Warteos

Каморка Рур

Перейти вниз

Каморка Рур

Сообщение автор ROOR в Ср Мар 11, 2015 4:57 pm

Комната затхлая, вечно грязная, завалена всяким хламом. Когда Ру удосужится помыть и прочесать свой хвост, тогда тут наконец перестает вонять псиной.
картинка будет позже:
Когда нарисую, тогда вставлю
ROOR

Дата регистрации : 2015-02-25

Посмотреть профиль http://vk.com/autodestruction_and_brandy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Каморка Рур

Сообщение автор Fel в Ср Мар 11, 2015 5:55 pm

Всю дорогу пока мы шли я рассказывала и показывала подруге что тут и как, то и дело одергивая ее за руку а то балбеску все время заносило не в ту сторону.

- Смотри не заблудись, если что обращайся ко мне, я в соседней комнате и буду всегда рядом, в любое время рада помочь.

Когда мы добрались до жилого корпуса я подвела элинку к одной из дверей.

- Не знаю как там внутри, надеюсь не так захламлено как было у меня. Ну ты думаю со всем разберешься. - Я сделала движение рукой вперед, намекая чтоб та сама отвалила дверь в свое новое жилище.
Fel

Дата регистрации : 2015-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Чт Мар 12, 2015 6:47 pm

- Уверена, я еще успею тебе надоесть, - ухмыльнулась я, топая за Фел, которой доставала до пояса. - Не поможешь разжиться пока одежкой? а то удивительно, как меня в этой рванине до сих пор не изнасиловали.

Дверь в комнату не была заперта и я толкнула её во внутрь. За порогом оказалась небольшая грязная пыльная каморка, посередине которой красовался одинокий стул, а в углу валялось перевернутое ведро. Пыль висела в воздухе.

- Ничего себе! Как уютно!!! - подпрыгнула я, забыв обо всем.

Влетев во внутрь, я тут же перевернула ведро кверху дном и села на него, на стул складировав свою драгоценную секиру.

Like a Star @ heaven Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду Like a Star @ heaven
- элин берсерк
ROOR

Сообщение автор Fel в Пт Мар 13, 2015 2:22 am

- Боюсь моя одежда будет тебе чуть велика в груди. - Хихикнув подметила я. - Могу подарить остатки ткани от штор, сошьешь себе что-нибудь на первое время, а потом можешь в таком виде уже кузнецу посетить, и склепать себе хорошую броню.

Ру открыла дверь, восторженно закричала обрадовавшись новому дому, я зашла следом за ней.

- АААААПЧИ! Ничего себе, тоже мне уют. Помочь тебе тут с уборкой?
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Вс Мар 15, 2015 12:48 am

- Одежка из штор? ммм. Я буду похожа на мистика в их сорочках, хех, - я расхохоталась. Никогда не любила эти легкие ночные рубашки, которые маги, мистики и целители называют робами. - Будь здорова, расти большая. Хотя...куда уж больше!

"Что она собралась делать? Повторите-ка? Убраться?!" - я с удивлением покосилась на Фел. Повернувшись к ней и встав руки-в-боки, я громко воскликнула, наморщив специально свое маленькое лицо:

- Только попробуй тронь мой мусор, эльфийка! И наши меч и алебарда скрестятся в бою!

Что бы показать, что это несерьёзно, я еще раз закатилась громогласным хохотом. На самом деле, я хотела сама тут все рассмотреть и покопаться в пыли и смятых бумажках, валяющихся на полу каморки. Где нужно - убрать, а в остальном оставить приятную глазу атмосферу сладостного запустения.

Like a Star @ heaven Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду Like a Star @ heaven
- элин берсерк
ROOR

Сообщение автор Fel в Вс Мар 15, 2015 10:21 pm

- Брр.. Мне тебя не понять. Разбирайся тогда со своими бумажками, хвостатая, я пошла. Если что заглядывай в гости! - Сказала я встрепав и без того лохматые волосы на голове Рур, после чего отправилась по своим не законченным делам.

Последний раз редактировалось: Fel (Пн Мар 16, 2015 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Fel

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Пн Мар 16, 2015 12:48 pm

- Хех, - фыркнула я с удовольствием. И принялась за дело.

Пришлось изрядно попотеть, чтобы добыть матрас и какое-никакое покрывало из незаселенных комнат, их я водрузила в уголок у стены. Несколько потёртые, местами зашитые - меня все устраивало. Закончив разбираться с постелью, я бережно извлекла из рваной курточки небольшой блокнот в неприметной розоватой обложке, что до этого прятался от глаз у меня в секретном кармане внутри. Положила под ведро. Кровать, стул и тайник были готовы, стол мне еще предстояло раздобыть, хотя, можно, конечно, писать и на коленке. Ладно, посмотрим.

В ближайшее время, помимо изготовления брони, я попытаюсь разжиться красками и кистями, а то так давно не рисовала, что руки чешутся. Хотя...скорее всего они чешутся потому, что я их сто лет не мыла. И вот, пара тряпок, что я тоже разыскала по незанятым пока комнатам, превратились в импровизированные намотанные штаны и веселый хлопчатобумажный плащ с желтыми цветочками (уж простите, но мне досталось совсем пустое логово, пришлось занимать некоторые вещи. Все равно там никто еще не жил, так что...) Сняв со стула алебарду и сложив ее за спину, я покинула помещение, отправившись в небольшое путешествие по штабу Вартеоса.

Спойлер:
Пометка: В ДАННЫЙ МОМЕНТ РУР В КОМНАТЕ ОТСУТСТВУЕТ

- элин берсерк
ROOR

Сообщение автор Юрзy в Ср Май 13, 2015 2:26 am

Перед тем как проникнуть в комнату остановилась перед дверью. Полюбовалась надписью: "Я вас сьем". Ухмыльнувшись, зашла в комнату и оставила на кровати горстку пирожков и послание: "сьешь!" Как вы думаете из чего было сложено послание? Правильно!

Продолжая ухмыляться, вышла из комнаты.

Грусть, печаль, тюленька...
Юрзy

Дата регистрации : 2015-03-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: