замок из песка и пнуть, чтобы тот обрушился на меня, было верхом детского поведения.

- м? - я встал на месте, разглядывая спины двух девушек, подходящих к моим покоям. Почему-то дверь была открыта, словно кто-то решил подглядеть и, испугавшись, убежал забыв закрыть, - Здравствуйте, - подал голос я, ловя на себе взгляды двух эльфиек.

Исчадие ада, офигевшее от собственной беспринципности.   

До последней капли крови, до последнего вздоха
Я готов быть преданным, я готов быть проклятым
До последнего удара сердца ради кого-то
Я готов королём быть или просто подданным

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль https://vk.com/dwinm

Сообщение автор Спонсируемый контент