Warteos

Андин

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Андин

Сообщение автор Андин в Вс Мар 15, 2015 1:52 am

Меня доставили в Велику. Военные федерации всё ещё не решили, что со мной делать, но хотя бы по городу погулять разрешили, в отсутствии диких животных опасности я не представляла. Ах да, жезл конечно же отобрали, я пока не совсем на свободе.

Как долго я уже тут не была? Нужно уточнить этот момент. Какая же дура, устроить скандал из-за легкого флирта, так характерного для всех кастаников. Ну психанула, убежала. Молодец. Чего добилась? Поймали, пытали, непонятно где держали, неизвестно сколько времени. Теперь на людей кидаюсь.
Кстати о людях, что это за столпотворение? Нужно проверить. Вон та парочка активно обсуждает что-то, подойду-ка и проверю.

-...ивезли саблезуба из Попории, странного какого-то.
- Да? И зачем?
- Изучать наверное. Или может попытаются дрессировать. Сейчас он должен быть около главного штаба, можем сходить посмотреть!

Так, вы смотрите, а я лучше пока не буду туда возвращаться. При всей моей любви к этим прекрасным чёрным котам, сейчас лучше с ними не встречаться. И так влипла по самые кончики ушей. Значит пойду в противоположную сторону.

Скитаясь по городу около часа, очутилась в знакомых закоулках. Хех, почему я опять пришла именно сюда? Надо пожалуй выбираться. Нужно же было умудриться снова забрести в самый злачный район города. Прошла очередной переулок. И поняла что попала. Прощайте ушки, прощай хвостик. Скоро мне их оторвут.

Узкий переулок вывел меня на небольшую площадь, в центре которой стоял смоляной саблезуб, из тех, что водятся на моей родине, в Попорионе. Только вот был он белым. И раза в два крупнее обычного. Зверь злобно смотрел в глаза какому-то человеку, стоявшему в паре метрах от него. Или это эльф? Разобраться я не успела: меня охватила волна ярости, идущая от саблезуба, в поле зрения осталась лишь цель, и я набросилась на этого эльфа, запуская зубы ему в плечо.
Андин

Дата регистрации : 2015-03-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Андин

Сообщение автор Fenris в Вс Мар 15, 2015 4:08 pm

Зачем они его сюда привели, остолопы?! - выругался я мысленно, буравя взглядом саблезуба. Он, связанный и замученный, явно перенёсший огромный стресс, не знал на кого кинуться первым. Первым, конечно, в итоге оказался я. Стоя в нескольких метрах от, я держал в руке ломоть мяса, которым хотел "задобрить" зверя и небольшой сундучок с заклёпками, явно сделанными умельцами Кайтора.
Вокруг шумно бегали работники, стараясь удержать прыть хищника под контролем.

- Держите его креп...ШШ!! - зашипел я на полуслове, когда острая боль пронзила моё плечо. Словно что-то с бешеной силой вгрызалось в плоть. Тело покринилось в сторону и ошмёток мяса  упал на пол. Следом и бахнулся громогласно контейнер. Поднялся крик, перебиваемым оглушительным рёвом хищника. Он даже лапу сдвинул во всей этой суматохе и мне показалось, что когти пронеслись в нескольких сантиметрах от моего носа, - Брысь! - рявкнул я, второй рукой хватаясь за шкварник Элинке. Я приложил всю свою силу, помогая тактическими движениями тела, чтобы негодяйка рухнула на землю.

Исчадие ада, офигевшее от собственной беспринципности.   

До последней капли крови, до последнего вздоха
Я готов быть преданным, я готов быть проклятым
До последнего удара сердца ради кого-то
Я готов королём быть или просто подданным

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль https://vk.com/dwinm

Сообщение автор Андин в Вс Мар 15, 2015 5:08 pm

Вкус и запах крови вскружили голову настолько, что я окончательно потеряла осторожность, позволив эльфу схватить меня за шкирку и с рыком - Брысь! - кинуть меня со всей силой на землю, словно котёнка.

Столкновение спины и окаменевшей почвы выбило воздух из легких, не позволяя сделать вдох в следующие несколько секунд. Боль и недостаток кислорода немного прояснили сознание, позволяя понять, насколько же мне повезло, что позвоночник цел и я всё ещё жива. Или было бы лучше, чтоб убили сразу?

- Вот кромас... - Прошептала я, с ужасом глядя в глаза разозлённого эльфа, не обещающие мне ничего хорошего.

Страх приказал срочно бежать, и забыв про боль, я быстро подскочила и кинулась прямо в пасть саблезуба, как могло показаться постороннему наблюдателю. Меня хищник не тронет, я уже успела понять, что животные воспринимают меня так же, как и я их. Устроилась между передних лап кота, теперь появится время обдумать, как нам двоим смыться отсюда.

Мельтешение вокруг резко прекратилось. Хмм. Почему они смотрят сюда с таким ужасом?
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Чт Мар 19, 2015 11:06 pm

Где-то кто-то вскрикнул, увидев как Элинка ударилась об пол и  относительно громко вскрикнула на выдохе.  В моих глазах зажглась та холодная ярость, с коей аргоны выжигали сёла, подразделения  регулярных войск, кинутых на верную смерть. 

Моё плечо горело от маленьких и не глубоких, что противно само по себе, ранок. Эта пульсирующая боль не давала мне покоя.  Я при умерил пыл уже тогда ловкая представительница расы Элину юркнула под брюхо животного. Уселась у лап, прямо под мордой и ошарашенно оглядывается по сторонам. 

- Ты в порядке? - ко мне подскочил один из визарей, который до этого спокойно втыкал в малочисленную документацию о моей дальнейшей работе.  Я коротко отмахнулся, не отводя взгляд от кошки, которая чуть опустила голову. Зверь рычал, скалился на меня и пытался ухватить взглядом всех. Но Элинку не трогал. 
Я был наслышан о довольно хороших связях расы Элину с животными. Но, отнюдь, эти животные заведомо мирные. Я... чего-то не знаю? 

- Что это было? - властно спросил я, проводя рукой по плечу, чтобы ощупать через дюжинный слой ткани заветную рану.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Андин в Пт Мар 20, 2015 1:41 am

- Что это было? - Он ещё спрашивает!

Я зашипела. Будто я сама знаю, отчего меня вдруг тянет кусать попавшихся под руку эльфов! Точнее что произошло - я знаю, а вот как и почему - не понимаю. А эльф видимо тут главный, судя по тону и агрессии зверя. Страаааашно. Нужно смываться. И спина болит. Ненавижу боль! Зашипела ещё раз. Неужели сломал таки пару рёбер?! Ладно, ищем плюсы: благодаря этому я могу более-менее ясно мыслить. И пока мысль одна: нужно смываться!

Оглядываясь по сторонам я заметила, что звенья цепей, в которые закован зверь, начали размыкаться. Вырвался нервный смешок: это ж надо было, посадить такого зверя на криметаллические цепи! Двух мощных рывков хватит, чтоб разбить звенья и удрать. Но нужно сделать это быстро. Значит попробую отвлечь их пока на себя. Послав зверю мысленную команду осторожно сдвинуться максимально возможно вправо, я сделала глубокий вдох, посмотрела эльфу в глаза, и произнесла:

- И что же будет, если я отвечу?
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Пт Мар 20, 2015 11:56 pm

Я наблюдал за девчонкой, сощурившись. Что-то в ней было дикого. К примеру шипение и эти испуганные глаза. Толпа волновалась, шепчась за спиной и тихо охая. А стражи и иные люди из Мистериума просто угрюмо пялились как и я, в общем-то.
Мой взгляд проследил за взглядом Элин. Точнее я попытался это сделать. Девчонка смотрела буквально себе под ноги. Толи на пол, лапы... или на цепи? В любом случае мне это не нравилось.

В руках появился дребезжащий от оскорбления амулет, исходясь голубым свечением, он резонировал примерно с  той же мощью и частотой, как телепорт.  

- Буд... - я не успел толком проговорить, как с рыком зверь соскочил с места. Лязгнули цепи и я увидел как дождь из осколков со звоном падает на землю, прежде чем мощные лапы буквально вдавили меня с силой в неровный каменный пол. Боль охватила сознание и на мгновение даже перед глазами почернело. Я закрыл лицо и горло руками, тихо шипя и сопротивляясь хищнику. Поднялась паника.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Андин в Сб Мар 21, 2015 1:42 pm

Ответа но свой вопрос я дожидаться не стала: не понравился мне артефакт, возникший в руках лопоухого. Короткая мысленная команда, и вот цепи уже разбиты, а я сижу на спине зверя, прижавшего эльфа к полу.

Но вот убивать мне никого не хотелось: я хоть и не настолько чувствительная. но проливать кровь без особой причины не люблю. Да и убийство не принесёт сейчас ничего кроме проблем, так меня саму на плаху отправят: вырваться из малознакомого города-крепости самой почти нереально.

Саблезуб с глухим рыком наклонился головой к эльфу так, чтобы мне удобно было говорить. Почти на самое ухо я тихо сказала ему:

- Ты выведешь нас из города, и никто не умрёт.- Надеюсь, это сработает. Смотря в глаза этому мужчине, я ждала ответ.
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Сб Мар 21, 2015 6:29 pm

Я слышал клокотание зверя. Он даже меня сильно кусать не стал. Прикусил, изначально, вроде бы основательно, с тактическим намёком "я разорву тебя". Но после как-то отступил. 

Я заглянул в глаза кошке. Преисполненная злобой и отчаянием - охотница бы разорвала меня на мелкие кусочки. Я в этих глазах увидел себя. В стане врага я не могу кинуться, не могу порвать его как рвёт хищник жертву.  Что-то держало меня, как сейчас держит саблезуба вон та Элинка на спине.

Я стиснул зубы, так же улыбаясь. Лишь только я сощурился, ощущая гнев толпы и нависающую угрозу для "маленькой проказницы".

- Ты ошибаешься, - прошипел я будто змей.  Амулет, лежавший в нескольких метрах от моего тела задребезжал, запрыгал на непропорциональных камнях. К тому времени маги уже собрались вокруг, оттесняя назад обычных стражников с рапирами и тупыми мечами.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Андин в Сб Мар 21, 2015 6:56 pm

Вокруг начали собираться маги. Это плохо, очень плохо. Если от мечников можно увернуться в обычном прыжке, то заклятие мага тебя настигнет на гораздо большем расстоянии. Ещё этот подозрительный амулет, проявлявший непонятную мне активность..

На глаза навернулись непрошенные слёзы. Положение было отчаянным. А удерживать сознание было всё тяжелее. Эмоции зверя опять начинали брать верх.

Мой всхлип. Рык саблезуба. Эльф, висящий в зубах зверя словно котёнок (плотная ткань выдержала натиск огромных зубов). Прыжок. Взмах мощной лапы. Брызги крови. Два мага-неудачника, отлетевшие к стене. Ещё один прыжок...

Странный свет на мгновение ослепил меня. Меня окатила волна чужой боли. Эльф был брошен в сторону. Следующей слетела с огромного кошака я, приземлившись кажется на этого же эльфа.

Чужая и своя боль смешивались. Контроль над саблезубом был потерян. Я всё так же ощущала зверя, но сил сражаться не осталось...был бы со мной мой жезл... Стало безумно обидно за себя, за этого красивого кота, оказавшегося здесь по воле злого рока. Удерживать слёзы я больше не могла и ревела, там же, где и приземлилась, на эльфе.
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Сб Мар 21, 2015 7:11 pm

Я прямо как сито сегодня, - ухмыльнулся мысленно в те мгновения, когда в мою плоть вонзились клыки хищника. Нет, мне было не больно. Не достаточно больно. Скорее - не приятно и чуть-чуть больно. Когда меня пытали аргоны, в раннем детстве, я ощущал боль от которой сводило скулы и конечности начинали трястись. 

Кошка грациозно прыгнула в сторону, замахиваясь мощной лапой на впереди стоящего мага. По моим глазам ударило полуденное солнце и я сделал глубокий вдох,  протягивая руку к дребезжащему амулету. Всё смешалось тогда для меня и застыло. Тело словно онемело по воле сознания и мыслительный процесс, неустанно оценивающий обстановку вокруг тебя, замер. Остановился и устало выдохнул, прежде чем вновь приняться за оценку ситуации и выявлению верной траектории движения.

Я повернулся на бок, видя как латный сапог опускается в паре сантиметров от моих плеч.  Мелькнула следом запоздалая тень и латный, дребезжащий звук вклинился поверх гула и стонов с периодически громким рыком. 
Из-под чёрных волос рваной чёлки я смотрел на Элинку, которая рыдала как маленький ребёнок прижав уши к голове и, вроде бы скукожившись. её нагло подняли за руку. Встряхнули. Стражник угрожающе рявкнул и отшвырнул обратно на всхлипнувшего мага, который, видимо, должен был за ней присмотреть. 

Израненная кошка, связанная десятками чар магов уже лежала на холодном камне, словно в предсмертных муках периодически пытаясь дрыгать лапами и мощным хвостом. Рык становился всё тише. Я прищурился и только потом увидел как из тушки возвышается знакомый мне предмет.  Сильнейшее снотворное, приготовленное из эссенции угрюм-травы и тертаса.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Андин в Сб Мар 21, 2015 7:40 pm

Липкий ужас сковал моё горло, при виде сражённого саблезуба. Даже никак не отреагировала на то, что меня отшвырнули куда-то.

Несколько ужасных секунд. Потом я услышала внутри себя отголосок сердцебиения зверя. Жив. И убивать его не собирались. Короткий миг облегчения, испорченный мыслью о том, что иногда смерть проще, чем быть подопытным зверьком для кого-либо. От этих обрывков воспоминаний я вздрогнула.

От кота исходил лишь мерный, успокаивающий стук сердца. Сознание наконец-то полностью прояснилось, о чём я пожалела. Теперь решение Совета Федерации будет явно в пользу моей казни. Даже если те маги остались живы, я проявила полную неспособность контролировать себя.

- ЗАЧЕМ ВЫ ПРИТАЩИЛИ ЗВЕРЯ СЮДА?!

Ой, кажется я это вслух сказала. Вернее даже прокричала. Хотя какая уже разница. Я села на землю, обняв хвост, продолжая плакать. Снова подняла полный тоски взгляд на саблезуба: надеюсь, его не будут сильно мучить и скоро отпустят. Обречённо и тихо, не обращаясь ни к кому конкретному задала вопрос:

- И что теперь?

Спойлер:
Я ведь сейчас реально разревусь
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Сб Мар 21, 2015 7:55 pm

Я поднялся, вытирая кровь о свою тунику. Суета начинала стихать и над раненными стягивались люди, эльфы, кастаники и барака с аманами. Со стороны главной площади семенили перепуганные целители Мистериума. 
Я сделал глубокий вдох и направился к саблезубу, которого уже не держали магией. Он просто уже спал, опьянённой сразительной магией тетраса.

Тетрас, кстати, растение которое может изменить личность. Некогда бешеные звери, уловив запах этого цветка и насытившись им становятся ручными, ласковыми и не такими агрессивными. Эта участь и ждала саблезуба. Я выдернул шприц из тела и пригладил грубую шерсть.

- Тебе же сказали никуда не уходить! - орал на Элинку один из знакомых мне визарей. Его двойной подбородок сотрясался с такой силой, что казалось челюсть сейчас выпрыгнет и пустится в пляс.  Он  активно жестикулировал, не сбавляя темпы своего крика. Я украдкой заметил в его руках знакомую мне папку. А он украдкой заметил меня, - Иди сюда, - рявкнул он в мою сторону. Пришлось оставить контейнер и сбор своих предметов, раскиданных по площади. 

- Чего?

- На, - в мою грудь с силой прилетела папка, выбивая из лёгких воздух. Я опустил веки, угрожающе посмотрев на человека, прежде чем открыть папку и искренне удивиться. Девчонка-то перенаправлена к нам. Я посмотрел на  ревущую Элинку поверх папки и  громко хмыкнул.

- С каждым годом вы всё менее профессиональны, - заметил я, закрывая папку, - Андин, - обратился я к "подопечной" протягивая руку.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Андин в Сб Мар 21, 2015 8:21 pm

Звук собственного имени и протянутая рука прервали поток сожалений о своей шкурке и слёз. Так со смертниками не ведут себя.

- ИК. - Я залилась краской. Истерика, как и положено, сменилась икотой.

Подняв глаза на обладателя руки, узнала в нём того самого, покусанного мной эльфа. Я отскочила назад, налетев при этом на злющего визиря. Последующий прыжок вышел ещё неудачнее: я запнулась о булыжник и растянулась по неровной мостовой. Больно! А вид какой открылся зрителям, аж подумать стыдно. Подниматься после такого провала было тоже очень стыдно.

Единственным верным решением я посчитала прикинуться мёртвой..ну или потерявшей сознание, мало ли! И так и осталась лежать, уткнувшись носом в камни.
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Сб Мар 21, 2015 8:39 pm

"Зрители" ловко закрыли глаза ладонью от увиденного. Все понимали произошедшее. Я стоял, с холодной издёвкой сверля взглядом тело Элинки. Эту неуместную тишину прервал истерический гогот  стражника, который  тыкал  в Андин толстым пальцем и сквозь смех пытался что-то сказать. Он не говорил даже, а хрипел, разбрызгивая слюну и неумело рукавом железного обмундирования утирая слёзы с щёк.

Я выдохнул, вернувшись к контейнеру. А после контейнера уже направился медленно к девчонке. Поднял ту бережно, осматривая лицо. Мне показалось, или у неё дрогнула нервно бровь? И губы как-то в страхе поджались. Не важно. Не долго думая девчонка оказалась на моём плече и, вновь вооружившись контейнером я поравнялся с обладателем двойного подбородка.

- Не забудь ей рассказать куда её перенаправили. Документы принесёшь мне завтра к обеду, - проговорил он спокойно, несколько меланхолично и беззаботно. Я лишь кивнул.
- Завтра приду проведать  хищника, - перевёл я тему, - и возьму образцы. Которые уже бесполезны. Кто-то без разбору вколол ему настойку из тетраса. 
- У-у-у-у, - завыл мужчина, состроив угрюмое лицо. Его взгляд проскользнул по оттопыренной пятой точки девушки и остановился за моих руках, которые крепко сжимали маленькие лодыжки и кончик хвоста, - это к лучшему...

С этими словами мы и разминулись. Я продвигался к штабу окольными путями, то и дело ловя на себе ошарашенные взгляды. Принимали меня за любителя Элинок и во всю сочувствовали Андин. Может поменяемся, а, Андин? 

Песенка Sad:
Песенки в постоплеере не нашлось. Но введи в поисковике в вк - "Various Artists – Cocoa Jam [Birth Of A Beauty OST]"

Включи и читай пост))

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Андин в Сб Мар 21, 2015 9:11 pm

Рррррр. Какие же неотёсанные мужланы попадаются среди этих солдат. Пожалуй впервые в жизни я порадовалась, что мой хвост оказался в чьих-то руках, иначе этот предатель выдал бы меня с головой. Эльф конечно же понял, что я в сознании, но сохранил это в тайне, за что я была безумно благодарна.

Что за образцы нужны были ему от этого зверя? И что теперь будет с саблезубом, в дикую природу его теперь точно не вернуть. И куда это меня направили?

Когда мы оказались в более-менее пустынных улицах, я, вздохнув, открыла один глаз, посмотрела на эльфа и решилась задать первый интересующий вопрос:

- Куда мы идём?

Спойлер:
Песенка замечательная, живо картинка представляется.
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Сб Мар 21, 2015 10:05 pm

- Как "отдыхалось"? - с издёвкой в рокочущем голосе спросил я, сворачивая в очередной узкий, мрачный и неприветливый переулок. Под ногами путался мусор и запах стоял не самый приятный, не говоря уже о том, что чуть поодаль сидел бродяга. Явно спал, протянув руку для милостыни. По привычке.

- Идём в твой новый дом. Ты отныне не покинешь стен Велики, - холодно откликнулся я, ощущая как девчонка самого того не ведая трогает покусанное ею же плечо. Я даже морщиться от боли не стал, ощутив лишь глубинное раздражение, что комом застряло в горле.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Андин в Сб Мар 21, 2015 10:29 pm

- Прости. - Вздохнула я.

Я не знаю, что имела ввиду больше: раны, полученные по моей вине или то, что пришлось меня тащить оттуда на больном же плече. Если бы не укусы, то совесть бы не проснулась: для эльфа, который раза в два выше элина, вес моей тушки проблемы не составлял.

Не выходить из Велики - звучало страшно. Для духа природы прожить всю жизнь в каменных стенах страшно.

- Я пленник? Меня арестовали? - поразмыслив немного решила спросить то, что волновало сильнее всего на данный момент - А что будет с тем саблезубом?

Ещё через секунду решила, что не стоит провоцировать эльфа лишний раз и сказала:

- Можешь отпустить. Дойду сама. Не сбегу...только не кидай, пожалуйста.

Я всё ещё не была уверена в целости своих рёбер, ещё раз неудачно грохнуться не хотелось. Хотя я не была уверена даже, что смогу идти, слабость после пережитого стресса не отпускала.
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Сб Мар 21, 2015 10:47 pm

Я промолчал. Что мне толку от этих жалобных "прости"? "Прости", ровно как и "спасибо", в карман не положишь. Два совершенно бесполезных слова, которые выражают сожаление и признательность. 

Я молча продвигался дальше. Только когда мы минули бездомного, Андин снова подала голос.
- Считай, что да. Ты - пленник. Но у тебя есть свобода передвижения и немного обязательств перед начальством... передо мной и перед кастаником по имени Лау, - вышли мы прямо к штабу. Я оглянулся по сторонам, - Саблезуба перенаправят в специальное место. Будет жить там, может потомством обзаведётся. Вырастут сильные хищники, которым будет открыта дорога в массы... - я резко прервал своё объяснение, поднимаясь по лестницам к двери штаба и медленно открывая скрипучую дверь. 

- Нет уж. А то ещё раз мёртвой превратишься или, ещё хуже, носом все камни..., - я оглянулся было почти, считая ступеньки, - три ступеньки посчитаешь.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Андин в Сб Мар 21, 2015 11:13 pm

- Тоже мне свобода перемещений. Сами виноваты, что к невинным животным пристаёте. И вообще он бы и без меня цепи разорвал, нечего было на них экономить. Какого кумаса его вообще сюда притащили, если так интересно изучать - и изучали бы в лесах Попории, не было бы проблем. - По привычке бубнила себе под нос, зная, что всё равно никто не слушает.

Меня занесли в какое-то здание. Видимо это и есть мой новый дом-тюрьма. Значит почти пришли. А мне уже совсем не хотелось, чтоб мне отпускали. На плече у эльфа казалось безопаснее. Хоть я и чувствовала его раздражение на меня, он был уже знакомым, а с кем я встречусь дальше - непонятно. Вдруг там все такие...сердитые. В подобной клетке то. Кстати о плече. Рана то никуда не делась. Я бы уже взвыла наверняка.

- Мой жезл вам наверняка не отдали? Если найдётся какой-нибудь - смогу вылечить.

Последний раз редактировалось: Andin (Сб Мар 21, 2015 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Сб Мар 21, 2015 11:20 pm

- Твои вещи должны принести ближе к вечеру... спускайся, -  едва мы прошли в гостиную  как я наклонился, легко придерживая Андин. Мне нужна была чёткая картина того, что она держится на ногах сама, а не рухнет аки бревно. 

- Ты попала в специальную организацию... Садись на диван, - я махнул в сторону дивана, опустив рядом с собой ящик и выудив папку с делом Элинки.

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Андин в Сб Мар 21, 2015 11:33 pm

Я аккуратно спустилась с плеча эльфа, и пошатываясь, доковыляла до дивана. Немного помедлив, я залезла на него с ногами и свернулась клубком. На слова о лечении не ответил никак. Не знаю, не слышал их или сознательно проигнорировал. Хотя оба варианта одинаково раздражают.

Я начала крутить головой, осматривая комнату, в которую меня принесли. Заодно спрашивая:

- Чем занимается организация? Что я должна буду делать?

Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вс Мар 22, 2015 12:52 am

- Ты? Жить. Ты пока под наблюдением, - я опустился на диван рядом и пихнул в руки девчонки её же дело, открытое на середине, - читай, - рыкнул я невзрачно. Зашелестела ткань, медленно сползая с плеч. Я наполнил лёгкие воздухом и задержал дыхание, пережидая боль от любого движения

- Подписывай, коли изучила...

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Андин в Вс Мар 22, 2015 1:29 am

Я надулась, обиженно посмотрела на эльфа за очередной пропущенный мимо ушей вопрос, и подписала бумаги, не сильно углубляясь в чтение, было ясно, что выбора у меня как такового и нет, а на самоубийцу я не тяну.

Я посмотрела на эльфа, морщившегося от боли, и протянула ему папку, со словами:

- И всё же, когда принесут мои вещи, я бы могла залечить твои раны...если это ещё будет необходимо....
Андин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Fenris в Вс Мар 22, 2015 1:43 am

Пока я осматривал рану. Точнее ощупывал, тихо рыча на зубы Элинки рядом, та уже подписала документы и протянула мне закрытую папку с какими-то словами. Я кратко посмотрел на папку, а после  и на неё саму.

- Если тебе нужно будет отдалиться от Велики, то скажи об этом мне, - только и сказал я, накидывая на плечи поверх окровавленной рубашки разодранную в нескольких местах мантию, - Добро пожаловать в Вартеос... пойдём, я покажу тебе твой "дом"...

Принята

ВК | Surfory

Fenris
Заместитель

Сообщение автор Fel в Вс Мар 22, 2015 2:03 am

Спойлер:
Если честно мне сложно представить что саблезуб прыгает с эльфом в зубах при этом не причинив ему серьезных увечий)
Fel

Дата регистрации : 2015-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: