Warteos

Общая тема

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Общая тема

Сообщение автор Кофуко в Вс Авг 16, 2015 1:56 am

Я тоже отталкивалась от 100 лет. Странно правда, что Фрая такая старушка Оо

Но ты свой кристальчик сохрани, пригодится в ближайшую пару тысяч лет))

...а потом покойник встал, аккуратно запер дверь и окно.
Кофуко

Дата регистрации : 2015-05-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Fel в Вс Авг 16, 2015 12:55 pm

Фенрис; эльфы по сути все равно долгожители. Если переводить на человеческие рамки люди начинают стареть уже в 40 лет. В моем представлении эльфы только в 80 внешне лет на сорок выглядят; я тоже пыталась делать родителей Фел максимально старыми; старше чем есть в анкете не получилось.
Ну если мы таки увеличим срок то я буду менять возраст Фел.. В природе все что долго живет; то и долго растет :\ нежить не в счет х)

Последний раз редактировалось: Fel (Вс Авг 16, 2015 4:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Fel

Дата регистрации : 2015-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Док. Дамиен в Вс Авг 16, 2015 2:01 pm

Я думаю, в условиях ТЕРА эльфы не совсем похожи на своих сородичей из других вселенных книг Толкина или ВоВ. Но сведения о расах из данной игры разнятся, поэтому могу лишь посоветовать взять один определенный источник, какую-нибудь официальную TERA Wiki и отталкиваться от нее.
Я понимаю, что многим игрокам за эльфов так уж хочется жить веками, но тогда будет странно, что мы примем данную привилегию только для них, остальным оставив стандартные, заданные вселенной Арбореи условия.

Я врач! Я сломаю, я и вылечу!
Док. Дамиен

Дата регистрации : 2015-04-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор ROOR в Вс Авг 16, 2015 2:09 pm

Мне нравится идея с эльфами, которые живут лет 100-130, просто не стареют особо, выглядят моложаво. А долгожители случаются от каких-то определенных условий - магическое вмешательство, сильный артефакт, проклятие и тд.

Среди людей в игре тоже есть вроде персонажи, которым много лет по человеческим меркам. Да и принцессам Пора-Элину, насколько я слышала, далеко за 80, но с элинками мы уже, вроде как, приняли 80-летний срок (хотя не скажу, что мне не хотелось бы быть вечной, раз я дух природы)

Like a Star @ heaven Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду Like a Star @ heaven
- элин берсерк
ROOR

Дата регистрации : 2015-02-25

Посмотреть профиль http://vk.com/autodestruction_and_brandy

Сообщение автор Melkhior в Вс Авг 16, 2015 3:30 pm

о тогда будет странно, что мы примем данную привилегию только для них, остальным оставив стандартные, заданные вселенной Арбореи условия.

Почему странно? Кастаники живут 300+ лет. У аманов неизвестна средняя продолжительность жизни, но она превышает отметку в 100+. Не долгожители это: люди, элин и попори. И то элин перерождаются все время в новом теле в отличии от остальных рас.

Что немаловажно, я спрашивал мнения у тех, кто играет высшими эльфами. Остальные извините, но или поднимайте тему отдельно о своем, наболевшем, или проигнорируйте данное обсуждение.

Совмещай: два пути, как две страницы.
Разделяй: разный смысл, те же лица.
В каждом есть два разных существа!

Melkhior
Некромант

Дата регистрации : 2015-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Силиван в Вс Авг 16, 2015 6:44 pm

100 лет  - это же средняя продолжительность. Думаю, Высшие могут прожить как лет 60-70, так и 150 лет, на то она и средняя продолжительность. Но Высшие эльфы умеют механически усиливать организм, про это квесты от института Слияния говорят. Может, в этом дело. Emotion13 А может есть способ продления жизни за счёт силы Ядра, о котором знают лишь избранные.

Думаю, большинство эльфов живут где-то эти самые 100 лет, если не убьются раньше данного срока.
Силиван

Дата регистрации : 2015-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melkhior в Вс Авг 16, 2015 6:47 pm

Но Высшие эльфы умеют механически усиливать организм, про это квесты от института Слияния говорят

Похоже я что-то пропустил Suspect Где можно взять квесты?

Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Силиван в Вс Авг 16, 2015 7:02 pm

Это квесты Института Единой Теории в Аллемантее. Даются в Аллемантее, в списке мест, куда в городе можно телепортироваться, место, где их можно взять, зовётся "Единая полевая лаборатория".
Силиван

Дата регистрации : 2015-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Melkhior в Пт Авг 28, 2015 3:45 am

Зелье маны. Как оно отыгрывается? Suspect И отыгрывается ли вообще? По факту мана в рп = запас энергии, который исчисляется развитым потенциалом способностей героя.

Melkhior
Некромант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кесера в Пт Авг 28, 2015 4:41 am

Запас энергии иссякает во время ее использования, так что его надо пополнять. Либо это происходит во время отдыха, либо используется зелье маны. Можно трактовать так, например.
Конечно, еще есть заклинания, которые восстанавливают ману.
Кесера

Дата регистрации : 2015-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: